Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лена-мурена

Наши люди
  • Число публикаций

206
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Лена-мурена

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.10.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    квартира №7
  • Интересы
    чтение, кулинария, интернет, моя семья и "Моя семья".

Недавние посетители профиля

343 просмотра профиля
  1. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

@Мечта поэта Если сидеть ВК через приложение Кейт Мобил (надеюсь, правильно написала название), то там есть функция удаления написанного и у себя, и у собеседника. Буквально вчера коллега продемонстрировал.
  2. Астрологический прогноз

@Бабалена, спасибо огромное ! Будем надеяться, что наконец-то всё будет хорошо!
  3. Астрологический прогноз

@Бабалена, здравствуйте. Если можно, прошу посмотреть прогноз для моего сына. Что-то, сколько ни бьётся, никак не складывается ни в личной жизни, ни в финансах. Сейчас переехал в крупный город, устроился на работу - как всё сложится на новом месте, было столько надежд? Сергей, 11.09.92 рожден в 21.40 (пятница), на 10 дней позже срока, Архангельская область. На данный момент больше интересует финансовая сторона, но и личная тоже. Заранее благодарна! Извините, не получается выделить ник.
  4. Техническая нестабильность форума

Школа волшебников , посмотрела, на 3 минуты оно отличается. Про форумское время я сразу подумала, но ведь, если бы дело было в нём, разницу всегда одинаковую бы показывало, вот как у вас, например, в 1 час. А у меня может быть и несколько часов, и даже прошедший день. Попробую всё же пароль поменять. Мне просто интересно - такое в принципе возможно, что кто-то может с моего профиля заходить?
  5. Техническая нестабильность форума

Здравствуйте! Заранее извините, если пишу не в ту ветку. У меня вопрос - может ли такое быть, что кто-то заходит с моего профиля на форум? Домашние исключены, т.к. в настоящее время проживаю одна, все разъехались. Да и не зайдут они, точно знаю. Дело в том, что на форум захожу раз в несколько дней, но в последнее время дата последнего посещения пишется неверная, как будто я тут была в то время, когда меня тут не было,(извиняюсь за каламбур), соответственно, и сообщений новых мало. Вот сейчас - была на форуме позавчера, а мне в приветствии написано - дата вашего последнего посещения - 9.08.2013, 08.54. А я только сейчас зашла. До этого вообще больше недели не заходила, думаю - ух, сейчас почитаю, сколько там накопилось , а дата стоит предыдущим днём. Что делать, пароль менять? Дополняю: сейчас зашла снова, и время моего последнего посещения значится 08.54, а не реальное 11.45, когда я заходила. Что бы это значило, не понимаю?
  6. А мне все время слышится совсем не то -2

Купальница Вы знаете, я так озадачилась этим вопросом (я эту песню помню под названием "скрипка - лиса"), что забила в Яндекс сначала первый вариант, а затем второй. И что вы думаете - выдаёт одну и ту же песню, что под одним названием, что под другим. Так что оба варианта имеют право на существование. Прошу извинить, если нафлудила.
  7. Отправляем наших мужчин в армию, истории об армии

Девочки, видимо, действительно, здесь всё зависти от руководства части... Поскольку моему сыну выдали в части эту пресловутую "бумажку" (не знаю, как она называется, сын называл аббревиатуру, но я не разобрала), по которой ему выдали в кассе билет. Правда, всем троим (сын уходил ещё с двумя пареньками с нашего региона) достались верхние боковые полки, но это не суть важно...главное - они едут ДОМОЙ !!! Девочки, как я рада, вот и пролетел год...осталось переждать то время, что сын в пути, каких-то полтора дня...ЧТО это по сравнению с годом..))) Желаю всем ещё неотслужившим удачной службы, хороших боевых товарищей и потом беспроблемного возвращения домой, безо всяких переживаний насчёт билетов .
  8. Перлы телевизионных ведущих

Смотрю сегодня по 5 каналу передачу "Место происшествия". Ведущий: "...грабитель выжидал время, когда сможет похитить ящик с жертвоприношениями...ой, извините, с пожертвованиями"
  9. Стиральная машина-автомат

Белая Сирень Мы живём в сельской местности, в доме без водопровода и канализации. Поначалу, как купили машинку-автомат, тоже поставили под потолок бочку ( у нас, кстати, многие так делают). Но это оказалось не только неудобно, но и, как потом объяснил мастер, вредно для самой машинки. Ведь автоматика рассчитана на определённое давление, и время забора воды у неё тоже заложено (не знаю, понятно ли написала). А у нас получалось, что вместо, к примеру, 3-4 минут машина брала воду по 15-20 минут (каждый раз!) При такой эксплуатации в ней быстро ломается какая-то деталька (не знаю что конкретно, не помню уже). Поэтому мы купили насос, и проблема теперь отпала. Машина берёт воду-насос включается, набрала - отключается. Квакушка Конечно, для ваших родственников это уже неактуально, раз машинку они уже купили, но для таких условий, когда нет водопровода, существуют специальные модели, со встроенным насосом и баком для воды. Так сказать, сельский вариант. Но они существенно дороже.
  10. Отправляем наших мужчин в армию, истории об армии

Катюша Есть такой форум "призывник инфо", здесь уже неоднократно давали на него ссылки, я и сама о нём узнала из этой веточки. Там очень много информации можно найти, а если зарегистрируетесь, то сможете задавать вопросы, интересующие именно вас, в том числе о проезде к месту службы, и проживании. Мы к своему смогли съездить во многом благодаря этому форуму, настолько подробно меня там проинструктировали. Если бы не этот форум, не знаю, рискнули бы мы съездить? Катюша номер части, где служит ваш племянник, начинается на 653 ? Тогда веточка этой части там есть.
  11. Ностальгические рецепты

Ангел Огня Точно ! Только мы пекли такое печенье для торта "Муравейник". Испечёшь его, поломаешь на мелкие кусочки, смешаешь с варёной сгущёнкой - вкуснота !!!
  12. Новичок 2011 года

Я - за Ирочку Крюшон, свою землячку и замечательного, позитивного человека!
  13. Отправляем наших мужчин в армию, истории об армии

Мой тоже служит два месяца, деньги на карточку переводили два раза. Но первый раз вычли 300 рублей за оформление карточки, перевели 130 рублей. А второй раз уж не знаю, за что вычли, но перевели тоже не всю зарплату (по-моему, вместо 430 перевели 380). Но мой не может карточкой воспользоваться - умудрился забыть ПИН-код. И что теперь делать ? (просто я карточками пока не пользовалась, поэтому ничего в этих делах не понимаю).
  14. О почтовой связи

Топаз Что-то не могу я по вашей ссылочке зайти, пишет "сервис доступен только авторизованным пользователям". А где авторизовываться, если, кроме этих слов, больше ничего нет?
  15. О школе и наших учителях

А мне в преддверии 1 сентября знаете, что вспомнилось ? Школьные очереди за учебниками. Примерно с середины августа начинаешь узнавать, когда же учебники начнут выдавать. (Раньше же учебники бесплатные были, если кто эти времена не застал). И вот в назначенный день спешишь занять очередь, чтобы учебники тебе достались поновей, не слишком потрёпанные. А в учебниках, помните, на предпоследней странице была графа - кто в каком году этим учебником пользовался. Наверно, чтобы в случае порчи знать, кому претензии предъявлять. А вы в очередях за учебниками стояли ?