Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

986
  • Последнее посещение

940 Благоразумный

О Луноликая

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Вологодская я

Недавние посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Парфюмы, которые мы любим

Я таки нашла в Вологде Дзинтрас, стали продавать в нашем ЦУМе. Подсела на Мисс-3. В Ривгоше затестила. На мне выветрился за 2 часа, причем сразу понравился, а как раскрылся уже нет.
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

По правилу 3 дней - кто то приходил к Вам вернуть зло? Мне в Пятерочке на сдачу дали как раз такую же купюру, порвана и с ругательствами на Путина.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Вчера в Планете сплошное разочарование - все раскуплены! Пустой магазин, остались только невзрачные головные уборы.
  4. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Да навалом таких историй. Причём в магазин я могу уйти без телефона, и не на все банк.карточки приходят Смс.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Умоляю только не болеро к этому платью. Никого обидеть не хочу, но ни разу не видела женщины которой бы шла эта вещь. Лёгкий пиджак, кардиган - пусть платье будет, придет и его время. Обувь к нему - что-нибудь изящное, легкое.
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А что мне за прилавок к продавцу идти? Только что расчитывалось таким образом- подала карточку кассиру, пинкода не вводила. Зачем такие сложные манипуляции, я уверена уже есть более лёгкие способы, неведомые простым смертным.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Где кассир проводит моей картой я не понимаю? У нас в магазинах мы карту вставляем в терминал самостоятельно, без помощи продавца. Как еще объяснить. Вот так. Но в некоторых магазинах он стоит не у покупателя, а у продавца. Сколько можно говорить? Да я хочу сама всё вставлять, чипировать и т.д.
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я даю ей карту так как вижу, что вставлять мне эту карту не куда. В крупных магазинах, как я уже сказала, все эти банковские приблуды у покупателя под носом, в маленьких же нет. Я понимаю, что продавец ускоряет работу, пока я вставлю карту, пока в нашей сельской местности интернет сработает да вдруг пин-код не тот ввела и прочее.. В общем ей быстрее - приложила и всё. Но я сама должна это делать, ну в конце концов спросите разрешения, а то бывает даже не видишь какую сумму покупки вводят. Ну вот так у нас.
  9. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Ну, например, в магазине у кассы приборчик куда вставляется/прикладывается карта находится у продавца, у покупателя только аппарат для введения пин-когда. Я понятно объяснила? У магнитов/пятерочек всё возле покупателя, а мелкие магазинчики не знаю почему по такой системе работают
  10. Гости и знаки с того света

Вы серьёзно? У мужа на ноутбуке фоном сделана фотка умершего отца. Надо будет его напугать.
  11. Гости и знаки с того света

Вы меня простите, вот в наших деревнях Слава Богу про некроканал ничего не знают. В каждой избе висят фотографии горячо любимых, но ушедших мужей, матерей, отцов и даже внуков.У моей бабушки также было. Погибшие на войне родители, фото малышки внучки, которая утонула в 4 годика и т.д. Мы каждое лето с пеленок у неё гостили. Энергии в нас было, как в лошадях. Спали на кроватях под рамками из этих фото. Это просто фотографии, запечатленный миг, не более.
  12. Стиральная машина-автомат

Совершенно случайно обратила внимание, что у моей стиралки при стирке холодное стекло, стала в голове прокручивать и вспомнила, что давно уже не слышу как она шумит (не сильно, но слышно) при нагреве воды. И потом, мудрит со временем стирки. Например, показывает, что время стирки 1 час 10 мин., она стирает и стирает уже больше положенного. Короче, сгорел тен, добаловалась я с чисткой машины. Наверное года 2 так точно я стирала холодной водой.))
  13. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Через неделю будет поздно, сейчас кто больше заплатил к тем и прибежала.
  14. Перлы телевизионных ведущих

В далекие-далекие годы наше вологодское тв активно передавало музыкальные поздравления, а также и сообщало о смерти кого то. И былу нас такой смешной ведущий в страшных очках, вечно с ним что-то в эфире случалось, то микрофон грохнется, то вывеска упадёт сзади. И вот однажды этот уникум зачитал: в связи со смертью того то того то редакция 7-го канала передаёт соблизнования семье. Сам понял что сморозил, покраснел как помидор.))
  15. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Какая же овратительная жена у Караченцева. Думала меня уже ничем не удивит наше телевидение. Нет, удивили - муж только умер, она бабло зарабатывает в прямом эфире, передразнивает его невнятную речь. Кошмар какой-то, кто-нибудь уймите эту вульгарную бабу!