Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

1 043
  • Последнее посещение

1 017 Благоразумный

О Луноликая

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Вологодская я

Недавние посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Ветеринарная помощь собакам

Вчера ездили на узи нашей овчарке, узнать беременная или нет. "Свадьба" была ровно месяц назад. И вот на узи мы узнали, что есть два пузыря, но есть ли там кто то ветврач не смогла нам сказать, то ли не увидела, то ли еще что то. Сказала рано еще и пузыри могут рассосаться, приехать дней через 10. Это как? Такое вообще может быть? Наш кинолог сказала, что щенки уже явно были бы видны.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Хоспади, ну если это сделала "Tabitha Simmons" то, конечно это ультрамодно. Но все-равно это жуткий каблук. Я сегодня подобный видела.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У леопардовых жуткий старомодный каблук. Я считаю, что такой каблук совершенно не элегантный и накидывает хозяйке пяток годиков.
  4. Ольга Бузова - звезда?

Когда она его возглавила? По прежнему и во веки веков Батурина. Бузова никто и звать её никак. Кто то деньги на ней зарабатывает. И все прихлебатели тоже. Все кто ей улыбаются и сопли подтирают от её тоски по бывшему мужу тоже (хотя скорее всего туту уже идет поддержание имиджа брошенки).На мой взгляд в её случае проглядываются глубокие психологические проблемы. Слава пришла, деньги тоже, любым способом надо удержать - славу, деньги, подписчиков в Инстаграме. У неё скоро крыша съедет. Стебуться над ней все кому не лень.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Ну вот я так оторвала на некоторых пальцах вместе с верхним слоем (если правильно называю) ногтя. Только сейчас, спустя 3 месяца, ногти в себя пришли.
  6. Дочку шантажирует одноклассница.

Да уж. Если даже после разговора с материю девушка сыплет оскорбления в соцсети, то видимо она сильно проблемная девица. Главное что бы у этой курицы не было подружек таких же иначе жди проблем.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Еще я очень люблю фильм "В поисках капитана Гранта". Снято так натуралистично. Ерёменко ну чисто английский лорд!
  8. Дочку шантажирует одноклассница.

Ну и чего? Так кирпичи что ли лежат? А вообще для меня дико звучит, что кто в 18 лет может таким делом промышлять. Считаю, надо не драматизировать в данном случае.
  9. Дочку шантажирует одноклассница.

Мало кто в 18 лет накой же решительный, как большинство в этой теме. Да, вот такая стычка в раздевалке школы (хлестнуть шарфом, ударить рюкзаком) приводит к таким последствиям.Тронуть пальцем никого нельзя.
  10. Дочку шантажирует одноклассница.

Потому что это не вымогательство, а дурь подростковая. Нуу, маловероятно, а вероятнее всего вы сериалов пересмотрели.)) А вообще поговорить надо для начала с мамой (папой) этой девушки (если она, конечно, не злостная сообщница своей дочери). На мой взгляд, вот автор сейчас подаст заявление в милицию. Начнутся все эти следственные мероприятия, дочь начнет нервничать, а на носу ЕГЭ.
  11. Эстрада, артисты, поп-музыка

Нет, я слышала только политкорректную версию.))
  12. Дочку шантажирует одноклассница.

Всю тему не осилила. А с мамой той девушки был разговор? Я бы в полицию не пошла, постаралась бы решить это дело с "вымогательством" и оскорблениями с родителями.
  13. Эстрада, артисты, поп-музыка

А я их всех в лицо знаю, песни тоже, т.к. у меня дочь подросток. Но эти ацкие имена у некоторых и не выговорю. А какие шедевральные тексты! Например, Элджей в дуэте с кем то поёт очередную муть и по тексту как бы обращение к слушателям - ублюдки. Я дочери говорю, вот чего вы этого придурка слушаете, он же вас не уважает, вон ублюдками обзывается. Смотрю задумалась. Я иногда при ней пройдусь нелестно по современным исполнителям, одно время с мужем угорали над песней "всё будет афигенно, афиге-афиге-афигеннааа". Есть наверное и нормальные современные исполнители для молодежи, но я их не знаю.
  14. Качество продуктов: внешний вид и вкус

Можно было немножко посолить. Исправляюсь про Макфу. Сегодня пекла пиццу ( в кои то веки решила кроме блинов что то замутить). Так всё к противню прилипло! Еле отодрала. Разговаривала со свекровью, а она у нас печь любит, говорит, что Макфу муку уже давно не покупает, печет только на пермской в желтой упаковке.
  15. Джейн Эйр, Фериде, Консуэло и другие героини любовных романов.

Мне очень нравится "Джен Эйр"! И экранизация с Тимоти Далтоном. На мой взгляд Зила Кларк больше попадает в образ из книги.