Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

1109
  • Last visited

Community Reputation

1114 Обычный

About Луноликая

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я

Recent Profile Visitors

1. Цистит

У старшей дочери лет в 7 вдруг случился цистит. Наш детский назначила фурагин. Всё прошло. Через некоторое время снова. Тут уже уролог лечил. Тоже фурагин и плюс канефрон.
  2. Тоже посмотрела. Правда не все и не до конца. Тема я так поняла была про моду в жизни Пугачевой. Мне понравились расписные балахоны. А еще было жаль Зайцева. Сидит чего то там сам по себе выстригает, как ребенок.
  3. Щелкала каналы и наткнулась на сериал "Клон". Вспомнила как мне нравился он, эти восточные виды, женщины, музыка. Теперь смотрю, не оторвать))
  4. Красивый цвет! Какой марки лак?
  5. Всё что у меня в данное время на лице, кроме тон.крема - Белоруссия: тени, тушь, карандаш и помада и крем+сыворотка. Очень нравится. Мне нравится эта Clinique. Правда и мало чем пользовалась: помада, блески для губ, пудра. Но цены конские! Ищу сейчас пудру. Консультант в ривгоше посоветовала марку №1. Она же мне посоветовала помаду этой марки, сказала, что держится очень долго. И это правда. Может кто то пользовался продуктами этой марки?
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Запомнилась стать в учебнике по маркетингу (или менеджменту). В то далёкое время, когда у нас случилась рыночная экономика и на прилавках появилась в разнообразии бытовая химия да и всё прочее, зарубежные производители не понимали почему средства для чистки унитаза в России плохо продаются. Не берут женщины доместос ароматом океана, альпийских лугов и прочее. Стали проводить опросы и исследования. И выяснилось, что для русской женщины запах чистоты ассоциируется с запахом хлорки. И вот лично я из них.
  7. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я сегодня была в соседнем городишке на семинаре. В перерыв вышла купить Мою семью в киоск. Постучала в окошечко тётеньке, она не спешила мне открывать - рылась в своей сумке. Ура, открыла! Спрашиваю есть ли нужная мне газета. В ответ я услышала грубым голосом - всё на витрине, если не видишь значит нет. А у меня подозрения были, что она есть, т.к. газеты разложены так, что названия не у всех видно. В такой прекрасный день подпортила мне настроение. Такой "вежливости" в сфере услуг я уже сто лет не слышала в свой адрес.
  8. Умирать - это страшно?

Согласна с Вами. Отец мужа умер на кухне за столом, мой дядя, кстати, тоже. Что и на кухню теперь бояться заходить?
  9. На мой взгляд Погодина, как актриса совсем обычная, но с регалиями оказывается - народная артистка и обладательница призов и имеет где то членство. Видимо талантливая. Вот уж не думала, что из-за мужа Алсу такие жаркие дискуссии могут быть. Мне он видится строгим папой, властным начальником, не шибко страстным мужем и вообще высокомерным. Так и вижу, как он утром отправляет дворецкого к Алсу с новостью, что вечером её посетит. Я раньше думала, как такая милашка могла найти такого непривлекательного мужа. Но не в красоте же счастье.
  10. Не представлю Чарльза королем. Старый. И Уильяма тоже. Молодой, какой то не серьёзный. Умрет Елизавета и все их королевские традиции и обычаи пойдут на спад.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

Мы поём который день уже.
  12. Тоже вчера смотрела первый канал. Я уже написАла своё мнение в соответствующей ветке про ведущего. На кой ляд пригласили Поргину, сидит вся размалеваная в жутких в разводах колготках? Борисов вопрошал у медиков с надеждой - а может всё-таки ошибка врачей? Ни сам ни дохтора в студии медкарты в глаза не видали. Всё превращают в фарс, пиар для себя.
  13. Вчера смотрела передачу по первому каналу про Началову. Ведущий Борисов. Смотрела и не понимала, у него вообще скорбное выражение лица бывает, он может его сделать хотя бы ради приличия поработать мимикой лица? Жуть. Мне кажется у него всегда какоето блаженное выражение лица. Противный.
  14. Я перестала пытаться печь что то больше чем блины, оладьи и шарлотка. Вот где у меня экономия!
  15. Я отдаю за литр 800 руб. И только у проверенных пасечников. Брала как то липецкий 500 руб за литр на ярмарке в Вологде, он потом стал консистенции как у повидло, вдобавок стал горчить, такой меня не устраивает. Читаю в теме, что покупать пол- туши свинки не выгодно. Как раз таки только так и покупаю, правда у нас продают уже без шкур, копыт и прочих причиндалов.