Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

1648
  • Last visited

Community Reputation

3690 Обычный

About Луноликая

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я

Recent Profile Visitors

2212 profile views
  1. Наши сегодняшние покупки-8

Сегодня выбралась в город по магазинам на разведку, недели 3 не была. За это время многие открылись, типа как пункт выдачи, на деле работают, но деньги берут только наличкой. В итоге, купили торшер, блинницу. Зашла в отдел женского белья. Там купила маме футболку, себе строчку и нижнее бельё. В торговом центре спокойно поднялась на неработающем эскалаторе в отдел детской одежды. Младшей дочери купила футболку, толстовку и неоново-кислотного цвета плащ. Продавцы опасаются, сначала недоверчиво общаются, деньги тоже только наличкой. Ряд обувных магазинов тоже работают типа пункта выдачи. Присмотрела себе босоножки, куплю в следующую вылазку в город.
  2. Что готовят в обычные дни - очередная.

Я думаю человек пошутил всего лишь. На завтрак сварила овсянку. Были ещё бутерброды с шоколадной пастой. На обед борщ и оливье. Ужин: пюре, отбивная из куриной грудки, салат огуречно помидорный, жареные кабачки. Я перебьюсь без пюре. На перекус яблоки. Вечером меня ждёт красное вино.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я огорчилась когда увидела Николая Дроздова в рекламе продукта "Не молоко". Не знаю даже какой на вкус сей продукт, может он и полезный, но кажется, что легендарный ведущий мог бы быть разборчивее в таком виде заработка. Хотя, кто знает может нуждается в средствах.
  4. Мне понравилась лореалевская маска для лица "Роскошь питания". Ночная. Минут 15 после нанесения вроде как пленкой кажется на лице, но потом позднее лицо мягонькое, разглаживается как бы. Я заметила результат на себе, утром лицо свежее в отражении. Завтра снова куплю.
  5. Максима побывала на острове Тессел. Разговор шел о влиянии кризиса на индустрию туризма и сезонного питания на Фризских островах.
  6. На новый год хотела сделать, как у вас - матовый беж. Но мастер отговорила, типа от готовки мои ногти окрасятся, например от свеклы так точно. Просьба, напишите потом, как ваши себя ведут.
  7. Девушки, кто -нибудь пользуется белорусской пудрой в шариках, типа герленовских метеоритов. Могут они типа заменой им быть? Девушки
  8. Фотографии наших любимцев-16

А вот моя.
  9. "1+1" (Франция, 2011)

Видимо да.Спасибо за ликбез. Я этот фильм люблю, но эдак глубоко не анализируются.
  10. "1+1" (Франция, 2011)

На работу я так понимаю его не брали потому что нелегал ( возможно). И остался он только потому, что этот миллионер не подписал справку для занятости. Дрисса бы просто сняли с учёта. Вот и пришлось работать. А, ещё ему понравилась секретарша, все пытался её в кровать затащить. Только это и заставило его работать. На счёт парализованного в небе. А чего необычного? Да не все парализованные наверное на это решается, только те кто в прошлом этим занимался.
  11. "1+1" (Франция, 2011)

Ага, немощь Европы и рабы Африки... Фильм же на реальных событиях. Не думаю, что этот миллионер когда на самом деле брал парня на работу хотел его поработить. Я много раз "1+1" пересматривала. Мне нравится. Человеку в коляске всё опостылили и этот Дрисс хоть какую то искру внёс в его жизнь.
  12. Цены растут, это факт. Нет не так - они выросли и славабудде остановились. Абсолютно все есть в магазинах - рис, гречка, туалетная бумага. Всё. Своими руками эти цены мы и подняли. Мы это народ, который, как не в уме все с полок сметал. Маски с пеной у рта не ищем, не бегаем.
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

Завтрак - шарики с молоком детям, муж доел вчерашний овощной салат, а я просто чай и бутерброд с большим куском белого хлеба с домашним сливочным маслом и сыром. Муж возмутился, что давно не ел пирогов с грибами. Оля ругнулась молча и исполнила. Обед - просто щи. Ну и пирог с грибами. На ужин закину в рукав овощи с индейской. Свекла отварная есть, будет из неё салат.
  14. Интересные картинки