Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

736
  • Последнее посещение

338 Продвинутый

О Луноликая

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Вологодская я

Недавние посетители профиля

522 просмотра профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама

Реклама препарата Септолете меня вымораживает. Мамочка напевает своему ребенку над кроваткой - сееептооолееетеее, остальные герои в лучшие моменты своей жизни тоже вспоминают это лекарство.
  2. №1/2018

Про грудное вскармливание статья не понравилась. Я своих не кормила, грудью, не было молока, от слова совсем. В отделении для не доношенных мамы с детьми лежат порой до полугода. Кто чем кормит - грудью, смесью, воды детям не дают. В грудном молоке её достаточно, как объяснила мне врач. Она и 30 лет назад мамочкам это говорила.
  3. №51/2017

Всегда последний номер открываю с гороскопа на следующий год. У раков хороший прогноз. Редакции понравился фильм "Коловрат". Я конечно понимаю ,что 100% информации о тех временах нет, но мне кажется, что картошку люди стали употреблять гораздо позже и в кадрах из фильма видела двойное лезвие у меча Коловрата.
  4. №45/2017

Тоже узнала форумчанку. Видела фото на форуме и сопоставила.
  5. Кусковое мыло. Жидкое мыло.

Обожаю запах леса от дегтярного мыла. Моемся им. На раковине лежит и кусковое и жидкое. Кто каким пользуется.
  6. Фотографии наших любимцев -12

Так быстро год пролетел. Добрейшее, умнейшее и хитрющее существо.
  7. Наши сегодняшние покупки - 7

Всю неделю планировала поход по магазинам за обувью и зимним пальто. И видимо все жители города тоже. В обувных отделах столпотворение, зима пришла нежданно, как всегда. Что бы не мотать нервы себе и окружающим долго не металась в поисках - купила кожаные сапожки на сплошной подошве с натуральным мехом. Такие и нужны были, а то вся зимняя обувь на каблуках. В отделах с верхней одеждой поспокойнее. Купила пуховое пальто. А так как со мной была младшая дочь, то завалились еще в РивГош. Оттуда вынесли только тушь для ресниц и крем для лица. Дочь перенюхала все Шанели и Диоры. Там тоже безумие творится. Такое количество покупательниц вижу только перед НГ и 8 марта.
  8. №43/2017

Семенович я не слушаю - это не певица. Я написала, что мне просто понравилось интервью. До Вивальди я еще не дошла. Я и прошлые то номера еще не все прочитала.
  9. №43/2017

Мне понравилось интервью с Анной Семенович. Как то давно смотрела передачу про гастроли группы "Блестящие", так она мне тогда уже понравилась, эдагая "своя в доску", ела соленые огурцы прямо из литровой банки.
  10. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Трындец не трындец. За ночь от одного пшика там ничего не случается. Подмышники пришивали в прошлом веке, сейчас вроде есть прокладки для этой области.
  11. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

У меня старшая дочь сильно потеет в области подмышек, на любой одежде мокрые следы остаются. Стесняется очень в школе. Пробовали с вечера мыть подмышки прохладной водой и обрабатывать дезиком - не помогает. Уже не знаю чем и помочь.
  12. №40/2017

Сивка Бурка, там царя сварили заживо. Это первое, что пришло на ум. Про наркома Зверева познавательный рассказ. Спасибо! Про кутюрье статья большая, но ничего нового. Та же самая наркота и прочий разврат процветает не только в этой сфере. Кстати, почему закрыли рубрику "Комната стилиста"?
  13. №40/2017

А чем плохо просто женщина и мужчина? Сударыня. Так ко мне обращался пъянчушка в аптеке, просил пропустить без очереди. У этого сударя такое амбре было, что пришлось пропустить. Вот больше не о чём писать Путину?
  14. В Петербурге за аморальный поступок уволена учительница

Сейчас у детей учитель не авторитете. Для современных они сами себе авторитеты и дюже знают свои права. Для меня привычно если ученик спросил разрешения выйти. Вот у Вас был такой дисциплинированный класс, я таких и детей то не видела.
  15. В Петербурге за аморальный поступок уволена учительница

Мужчина. Самый обычный директор.