Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

4573
  • Last visited

Community Reputation

21450 Очень хороший

About Луноликая

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я
  1. А есть такое лекарство что бы насморк на раз два победить? Ну бесит нос. Уже как слива от насморка. Течет без конца. Почувствовала еще с вечера, что кажется заболеваю.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Да с чего их прячут то? Старший недавно был с Уильямом на футболе.
  3. Сад, дача, огород

В этом году посадки на мамином огороде на мне. На прошлой неделе его вскопала, земля тяжелущая, на этой сажу. Сегодня вот лук, свекла с морковкой, петрушка, салат, редис, укроп. Грядки сократила вдвое, мама не спорит, она в больнице, командовать бесполезно. Вечером хочу съездить посадить капусту, купила 25 штук. Её тоже сократила. Всю свободную площадь картошкой заняла. Муж был свободен в субботу, с ним и посадили. Завтра займусь огурцами. Кабачки может воткну. На клумбы даже не смотрю. Вот так вот отпуск и проходит.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Королевский дом выпустил новые фотографии короля Фелипе, королевы Летиции, принцессы Леонор и инфанты Софии по случаю предстоящей 20-й годовщины свадьбы короля и королевы.
  5. Я несу Вам прекрасное. В сети появились первый кадры с репетиции спектакля по книги Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Современную постановка «Ромео и Джульетты» со звездой киновселенной Marvel Томом Холландом в образе Ромео. Франческа Амевуда-Риверс исполнет Джульетту в новом спектакле Джейми Ллойда. «Я так благодарна за свой дебют в Вест-Энде в роли Джульетты в компании Джейми Ллойда. Я мечтала присоединиться к этой команде невероятных артистов под руководством Джейми. Я рада привнести свежую энергию в знакомую историю вместе с Томом и приветствовать новую публику в театре.» Предварительные показы прошли в субботу, 11 мая, поэтому появились первые кадры. На фото ниже можно увидеть исполнителей главных ролей. Пьеса будет идти до 3 августа 2024 года, а билеты на ближайшие сеансы раскуплены. Так как постановка будет регулярной, у британского актера вряд ли найдется время для съемок в кино до конца лета.
  6. Фотографии наших любимцев. Следующая

Коза Джина. Позировать не хочет, сиганула с плотника в воду. От папки нам попадёт, вода то холодная, в Джина дама в возрасте уже.
  7. А вы по сторонам оглянитесь, полно историй когда невестки за старыми свекровями ухаживают, не сдают в пансионат. Я таких 3 знаю. Эх. Дача и здоровье внука. Не, мне не понять. А как саму стукнет хорошенько, не вечная же она, кто ж как не сын поможет.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Может на мероприятии речь шла об антибиотиках, а не о дезинфекции?
  9. Обедали окрошкой. На ужин килька пряного посола, отварная картошка в мундире, зеленый лук и редиска в прикуску. Пьем морс и квас.
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

В сети уже дали название картине "Тампон" с намеком на легендарный телефонный разговор принца Чарльза, изъявившего желание стать предметом гигиены своей тогда еще любовницы Камиллы.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Художник еще и папу Карла намалевал. Похоже на контуринг, нерастушеванный. Рисунок 2008 года. Может визажисты с него эту идею слизали?
  12. Родители моего одноклассника визу получали и ездили к нему. Естественно не в России оформляли. Но это не по теме. Филя уже в рекламе "не в ту дверь зашел" обыгрывает.
  13. Туристические, гостевые визы спокойно получают. Грин карты проблематично. Какой казачок ? Даже спецслужбам США думается мне он не интересен.
  14. Фотографии наших любимцев. Следующая

Муж на веранде ножи точил, мясо собрался на шашлык резать. Котпотребнадзор тут как тут. Когда к маме прихожу Ириска с меня глаз не сводит, типа когда уйдешь.
  15. Я удаляла в мае на плече. Дерматолог онколог в частной клинике лазером убирал. Вообще не больно.