Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

840
  • Последнее посещение

739 Благоразумный

О Луноликая

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Вологодская я

Недавние посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Отдых в Краснодарском крае - 4

Мы сейчас в Анапе. Приехали на машине во вторник ночью. Нигде пробок не поймали, а у Анапы встали. Море штормит, до сегодня были дожди. Я б не сказала, что море грязное, нормально.На юге своя специфика во всем-водители любят сигналить всем подряд, фотографы с обезьянами достали. Нам нравится отдыхать в Анапе
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Прикольно. Но смотрелся бы лучше на короткие ногти. И мне кажется или нет, что не плотное покрытие?
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Я прогнозов не делаю, мне все равно кто выиграет. Я просто смотрю на красивых мужчин.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Да, в нашем также. Удивительно, но примерочные были пустые когда пошла примеряться, выхожу, а народу уже толпа перед примерочными. Продавцы даже не посмотрели сколько я взяла вещей примерять.
  5. Какой злодей мог бы быть твоим бойфрендом?

Северус Снейп
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я тоже нынче была в секонде - в Планете и Вове. В Планете была акция дня - все по 150 рэ. Сумела откопать только себе рубашку новую. Больше ничего. В Вове рылась в детском (всё по 100) и в итоге платье и шорты для младшей. Маде ин Испания. Понравились палантины и шарфы. Но пока ни чему, так и тратиться не стала. Плохо, что на некоторых нет бирок. Но некоторые экземпляры шикарные! Кашемир, например. Даже блаженство просто трогать. Купила купальник себе, сплошной черный с утяжкой. Правда вообще без какой либо поддержки в груди, хотя мне бы надо. Но за 350 руб. ходить на реку с собакой сойдет. Обувь ну совсем непотребная. Видела как одна женщина надела туфли прямо в магазине и ходила по залу в них. Детского, на деток до года, в Вове оочень много и отличного качества, все по 100 руб. Но в основном одежда на женщин до 48 размера, мужское я не смотрела. Сумки все по 2500, и рядом огромная, как и сказать, ёмкость заполненная безобразными дешевыми сумками. , Контингент покупателей в наших секондах вполне приличный, все вежливые друг с другом. Мне понравилось. Но я прям устала перебирать, когда мало что нравится азарт пропадает.
  7. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

А что нельзя что то против говорить? Я не поняла. Или только Ваши ценные изречения читать прикажете?
  8. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Я особо и не жду. Дочери ждут.
  9. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Я надеюсь и верю, но увы и ах.
  10. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Я патриотка, но на сегодня надежд не питаю.((
  11. №26/2018

Пожалели мальчику еды. Где то я уже читала эту статью, слово в слово. На форуме что ли? Понравилась статья про лето в деревне у бабушки. Я такая же была, как автор этой статьи. Приезжала в конце мая в деревню синяя и тощая, дома мама меня не знала чем накормить. А в деревне все время я чем то была занята - целыми днями сенокос, скотина, огород, пасли овец. Помогали бабушке во всем. Съедала всё что не приколочено, пол-литра молока за раз выпивала. Домой приезжала в конце августа уже похожая на человека. Отличное было время! Только в отличие от ребёнка автора, мои в деревне не стонут, им все интересно.
  12. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Чем Вам не сюрприз преподнесла Россия?
  13. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

А я никогда ни угадываю результаты матчей. Вот и сейчас думала, что Бельгия полетит домой.
  14. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Тяжелый матч то какой.
  15. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Ну что творят вратари на этом чемпионате! Гооол!