Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

1181
  • Last visited

Community Reputation

1311 Обычный

About Луноликая

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я

Recent Profile Visitors

1304 profile views
  1. Да хоть лета понюхали. Сегодня вечером уже +14 всего. Дикие перепады какие то.
  2. Что они там готовят тоже не особо слушаю, но с дочерью она мило и нежно общается. Да и шедевров кулинарии формат программы не предусмотривает.
  3. Смотрю сейчас передачу "Живая жизнь", а именно сюжет с Ларисой Гузеевой и её дочерью. Они готовят на природе. Такая атмосферка у них там душевная - коровки ходят, поле, солнышко. Телята и коровы подошли прямо к столу, одна даже рукомойник уронила. Здорово придумано!
  4. Наши смешные, абсурдные сны.

Я хочу спать что бы мне ничего не снилось, легла бы как полено - до утра без снов. На той неделе приснилось, что я в космосе и меня выталкивают в открытый космос. Я в таком ужасе! И тут бац - пинок под зад, я вылетаю в космос сильно сильно зажмурив глаза, боюсь их открыть. Дико страшно! Второй сон. У меня как будто полный рот волосьев, я их выдираю, а они между зубов застревают. Еле вырвала.
  5. Не плохо. но цвет - вырви глаз. Желтый, на мой, далеко не профэссиональный взгляд, лучше бы смотрелся на коротких ноготочках. Я вот сделала крем-брюле, так не дождусь уже когда переделаю на темный, красный и т.д. Хочу баклажан. у Вас отличный цвет.
  6. Наши сегодняшние покупки - 7

В Вологде проходит ярмарка "Город мастеров". Смогли только вечером заехать. Мужу подарила кожаный ремень ручной работу. Смотрю его жаба душит, а хочется. В общем, доволен.
  7. Имелось в виду наверное, что дивиденды это пристроенные дети и жена. Все при работке.
  8. Спасибо. Я все время не в тех разделах искала. Удивительно что минимальные баллы по мат-ке 27.
  9. Это его право над чем потешаться. Не думаю, что был написан сценарий.
  10. Где эти минимальные баллы для ВУЗов узнавать то? У нас сельская школа, 100 бальники тем не менее имеются. Вообще на собраниях толком не говорят. Но я поняла, что если из наших двух восьмых классов большинство детей выберут предметы с мат.уклоном, то гуманитарный класс набирать не будут. Как так? Дальше на вопрос родителей можем ли мы придти и написать заявление в 10-ый класс хоть 31 августа, начали говорить про какие то внутренние проходные баллы для 10-го класса. На просьбу показать документ где эта норма введена промолчали и до сих пор ответа нет.
  11. Ну как бы вам сказать.. Говорил весело, пардон, памперса на нем явно не было.)) Человек над своим возрастом смеется, и это ловелас в прошлом. В общем звездность свою чуть-чуть показал, когда малость сердито требовал другую музыку. Пел живьем, ооочень старался.
  12. Спасибо за ответ. Я даже смотрела наши университеты - тоже нет информации.
  13. Я сейчас Огэ сдавала по обществознанию. Я признаться в шоке и дочь моя тоже - я сдала на.2. Позорище. А вообще хочу задать глупый вопрос. Нам сказали, что когда дети придут в сентябре в 9-ый класс их сразу буквально спросят какие 2 предмета кроме русского и математики они будут сдавать. Их надо выбирать исходя из того куда планируем поступать. Ну вот захожу на сайт какого-нибудь колледжа в рубрику для абитуриента и в упор не вижу какие предметы и баллы заведение принимает. Как понять то всю эту кухню?
  14. №23/2019

Наверное только в столице. Я нигде на родине не видела, только сберкнижки. Банкоматы в Вологде появились как и у всех относительно недавно. Поизучала тему: всего карточек было выпущено около 1000