Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

945
  • Последнее посещение

872 Благоразумный

О Луноликая

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Вологодская я

Недавние посетители профиля

914 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В воскресенье пронеслась по Вове и Планете. В Вове взяла себе платок-снуд трикотажный. Больше нервов мне не хватило. Не лежит у меня душа к Вове. Заметила только, что обуви много. В Планете народу мало. Обратила внимание, что публика достойная бродит, людей было мало, всех, видимо, напугал дождь. Взяла только мужу джемпер, кашемировый, такой приятный на ощупь, на бирке какой то Luciano, цена 540 рэ.
  2. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вы видели рекламу Гексорала с Киркоровым? Мама мия, как это развидеть?
  3. Кто это? - 21

Да, он. Загадывайте.
  4. Кто это? - 21

5. Соседи - проблемы от проживания

Ну на сигнальную какофонию мало вероятно что мэрия повлияла, если только не установили какие дорожные знаки, упрощающие водителям жизнь.
  6. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Посмотрела эту Ибицу. Такой же стеб, местами смешно.
  7. Гости и знаки с того света

У меня дед был не крещен, я ставлю за него свечки в храме.
  8. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Ибицу не видела, а над этим роликом посмеялась. Новое творение Киркорова с Кридом "Цвет настроения черный" не более чем, как сейчас говорят, стеб. Филя пародирует сам себя.
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Эту работу автор сама себе взяла, могла сказать извините-подвиньтесь, работу на дом не беру. Ну Вы то ,конечно, наимудрейшая, щас научите нас как жить надо в современных коммерческих реалиях. И попрошу не утруждаться мне отвечать, перепалка ни к чему не приведет.
  10. Как я по грибы ходила

Пока у нас не было собаки приходилось мне за грибами с мужем в лес ползать. Признаться, я это дело не люблю. Змеи. Я их ищу, а не грибы. Боюсь их до ужаса. После леса у меня стала жутко болеть голова, может от того, что "отравлюсь" свежим воздухом, может от того, что голова все время вниз смотрит. Но грибов этом году нет, да и в том тоже не было. Мы даже не насушили.
  11. Кто это? - 21

Дайте подсказку. На языке вертится, а вспомнить не могу.
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Вы нас всех так старательно нацитировали. Но беседа уже перешла просто в пререкательство.
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Рядом с могилой свекра есть могила какого-то мужчины. Мы когда с мужем ставили ограду, памятник и выкладывать плиткой, то издавали, так сказать, шум. Приезжали вечером. Муж меня раза 3 отправлял до машины и шла я мимо могилы этого мужчины. Обернусь - а он с фото смотрит на меня сердито. И главное мне казалось, что он следит за мной взглядом с какой бы стороны я на него ни посмотрела. Мужу говорила, что мы ему надоели своим шумом.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я, признаться, вообще нить разговора с вами потеряла. Надо было мальчику так и сказать - денег на тебя мать не оставила, поэтому лежи коленками к стенке и не выступай тут с кефиром (будь он не ладен). Лет через несколько вспомнишь и оценишь нашу доброту.
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не умрет наверное. Но автор и тему так назвал. Спросите у неё - почему она ему именно в кефире отказала.