Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

2006
  • Last visited

Community Reputation

6142 Хороший

About Луноликая

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я

Recent Profile Visitors

3234 profile views
  1. Про расизм, вполне возможно эти чопорные королевские особы опасались и высказывали свои опасения вслух по поводу цвета кожи будущего ребёнка.
  2. Не отсвечивает благодаря непокорному Гарри. Все про Эндрю забыли, трясуться с этой парочкой.
  3. А что семья себя до Гарри не очернила? Тот же педофильный скандал с сыном Елизаветы. Всё замято.
  4. Ну вот, хорошая же девочка. Подумаешь много её, всяко меньше сем Базовой. Ой все, не нравится - так и быть.
  5. Впервые слышу, что нужно закончить университет, что бы работать в шоу-бизнесе.
  6. А что собственно непонятного? О чем ей думать серьезно чем не о своей дальнейшей жизни без спорта? Карьера завершается. Они же спортсмены и делать то кроме спорта ничего в большинстве своем не умеют. Вот и идут в шоубиз.
  7. Ну так то чемпионка мира 2015 г., чемпионка Европы. Несколько откровенная в поведении, ну так ей и не 15 лет.
  8. Младшая библию для детей прочитала давно. Старшая в основном читает только школьную программу. Сейчас "Война и мир". Читает с интересом, мне даже вслух некоторые эпизоды.
  9. Так как мне не спится сейчас ( собаке приспичило нежнятины со мной, не могла угомониться, пришлось выставить на улицу), то так и быть - на завтрак сделаю блинчиков, не много. Себе творог и всем зелёный чай. Обед у детей в школе, я ж прибегу домой. Суп с фрикадельками на перловке ждёт своего часа в холодильнике. На ужин будут рубленые куриные котлеты и спагетти. Ну и традиционно салат. Всем из огурцов, а я дожму банку домашних маринованных помидоров, меня пробило на них, вот пишу, а слюни текут.
  10. Сад, дача, огород.

Да, солнечная сторона.
  11. Сад, дача, огород.

Начался огородный сезон. Женщины скупают семена, грунт. Тоже поддалась ажиотажу и накупила маме всяких семян. Вчера посадила баклажаны, закрыла пленкой и выставила на подоконнике. Мы ни разу их не пробовали садить, посмотрим, что выйдет.
  12. Супермаркеты и магазины - 3

У нас в области что бы получить лицензию на продажу алкоголя в конкретном магазине организация запрашивает в органах местного самоуправления справочку на магазин. И если он находится в близи, например, школы продажа алкоголя в данном магазине запрещена.
  13. Чарльз навещал отца в больнице, уезжал со слезами. Принца Филиппа госпитализировали некоторое время назад. Ну и ещё немного мимишного Августа Филиппа
  14. Мартини и грейпфрутовый сок смешиваете в равных пропорциях? После новогоднего корпоратива водку не пью. Фу и бе. Если выпью пару стопок, то спать хочу. Как то я больше коньяк уважаю. С красного, белого на утро мутная голова, даже с микродозы. Почему то стало нравиться шампанское брют, холодное.
  15. Детский лепет-19

Тест по окружающему миру - 4 класс. Вопрос звучал так - кто написал " Повесть временных лет". Алёна забыла, а потому ответ записан так - это был мудрый человек.