Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

2375
  • Last visited

Community Reputation

8913 Хороший

About Луноликая

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я

Recent Profile Visitors

5725 profile views
  1. Как я и говорила, дерматолог наш сказал, что прыщи пройдут сами. В общем то я занялась самолечением сразу как только обсыпало. Села на диету, умывалась отварами трав, на лицо мазала самую дешевую мазь синтамицин (наносила вечером после своего крема), коллега поделилась кремом метрогель, его утром наносила. Эту мильгамму мне назначили когда я пришла к врачу с болью в спине, ничем она мне не помогла - наоборот.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Летиция присутствовала на финале конкурса научных монологов FAMELAB ESPAÑA 2021. Цель конкурса — способствовать распространению науки в инновационном формате в сочетании с остроумием и юмором. Как по мне так платье сомнительное для королевы.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Кембриджи в магазине канцтоваров. Джордж рассчитался своими деньгами.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Поза, как поза)) Вот ещё фото из журнала. Брат Кейт и его невеста. Судя по её образу, не потратилась.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Кэтрин, герцогиня Кембриджская посещает военную авиабазу Брайз Нортон в Картертоне, Оксфордшир. Её Королевское Высочество встречается с военнослужащими и гражданскими лицами, участвовавшими в эвакуации афганцев, и теми, кто принимал участие в операции «Питтинг», в ходе которой в августе из Кабула было вывезено более 15 тысяч человек.
  6. Может поделитесь ссылками где покупаете.
  7. Про пиджак обсуждаемый тут от МакКуина. Его нужно смотреть не в том образе, каком нам представлен. Женщине той он мал. Нормальный пиджак, правда коротковат, что уже не актуально. Но есть же любители винтажа так сказат. По моему верхняя пуговица еле застегнулась? Но Вам идёт такая посадка.
  8. Иду завтра, так как он был в отпуске, но у нас такой своеобразный, предвижу скажет само пройдет. На лбу у меня мелкая сыпь, на подбородке мелкие гнойнички, много, сливаются. Полный кабздец.
  9. К примеру, у нас заболевший контактными может вообще никого не указать, даже членов семьи.
  10. Как устранить туалет в квартире - 2

Радости нашей нет предела! Киса сходила таки в лоток. Делала мне нервы весь день, думала уж не придётся ли пример показывать.
  11. Про 50-летних фраза не моя.)) А про бойню за место я хотела сказать, что этих людей мне жалко было, они итак жизнью обиженные судя по виду, а тут ещё и место сидячее в автобусе не досталось.
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

Да, только что положили. Вроде я не говорила, что котенок боится наполнителя.)) Облюбовала место у дочери под столом. Сколько мороки. Скорее бы уж подрос что б на улицу по своим делам выпускать. Благо участок позволяет.
  13. Сколько таких больных ездит. Их уже никто не отслеживает, как в первую волну (с собаками искали попутчиков). @Талиена заберите дочь домой, вызовите ей врача.