Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

3604
  • Last visited

Community Reputation

15460 Очень хороший

About Луноликая

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я
  1. Мир животных

Ладно косят. А язык то!
  2. На завтрак я творог, муж вчерашнюю жареную картошку доел с соленым огурцом. А младшая дочь котлету. Целую! Этот день настал - дочь ест котлеты. Вчера сварила рассольник. Возможно будем дома обедать. Кстати придется. На ужин будет жареная щука и оливье.
  3. На озоне и других платформах продают. За нас уже отжали. Вот пример.
  4. Масло мангры что ли. Мастер посоветовала.
  5. @Аксия неделю хожу без "ногтей". Это треш, выражаясь современным языком. Два ногтя нужно лечить, придется терпеть.
  6. Масло сливочное наше вологодское уже к 200 рублям приближается.
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Вечерняя прогулка. Естественно, эту палку надо притащить домой.
  8. Мода, одежда, аксессуары - 6

Да, согласна, понятие растяжимое, каждому свое. Трикотаж скорее всего, плотный.
  9. Мода, одежда, аксессуары - 6

Я в поисках удобных платьев на работу. В магазинах цены конечно.. Подскажите где можно купить? Марку может.
  10. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Хочу быть своей кошкой. Только спитда ест. На улицу не выгнать.
  11. Раз просит, то надо удовлетворить ее просьбу.
  12. Я третий день ем чеснок - в обед и на ужин. Прям странно. На завтрак творог. Бутерброд с колбасой, кусок такой отрезала.. в общем не постеснялась. И чай. Обед. Щи со сметаной на курице в прикуску со свежим чесноком. Последние дни отпуска, никого не напугаю. Ужин. Куриная отбивная, греча и помидорный салат с красным луком и чесноком. На перекус груши да яблоки. Есть пряники, вафли. А, еще пончики и домашняя наливка - мама послала, знает чем дочери настроение поднять.
  13. Я пылящие тени наносила влажной кистью. Цвет насыщеннее получается. Сейчас тенями накрашусь.
  14. У меня сейчас типичная ошибка. Запускает только через браузер по ссылке на форум. Если внятно объяснила.
  15. Прежде чем размещать гневные отклики в Интернете ( хоть и справедливые) напишите претензию им. В органах местного самоуправления даже есть бесплатные юридические консультации на предмет ее составления.