Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Our own people
  • Content count

1295
  • Last visited

Community Reputation

1631 Обычный

About Луноликая

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 07/06/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Вологодская я

Recent Profile Visitors

1551 profile views
  1. Оказывается у меня тоже было. У меня оказывается была эта бяка. Мне на большой палец наступили, то, что не грибок поняла. А что не знала. Я ничем не лечила, само прошло.
  2. Сегодня Её Величество, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские, герцог и герцогиня Сассекские, герцог Йоркский, граф и графиня Уэссекские, принцесса Анна, сэр Тимоти Лоренс, герцог и герцогиня Глостерские и герцог Кентский посетили Кенотаф на Уайтхолл для возложения венков и почтения минутой молчания по случаю Дня памяти павших. День памяти павших (Поминальное воскресенье) посвящен вкладу военнослужащих Великобритании и стран Содружества в ходе двух мировых войны и последующих конфликтах. Кейт такая хорошенькая.Меган мне тоже понравилась.
  3. Длинное широкополосное пальто букле ALPACA. £1,388 GBP
  4. Её Величество, принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, герцог и герцогиня Кембриджские, герцог и герцогиня Сассекские, герцог Йоркский, граф и графиня Уэссекские, принцесса Анна, сэр Тимоти Лоренс, герцог и герцогиня Глостерские и герцог Кентский посещают Фестиваль памяти в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. Ежегодный Фестиваль памяти проводится Британским королевским легионом и посвящен людям, погибшим в результате конфликта. Кейт хоть и отощала совсем, но выглядит отменно. Меган, Меган. Голые пятки, платье превратило её в бесформенную тетку. Несколькими днями раньше. Герцог и герцогиня Сассекские посещают мемориал «Поле памяти» в Вестминстерском аббатстве. Их Королевские Высочества прибыли почтить память погибших в ходе двух мировых войн. Неужели не видела в зеркало, что пальто ей мало?
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Носить с пиджаком, кардиганом. Оно в груди Вам не мало?
  6. Ну, здравствуй, рыбка!

Как то запекала скумбрию - мои домашние не оценили. Признают её только в так ом виде - рыбу отварить в воде, добавить туда предварительно обжаренные лук и морковь, соль, перец, лаврушка по вкусу. Варится скумбрия очень быстро.
  7. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Я всю тему не читала. И кто кого обозвал не знаю. И да, мой муж знает, что на моём месте в машине чужих симпатишных баб возить НЕЛЬЗЯ. Маму, сестру, тещу, пожилую соседку с котомками - бохаради. Да, устрою шкандал. Вот раз я сама такая, то и, как говорила уже, в подобном случае всегда сажусь назад.
  8. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Ну значит у неё ума кот наплакал.Пусть пешком ползает.
  9. Муж стал часто подвозить сотрудницу. Мне тревожно

Я б тоже возмутилась, что на моем месте в машине возят регулярно какую то коллегу. Меня тоже иногда подвозят, но я сажусь только назад. А этой видимо невдомек, что жене может быть не приятно.
  10. Накроем стол на Новый год-3.

Мои вообще в плане еды не любят новшеств. Как обычно - сельдь под шубой, оливье, самолепные пельмени, холодец. Что еще? Нарезки, икорка, фрукты, конфеты, сыр ни кто не ест за столом. из алкоголя: водка, коньяк и брют. Меню на утро 1 числа: брют.
  11. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

А я заплатила за разбитую бутылку пива в Дикси. Пиво стояло на полу в ящиках, а несколько бутылок поверх других. Вот одну из них я задела своей сумкой и уронила на пол. Шо началось!! Прибежала администратор, я сказала платить не буду, прибежала охрана, сказала меня не выпустит. А я торопилась к коллеге в больницу, мне некогда было, но я пообещала завтра вернуться. Пришла, накатала жалобу. Деньги мне вернули.
  12. Супермаркеты и магазины - 3

Я очень редко бываю в Ашане, вообще не люблю этот гипермагазин. Молочка, например, вся с таким сроком годности, что вот уже завтра выходит. И эти чертовы кассы! Сначала кассир все на чек пробьет, потом ты идешь и оплачиваешь его уже на входе. Что бы выйти из этого магазина надо приложить чек к какой то штуковине. Еще и охранник просканирует своим взглядом. Не-не-не, столько телодвижений не для меня.
  13. У моей старшей дочери точно также. Прошли обследование у аллерголога, толку ноль. Выписала пить цетрин, посидеть на диете. Даже освобождение от физ-ры дали. У Маши не только лицо покрывается пятнами, но и некоторые части тела.
  14. Это вообще безобразие, моя бы воля я б эти жилетки запретила к продаже. И не в плане того, что это мех, а то, что меховая жилетка это какое то на мой взгляд недоразумение, не видела ни одной женщины которую бы она украшала. Пальто с мехом любила всегда и всегда носила. Сейчас в Вологде от мала до велика их носят. Тоже хочу.
  15. Не написано какая область. В Вологодской области в 2016 году в некоторых районах вводили чс по чуме свиней. Года 2 после этого не разрешали держать всем поголовно. Моим родственникам , у свинки которых была также обнаружена чума, в этом хлеву теперь вообще нельзя животных держать. Ходили по домам, проверяли наличие свиней. И также был свинокомплекс, по моему 400 голов пришлось убить. Компенсации давали.