Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 498
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 919 Мудрец

О Луноликая

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вологодская я
  1. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Да с чего вы взяли то? Выше почитайте. Повторю еще раз, мне не важна эта несчастная копейка. Но есть люди, которым принципиально. Больные не больные, имеет право её получить. Вы покатайтесь по деревням где курсирует одна автолавка и из связи только валенок. Там людям пенсию приносит почтальон. Какие терминалы? И да, сдают продавцы старикам до копейки.
  2. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Будто бы вы одна в магазин ходите. Я не слепая и прекрасно вижу цены. У нас до сих пор считают, что это метод работает( 99,99 это типа не 100) и ценники такие везде от магнитов до всяких фикспрайсов. Да мне то тоже пофиг. А с другой стороны, копейка там да десять тут и набегает.
  3. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Пусть держит горсть монет под прилавком. Да он больной, уж какой есть. Я считаю, что если устанавливают ценник 99,99 рублей, то будьте любезны копейку сдавать.
  4. Умер Александр Ширвиндт

    Очень жаль. Актёр, человек.. Уходят лучшие.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Есть зелень в Лондоне. Смотрю в соцсети нашу девушку, живущую в Лондоне. Еще англичане говорят, что такой интригой отвлекают от чего то более серьёзного.
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    Как то так получилось, что мы два дня дома с мужем. На завтрак бутерброд с сыром и кофе, на обед сегодня будет пожалуй горохово-чечевичный суп. На ужин котлеты с рисом. К ним маринованные огурцы. На перекус бананы и мандарины. Вчера на ужин нам захотелось вермишели на молоке, как в садике. Муж взялся сварить, бодренько так. Получилась запеканка. На мою критику сказал, что больше к плите не подойдёт .
  7. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена@Талиена Я просто предположить что ли, версии так сказать. Мою знакомую климакс чуть не довел до психбольницы. Грамотный гинеколог-эндокринолог помог.
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Все это было нельзя при Елизавете.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Загадка раскрыта. Томас гостил у родителей. Был обнаружен отцом с огнестрелом в голове, пистолет лежал рядом с телом. Скорее всего парень самоубился. Первое сообщение от Лондона, что мол причины не ясны. Уж куда яснее было следователям, врачам да и родственникам. Пытались видимо скрыть, но такое не утаить.
  10. Конкурсы красоты

    Победительницей конкурса "Мисс Германия 2024" стала уроженка Ирана, 39-летняя Апаме Шёнауэр. Мисс Бельгия 2024 Кенза Йоханна Амелоот (в короне) — руандийско-бельгийская модель-королева красоты из Синт-Амандсберга, Восточная Фландрия, Фламандский регион, Бельгия. Она получает степень бакалавра в области международного бизнеса. Родилась в семье бельгийца и матери из Руанды. Амелоот часто посещает Руанду, особенно во время праздников.
  11. Война в литературе и кино

    Мы смотрели в выходные фильм/сериал 20/22. Пишут, что это типа мини-сериала. Про студентов журфака, которые оказались в первые дни в зоне СВО. Я буду его пересматривать, так как некоторые сцены в нём мне показались жестокими и я не смогла толком фильм досмотреть.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А власти вроде никого официально не отменяли.
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну вот и Дима Билан снова на коне: исполнил гимн России на открытии "Игр будущего" в Казани
  14. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Вот. А Тайд детский поршком. Он у меня кончается. Покупала по акции давно уже. Не обращала внимания есть сейчас в продаже или нет. Мама у меня аллергик, ей беру детский порошок Ушастый нянь или тот же синергетик для детского (ищу по акции). Только с них она не чешется.
  15. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Мне все порошки/гели разонравились. Качество стирки упало. Раньше стирала бимаксом, ариэлем- горя не знала. Лоск, Персил, Тайд запах убойный, не для нас. Сейчас купила синергетик капсулы в Магните по акции и должна сказать, что и стирает хорошо и запаха нет. Ещё есть Тайд для детского белья, тоже хвалю.
×