Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 702
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 121 Мудрец

О Луноликая

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вологодская я
  1. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Вы теперь из рода этих трех "тумбочек", которые вам нанесли такую тяжкую психтравму.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Ну так и речь о людях так сказать творческих профессий. Эпатаж их всё. А может он и в жизни так одевается. Наташка, жинка его, всю жизнь такая, не как все. Мамка её не замечена на свадьбе, потому как с начала СВО вроде покинула (слава тебе, Господи) нашу страну.
  3. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    Утром муж доел вчерашнее рагу из кабачков, помидоров, лука и еще чего то там всякого. Я чай с блинами. Дети йогуртами. На обед щи были. Ужинали мы голубцами и свежепросольными огурцами. Дети пожарили себе отбивные и настрогали салат огуречно-помидорный. Погоды августовские дают дивные, располагают к холодному шампанскому после бани.
  4. Умер Ален Делон

    Бельгийская овчарка Лубо, его последняя собака. Шум поднял фонд Бриджит Бардо. Самого актера похоронили рядом с его 35тью собаками.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    В Норвегии всё прекрасно замнут с этим Мариусом. Он уже сделал заявление, что дескать имеет психические проблемы. Им не привыкать к скандалам. Сам женился не пойми на ком.
  6. Умер Ален Делон

    Ален Делон завещал усыпить свою собаку и похоронить вместе с ним. Но семья актёра отказалась поступать так с псом. Да, ему зачтется.
  7. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо. Да, мы на Лаврушинском были. Дети хотели, я сводила, им понравилось и ладно. Я равнодушна к живописи. В Москву мы спонтанно собрались, билеты туда-обратно только сидячие смогла купить. Уехали из +17, вышли на Ярославском вокзале в + 30. В метро спустились, малость потупили, но карты метро здОрово облегчают жизнь конечно. Что в Питере, что в Москве я поражаюсь метро - сам масштаб, как бы это выразиться, замысел что ли. Всё продумано до мелочей. Чисто, люди вежливые, мужчины с чемоданом помогают, места уступают. Дольше минуты мы на платформе не ждали. Раньше я ездила только с экскурсионными группами, а в этот раз самостоятельно. Глаза у меня в метро как вылезли из орбит так в нормальное состояние до отъезда и не пришли. За два дня много и не посмотришь, но мы старались. Стандартный набор - Красная площадь, ВДНХ (мне хотелось в белорусский павильон), колесо обозрения, третьяковка и т.д. Много ходили пешком. Съездили на Патриаршие пруды, дочери старшей почему то туда захотелось. Это место мне показалось каким то гламурным, улицы с ресторанами и террасами, ревущие тачки, дэвушки с собачками и на шпильках. Зашли в ресторан, нас там хорошо обслужили и вкусно накормили. Не все что было у меня в планах детям показать мы увидели, есть повод вернуться.))
  8. МОСКВА. Какая она?

    Удивилась, что Третьяковки две. Основная то на Лаврушинском переулке, я правильно понимаю? Хотела сейчас купить билет онлайн и запуталась. Выставки, экспозиции, туристические маршруты...
  9. Сад, дача, огород

    Я семена вообще выбираю наугад, по картинке.)) В этом году не взошёл салат, как ни странно. Обидно. Для свёклы поменяла грядку у мамы, зараза пока совсем грустная стоит. У дома колосится у меня, дуры прям такие большущие из земли торчат. Огурцы, кабачки, прут и и прут.)) У меня поликарбонатной теплицы нет, но помидоры вкусные, сладкие из теплицы.
  10. Я паническую атаку схватила год назад, плюсом еще узнала что такое сонный паралич. Вот так я перепугалась за младшую дочь. Пришла к неврологу, он мой одноклассник. Пустырник ложками, магний и что то еще рецептурное мне назначил на месяц.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    "Мне надо сказать, что вы (нецензурное слово)". Блогер Максим Винклер специально пришёл на концерт Галкина, чтобы его обматерить. Получилось громко в микрофон. После выступления Винклер попытался подарить юмористу красные гвоздики, но тот отказался их принять.
  12. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    В рацион семьи плотно вошли кабачки. На завтрак они были с яйцом. Дети кто творог, кто кашу пожелал. Мать в отпуске, эксплуатируют как могут.)) На обед щи, салат из молодой капусты, малосольные огурцы, запеканка из кабачков с сыром. Ужинали у мамы: пюре, отварной картофель с укропом, скумбрия холодного копчения, отбивные из индейки, опять же салат из капусты, кабачки жареные в панировке, огурцы, помидоры свои. Не пропадать же такой закуске - коньяк. Несовершеннолетним квас.
  13. Я не постоянно, раз в месяц, а то и реже.
  14. Я уважаю корвалол вперемешку с настойкой пустырника.)) Как вдарю перед сном, еле успеваю до кроватки дойти. Но ночью в три часа стала просыпаться часто
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну тогда и Кейт не сама рожала. Сидит как миленькая, согнув ноги, только высота каблуков другая.
×