Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луноликая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 527
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 025 Мудрец

О Луноликая

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 06.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Вологодская я
  1. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Так он же не один строил с вами отношения. И вы участие принимали.)) Т. е. что просто любить вас можно вы не представляете? Сколько вы сейчас с этим мужчиной живете (встречаетесь)?
  2. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я так поняла, квартира в жилом доме переделана под кабинет, сама там не живет. А что делают на шею от заломов так сказать? Хочу в отпуске сходить к косметологу.
  3. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Дочь регулярно меняет мелочь из копилки на бумажные из моего кошелька.)) В магазинах уже не любят железные деньги. И вот хожу я за покупками и брякаю ими . Раньше не снимала наличку с карты, теперь наоборот. Мне проще контролировать так свои расходы.
  4. Наши подростки-5: радости и трудности

    А если попробовать выставить идиотом этого недоросля, всем над ним смеяться и тыкать пальцем? Мать первая побежит выяснять отношения, а потом дите будет наблюдаться у психолога всю жизнь. А, т.е. честь человека не задета? Пусть в глазах другим он выглядит смешно, раз повёлся на розыгрыши других.
  5. Праздничные салаты

    Недавно на банкете подавали греческий салат с мидиями. Нормально так, для разнообразия.
  6. Наши подростки-5: радости и трудности

    Идиот не идиот, но в такое время и в черта лысого поверишь.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Утром собираюсь на работу, зову мадам, не идет. А она качели отдыхает.
  8. Наши подростки-5: радости и трудности

    У моей коллеги такой же сын, как у @Елена Робертовна Этому шутнику 13 лет. Матери без конца пишет и звонит классная из-за поведения и учебы. Из последнего - нажал кнопку сигнализации в школе. Звонит ей и плачет навзрыд, это не я, меня оболгали. Хотя весь класс видел. Потом признался, что ему было весело. Пранк с противогазом не смешон. Начать с того, что ребята взяли чужую вещь. Наши ребята, в моем школьном детстве, как то ограничивались кнопками на стул нам одноклассницам.
  9. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    На завтрак была манная каша, кофе. На обед вчерашняя уха из 4-ех видов речной рыбы - ерша, окуня, леща и щуки. Языки вчера проглотили. Сегодня прекрасная погода и мы открыли сезон окрошки. На обед подала с квасом. Себе туда еще гору редиски накрошила и добавила хрена. На ужин дочери обещали приготовить удон. Муж отказался от гламурной еды и ему будет отварная картошка с копченой скумбрией.
  10. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Ну время не щадит. Саша тот и нынешний не могут быть одинаковыми.
  11. Наши смешные, абсурдные сны

    Я проснулась сегодня с лёгкой головной болью, а все потому что опаздывала на самолет в Болгарию. Еле успела. Наснится же.
  12. Наши подростки-5: радости и трудности

    Моя в 18-19 прыщи начала лечить, я ей говорила тоже исключить сладкое и прочие вредности. В ответ - ты ни чего не понимаешь. И вот когда косметолог "замногаденех" сказала тоже самое только тогда и послушалась.
  13. Всё про ВИЧ и СПИД

    Удивлена, вроде результаты анализов не разглашают.
  14. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Я полгода ходила без покрытия. Пару месяцев привыкала. У нас крайне трудно найти мастера, которая бы сделала маникюр без покрытия. Моя этим не занимается, т.к. не выгодно. Сама пилила, но вид мне не нравился. Сейчас сноваа сделала, большой палец берегу, у меня на нём был онихолизис. У меня быстро исчез. Я с маслом попритворялась чуток и забросила. Про типсы надо поизучать.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Как детектив Агаты Кристи. Может её убил дворецкий? Не особо она и великая личность чтоб ее тело прятать и прятать. Уж лучше бы сразу сообщили народу причину отсутствия, теперь ей покоя не дадут.
×