Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиалка Монмартра

Наши люди
  • Число публикаций

586
  • Последнее посещение

990 Благоразумный

О Фиалка Монмартра

• Звание
    Родственник
  • День рождения 19.08.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    дальние дали

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

У меня мама делает так-насыпает в противень песок и ставит на самый нижний уровень, все супер пропекается. У меня Hansa варочная газовая панель, цвет белый, ни разу не пожалела, люблю нежною любовью её. Вот такая. Решетки чугунные "паучки"-сначала боялась что будут соскакивать, но оказалось показалось. Все отлично, и кастрюли и сковородки стоят как приколоченные. Функции пьезорозжиг, газконтроль. И посуду можно любую. А духовой шкаф у меня электрический Бош. Тоже отличный.
  2. Корректируем свой вес.

Сижу дописываю свои параметры и доедаю спонтанный ужин, за дочкой гречневую кашу на воде, с черносливом(пюре). Ах, да мои параметры 159 рост, а вес колобковый,блин, 67.
  3. Корректируем свой вес.

Принимайте и меня в свою веселую компанию! Я Света, и мне надоело быть многоподбородковой. На самом деле, я сильно поправилась во время беременности, на 15 килограмм, сейчас год спустя скинуто от момента родов всего 8, итого 68 килограмм. А была я в идеальном весе давно года четыре назад, 55 кг. Сейчас мучают отеки и двойной подбородок, будь он неладен. Поесть люблю, но держусь без сладкого, в последнее время и не хочется. Мой идеал к Новому Году 59 кг. Вот это я замахнулась.
  4. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Это оформляется у нотариуса, по СК возможен вариант полной выплаты алиментов сразу(например зачетом доли в недвижимости). Вашей подруге необходимо обратится к нотариусу.
  5. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Первая наша с дочей совместная поделка из солёного, цветного теста. Лисичка была задумана с моднючей фиолетовой сумочкой, на плече лапки, но доченька оторвала сумку почему-то), осталось невнятное пятно. А внизу получился клок от травяного настила.))) Дочке годик и 1 месяц.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Захотелось одуванчиков, эх...скоро зима, а на ноготках пусть еще немножко запоздалое лето побудет.
  7. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Так это для нас с вами неисправная, а уж в умелых руках столько запчастей, я полагаю, вытаскивают. Я, намедни, вызывала мастера, холодильник починить, новый, эээ, не очень входит в планы, тем более стиралка новая в рассрочку взята. Так вот мастер за десять(!) минут поменял деталь( неизвестно новая или б/у) и взял 2500. Мастер, сервисный, кстати, официальная контора, а не дядя Петя какой-нибудь. А вы говорите стиральная машина неисправная покупается, да они умеючи вытащить детали еще окупят свои три тысячи раза в три.
  8. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Странно. У нас зимой, аккурат под Новый 2018 год,за неделю до праздника, накрылась наша старушка стиралка LG. Поломка как у вас по описанию. Мы не стали ремонтировать, быстренько на авито определили, за три тысячи. Звонков было ужас, как много. Я уже мужу говорю, не продешевили мы. Он тоже не хотел корячиться, стаскивать с четвертого этажа. В общем, через два дня у нас ее оторвали с руками и ногами, за три тысячи. Нам за нее заплатили, в смысле. Хотели скидку, рублей пятьсот, да фиг им, забрали за три тысячи и спасибо еще сказали. Поэтому я удивлена была вашей историей, кому-то приплатить, чтоб избавится от нерабочего агрегата.
  9. Солнышки - XIII

Ксюше, годик отмечали! Нарядить все как не знали, Выбрали наряд прекрасный, Стала дочка моя классной! Ну и я с моей сладенькой принцессой!
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

@Ничего подобного, спасибо за поздравление! Девочки, мы выписываемся! Отметили во вторник Ксюшин годик, с бабушками!Еще и в субботу будем отмечать с крестными, праздник должен продолжаться! Бабушка подарила машинку, на которой можно ездить, я подсказала какую. Дочь довольная! А я заморочилась шариками, надула их гелием, связку целую, что вызвало бурю восторга у Ксюшеньки. Выросла моя доченька, человечек осознанный ходит за мной хвостиком! Пытается помогать во всем, особенно ей нравится пыль тереть, только тряпку дай натираааееет все что видит. Смешливая девочка моя, улыбашка-обаяшка! Обожаю доченьку, с каждым днем, все больше и больше! Выписываемся мы с весом 8200, рост 72 сантиметра. Самостоятельно ходит, уже и на улице не сидит в коляске, хочет ходить, и желательно сама, за руку иногда даже не хочет, чтоб держала. Тонус ушел с ножек, наступаем на полную стопу. Кушаем все, но из-за того что зубов всего три-два снизу,один сверху, из прорезающихся четырех верхних, то кушаем еще мелкими кусочками или пюре делаю блендером. Полюбила мясо, овощи любит нежною любовью, фрукты не особо, но под настроение. Пьет только из чашечки, кушать пытается ложечкой, но тяжело мне отращивать дзен и отмывать потом все. Играет в игрушки сама, но и компанию любит. Обожает, когда читаю книжки ей. Говорит пока-пока, папа, баба, да,реже мама проскакивает. Было очень интересно расти в вашей компании, мамочки и малыши, но время неумолимо и детки быстро растут. Мы перебираемся в другую веточку и будем ждать вас всех там !
  11. Алмазная живопись

На улице не май месяц, конечно, но сирень свою я закончила к концу лета!
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

Есть же варежки! И краги. Я Ксюше думаю прикупить их на зиму, не знаю удобно ли ей будет в них. Ну, что вы, нет нет нет на нас не надо равняться, нас только ленивый не назвал худышкой в реале. А я что, улыбаемся и машем! Главное дочь здоровая, активная попрыгушка стрекоза, моторчик маленький. Ну и не вижу я Ксюшу тощей, бабушки с дедушками кстати тоже, а то бы был еще тот вынос мозга.
  13. Мамочки и детки от рождения и до года

Сегодня разбираю бумаги, нашла памятку, которую невролог мне давала, когда у нас был тонус. Интересная и полезная лично для меня оказалась. Если нельзя, то пусть модераторы удалят.
  14. Мамочки и детки от рождения и до года

Привет всем мамочкам и малышам! Ну что, прошли мы мед.осмотр к годику, сегодня завершающий аккорд педиатр. Подходим к годику с весом 8145 и ростом 72 см. Вес и рост по таблицам педиатра соответствуют каким-то там соотношениям, ну я и успокоилась.Спросила про недобор веса,педиатр сказала ребенок не болел ни разу за год, активный, анализы в норме, вот и успокойтесь мамочка, генетика такая. А я в младенчестве тоже была худышкой. Полезли у нас четыре верхних зуба, ночи спит дочь плохо. Один зубик верхний прорезался, педиатр увидела, я не вижу пока. Бедная моя Ксюша, мучается с этими зубками, но терпит.
  15. Мамочки и детки от рождения и до года

Я не хвалюсь, но на самом деле пьет только из чашечки во все приемы еды дома, на улице конечно поильник с трубочкой, но едва увидит, что мы пьем из бутылки полуторалитровой минералку, будет требовать из "взрослой" бутылки. Бутылочку с соской только на ночь и то плюет, не знаю из чего давать кашу на ночь. Кушать с ложки-это мой теперь дневной кошмар, Ксюша хочет сама, сама есть с ложки, и так как у нее и так вес Дюймовочки, я не знаю как ее кормить. А кормит она сама себя, естественно, все размазывая по столику, по себе и окружающим поверхностям. Мало что до рта доносит.