Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиалка Монмартра

Наши люди
  • Число публикаций

449
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Фиалка Монмартра

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.08.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    дальние дали

Недавние посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Съездили сегодня с мужем в лес, набрали ведро грибов. А мы еще те грибники. Теперь гадаем что набрали. Может опытные грибники подскажут что это за гриб? Собирали в смешанном лесу. грибы
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

Чернава Я то заявляю, что перевоспитываю своей любовью и мудростью маргиналку,как вы выражаетесь. И кстати, успешно перевоспитываю,напоминаю кошка ссала в кровать к нам с мужем,тоже святое место,знаете ли. А вам кроме муштры и агрессии заявить нечего. Засим,поняв вашу позицию,и категорически неприемлю,вступать в полемику не собираюсь. Еще не хватало доказывать вам про любовь к животным,которую вы сроду не ведали.
  3. Как устранить туалет в квартире - 2

Чернава Нет! Я не поддерживаю вашу позицию. Любовь и терпение имеют великую силу. У каждого свои понятия конечно, и свое видение. Но понятия "грубой дрессировки" в моей жизни нет. Все поддается корректировке,просто необходимо понять мотивы и мягко направлять решение ситуации в своих интересах.
  4. Как устранить туалет в квартире - 2

Далеко не ангел Проверите свою кошку на болезни мочевой системы-я уверена все у вас будет хорошо. И кошка у вас хорошая,не кусается, не царапается. Просто может дети ее затискали,что она так показывает свое возмущение. Попробуйте детские вещи убирать, понаблюдайте.
  5. Как устранить туалет в квартире - 2

Чернава Вы знаете,никто не имеет права обижать беззответного. У меня был случай, когда племянник маленький кота дергал (обижал) так он ему зарядил лапой,что потом племянник к нему не подходил, и я считаю, что кот поступил правильно. Я бы на месте кота сделала тоже самое. Ага кошка должна терпеть все,чё уж там. Я считаю кошка тоже имеет право защищаться,хоть и таким способом. Умные и любящие хозяева поймут и решат проблему. И кошки априори не глупые животные.
  6. Как устранить туалет в квартире - 2

Далеко не ангел Уважаю за вашу позицию! У нас у Маси появился новый объЭкт для пописов - новый придверный коврик,я его убрала все больше не интересно писаться. Может вашей кошке не нравится наполнитель или редко меняете и наполнитель ей воняет? И еще причина может быть в болезни мочевой системы. Пробуйте все решаемо-они такие классные эти меховые позитивчики!
  7. Как устранить туалет в квартире - 2

Чернава Это вам в веточку про жестокое отношение. Тяжело читать вас,что не так - на улицу. Я не поддерживаю такую позицию. Мы в ответе за тех кого приручили, знаете ли. Животное тоже нужно воспитывать,кошка имеет свою психологию и свои мотивы к такому поведению. Может дети там ее обижают,поэтому именно в детские вещи писает. И кстати щелкать по носу животное нельзя, кошка может еще сильнее обозлится.
  8. Муж обидел.

Баронесса Штраль Мне вас так искренне жаль. Жаль категорически.Без слов. Жаль что с вами так, а вы не можете по другому.
  9. Как устранить туалет в квартире - 2

Далеко не ангел Нам не помогла стерилизация кошки, как писала в кровать так и ссыт,если спальню не закроем. Но, редко теперь писает,потому что я выявила причину такого поведения Маси. Дело в том,что у меня две кошки, одна постарше,другая младшая - обе подобрашки. Ласка,старшая,умница,никогда не сделает пакость,ходит в туалет только в лоток ВСЕГДА! Младшая Мася, начала писать в нашу с мужем постель, еще до стерилизации. Думали,стерилизация поможет. Не помогла. Дело в том,что кошке чего-то не хватает,внимания или чистоты лотка. У нас Маське не хватало именно внимания,она ревновала нас к Ласе,как только мы начали ей уделять больше внимания,проблема начала решаться. Кошки-они очень умные, и просто пытаются таким способом донести до нас какую-то информацию.
  10. Подарки на Новый год и Рождество

У нас на работе придумали типа конкурса тайны Санта-Клауса. Вытягивали бумажки с фамилиями коллег еще вначале декабря,потом на сумму 500 рублей нужно было купить подарок и 31 тайно поставить под елочку в офисе. Я вытянула бумажку с именем своей напарницы,спросила что ей хотелось получить. Она заказала парфюм. Купила, красиво упаковала. А мне подарили два куска мыла , мне было так обидно,что не передать,прям до слез. Конечно же я подарок даже забирать не стала,потому что это плевок в душу. До сих пор прокручиваю в мыслях данную ситуацию, и до сих пор так неприятно.На фоне других подарков - мой был самый маленький и самый жалкий,два кусочка мыла в маленьком пакетике. Настроение мне испортили 31 декабря, убеждаю себя, чтоб это было самым большим огорчением в жизни.
  11. Декупаж-2.

Осваиваю потихоньку технику декупажа. И готовлю подарочки под елочку. Задекупажила деревянный поднос и состарила его.
  12. Оч.умелые ручки

Сделала своему инструктору по вождению (самой замечательной женщине-инструктору), маленький презент к Новому Году. Надеюсь ей понравится.В каждой розочке дополнительная конфетка спрятана!
  13. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

IRSEN Да, удалось,но немножко в конце руками выбирала. Икра просаливается.Уже не горькая. P/S Горечь дает некоторые икринки, которые стали другого цвета,темнее(странно), повытаскивала их,и все теперь супер.
  14. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

Извлекла икру, засолила по рецепту Доктор Логос, попробовала сразу,еще не настоялась 40 минут,а икра горькая! Это так и должно быть интересно.
  15. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

Ильга Спасибо большое! Да форель была охлажденная! Буду искать хороший рецепт засолки икры теперь, чтобы потом заморозить.