Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиалка Монмартра

Our own people
  • Content count

630
  • Last visited

Community Reputation

1736 Обычный

About Фиалка Монмартра

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/19/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Residency
    Курская область
  1. Парфюмы, которые мы любим

Я ношу,они очень крутые. Шлейфовые,приятные,стойкие. У меня горячая кожа и весь парфюм держится недолго,эти как приколоченные весь день на мне,переливаются,как камешек драгоценный. Но тестить надо. Мне сестра их передарила,ей не нравятся,но она парфюмная маньячка,в основном Герленовская.
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

У меня примерно ваш тип волос,такой же вьющийся,и блондом и укладками испорченный. Но делала я изначально air touch. Мне ооочень нравится,и долго держится. Волос можно потом испорченный срезать,когда срастает. Только мастера искать опытного придется,чтобы красиво сделал.
  3. Я - художник. Учимся рисовать.

У вас отлично получается! Если есть возможность поделитесь ссылкой на мастер-классы,тоже хочется попробовать.
  4. Я - художник. Учимся рисовать.

Подскажите пожалуйста,сюжеты рисунков вы придумываете или срисовываете?
  5. Пользователи-2

Просьба указать в профиле место жительства Курская область. Спасибо заранее.
  6. Пытаюсь разобраться с этими выплатами на ребенка в период карантина. У меня одна дочь 2 года и 7 месяцев,я уже вышла из отпуска по уходу за ребенком до трех лет на работу. Подскажите пожалуйста мне что-то положено по пособиям обещанных детям до 3 лет в период карантина? Читаю и не могу понять- только до 2 лет пособие начисляют это? И с 3 до 7 лет?
  7. Раскраски

Нет. Это Румянцевские коты. Вся серия их бесподобна.
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Добрый вечер всем! Помогите пожалуйста разобраться,что за болезнь сразила мои Орхидеи,мне страшно,что они все умрут,а их у меня много. Причем все с бутонами. Этой напасти совсем недавно и не было совсем. Если кто знает,как лечить - буду благодарна.
  9. Обновила маникюр сегодня! Довольна,как стадо бегемотов.
  10. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук и другие

Может кто знает и расскажет фишку про одноклассники. Ситуация такая,я подозреваю,что кто-то за мной наблюдает,профиль этого кого-то зарегистрирован без друзей,но этот некто заходит каждый день на мою страничку в гости. И я даже знаю кто это. Но вопрос в том,как можно исчезать из гостей,а потом появляться на том же месте,когда посещал по времени? Так бывает? Я предложила дружбу,заявка не принята. Сегодня закрыла профиль. Жду и смеюсь. Но все таки интересно,как могут гости исчезать и появляться?
  11. Шла за серо-фиалковым однотонным цветом,в итоге - как обычно, оказалось - показалось, розовый(!).
  12. @Россияночка Как мне видится у вас на душе досада,вроде как и мужчина встретился более или менее достойный,но ведет себя неправильно,с вашей точки зрения. Потому что вы привыкли только брать,а мужчина еще и отдавать хочет,своим детям,заметьте. И еще вы привязались,это читается,очень сильно. Вы не любите,но и отпустить не можете, потому что есть небольшой страх еще достойного не встретить. Но в принципе да,если есть желание иинастрой на семью,то искать бездетного. Хотя у меня сложилось впечатление-что искать вы устали. Тогда может стоит пересмотреть взгляды на совместную жизнь,без рождения ребенка. Мне кажется,полгода это еще очень мало для такого активного прессинга в отношениях,по поводу рождения ребенка в частности. А по поводу ипотеки, если вы не планируете с мужем жить на своей территории,то естественно,мужчина планирует ипотеку. Просто у вас в отношениях свой комфорт и интересы,а если у него есть планы и интересы,то это неважно.
  13. Жизнь после развода - 24

А если муж камбэк сделает-вернетесь? Мне кажется у вас с мужем еще не все отгорело. И у него к вам тоже, потому что когда хотят зацепить, то в душе еще мечется. Но он как собака на сене хочет и вашим и нашим.
  14. Если за квартирой прям очередь будет стоять, то профита нет. А так готовый покупатель, причем продавец ничего не теряет, он получает задаток, плату за аренду +2 месяца. А так прям с кондачка все бегут волосы назад за этой квартирой в очередь, угу. Наши продавцы год продавали в центре, с дизайнерским ремонтом и то были согласны на задаток. Это просто продавец себе цену набивает, судя по ускорению.
  15. Пусть сходит к юристу, проконсультируется как правильно оформить задаток. С продавцом пусть поговорит и убедит, что даст задаток, и как только получает документы о разводе сразу оформят куплю-продажу. Мне кажется можно убедить продавца как-нибудь.