Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яффские ворота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 796
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Яффские ворота

  1. Астрологическая практика

    #астрология #ретроградный_Меркурий В этот период с 2 по 25 апреля #Меркурий пятится назад, особо важно замечать, на какую планету он встанет, или в какой #дом вернётся, то эти темы будут актуальны. Сегодня я напишу о Луне, то есть Меркурий пятится назад и встанет на луну. Если такое случилось, значит вам подсвечивают страхи, неуверенность, какие то комплексы. Это могут быть разные обстоятельства, разные темы и разные люди, с которыми эти темы могут быть связаны. Зависит от индивидуального человека. Точнее тему страхов скажет тот конкретный дом, где это будет происходить, то есть где стоит ваша натальная Луна и на неё встанет Ретроградный Меркурий. Хорошо бы эту тему проработать и больше к ней не возвращаться, потому что в будущем это может напомнить о себе. Итак, Луна - это та подсказка, в виде душевных мук и переживаний, которые вам надо побороть, убрать, выбросить, забыть. Дом в котором эта ситуация находится, это подсказка - как и с помощью чего или кого, вы можете попрощаться с вашими страхами. Или же подсказка, из за чего у вас эти страхи начались и нужно за этот период в себе покопаться и многое обдумать.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    По сути, ему нужно это перегоревать и пережить. Всё правильно, он мужчина, ему важен такой опыт. Девочки, на ваши вопросы будет отвечать @diezka, а я просто карту дня писать, возможно и предлагать какие-то то акции.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Панорама, Время, 78 карт ➡️ 5 апреля Сегодня вам нужно остановится и присесть, что бы отдохнуть. Вам хорошо бы по ухаживать за собой, позволить себе то, что обычно не происходит или соблюдать свою маленькую традицию и пойти туда, где вам наливают самое вкусное и лучшее, где за вами ухаживают и дают настроение. Вы заметите сегодня, что всё что вам важно и занимало ваше внимание, словно взяло отпуск и его не существует... Или другие люди, они тоже никуда не спешат, на мгновение всем захотелось остановится и отдышаться. Хороший день писать о своих мыслях, вести дневник эмоций и воспоминаний. Хорошо посещать такие места, где у вас будет перезагрузка тела и мозга - массажные процедуры, косметология, и различный другой уход. Походить в общественные места, со спокойной обстановкой, ведь вас тянет сейчас в спокойную тишину и гармонию. Можно погулять в лесу, в поле побродить, фильм спокойный посмотреть. Также просто спите, если вас тянет. Хорошего дня #карта #разбор #расклад
  4. Вижу и слышу всякие странности

    Эффект Манделы - США
  5. Вижу и слышу всякие странности

    @Дефектолог Я смотрела фильм с похожим случаем, и только половину фильма посмотрела, мозг не воспринимал эти игры разума. Там у пары дочь утонула, горевали родители, но больше папа и в один момент он заметил, что любимый мишка, с которым на всех фотографиях был с дочкой - исчез. Жена помнила тоже, что дочь его везде таскала с собой, но не запомнила, был ли он на фотографиях. В результате он нашёл профессора, который начал объяснять ему, что мы словно живем в игре большого компьютера, поэтому случайно удаляются некоторые моменты или стираются, заменяются чем то другим когда происходит сбой. И что про этот компьютер знают люди, которые управляют миром и он находит в определенном городе, и что бы уничтожить компьютер и стать свободными, надо его выключить или уничтожить. Ваш рассказ про мотоцикл прочла и вспомнила, оказывается мы многое ещё не знаем. Фильм надо досмотреть конечно уже, только половину посмотрела, до момента как его выгнали оттуда, из большой комнаты серверов памяти мира.
  6. Астрологическая практика

    #астрология #ретроградный_Меркурий В этот период с 2 по 25 апреля Меркурий пятится назад, особо важно замечать, на какую планету он встанет, или в какой дом вернётся, то эти темы будут актуальны. Сегодня я пишу о Солнце. Если Меркурий в течении этого времени возвращается на Солнце, то... Будут некоторые сложности в том, что бы себя проявить и показать миру - нет идей и вдохновения для реализации чего то нового. Это время для того, что бы проанализировать своё поведение и свои мысли, свой образ, свой стиль. Стоит погрузиться в то, что вы уже сделали, рекламировать и искать что то новое - не то время, поэтому можно переделать работу - как физическую, так и бумажную. Если вы хотите новую прическу, это не то время, лучше дать волосам уход, так же обстоит дело с пластикой лица - лучше делайте процедуры, что бы подготовить лицо, резать кожу сейчас не лучшее время. Лицо оно как солнце - его все видят, но Меркурий сделает так, что потом придётся переделывать. Хорошо, почистить телефон от ненужных загрузок, фотографий, книг, ненужные контакты, старые нерабочие файлы, игры и программы которые не нужные, контакты - которые не используются, также хорошо удалить боты с соц сетей, хейтеров. Хорошо удалить старые статьи, но потом из выставить заново с обновлёнными идеями и рисунками.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Оракул Мага, 78 карт, Таро рук. ➡️ 4 апреля Сегодня вас ждут исполнения задуманного, осуществление планов. Но они могут быть выполнены на половину, но это тоже результат. Вы можете заметить скидки и акции, которые вам актуальные и нужны вам. То что вам могут пытаться всунуть, оно в итоге вам будет не нужно, поэтому вам нужно прислушиваться к себе в первую очередь - да скидка и я давно хотел эту вещь приобрести, что и сделаю. Или - да скидка, но эта вещь мне не нужна и пользоваться ею не буду и не предлагайте сотый раз. Некоторые моменты сегодня могут давать ощущение, что вы словно в запертом пространстве и не владеете ситуацией, но это временно, просто энергия дня работают и стараются помочь всем людям, поэтому на вас идёт минимальное влияние вселенной. Завтра или в следующий раз, будет лучше и вы ощутите больше свободы в своих действиях. Сегодня хорошо вести переговоры, устраиваться на работу. Заниматься уборкой. Покупать вещи, продукты, косметику, парфюмерия, животных, игрушки по скидке. Хорошего дня ❤️ #карта #разбор #расклад
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Урбан, 78 карт, Панорама ➡️ 3 апреля Сегодня день активный. Стремление себе что то доказать - это приветствуется, но не переусердствовать. Карта фортуна вышла и готова вам помочь в ваших усердиях и трудах. Поэтому лучше заниматься оздоровлением, чем пережирать. Учится, а не ленится. Сегодня также, желание обладать многим... Но это расход энергии, лучше действовать по графику или по расписанию. Всё от вашего настроения и настроя также зависит, как начнёте день - то так и пойдёт, живите в ощущениях радости и надежды. Некоторые темы могут быть не понятны сегодня, это касается чего то нового, это словно за облаками и далеко. Не беспокойтесь, придёт время и станет всё ясно, просто немного время словно остановилось. Если не знаете ответов, спрашивайте у других, с вами могут поделиться опытом, который станет вашим опытом. Хорошего дня ❤️ #карта #разбор #расклад
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я выставила расклад как ознакомительный в период Ретроградного Меркурия. Вы можете его сделать сами себе или обратиться к мастеру Таро.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Расклад "Ретроградный Меркурий" Актуально себе сделать
  11. Астрологическая практика

    Ретроградный Меркурий Ретроградный Меркурий начинает петлять назад в эти дни в течении месяца, чтобы его энергия вас возвратила словно в ваше прошлое, доделать то, на что не хватало времени или как говорится рук. И будут актуальны темы для вас, в том доме в котором будет возвращаться назад Меркурий, актуально смотреть дом и конечно, если заденет планету стоящую в натальной позиции, словно своим волшебным посохом, постучит “по голове” планету и напомнить о своих “священных” обязанностей. 1 Смотрим дом и его знак, в который возвращается Меркурий - это и есть те важные темы, которые вам нужно доделать. 2 Смотрим планету, на которую встанет Меркурий - это ещё одно проявление, которое акцентируется на данный момент жизни. #ретроградный #Меркурий #планета
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    50/50 Но вы возможно согласитесь, будет какой то неудобный момент для вас, но вы с этим смиритесь, знаете словно вас зажали в угол.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Панорама, Гномы, Таро рук ➡️ 2 апреля Несёт нас Колесница в прошлые дела, которые не завершили - поэтому нужно вновь решать дела далеко забытые или старые, либо оплачивать счета - которые забыли оплатить. Также записаться к специалисту, к которому ходите когда нужно, или записаться на очередь серьёзную организацию. И всё что связанно с прошлым, легко будет даваться его словно переписать или доделать, сто нужно было, особо напряжения не даст. День пройдёт быстро, встретите людей из прошлого... Пишу это всё и видно рука ретроградного Меркурия, который возвращает нас исправлять, перечитать, доделать, отремонтировать, переделать документы, также и со здоровьем - если не долечили зуб или что то, будете заканчивать эту возню. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  14. Астрологическая практика

    #астрология Сегодня тема о западной полусфере натальной карты. Если большинство планет в этой части, то вы хорошо владеете искусством общения, вам свойственны такие навыки - как сотрудничество, стремление к созданию качественной социальной среды и общаться среди людей, которые могут поднимать вас в жизненной среде. Одновременно мы зависим от других, но и одновременно мы можем положиться на них, потому как не подведут, главное вовремя понять, что хватит ждать ещё чего то и нужно самому что то делать.
  15. Астрологическая практика

    Тебя видно, не прячешься, тебя помнят - луна это усиливает, можно тик ток вести или статью писать и своё фото к ней. Своим лицом хорошо владеть, это приветствуется. Сатурн тебя делает мастером в той сфере, которой ты работаешь, сначала пашешь как конь, потом ты мастер и могут на тебя другие работать, но больше как специалист своего дела. Но такой Марс тоже интересно проследить, ведь да, его интересуют деньги чужих партнёров, но вот интересно, в каком доме марс пошлет им мысли об этом, донат, подарок, что то ещё - ведь это всё деньги.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    56 и 30 На работе как понимаю не все так гладко идёт и чем дальше, тем хуже будет. Вижу будете дома сидеть, и другую работу тоже будет сложно искать, вам просто нужно будет потом это время спокойно пересидеть дома, но развиваясь. Сроки не смотрела, а зачем, если ничего этим не поменять. Просто примете ситуацию, что так так бывает, тело и мозги расслабляться, может это даже в плюс.
  17. Астрологическая практика

    #астрология #марс #деньги Вы когда нибудь получали деньги быстро? Допустим донат в интернете, просто человеку нравится что вы пишите, написал в личку, мне так вчера сделали, а я живу в Израиле, поэтому и донат соответствующий. И вот мне стал этот вопрос интересен, с точки зрения астрологии, какая планета это способствует - это конечно Марс, он отвечает за быстрые деньги, долги, проценты, ставки. Открываю карту, смотрю - Марс подошёл ко второму дому, то есть энергия уже заранее готова принести тебе на блюдечке. Зачем пишу? Это хорошо для анализа своей карты и понимать лучше устройство её работы, но у меня родной Марс в 7 доме стоит, поэтому его энергия подходит ко 2 дому и даёт мысли моим подписчикам и клиентам, пришла пора. Ну и конечно, через 2 часа после этого уже клиент заплатил крупную сумму, но это за несколько сеансов, я ещё и энергосеансы провожу, но у Марса градусы те-же остались. Если по аспектам смотреть, только к 9 дому где Натальный Плутон меня делает заметной, что бы сделать донат и с Нептун в 12 доме, тема закрытая и не для всех глаз. Вывод - донаты, которые мы получаем и отправляем, это всё же Марс как я понимаю. Но конечно эта тема подходит больше тем, кто работает в интернете. Вы получаете донаты? Интересно проанализировать и вас, как и где стоят планеты, и что этому способствует. У вас тоже Марс как у меня, или же другая планета. #донат Это отлично, вам стоит эту тему изучить.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Ева, Гномы, Имаджинариум ➡️ 1 апреля Сегодня каждый хочет быть в уединение, как наедине с самим собой или с близкими. День который тянет нас в сторону развития - будет развитие, будут и финансы, успех, признание. Нужно будет совмещать многие моменты, какие то домашние вопросы решать, и ещё работать. Если вы с тревогой смотрели в будущее, то уже картина становится яснее и вы знаете как лучше поступить. Можно заработать вложением, хорошо устроиться на работу, деньги сегодня любят тех кто их любит, и будут с лёгкостью идти в кошелёк. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  19. Астрологическая практика

    Добрый день Темы 6 дома стоит проанализировать и понять схожесть в своей жизни. 6 дом это - физическая работа, работа с животными ниже козы - ветеринар, стричь животных, работать в зоопарке. Можно иметь свой бизнес, но активно его поднимать, пахать как говорится. Также можно в сфере медицины быть. Это ещё и армия, но опять же, надо знать вас, что бы писать, могут быть схожие сетки домов и планеты стоять идентично , а люди разные вовсе, так как в детстве на человека влияет натальная карта родителей.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Стоит ли чистить карты Таро и другие карты, с которыми работаем ? Однозначно стоит, ведь просматривая другого человека или интересную ситуацию, карты входят в этот поток, он может быть чистый или грязный, там присутствует настроение, как отрицательное и положительное. И конечно много других вариантов, о которых даже не думаем и не догадываемся. Карты наш инструмент, словно наша кожа, за которой мы ухаживаем или даже можно привести другой пример, допустим рабочие инструменты у мастера маникюра - они пачкаются после работы и чтобы не занести инфекцию следующему клиенту, нужно принять меры. С картами точно также, нужно закрыть связь карт с клиентом, чтобы в следующий раз при новом клиенте карты не фонили и не мешали работать. И также, заранее приготовить то, чем вы очищаете карты, это может быть свеча рядом гореть минут 5 - пока сжигается отрицательная энергия от карт. Или лавровым листом обложить карты, или рядом соль и пусть она вычищает от негатива, который образовался. Или другой способ, который вы используете. #карты #очищение #таро
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Оракул, Панорама, Ева ➡️ 31 марта Последний день марта, он впм подсвечивает людей, которые могут к вам быть недобросовестными, поэтому будьте внимательны. На вашей дороге может быть яма, скользко, опасность, авария. Будьте бдительны как пешеход и водитель. Сегодня такой день, что ситуация может меняться не то сто каждый час, а даже минуту, рассчитывайте на себя. Что хорошего может день принести? Изменения в вашу пользу, несмотря на некоторые потери. Хорошего дня ❤️ #колода #прогноз
  22. Астрологическая практика

    Луна своим положением указывает на то, что у нас люди готовы купить/взять и куда нам стоит себя инвестировать себя же, чтобы опять же - к нам пришли за этим и дали за это признание, деньги, славу. Луна - планета словно общего пользования, её влияние отражается на всех - особенно отливы и приливы, а значит с потребительской и покупательской точки зрения, Луна действует как купить /продать. Поэтому рассматривая тот дом где она у нас находится, стоит обратить внимание - что это нам даёт и что нам нужно делать чтобы она распространялась на массы людей для нашего же плюса - другими словами, Луна - она же наш маркетинг. Рассматриваем при этом не только дом, но и стихию Луны и планеты которые её усиливают благодаря нахождению в этом же доме. У меня Луна в Тельце 4 дом - значит иметь цветочный бизнес это для меня, бизнес дома - выпекать и другие вещи, которые меня привлекают благодаря ещё другим положениями в натальной карте. Семейный бизнес, ремонт квартир, покупка продажа квартир. И другие темы конечно по этому дому. Но при этом я действительно работаю на дому, открыла бизнес по эзотерики, приходят клиенты онлайн. Смотрю знакомую - Луна в 9 доме, стремиться к популярности в соц сетях, а у неё ещё соединение с солнцем, Солнце готово ей надеть корону на голову и потакает в этом Луне. Легко набрала подписчиков в Тик Токе. Благодаря популярности клиенты иностранцы со всего мира. Другая знакомая тоже имеет соединение Луны и Солнца в Раке , но уже в 10 доме. Она работает в разных странах няней, её рекомендуют и пишут замечательные рекомендации, в декабре она ещё работала в Дубаи, сейчас где то во Франции. Человек любит работать, солнце с удовольствием помогает Луне зарабатывать деньги. Ещё пример - Луна в первом доме, тут девушка своим лицом себя продвигает и голосом, Луна в Овне вместе с Хироном и делает это много лет, на её фото и голос идут к ней на вебинары и она это любит и этим пользуется, и не собирается останавливаться. Вы рассматривали Луну как свой Маркетинг? Ведь поняв её значение в вашем доме, можно это включить на пользу. #луна #астрология #маркетинг #заметка
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

  24. Астрологическая практика

    Бартер - это форма расчёта, при которой не задействованы деньги, но предполагается обмен товаром на товар или другими различными услугами. За бартер отвечает Венера и что бы это был качественный обмен между вами и другим человеком, смотрим по натальной карте ближайшие планеты и дома в которых они стоят. Ближайшие планеты к Венере как до и после показывают, что вам идеально нужно, а дом указывает, что вы можете с этим делать. Также можно увидеть, что или в чем нуждается другой человек по тому же алгоритму. Пример я : У меня Венера в 5 доме В 4 доме Луна - я с удовольствием возьму моющие средства для дома. На куспиде ⅚ дома у меня Солнце, я по 5 дому получу макияж, а если 6 дом рассматривать, то чистка зубов. Это конечно такой лёгкий пример, но ведь предлагать могут разное, но каждый из нас выбирает что ему ближе, а Венера держит вокруг себя то, что ей действительно нужно. Я все больше вижу в соц сетях посты о взаимном бартере и было интересно посмотреть на это с точки зрения астрологии. Как у вас будет проявляться бартер, если вам предложат обмен? #Астрология #бартер #Венера
  25. Астрологическая практика

    #астрология Восточная часть натальной карты. Если у вас основная часть планет попала в эту область - то вы яркая личность, заметная для окружающих и даже всячески вас обсуждающие, вы заточены на мировое самовыражения или в своих кругах заметная и популярная, где знакомые знакомых вас знают, следят за вашими новинками - при заполнение первого дома - хорошо продвигать себя и быть примером красивого тела, внешности.
×