Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красопёт

Наши люди
  • Число публикаций

    1 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 799 Здравомыслящий

О Красопёт

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ульяновская область.

Недавние посетители профиля

5 260 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Два цвета - нежно-голубой и нежно-зеленый. И любимые блёстки. Весенний отпускной маникюр.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Всё, цветочки меня затянули. Сухоцвет в молоке.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Кому-то покажется странным этот маникюр, но я больше не "вывожу" эту зиму. Я всеми силами призываю Весну! Хочу зелень, цветочки, тепло. В общем, свежий маникюр в светлых розовых оттенках.
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Чередую светлый и темный маникюр. В этот раз темный. Очень нравится этот цвет - глубокий сине-зелёный, делаю не первый раз уже. Ну и ликование внутренней сороки в виде жирного слоя фольги и блесток. @Нета @Эксперт Ваши рисунки всегда очень привлекательны! Очень нравятся!
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    У меня молочный цвет и блестки. К празднику готова!
  6. Накроем стол на Новый год - 5

    Читаю уже месяц эту тему. Выходим уже на финишную прямую к новому году. Мы будем отмечать своей семьей в деревенском доме, как делаем уже пару лет. Старший сын, ему уже 20 лет, решил остаться в городе, будет с бабушкой отмечать, а потом к друзьям пойдёт. Ночью есть нет особого желания, поэтому новогодний стол у нас будет состоять больше из закусок. Очень любим маленькие тарталетки заполнять вкусной начинкой. И порции не крупные, и выглядит празднично и нарядно. У нас три любимых начинки: сливочное масло тонким слоем и красная икра, творожный сыр типа Альметте или Хохланд и обжаренная в специях тигровая креветка, свежий огурец и мелко нарезанная соленая форель или сёмга. Также на столе будет сырная и мясная нарезки, фрукты. И овощная нарезка нас хорошо идет. Из напитков детям - компоты свои, соки. Муж пьет водку, а я шампанское брют. В течение дня буду угощать салатами - оливье, цезарь, селедка под шубой. Это классика в нашей семье. На горячее хочу запечь что-то из рыбы. Припасена форель. Но хочется сазана под луком и сметаной. К рыбе нежное взбитое картофельное пюре. А еще лично для себя сделаю бутерброды со шпротами. Очень давно не готовила их. Думаю, в течение дня будут очень хороши на перекус. На первое число нужен какой нибудь супчик. Скорее всего заранее за день сварю солянку и пусть настаивается. И дети любят, и взрослые. Да и первого числа, думаю, пойдем в гости к друзьям. У их родителей тоже дом в нашем селе и новый год они встречают вместе, а первое число день встречи с друзьями. Ну, либо к себе позовем. Но там родители любят, чтобы мы приходили, общались вместе. Забыла. На десерт торт (каждый год заказываю у мастерицы-кондитера), вкусные шоколадные конфеты.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    К сожалению, да. Одноклассница была, в 95 году нам по 14 лет как раз было, девчонка видная - высокая, симпатичная, с длинными волосами. А мы жили в городе, рядом с Набережными Челнами. И даже у нас были группировки на тот момент. И вот попала одноклассница на пикник со средняками (это средний по возрасту член группировки, лет 19-20 примерно, не старшак) из одной такой группировки. И один из "средняков" ее изнасиловал там в лесочке. После этого случая она до школы дойти не могла нормально - ее по дороге в школу могли тормознуть, сунуть в машину, увезти на пару часов и "пользовать" кому надо. Потом к школе довозили, конечно. Такая жуть! Как она пережила всё это! А потом в 98, эти группировки еще были, моего одноклассника, но он беспредельщиком был, битами насмерть забили. Тоже было такое. ~~~ После таких моментов из жизни, сериал смотреть не хочу, если честно. Муж пытался включить, но он его не зацепил. Я даже включать не буду. ~~ А, еще вспомнила. В институт, когда в Казань, в 98 поступила, в нашей группе двое парней с улицы Хади Такташ были. А уже тогда про эту группировку слава плохая была. И помню мы у них потихоньку выясняли как дела обстоят с этими группами. И они нам говорили, что сейчас всё утихло уже, нет такого как раньше. Старших пересажали, кто-то куда сгинул, в общем на тот момент уже спокойно было. Ой, НДП, на всякий случай.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Нета ну до чего же красиво и тематично! А я ёлочной темы захотела. Вроде бы ничего особенного, два цвета и немного блёсток, но как мне нравится!
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Мадам Козявкина Спасибо большое за идею! Я скопировала Ваш маникюр
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Новый маникюр.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Нета Каждый раз - произведение искусства! Очень красивый маникюр!
  12. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Спасибо большое! Это я сама додумалась. Внезапно, правда. Сначала просто классический вишневый думала сделать, но потом шальная императрица во мне взыграла и вот к такому результату пришли.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Осенний.
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Да, Вы правы. Некоторое время не заглядывала в эту тему. Пришлось поменять мастера маникюра, что-то настроения не было хвалиться ногтями. Но после Ваших слов, решила, что тоже покажу свои красные))
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    @Карандаш А! Я ждала тебя в этой теме! У тебя всегда необычные маникюры были красивые, по мотивам картин известных художников! До сих пор помню.
×