Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красопёт

Our own people
  • Content count

1088
  • Last visited

Community Reputation

3660 Обычный

About Красопёт

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/30/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лидия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город

Recent Profile Visitors

1719 profile views
  1. Детский лепет- 18

Вчера вечером было. Дети (Станислава 8л. и Тимофей 2г.) в комнате, мы с мужем на кухне. Прислушиваюсь - шумят, галдят, что-то поделить не могут. Тут приносится Тимоха и через слезы, рыдая жаловаться начинает: - Тата меня сипаль! (Стася меня щипала!) А, зная, что чаще зачинщиком ссор бывает он сам, и всегда первый начинает щипать сестричку, задаём ему вопрос : - Тимофей! А ты разве её не обидел первый? Разве сам не щипал? - Да! Сипаль! (да, щипал!) -Ну так вот Стася тебе и ответила тем же! Не щипайся больше! И стоит плачет. А мы с мужем смеёмся над этой ситуацией. Первый начинает, а потом надеется на то, что его как самого младшего жалеть будут. Хитренький.
  2. Детский лепет- 18

Тимофей (2г.2мес) Едем в машине. Замечает бегущую собаку. - Габась безит. (Собака бежит) (Габась - видимо трансформация от "гав" и "собака") - Тимоша, надо говорить собака. - (хитреньким голосом) Нееее, габась!
  3. О! Птушкин! Чудесный ведущий! И в "Орёл и Решка" показал себя с лучшей стороны. Умный, интеллигентный, тактичный, особенно на фоне хабалистой Ивлеевой. Хотя признаюсь, их пара была очень органичной и интересной. Ну, мне нравилось на них смотреть. Всё выпуски с удовольствием пересматриваю. Но Птушкин! Он такие шикарные видео снимает про страны, в которых сам бывает. На ютубе, на личном канале выкладывает эти фильмы. Обалденные съёмки! Стоит посмотреть - дух захватывает от видов, которые он показывает. Очень талантливый товарищ! Обожаю его за это.
  4. Сделала новый маникюр. В этот раз в качестве дизайна попробовали паутинку. Дамы на работе заценили. И мне нравится. И тона выбрали спокойные, после яркого новогоднего захотелось так сделать. На указательным пальце там ранка - это я не дождалась маникюра, дернула заусенец. Нетерпеливая.
  5. А мне кажется, это сейчас концепция этой передачи. Сидят такие известные и тупят не по-детски. Ну не верю я, что многие элементарные вещи они не знают! Подозреваю, что разыгрывается шоу - потянуть как можно дольше, чтобы народ возле телевизоров залип "ну что? Отгадают или нет?!" и вот тянут резину. Это элемент игры. Нетерпеливые и не принимающие эти правила шоу зрители щелкают кнопкой на другой канал. А остальная аудитория остаётся досмотреть что же дальше будет. Ведь многие вопросы откровенно несложные. И тем не менее жуют их и жуют, а под конец резко раз - и правильный ответ находят. А в целом, рассчитано на аудиторию, которая все эти передачи типа "у Малахова", "мужское и женское" смотрят. Думаю, им хорошо заходит. Ну а актёры только подыгрывают по сценарию.
  6. Анжелика Ревва если и делала какие-то операции, то очень аккуратно. Вот на первом представленном фото она просто неудачно сфоткана, роза неправильная, поэтому и кажется, что первоначально смотреть там не на что. А вот фото, которое привела @Лекс видно, что она после родов, ещё вся с лишним весом и может ещё кормящая, вся такая налитая. А вот на втором, уже видно, что молодая женщина собой занимается - физкультура, поддержание фигуры и правильное питание. Но ещё в самом начале их семейной жизни, пока старшая дочь ещё маленькая была, у них интервью брали, типа семейной передачи. Так вот там она была такая же, как и сейчас. То есть, если и делала операции, то или у хороших врачей, или просто чуток себя корректировала. А вообще, они мне оба нравятся. И Александр, и его супруга. Очень милые, любящие друг друга - ценю это в людях.
  7. Детский лепет- 18

У нас сегодня утром радость случилась. Младшенький двухлеточка Тимофей проснулся, подошёл к окну, увидел вихрь снежинок и сказал целое предложение: - Нег посёль. (снег пошёл) До этого говорил отдельными словами. А тут, в канун нового года дозрел, видимо, до предложений.
  8. Новогодние фильмы

Поддержу Вас! Я все серии смотрю с большим удовольствием. Как не держусь, каждый раз плачу в конце от счастья за героев. Особенно в первой части : -Оль! Оль! Ты должна сделать выбор! Он или я! -... - Он? Или я?! Я ведь люблю тебя! - иИ тебя люблю, Оля! Выбирай! - Борь! А кто это?! И тут вторая Оля побегает и обнимает героя Светлакова. Ой, никогда не могу сдержать слез! Все Елки для меня очень семейные, не пошлые, с хорошим юмором, местами трепетные. Всегда буду Бекмамбетову благодарна. С удовольствием пересматриваю Девчата, Иван Васильевич меняет профессию, Любовь и голуби, Морозко, Варвара краса, длинная коса. А Иронию не люблю. Очень хорошо написала @Чёрное небо, приплюсовываюсь к её посту, повторюсь в слово. Благо выбор есть, всегда переключаю, чтобы не раздражаться в праздник. А скоро Гарри Поттера начнут показывать. Будем с дочкой смотреть. Она только для себя открыла мир магии и школу Хогвартс. Ждём с радостью повтора фильмов. Ну а лично Шрека жду. (или тут нельзя мультфильмы?) Обожаю все части этого мультфильма. Особенно последнюю часть, где Шрек, превращаясь в песок говорит Фионе, что это был его самый счастливый день, потому что он вновь в неё влюбился. Боже! Так впечатляет! Опять таки в этом моменте всегда слезы. Очень трогательно, хоть и мультфильм. ======= Добавлю ещё. Отпуск по обмену - с удовольствием, хоть его только ночью показывают, Мулен руж - сейчас показывают, но уже нет сил смотреть, а тоже один из моих любимых фильмов. Плюс ещё скоро Шерлока (который Камбербетч) начнут повторять. Вот уж кто не надоедает. Тоже в моей личной копилке фильмов.
  9. Подслушано

У меня больше, наверное, подсмотрено, чем подслушано. Были в гостях у сестрёнки. На столе, где племянницы делают уроки, заметила яркую открытку - Письмо Деду Морозу. Думаю, дай гляну, о чем сейчас дети мечтают. Поняла, что желания загадывала старшая племянница, которой 11 лет. Так забавно мне показалось - вроде вырос ребёнок, интересы меняются, но надежда ещё есть, что детство продлится. Загадала наша красотка парня, фломастеры и куклу, наподобие Барби. Ох, детки!
  10. У меня свеженький маникюр. Только от мастера. Новогодний. Решила нанести красный цвет, обычно он слишком яркий для меня. Никогда его не использую. В качестве украшений - наклейки. А ещё поменяли немного форму ногтей. С такой пальцы длиннее смотрятся, на мой взгляд.
  11. Собчак любит обиженных и недопонятых интервьюировать. Чтоб уж был контент знатный получился. У неё, я заметила всегда много всякого негатива крутится. Разговоры умные, но все лишь бы куснуть кого нибудь.
  12. В этом году, как и в прошлом, праздник отмечать будем дома. Только своей семьёй. Мы с мужем и трое детей. С годами спокойного празднования поняла, что к ночи есть толком и не хочется. Более того, в прошлый раз сели ужинать в 10 часов, до 12 еле досидели. В сон клонило. Почти сразу после курантов я с детьми спать ушла. А не так давно я на работу вышла после декрета. И сейчас как представлю - после рабочего дня сидеть и праздновать - уже сил нет. А ещё больше нет желания готовить. Поэтому, продумывая блюда к праздничному столу, склоняюсь, что закажем большой набор роллов - это у нас все любят, а так как редко их берём, то вполне подходят для такого стола. Сделаю тарталетки двух видов - с творожным сыром и красной рыбой и сливочным маслом и красной икрой. Сделаю нарезку из дорогих видов сыра и разнообразного мяса. Приготовлю Цезарь с курицей - дети любят, да и мы с удовольствием похрустим Айсбергом в нем. Разложу много фруктов. На сладкое (это на первое число получится, потому что ночью его есть никто не будет) - закажу торт. В том году очень замечательно получилось - девушка, у которой всегда на дни рождения заказываем, сделала торт из червертинок с разными вкусами. Вот то, что надо для праздника! Первого утром с большим удовольствием пили чай и кофе с таким десертом. В этом году хочу повторить. Пить скорее всего буду шампанское, муж - виски, дети - компот из своих ягод или соки. Надо бы подумать, что приготовить на первое января. Но у меня такая апатия к готовке! Ничего даже видеть не хочу! Не хочу салаты традиционные, хотя утречком всегда с удовольствием и шуба идёт, и оливье. На горячее скорее всего куплю манты. Сейчас у нас в городе можно найти достойных производителей. Либо, сама испеку татарский зур балиш (наконец то во мне татарка стала просыпаться). Можно, конечно, гуся запечь с айвой и яблоками. Я очень люблю такое. И он, на удивление, у меня получается. Но гусика надо было очень заранее покупать. Сейчас на него цены поднимутся. Супы не очень хочу. В последнее время поняла, что солянка тяжеловата и жирна. Лёгкая домашняя лапшичка была бы хороша, может и её соображу. И готовить её быстро. Либо уху наваристую попрошу мужа сварить. Вот читаю предыдущую ветку, а вдохновение так и не приходит. И что такое со мной?!
  13. Скандальные откровения звезд на НТВ

Вот. Я тоже пришла сказать это же. Совершенно образ этой женщины не вяжется с тем, какой я её запомнила, когда она выступала на соревнованиях. Стройная, яркая, очень красивая. А сейчас... Совсем не ожидала увидеть её в таком виде - с явными следами человека с алкогольным прошлым. И да, что-то с речью. Ну почему такое случается?! Так обидно видеть жуткое преображение красавицы. Ведь почти весь мир у ног лежал. Печально. (саму передачу не смотрела, мне анонса хватило) Сейчас посмотрела, ей всего 46 лет. Думала, что ей больше. Выглядит старше своего возраста.
  14. Эх, сначала солистка Cranberries, теперь и Roxette! Моя молодость! Такая печаль об их уходе! Такие впечатления, озвученные их песнями. Моё студенчество... Эх, они навсегда будут в моем сердце и памяти!
  15. @Ямана Шикарно! Красота сказочная! Наверное, сплошное наслаждение носить такой дизайн. Я бы уж точно залипла постоянно рассматривая их. Вчера сделала свежий маникюр. Как же мне нравится цвет! Весь день сегодня любуюсь. В качестве декора - фольга голографическая.