Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красопёт

Our own people
  • Content count

1120
  • Last visited

Community Reputation

4202 Обычный

About Красопёт

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/30/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лидия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ульяновская область.

Recent Profile Visitors

2091 profile views
  1. Маникюру неделя, только сейчас руки дошли сфотографировать. В этот раз спокойные тона - лёгкий шиммер и немного фольгированного блеска. И крайние два раза мастер такую хорошую форму ногтям придаёт - мне самой очень нравится.
  2. У нас один коллега с доступом к секретным данным не подал сведения о выезде за пределы РФ (с семьёй из Сочи решили на машине на пару дней в Абхазию съездить во время отпуска) и "попал" потом на размер годовой премии. Всё данные подаются в нужные отделы и всё отслеживается. Пусть подруга не рискует.
  3. У меня свежий отпускной маникюр. Сейчас смотрю и понимаю, что на пасхальный похож)) Не могла определиться яркий оранжевый делать или вот эти цвета. Но спокойные тона всё же победили. Блесток вот только добавили.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

Написала в личку. ====== Смотрим обзоры на ютубе, как дк много людей сейчас на море! Нам выезжать ночью в воскресенье. Я опять нервничаю. Как там этих пляжах всем уместиться. Решили ехать все де в Кабардинку. Но жилье еще не забронировали. Народу много, судя по видео обзорам. Теперь вот я мучаюсь -может все же хоть что-то забронировать. Понятно, что без места не останемся, просто хочется определенных условий. Завтра утром все же буду звонить и переводить взнос за бронь.
  5. Алкогольные напитки готовим сами

@Лось Анджелес Эх.! Поздно я зашла в эту тему (( Буквально на днях две банки сделали такой вишневки, но с сахаром. А сегодня вечером еще одну залили. Надо попросить мужа залить хотя бы одну банку без сахара. Для сравнения. Вишня на деревьях еще есть, можно поэкспериментировать. С другими ягодами и плодами пробовали делать такие настойки, но не понравился вкус. На сливе я вообще пить не смогла - очень приторно, и именно от сливовки голова болит. А вот свёкор порекомендовал сделать такую наливку на красной смородине. Сказал, что получается очень вкусный ароматный напиток.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

Спасибо большое! Сейчас буду смотреть. Куда ни гляну, всё везде занято. У меня уже лёгкая паника начинается, что народу будет много и место сложно будет найти. Мне кажется, что все отпускники поехали в краснодарский край.
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Горихвостка Спасибо большое! Вот и я по карте вижу, что посёлок не вплотную к морю. То есть, придётся топать до моря. У нас одна проблема - муж любит спать долго на отдыхе, до обеда. А я с детьми стараюсь утром на море сбежать. Поэтому вариант с машиной не совсем удобен - что сели и поехали. Ну, будем как-то решать. Вообще, сейчас листаю букинг и в тихом шоке - цены! Они какие-то нереальные! Прайс взлетел. Причём жилье такое не особое, но цена за него высока. Первую линию смотреть даже страшно, чтобы не расстраиваться лишний раз. Хотя я бы именно первую линию выбрала. Читаю ветку с начала. @Рыжий бес хвалила Венера резорт. Хотя это отель с системой всё включено. Но что-то я по ценнику не поняла. За номер цена одна, доплата за детей ещё сколько-то. В целом ничего не разобрать, завтра напишу им напрямую, наверное. Здесь цена тоже не мала. ==== Либо уж просто ехать и на месте выбирать?! В принципе, никогда без жилья не оставались.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

Сейчас разговаривали с мужем, он дал отмашку, что отпуск будет. Сначала думали ехать в Крым, но он долго решал и сказал, что поедем в Краснодарский край. А точнее станица Благовещенская. Но я также смотрю и Витязево. В эту тему пришла за помощью. Я совершенно не знаю эти посёлки - не доводилось в них отдыхать. Знаю, что наши форумчане в Витязево точно отдыхали. Может быть в личку подскажете проверенные адреса. Я совсем не понимаю есть ли там закрытые платные пляжи, не хочется возле них оказаться. На что обратить внимание при выборе жилья в целом. Хотелось бы спокойное место. Но с доступным общепитом - стоять у плиты не очень хочется. Мы приедем на машине, семья из двух взрослых и двух детей (2 и 9 лет). Лучше ближе к морю. Квартиры не рассматриваем. Я сейчас буду усиленно читать ветку, чтобы ваши отзывы собрать. Помогите советом, а может и адресом, пожалуйста!
  9. Крымская консультация - 4

Добрый день! Можно попросить Вас и мне скинуть контакты. Хочется жилье поближе к морю. Спасибо!
  10. Ой, слушайте, и правда! А мой мозг все ломался под воздействием жары, что же мне это больше напоминает. Сейчас поняла, что василька здесь больше, чем одуванчика.
  11. Вчера был день красоты. Вырвалась из деревни в город и записалась аж к трём мастерам - привести себя в порядок. Вот результат мастера маникюра. пастельный жёлтый, немного фольги и попытка нарисовать одуванчик.
  12. Светлый маникюр. Сделала несколько дней назад. Очень хотелось розового цвета. Идею нашла в интернете, а уж мастерица перенесла на мои ногти.
  13. Детский лепет- 18

Опять укладываю Тимофея (2г7м), теперь на дневной сон. Лежу с ним рядом, уговариваю закрыть глазки. Сын в игривом настроении и никак не хочет спать. Обнимает меня за мягкий бок и диким шопотом: - Сладкая моя кофентка! Смеюсь лежу - дамский угодник (объясню. Это я Тимошу так называю в порыве нежности. А он, вот, повторил)
  14. Детский лепет- 18

Укладываемся спать. Начинаю колыбельные напевать. Тимофей мне: - Нет! Капицу! Понять не могу, что он хочет. Несколько раз переспросила. Стала уж логически думать и поняла. Уже несколько дней слушаем аудиосказки перед сном. И в один из дней с творчеством Бажова познакомились. Вот меня сынок и просил "Серебряное копытце" включить.
  15. Сегодня исполнился год Арчи Маунтбатенн-Виндзор. На официальных страницах Виндзоров его поздравляют. На страницу Гарри и Меган я не подписана, поэтому как они преподнести не видела. Фото с рождения и с Крещения.