Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красопёт

Our own people
  • Content count

1102
  • Last visited

Community Reputation

3845 Обычный

About Красопёт

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/30/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лидия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город

Recent Profile Visitors

1825 profile views
  1. Город небольшой, доставкой мы не избалованы. Поэтому приходится самим ходить. Но, конкретно у нас удобно. На первом этаже нашего дома располагается Магнит. В него ходим всегда за необходимыми продуктами. Всегда всё бывает, чаще свежее. Магазин не большой, за чистотой и свежестью продуктов следят. Может и супер выбора нет, но товары ежедневного спроса есть всегда. А сейчас в режиме самоизоляции решили уехать в деревню. Здесь тоже удобно, наш дом в центре села находится, магазин с нужными товарами и аптека расположены близко, в нескольких домах от нас.
  2. Интересные картинки

3. Евровидение - 2020

Поедет! Сейчас на своей станице в инстаграм LittleBig оповестили об этом своих подписчиков.
  4. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

@Полярная лиса Спасибо! Я так, в принципе, и думала. Просто сомневаться начала, вдруг чего нового про перекись не знаю ===== А вообще, решила, что можно в сумочку кинуть небольшую бутылочку с пульвелизатором, такую - дорожный формат, со спиртовым раствором. Чтобы в любой момент попшикать на руки можно было. Ну как вариант. А так, в городе у нас паники пока не заметно. Все полки в магазинах полные, бумаги туалетной полно стоит. Наблюдаем за внешним миром пока)))
  5. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Наших школьников (Ульяновская область) сегодня перевели на дистанционное обучение. И сразу сообщение от учительницы в родительском чате, чтобы настраивали скайп. Уроки будет проводить по нему. Но это 2 класс. А как у 10 - классника будет организован учебный процесс пока не понятно. А двухлетку так и придётся в садик водить. Пока, конечно, я на больничном с младшими, но в пятницу закрою его и надо будет на работу выходить, а малыша в сад вести. Но, в принципе, по поводу прогулок и встреч, я думаю, Вы правы. Не усидят дома. ====== А объясните, пожалуйста, почему раскупают перекись водорода? Она настолько хорошо обеззараживает?
  6. Коронавирус и туризм

А вот интересно, на переезды внутри страны какие то ограничения будут накладываться? У нас куплен и оплачен школьный тур в Санкт-Петербург в конце мая. Не может ли он накрыться из-за карантина? Просто мнения хочу послушать.
  7. У меня весна. И светлое настроение. Форму ногтей оставили. Красиво, но колготки рвёт После яркого красного лака захотелось спокойствия. Молочный цвет и немного блестящих элементов. В общем, только от мастера.
  8. @Нета Оооо! Климт! Обожаю! И всё же хочется, для полноты картины, целиком маникюр посмотреть. Выглядит потрясающе, наверное!
  9. Детский лепет- 18

Станислава прибегает к нам. Тимофей (2г.3 мес) вновь укусил её. А у нас в семье строгий запрет на укусы со стороны Тимоши. Папа хочет провести беседу, поэтому зовет: - Тимофей! Иди, дружочек, сюда! Сынок, не желающий получать порцию люлей: - Не могу! Я занят!
  10. Кстати, да, глядя на фото, верится в это. Обычно так выглядят люди, которые перенесли химиотерапию. Очень печально, если у Макsим что-то серьёзное.
  11. @Верхотура @Эксперт Ну обеих маникюр - это предел мечтаний! Вообще, очень люблю эту тему. Смотришь, разглядываешь маникюр форумчанок и наслаждаешься! Аккуратные ручки, пальчики, работа мастера, цветовое решение. Вроде бы и не сделала бы сама так, но в целом загляденье получается. Я опять по простому. Никаких рисунков и украшений. Немного заострили форму и я на удивление опять выбрала красный цвет. Раньше совершенно его не воспринимала на ногтях. А сейчас экспериментирую.
  12. Церемония вручения Оскара.

И борода у него чёрная. Совсем седины не видно. Как хорошо сохранился! И я сначала даже не поняла, что это он. А вот Хоакин Феникс очень постарел! Я его помню жгуче-сексуальным в клипе у Мадонны. Ох, какой был! Порадовал на фото Роберт де Ниро. Потрясающий мужчина! Ему тоже моё Для себя отметила, что совершенно не знаю и половины людей на фото. Старею что ли? Лет десять - пятнадцать назад я всех актёров, их роли, их фильмы знала. В теме была. Сейчас всё как-то мимо меня. Мужик этот странный Билли Портер в пышных женских платьях... Прям на показ все. В свете последних требований к актёрам - идеален. И афроамериканец, и нетрадицонен в своей ориентации. Но что-то не нравится. Совсем не нравится. Тьфу бы даже сказала.
  13. Церемония вручения Оскара.

@Болие Лимения Спасибо Вам большое! А Рене Зелвегер ранее получала Оскар? Надо сейчас уточнить. Да, у неё уже была победа за фильм Холодная гора, роль второго плана. Сейчас останется только дождаться фото с церемонии и обсудить наряды
  14. Церемония вручения Оскара.

Я тоже очень рада за Бреда Питта! Красавчик он, конечно. Всегда нравился. Фильмы с его участием с удовольствием смотрю. Что-то в этом году никто и никак не освещает это событие. Ни в новостях нет, ни в интернете пока толком сведений нет. Хочется побольше узнать. Вся надежда на наш форум, может все по немногу расскажут, то и информации больше будет.
  15. Детский лепет- 18

Вчера вечером было. Дети (Станислава 8л. и Тимофей 2г.) в комнате, мы с мужем на кухне. Прислушиваюсь - шумят, галдят, что-то поделить не могут. Тут приносится Тимоха и через слезы, рыдая жаловаться начинает: - Тата меня сипаль! (Стася меня щипала!) А, зная, что чаще зачинщиком ссор бывает он сам, и всегда первый начинает щипать сестричку, задаём ему вопрос : - Тимофей! А ты разве её не обидел первый? Разве сам не щипал? - Да! Сипаль! (да, щипал!) -Ну так вот Стася тебе и ответила тем же! Не щипайся больше! И стоит плачет. А мы с мужем смеёмся над этой ситуацией. Первый начинает, а потом надеется на то, что его как самого младшего жалеть будут. Хитренький.