Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красопёт

Our own people
  • Content count

1109
  • Last visited

Community Reputation

4076 Обычный

About Красопёт

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/30/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лидия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ульяновская область.

Recent Profile Visitors

1954 profile views
  1. Светлый маникюр. Сделала несколько дней назад. Очень хотелось розового цвета. Идею нашла в интернете, а уж мастерица перенесла на мои ногти.
  2. Детский лепет- 18

Опять укладываю Тимофея (2г7м), теперь на дневной сон. Лежу с ним рядом, уговариваю закрыть глазки. Сын в игривом настроении и никак не хочет спать. Обнимает меня за мягкий бок и диким шопотом: - Сладкая моя кофентка! Смеюсь лежу - дамский угодник (объясню. Это я Тимошу так называю в порыве нежности. А он, вот, повторил)
  3. Детский лепет- 18

Укладываемся спать. Начинаю колыбельные напевать. Тимофей мне: - Нет! Капицу! Понять не могу, что он хочет. Несколько раз переспросила. Стала уж логически думать и поняла. Уже несколько дней слушаем аудиосказки перед сном. И в один из дней с творчеством Бажова познакомились. Вот меня сынок и просил "Серебряное копытце" включить.
  4. Сегодня исполнился год Арчи Маунтбатенн-Виндзор. На официальных страницах Виндзоров его поздравляют. На страницу Гарри и Меган я не подписана, поэтому как они преподнести не видела. Фото с рождения и с Крещения.
  5. Детский лепет- 18

Тимофей (2г 6мес) пришёл в гости к деду. Ящик с игрушками достал, рассыпал их. Пришло время убирать за собой. Дед говорит: - Тимофей, собирай игрушки. Тимоша, развёл руками: - Не могу! - Почему это не можешь?! - Я маленький! Ну, здесь деда не перехитришь. Дедуля отделил небольшую кучку игрушек : - Вот раз ты маленький, то тебе и игрушек столько собирать. Так и прибрали всё. ====== В деревне сейчас на самоизоляции. Вечером укладываю детей спать. Пою Тимофею колыбельную. Тихонечко. Ему, видимо, не нравятся мои завывания,он поднимается с прищуренным глазом и говорит мне: - Тихо, мама! Соседи спят! ☝️ ===== Всё там же в деревне. Папа один в городе, работает. Дети скучают по нему. Тимоша взял пульт от тв-приставки, натыкал кнопки, поднёс к уху: - Алло, папа! ====== Тимоха "помогает" мне на кухне, разыгрался, взял чашу от кухонного комбайна и возится с ней. Я прошу его поставить на место. Поворачивается и заявляет: - Мама, не ругай меня!
  6. Вчера сделала новый маникюр. Выбрала очень спокойный в этот раз. Так нравится, налюбоваться не могу.
  7. В нынешних сложных условиях я смогла найти мастера, который меня принял. Мастер, к которой я хожу, на время самоизоляции уехала в соседнюю область к маме, да и застряла там из-за закрытых дорог. Сама подпиливать и снимать я бы не смогла. Пришлось искать срочно кого-то. Мы сами уехали в деревню. Здесь у соседки спросила и она дала номер своего мастера. В общем, вот результат. (скажу, что я сама довольна, решила продолжить и в городе к ней приезжать на маникюр)
  8. Город небольшой, доставкой мы не избалованы. Поэтому приходится самим ходить. Но, конкретно у нас удобно. На первом этаже нашего дома располагается Магнит. В него ходим всегда за необходимыми продуктами. Всегда всё бывает, чаще свежее. Магазин не большой, за чистотой и свежестью продуктов следят. Может и супер выбора нет, но товары ежедневного спроса есть всегда. А сейчас в режиме самоизоляции решили уехать в деревню. Здесь тоже удобно, наш дом в центре села находится, магазин с нужными товарами и аптека расположены близко, в нескольких домах от нас.
  9. Интересные картинки

10. Евровидение - 2020

Поедет! Сейчас на своей станице в инстаграм LittleBig оповестили об этом своих подписчиков.
  11. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

@Полярная лиса Спасибо! Я так, в принципе, и думала. Просто сомневаться начала, вдруг чего нового про перекись не знаю ===== А вообще, решила, что можно в сумочку кинуть небольшую бутылочку с пульвелизатором, такую - дорожный формат, со спиртовым раствором. Чтобы в любой момент попшикать на руки можно было. Ну как вариант. А так, в городе у нас паники пока не заметно. Все полки в магазинах полные, бумаги туалетной полно стоит. Наблюдаем за внешним миром пока)))
  12. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Наших школьников (Ульяновская область) сегодня перевели на дистанционное обучение. И сразу сообщение от учительницы в родительском чате, чтобы настраивали скайп. Уроки будет проводить по нему. Но это 2 класс. А как у 10 - классника будет организован учебный процесс пока не понятно. А двухлетку так и придётся в садик водить. Пока, конечно, я на больничном с младшими, но в пятницу закрою его и надо будет на работу выходить, а малыша в сад вести. Но, в принципе, по поводу прогулок и встреч, я думаю, Вы правы. Не усидят дома. ====== А объясните, пожалуйста, почему раскупают перекись водорода? Она настолько хорошо обеззараживает?
  13. Коронавирус и туризм

А вот интересно, на переезды внутри страны какие то ограничения будут накладываться? У нас куплен и оплачен школьный тур в Санкт-Петербург в конце мая. Не может ли он накрыться из-за карантина? Просто мнения хочу послушать.
  14. У меня весна. И светлое настроение. Форму ногтей оставили. Красиво, но колготки рвёт После яркого красного лака захотелось спокойствия. Молочный цвет и немного блестящих элементов. В общем, только от мастера.
  15. @Нета Оооо! Климт! Обожаю! И всё же хочется, для полноты картины, целиком маникюр посмотреть. Выглядит потрясающе, наверное!