Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Красопёт

Наши люди
  • Число публикаций

966
  • Последнее посещение

1 542 Благоразумный

О Красопёт

• Звание
    Родственник
  • День рождения 30.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лидия
  • Где живёт
    Город

Недавние посетители профиля

1 053 просмотра профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы

@Мэри Грант Можно не соглашусь? Я про фото. Просто пальто распахнуто, а фото снято сзади, поэтому впечатление, чо животик есть. На другом фото, где она выходит из машины пальто застегнуто и она плоская, без живота.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы

Да, в инстаграмме на официальной странице Кенсингтонского дворца сегодня появилась информация, что герцогиня Сассекская ожидает появления ребёнка весной 2019. Я ссылки не научилась ставить, поэтому только так на словах.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы

Евгения прекрасна в этом образе! Очень красивая тиара, да и вообще весь свадебный наряд. Пиппу не узнала, сначала подумала: что за беременная пожилая тётка? Что-то с лицом у неё, возраст как будто больше. Но цвет платья у неё роскошный. Кэтрин, на мой взгляд, безупречна, как и всегда. В статье написано, что цвет малиновый у её наряда, но я вижу его вишнёвым. Очень хороша! Начинаю привыкать к Меган, уже нет такого невосприятия. ====== Ой, добавлю. Смотрю фото из социальной сети. А там дети! Принцесса Шарлотта и другие. Такие белые платьица у девочек с зелёными кушаками, для гармонии с нарядом невесты. Чудо как хороши!
  4. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

И у меня сегодня новенький маникюр. Сегодня было три идеи, какой сделать цвет. Уже в процессе я остановилась на одном варианте и додумалась дизайн. @Сапфир Один из задуманных оттенков был похож на Ваш. Но, перевесил всё же сливовый оттенок, в сочетании со светло-серым. В общем, вот:
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

@Rettka Спасибо большое за ответ! Теперь не буду переживать. Значит просто время пришло обновиться ногтю))
  6. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

У меня случился казус. Моему маникюру 4 недели, через три дня должна была идти на коррекцию. И вот вчера у меня отклеился гелевый ноготь большого пальца. Причём, целиком всеми слоями. То есть, остался только свой родной ноготок. Я хочу понять почему? За все время, что я делаю маникюр, ни разу (!) такого не было. Я обескуражена, если честно. Что это? Неправильная носка или некачественная работа мастера? Присмотрелась, ещё на указательным, возле кутикулы тоже гелевое покрытие от ногтя отходит.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

Рекламу майонеза увидела сегодня. Ну и креативщики создатели этого ролика. В отрицательном ключе. Мальчик красит губы ярко красной помадой. Я уже на этом моменте обалдела и зависла. Потом ребёнок идёт и целует воротник белой рубашки. Рубаху со следами косметики находит мама, которая первым делом подумала об измене супруга и начинает скандал папе. А мальчик с хитрым видом заявляет: "Мама, ну ты же хотела как в кино!" И потом все сидят и счастливые поливают салатик майонезом. Типа семья спасена таким необычной придумкой сына и теперь мама в благодарность за эмоции кормит самым лучшим соусом. О боги! Ну что бред?! Уже не знают как народ завлечь, каким извращенным видеорядом. Где тут смайлик "рука-лица"? Неприятные эмоции от просмотра данного "шедевра".
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Карандаш Кристина, ну у тебя как всегда - шикарно! Я сегодня смотрела работы твоего мастера и отметила этот маникюр. Очень точно, чётко все прорисовано, глазу не за что зацепиться. Супер! @Мадлен У Вас тоже очень приметный маникюр! Как конфетки! Тоже очень хочу когда-нибудь такое сделать.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Кисюга Знаете, я с Вами пополню ряды не любителей красных оттенков лака. Почему то душа совсем к ним не лежит. На руках совсем никогда не делаю, а вот на ногах, примерно раз в год, почти как в Вашей ситуации : могу нанести красный цвет. Так что в данный момент очень Вас понимаю. Но в целом, цвет красивый. Я бы такой выбрала, если бы пришлось. @Галчонка Чудесные коты! @Жаконя Шикарный цвет! И идея маникюра! Очень нравится!
  10. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Устала и хочу на ручки Вот дословно ответ мастера. "Доброе утро! Гель лаки фирмы люксио цвет crush и vert" Люксио, вроде пишется Luxio. Цвет vert - это болотный, а вот crush - это персиковый.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я тоже сегодня со свежим маникюром. Началась осень, но она такая тёплая и приятная, что пока сохраняется хорошее настроение. И маникюр тоже от этого захотелось в уютной гамме. В общем, вот что получилось. На безымянном пальце мы сделали эффект мрамора.
  12. Солнышки-12

@Нета Да, Наташа, время незаметно летит! Вырос пупсик, теперь куколка разгуливает, радует нас. @МариХуана Спасибо большое за комплимент! Очень надеюсь обойтись без силовых методов
  13. Солнышки-12

@Овсянка Да уж, форумская принцесса Шурик. Всем форумом ждали её появления! Ставки делали)) хорошая девуля выросла! Успехов в учёбе и много хороших друзей!
  14. Солнышки-12

@Рыжий бес Она самая. Пойду подпишу, кто из них кто.
  15. Солнышки-12

Мои школьники. Первоклассница Станислава и девятиклассник Александр.