Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюша

Наши люди
  • Число публикаций

    988
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ксюша

  1. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Балтика Я мечтаю о лисьей рыжей-рыжей жилетке с темно-синими джинсами Когда прохладно - перчатки рыженькие (уже есть) + шерстяной свитерок в обтяжечку цвета хаки или шоколадный, когда тепло, то можно на тоненькую х.б водолазку... Сплю и вижу, сейчас на работу выйду, после первой з.п поеду к подруженьке в Харьков, у них дешевле. И сапожки или ботиночки рыжие (в тон лисы) замшевые!!! И сумка цвета того же свитерка хаки... и тоже уже есть! P.S. Осталось купить жилетку и сапожки (ботиночки)
  2. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    А я все ношу... Когда потеплее, то куртка с песцом, она у меня короткая. Похолоднее - пуховик до колен. Совсем холодно - шубу норковую, она у меня длиннючая, так что я ее не особо выгуливать люблю, в транспорте неудобно. Дубленку продала, что-то приелись они мне, может через год захочется. Карташонка У вас, наверное, влажность низкая. У нас -15 уже мороз жуткий
  3. Оч.умелые ручки

    Мыдволфп Вам это нравится?! Как по мне, куча энэрговременных затрат, а на выходе... У меня еще один топарий, не на Новый год, а в кухню на круглый год.
  4. Оч.умелые ручки

    Я с елочками новогодними Кружевная Апельсиновая Кофе-лайм-корица
  5. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Драная тапочка http://www.tilda-mania.ru/forum/6-8-1 третья выкройка
  6. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Драная тапочка Мне нравится! А флис и правда такой материал, на котором мелкие огрехи не видны.
  7. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Драная тапочка Ой, какой солнечный! Ушки обязательно, никаких беретов
  8. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Индиана Таки да! Никогда не знаешь, что пригодится в нашем творческом деле. Мой хомяк всегда чего-то хочет
  9. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Карандаш А я себе представила болтающиеся из шнура толстого.
  10. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Карандаш Похож! Смешной такой А руки-ноги какие будут?
  11. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Наткнулась на просторах инета на таких лошадок Шьются они очень легко. Кому надо, здесь МК http://www.podarok-hand-made.ru/post298057757/
  12. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Девочки, спасибо за комплименты моей лошадке! Назову конь Гаврюша Просто следующую лошадь сделаю чуть-чуть по другому. Элен Николя Нет, и мордуленция и ноги из фланели.
  13. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Карандаш Это точно! Следующую лошадь подкорректирую. А это пусть будет конь, с квадратным мужским подбородком.
  14. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Девочки, пошила конячку по своей выкройке, смотрю на нее, что-то не то с кобылкой. Только не могу понять, что Может морду длиннее сделать... или уже. Уши поменьше? С ногами что... Посмотрите, посоветуйте
  15. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Я покупаю подушки с такой набивкой, самые дешевые. Холофайбера хватает на долго и по стоимости выходит гораздо дешевле, чем покупать на развес в специальных магазинах.
  16. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Индиана http://www.tilda-mania.ru/forum/6-2-1 здесь посмотрите. По моему выкройка на ваших зайцев скомбинирована. Тельце от одного, ушки от другого. И потолще их сделали.
  17. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Не знаю у кого как, а у меня рабочего места для рукоделия не было. Когда я начинала очередную куклу, то бардак был по всей квартире, особенно меня гладильная доска раздражала посреди комнаты Придумала я себе складной стол-тумбу на колесиках, уговорила своего отца НАВСЕРУКИМАСТЕРА и вот что получилось. Это в сложенном состоянии Это раскрытый, на боковой столешнице сделала маленькую гладилку Внутрь на полки поставила и машинку, и мелочевку всякую Когда работу прерываю или заканчиваю, то загоняю тумбу под кухонный стол Изначально это был старый совдеповский шкаф, доски от которого валялись в гараже. Я их покрасила сначала кисточкой, потом из баллончика через тюль. Теперь очень удобно, подкатила к креслу или дивану и вперед! Так что может и у вас старые доски завалялись!
  18. Оч.умелые ручки

    Отреставрировали с подругой старые конторские совдеповские стулья К ним часики сделала
  19. Оч.умелые ручки

    Продолжаю свою эпопею с часами И "Апельсиновое настроение"
  20. Оч.умелые ручки

    Набродилась по просторам интернета, насмотрелась всякой красоты и переделала свои часы, которые в кухне висят. Это то, что было Это то, что стало Заодно и родительские часы декорировала В планах круглые часы, хочу из фетра рамку сделать, родные и близкие держитесь! Буду эксплуатировать все неинтересные часики!
  21. Монодиета "6 лепестков"

    Вот я олух! А так хотелось 2,5 кг Сегодня мне что-то тяжеловато, скорее бы этот день закончился, еще и гречку чуть не спалила. Овсянка мерзкая бее-е. Держусь из последних сил. Ты как (можно на ты?) на курице? Нормально?
  22. Монодиета "6 лепестков"

    Минус 600 г, все-таки белковые дни это вещь! Итого 2,5 кг за три дня. Сегодня каши, не знаю как все перенесу, не люблю я их.
  23. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    бориска Платье надо намочить, выжать, скручивая в один длинный жгут ( лучше это вдвоем делать). Жгут этот потом скрутиться в загогулину, в таком загогулечном положении платье надо высушить и все.
  24. Монодиета "6 лепестков"

    atevs Я с Вами! Правда у меня уже третий день. Рыбный дал отвес 800 г, овощной только 100, большие надежды возлагаю на курицу
  25. Как найти любовь...

    Модераторы, пожалуйста, оставте тему на пару дней. Девочки!!! Крик души! Устала от одиночества. Уже четыре года нет близкого человека. Любовник есть, в том смысле, что... скажем так, любовью позаниматься (фу, любовью не заниматься надо. Любить надо) Два неудачных брака (опять же слово "брак" звучит!) позади. Есть на форуме такие красавицы неприкаяные, как я? Как в нашем настоящем времени найти себе мужчину? Достойного мужчину? Или уже это невозможно? Я очень надеюсь, что есть среди форумчанок барышни, которые смогли, у которых получилось. Поделитесь опытом, помогите!
×