Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Суп, щи, борщ из щавеля, крапивы и прочей зелени

    Я в щавелевый суп добавляю свекольную ботву. Даже замораживаю на зиму щавель с ботвой 1:1. Мне так вкусней.
  2. Объяснили, что если каким либо образом выяснится, что он выходил куда-либо кроме поликлиники, сразу в стационар принудительно. Подписал бумагу. Да, вот так вот. Больничка очень приличная. Температура держится 38,5. Кашель, тошнота.
  3. Ага, какие еще анализы? Сына принимал лор, который не знает, что означает сердечный диагноз моего сына. Зато назначили пить прадаксу. Без анализов. А в прошлый раз, когда болел, у него тромбоциты были 70 всего. Анализы не брали, зато есть подписка о карантине и наказании при нарушении. Поэтому он не может сдать кровь в коммерческой больничке. И как быть я пока не соображу. Может, завтра буду звонить в регистратуру и просить направление на анализы. Больничный лист дали на семь дней пока.
  4. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Если я не ошибаюсь, то наследуемое имущество будет делиться в равных долях между женой и дочерью, если не будет завещания.
  5. Ну, что я хочу сказать, сегодня 40 дней моей бабушке, умершей в ковидном отделении. Мы с сыном даже не смогли пойти на поминки, заболел он. Коллега у него ушла на больничный с омикроном, сразу за ней заболел и он. Температура и дерущий кашель. Насморка нет, горло не болит. Самочувствие общее плохое. Ровно год назад его забрали в больницу когда он уже сознание терять начал, среднетяжелая форма ковида была. И анализы плохие очень были и по КТ пневмония. В этот раз не знаю как будет, но я не хочу опять отправлять его в больницу. А он у меня сердечник. Пока попробуем дома справиться. Я вот только не знаю, пустят ли теперь меня в белую зону, мне нужно лекарства получать у терапевта, а я контактная получаюсь. Засада.
  6. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Конечно должен, если хочет возмещения.
  7. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Ездить может человек если вписан в ОСАГО. Возмещение, если что, будет по ОСАГО, а не по КАСКО. И на неограниченную страховку цена намного больше, чем на именную.
  8. Моей дочери врач сказала, что даже после прививки беременеть нельзя полгода, категорически.
  9. Уход за больным человеком - 2

    Не обязательно, у меня инвалидность по позвоночнику, а бесплатные выдают по ревматоидному артриту, астме, диабету, сердечной недостаточности и мышечному заболеванию.
  10. Как мне сказал заведующий реанимацией в красной зоне, достоверность тестов 60%. Первые три дня в большинстве случаев он определяется, а если ушел вниз, то ловить уже нечего. Не зря же в документах по ковиду написано, что ковид 19 является подтвержденным при положительном тесте ИЛИ при диагностировании на КТ. Бабушка умерла с ковидом, а мама, тоже болевшая, была с отрицательным тестом.
  11. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    А еще, оказывается, если ррдственники медики, то услуги морга бесплатны. Мы бабушку забирали, нам сказали это. Но, говорит патологоанатом, благодарность мы всегда возьмем. По кассе было бы 11, а благодарность составила 6. Забирали в тот же день, как умерла.
  12. Две недели бабушка в ковидном стационаре. Говорили, что могут выписать к Новому году. Завтра похороны. Гроб закрытый отдают, в дом нельзя. В справке ковид. Просто встала, позавтракала, легла и умерла.
  13. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Вы наверное, про ЗАГС пишете, нас через суд разводили, я там даже ни разу и не была. Ни на подаче заявления, ни на разводе.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Я не отважная. У меня выписка из стационара в строке диагноз имеет 11 строк. Поэтому я и расставляю приоритеты. Если я к онкологу с мая не иду, потому что уже терпения не хватает строки к диагнозам добавлять, то что уж говорить про диабет. Мне так-то надо ногу посверлить немного, для пункции, а с диабетом опасаются это делать. Короче, не знаешь за какой край хвататься. Я тут на днях с приличным сердечным приступом в больницу не поехала, дура потому что. Боюсь стационара в наши времена. Все пустила на самотек. Как с горы с закрытыми глазами. А вы про отважность. Я, кстати, на молочной рисовой каше гипогликемию словила. Трясло, пот градом, туман в глазах. В полуобморочном состоянии успела сахар измерить только.
  15. Солим, маринуем рыбу

    Целиком, думаю суток хватит. Скумбрия быстрее просаливается, чем сельдь. На 1 литр воды 100 грамм соли, перец горошком, лавровый лист. Можно по вкусу добавить базилик, укроп. Вскипятить, остудить, залить.
  16. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    У форсиги свои побочки и неприятные явления, на ней мне понравилось, но сложный препарат. Я сейчас вообще ничего не пью и диету не соблюдаю. Да, у меня непереносимость огромного количества лекарств, а я и так пью их много и серьезные, строго рецептурные, поэтому диабет пока не в приоритете. Да, я знаю, что не права.
  17. Бабушка лечится в больнице, мама дома, крестник и его жена с положительными тестами тоже дома. Зять заболел, но тесты не делали, может просто простыл, пока непонятно. Та родственница от которой вроде бы как все пошло, все еще в больнице. У нее все нехорошо. Сколько лечат уже и положительной динамики нет. Сахар то 30, то 2. Ничего не получается урегулировать. И температура до 41 лезет. Теперь остается надеяться, что хотя бы сестра и брат не заразились.
  18. Солим, маринуем рыбу

    Я сегодня купила скумбрию. Засолила в рассоле. Рыбу чищу, режу на куски и заливаю остывшим рассолом, есть можно через 3-5 часов.
  19. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    У меня утренний тощаковый сахар 8,9. У меня вообще после еды показатели меньше, чем натощак. На глюкофаж, сиофор тошнота невозможная. Можно как-то то тошноты избавиться?
  20. Плюсом к бабушке заболела моя мама. Тест еще не готов, но скорее всего это оно же. Борщ сладкий, кофе не вкусный. Сипит, в носу все зудит. Кашля нет. Бабуля в больнице, толком ничего не знаем, но пока было не хуже. Маме сказали, что если станет хуже, сразу в приемное ехать.
  21. Наше сельское подворье - 3

    Вот и я не знаю. С курами у меня сантиментов нет. А кроликов продаю живьем. Убрать не смогу. Спрос, правда, на них не очень. Все хотят на племя, а это не всегда получается. Есть у меня белые, мощные такие, но товарный вид у них еще тот, валенки просто. Длинношерстные, мех свалялся, хоть стриги как овец. На племя таких не возьмут. И характер у них огонь. Это вам не тихие серые мышки, там такой темперамент именно у белых. Ну, вы видели как он дверь ломал.
  22. Наше сельское подворье - 3

    Кроликов всех приучила к поилкам ниппельным, а теперь с трудом приучаю к обычным. Летают миски во все стороны.
  23. Наше сельское подворье - 3

    Я тоже почти дауншифтер. Держу кроликов и курочек-несушек. Кроликами занимаюсь первый год. Великаны у меня. Бройлеров держала, не понравилось. Муларды, вот моя задача на этот сезон, держала один раз, понравилось. У меня кролики дружат с моим псом. Если получится, видео выложу.
  24. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Я, наверное, не совсем так выразилась. Прочитав пост, я для себя задумалась о необходимости знакомства с родителями. Мне даже в голову не приходило, что, может, надо и они ждут. Ведь мой сын тоже живет с девушкой и ее родители могут беспокоиться. Но вот инициативы они не проявляют и я тоже.
  25. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    А что, это обязательно, знакомиться с родителчми девушки? Я так-то, не планировала особо до свадьбы. И с девушкой я не знакома пока. Полгода встречаются. Наверное, уже пора бы. Я дочь замуж выдавала, жениха вживую увидела только на свадьбе . Следующий раз, наверное, на родинах. Серьезные программисты многие такие, приняла как есть. И так тоже бывает.
×