Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

samaryanka

Наши люди
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О samaryanka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  1. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Пожалуйста напечатайте статью про Галину Белозуб.Очень-очень хочется узнать о ней побольше!
  2. Как отметить годовщину свадьбы

    Годовщину отмечаем каждый год-это святое!Всегда приглашаем дсвидетелей,друзей,родственников.В том году отметили розовую свадьбу-10 лет.Праздничную программу вела дочь. А еще запомнилась 6-ая годовщина совместной жизни.Кольца обручальные сняли,договорились о встрече.Провели вечер в ресторане,сходили на дискотеку и сняли номер в гостинице.Незабываемо!
  3. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Мне хотелось бы почитать о Жанне Бичевской.Очень мало о ней пишут,а хотелось бы узнать побольше.
  4. Мужские и женские измены -2.

    Sinus А вашей жене можно налево?Или только Вам?
  5. Мужские и женские измены -2.

    Aliska!Я с вами полностью согласна!Ефчиха!Вы молодец!Жаль,что я прочитала ваш рассказ поздно.У меня самой была аналогичная ситуация.Знала бы я раньше как поступить. А то начали все жалеть мужа!Вас почитаешь,у вас ни у кого мужья на сторону не смотрят,такие вы сексуальные,мужья сразу после работы к вам бегут!Не смешите!Я тоже так думала.И умница я,и красавица,и хозяйственная!Ан нет!!!Так что всякое в жизни случается!
  6. Изменил муж...

    Узнала,что муж общается по телефону с девушкой ,так сказать хочется ему общения,посчитала за измену,стала общаться сама через смс с молодыми людьми-и успокоилась,Клин клином вышибают
×