Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лисярчик

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лисярчик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. А мне любопытно почему это женщинам принять информацию о РЕАЛЬНОМ событии или факте сложнее чем мужчине? Чего не хватает? Когда с женой начинали жить договорились сразу. Если друг друга спрашиваем - отвечаем честно! Как-то вечером устроила в шутку мне вечер вопросов и ответов. Реакция у не была шоковой: " А я то их считала порядочными людьми!" (Это она про своих знакомых и подруг.) С тех пор подобного опыта повторить не рискует! "Делай что хочешь только чтобы я об этом не знала!" Меня бы к примеру больше покоробил не сам факт измены а попытка его скрыть. Откуда такая страусиная реакция? Хотя если присмотреться к страусу сзади!!!!
  2. Оргазмы разные

    Мдя.... как-то слабовато мужской оргазм смотриться судя по данному топику. И ради, него мы такие штуки вытворяем? Дамы! у кого пара оргазмофф лишних завалялась поделитесь для сравнения!....
  3. Оргазмы разные

    Мураса Я своим МЧ позволяете в такие моменты за собой наблюдать?
  4. Женщина, как правило, не спит с мужчиной которому не доверяет. Мужчина, как правило, не доверяет женщине с которой не спит. Это не аксиома, но и каких-либо доказательств, в любую сторону данной реплики мне не требуется. Просто привел в качестве примера различного подхода мужчины/женщины к вопросу доверия... Да и ко многим вопросом тоже...
  5. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Много было забавных случаев. Один раз с девушкой наслаждались друг другом в комнате в которой еще находилась пара человек. по шороху и шушуканью понимаем что никто не спит, и увлеченно прислушиваются к процессу. По тому как мы затихли, они поняли что мы услышали как они ворочаются и тоже затаились... Лежим к друг другу прислушиваемся, и в этот момент я нажал, музыкальную кнопку на мягкой игрушке (она вместо подушки была)... И наш вечер скрасила чудесная детская песенка "Про зайку" Полночи никто успокоится не мог. веселились все.
  6. Онанизм, мастурбация.

    Если бы бог не хотел чтобы человек маструбировал, он бы сделал его руки покороче... А, кстати, раз уж библейских пророков вспомнили, - божья кара на Онана пала не за рукоблудство, а за уклонение от буквы закона. Если помните, ему пришлось взять в жены жену старшего брата, и по закону, если у нее рождался мальчик, то все имущество , оставшееся ему после смерти брата переходило мальчику, - вот он и усердствовал... Так что добро пожаловать в "клуб"!... Надеюсь вы соблюдаете нормы порядка и уголовного права?
  7. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Если вы недостаточно зрелы чтобы понять понравится вам ЭТО или нет то и начинать не стоит... Поскольку если не можешь ответить на такой ПРОСТОЙ вопрос, что говорить о "сложных" которыми после вы загрузите свою бедную голову... Займитесь сексом с мужем, и представьте что вы с этим МЧ, воображение насколько можно судить, вполне для этого развито... Удачи на фронтах любви и не забываем про тылы! ЗЫ:Хорошим девушкам рады на небесах, плохим девушкам - где угодно. (с)
  8. Мужские и женские измены.

    Это твой выбранный образ жизни. Так что тебя смущает? "разбор личной дизни2 на партсобраниях у нас отменили. Так что, "В каждой избушке, свои курьи ножки". Важно только чтобы ты полностью сознавала все возможные минуса подобных практик. Ну и про "соломку, там где упасть" тоже бы не забывала!... ЗЫ: И еще, Аккуратней к монитору подходи пару дней - щас помидоры от "неудовлетворенных теток" полетят...
  9. Места и способы знакомств - 2

    -Девушка! Можно вас на минуточку? -А вы успеете? -Ну долго ли умеючи? -Ну "умеючи" можно и долго!!... -Ну уж как-нибудь!... -"НУ УЖ КАК-НИБУДЬ" я могу и дома с мужем!... (с) (пост из неудавшихся знакомств) Лицам обоего пола "на заметку"...
  10. Грамотная статья. Из проведенных иследований. В 30% случаяв среди стайных птиц, (гагары, чайки) птенцы гинетически не соотносятся с "хозяином" гнезда. У волков 26% расхождений. У человеков 11%... Растем однако!... Остается поздравить тех, кто прожил всю свою жизнь, с "верой светлое человеческое будущее" за твердость убеждениям и принципам. И отдельно тех, у кого срывало от страсти голову, за яркие и незабываемые моменты в жизни... Чес слово, сам я предпочту рассказать сыну опираясь на собственный опыт "что такое хорошо, а что такое плохо". Нежели, посадив на колени, указывать "КАК НАДО ЖИТЬ", не имея об реальной жизни ни малейшего представления... ЗЫ: В каждом человеке есть что-то хорошее, нужно только тщательно его обыскать!
  11. Места и способы знакомств - 2

    Верная подруга Нет не пробовал! Самые отчаянный шаг на который я решался на улице: "Девушка. Прршу прощения! Вы не будете против если я составлю Вам компанию на некоторое время?" Обычно не против!
  12. Места и способы знакомств - 2

    Смотрю по топикам. Тема актуальная. форумчанин к барыфнам пристает, в другом форумчанки от маньяков отбиваются... Хотя если топики свести в общем более-менее целостная картина произошедшего складывается... Не откладывая в долгий ящик. Раз пришла весна и пора готовить арсенал, улыбок, острых словечек, комплиментов и визитных карточек, - кто на практике и в теории сталкивался с ИНТЕРЕСНЫМИ сбособами знакомств на улицах и пр? Начну с такого: Подходишь к девушке на улице, и осторожно спрашиваешь: "Девушка! Извините у вас веревки или ленточки случайно при себе нет?" Как правило ошарашенно отвечают "Что нету!" Тогда вздыхаешь и говоришь: "Жаль! А то я бы к вам привязался!" )) Всем приятных знакомств и ярких встреч в эту Весну!...
  13. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Занозка Мне кажется больше Тебе хочется найти людей которые поддержат, успокоят и утешат... Каждому в такие минуты, хочется на минутку снова стать ребенком, когда есть КТО-ТО, кто поймет и защитит, и вытрет слезы... Поддержи сына - он Любит и Верит Тебе....
  14. Минет, оральный секс.

    Расскажите а по каким эстетическим кретериям вы его меряете? А, то ввиду обстоятельств, - свой то я боготворю, а к чужим особо не приглядываюсь!... Вдруг и у меня "уродец криволапенький"
  15. Как вам сделали предложение

    До наших отношениний своей супруге говорил: " Если буду женится то на стерве." Она спросила "Зачем?" Ответил просто: "Зачем хорошему человеку жизнь портить!" После полутора лет совместной жизни начал "проталкивать" идею регистрации отношении, и воспользовавшись ее "минутной слабостью" подали заявление... Стаж: 10 лет знакомству, 8 лет отношениям, 6 лет в Оф.Бр.
×