Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Индика

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Индика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    Столица
  • Интересы
    Дом. Семья. Домашние животные (попугаи корелла и волнистик; болотная черепашка; той-терьер; аквариумные рыбки)
  1. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    3 ошибки. И все по запятым.
  2. Из всех пунктов выбрала - попрошаек. Пробежалась по всем пунктам, подумала. На себя периодами жалко. А периодами жалко себя На остальные бытовые нужды (ремонт, лекарства и т.д.) вроде и не жалко. На родных и животных (своих домашних) тоже вроде не жалею. Соседям в долг не даю, ибо жадность жалко.
  3. Попугаи всех пород

    Заречная улица Могу по своему опыту Вам сказать: голубая - это самка (четкий светлый круг вокруг ноздрей и бледно-голубая восковица), а вот желтый -самец. Тем более у самцов с желтой окраской восковица фиалетово-голубая может и не поменять с возрастом цвет. Вот нашла описание на птичем сайте ссылка тут!
  4. Ваше семейное положение

    Замужем почти 9 лет. Надеюсь терпения хватит и это будет единственное мое замужество. А то всякое бывает - иногда хочется присоединиться к людям, которые плюсуют сюда: "была я там, нет ничего хорошего, больше не собираюсь"
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    А если закончился договор на обслуживание счетчиков и пришло время их снятия и проверки (как мне объяснили в Управляющей компании - нужно вызвать мастера, чтобы тот снял счетчики - и отвалить за каждый 900 рэ за проверку). В случае если счетчики работают без сбоев - то ставят обратно (времени на проверку и тд уходит примерно 2 недели). Если счетчики "свое отжили", то нужно покупать новые. И опять же где экономия? Новые счетчики с установкой стоят 4 тысячи. Получается что обязывают платить за проверку? Тем более когда счетчики снимут, платить за воду будем по усредненным показателям
×