Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. В ожидании чуда (продолжение).

    На последнем приёме сказали, что сахар в крови 5.67. При норме до 5.1. Написали в карте ГСД. Купила глюкометр. Села на диету. Уже почти две недели ничего сладкого, мучного, жирного, жареного. Хорошо, токсикоз прошёл почти. Но все равно сахар в крови натощак выше 5. Сегодня впервые 5.0 был. До этого скакал от 5.1 до 5.4. Начиталась, что перед сном надо обязательно поесть. Вчера попробовала и как итог 5.0. Может все-таки стабилизирую свой сахар..
  2. Просьба поменять мне ник - 3

    Спасибо. Я, честно, не ожидала. Даже просить больше не стала. Я аж всплакнула. Хотя в моем положении любое событие сейчас вызывает слезы)) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!
  3. В ожидании чуда (продолжение).

    Сходила на первый скрининг. Все хорошо. Предположительно девочка и срок чуть больше поставили. 13 недель и 2 дня. Ох, как я переживала, кто бы знал. Перед этим весь вечер нервничала и злилась на всех. Перед кабинетом с утра чуть в обморок не упала. А все из-за того, что ровно год назад в свой день рождения, 11 декабря 2019г я так же сидела у кабинета и ждала своей очереди на 1 скрининг. Там сразу сказали, что плод погиб и необходимо срочно ехать в стационар на чистку. Такой день рождения получился.. После этого уже решили с мужем лучше предохраняться, потому что тяжело такое переживать. Да и двое детей уже есть. И вот через год, постоянно предохраняясь, на 6 неделе я узнала, что беременна. Все не просто так. Наша малышка просто немного подождать решила)
  4. В ожидании чуда (продолжение).

    По моим подсчётам 24 июля. На учёт только 13 января поставят. Посмотрим, что первый скрининг скажет)
  5. В ожидании чуда (продолжение).

    У меня 15 первый скрининг. Вместе идем)) Я наоборот какая-то чересчур беременная. Не переставая тошнит, все раздражает и спать постоянно хочется.
  6. В ожидании чуда (продолжение).

    Возможно. Из витаминов только Элевит пью. И то пытаюсь хотя бы на пару часов после приёма задержать их в себе
  7. В ожидании чуда (продолжение).

    Лишь бы все шло на пользу)
  8. В ожидании чуда (продолжение).

    Ну у меня хоть её организм принимает. Спасибо за ответы. Успокоили)) У меня с одним токсикоз сильный, со вторым тоже. Сейчас с третьим (третьей?) тоже тошнит не переставая.
  9. В ожидании чуда (продолжение).

    Литра 2. Плюс все равно, когда минералки нет под рукой или закончилась - пью воду. То есть литра 3 в день выпиваю. А не вредно столько боржоми в день? Она ещё и газированная.
  10. В ожидании чуда (продолжение).

    Чуть больше обычного. То есть нет такого, что постоянно пью и в туалет бегаю. Куда вода девается - непонятно..
  11. В ожидании чуда (продолжение).

    Сходила к врачу, дали кучу бумажек на анализы.. на учёт только 13.01 будут ставить. Это уже 12 недель будет. Девочки, подскажите, нормально ли это, что постоянно хочется пить? Причём из-за постоянной тошноты и противного привкуса, пить могу (путем проб) только боржоми. Нормально ли это? Чай, кофе, обычную воду вообще не могу пить. Водой не напиваюсь даже. А боржоми хорошо идёт. До беременности пила очень мало. Сейчас же как не в себя.
  12. В ожидании чуда (продолжение).

    Мне со вторым дату не успели назначить) приехала в роддом в 38 недель, потому что живот тянуло. Предложили сразу кесарево сделать. Я не отказалась. Сейчас почти 9 недель.. Никто, кроме мужа не знает. Тошнит постоянно. На работе спрашивают, что со мной, очень плохо выгляжу. А мне правда плохо. Дома к холодильнику вообще не подхожу. Муж готовит всем. В понедельник надо уже к врачу идти. Впереди новогодние праздники, а сразу после них первый скрининг должен быть. Так что здравствуйте
  13. Просьба поменять мне ник - 3

    Простите) очень хочется просто
  14. Просьба поменять мне ник - 3

    А я бы очень хотела вернуться к свой Гардемарине.... насовсем)
  15. Солнышки - XIV

    Спасибо. А я совсем не вижу, что мы похожи)
  16. Солнышки - XIV

    4 класс Букет от всего класса
  17. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Мне частенько звонят. И всегда имя называют Мария. Даже правильно имя назвать не могут, горе разводилы. Но, видимо, я слишком спокойно реагируют на переводы с моей карты на чужую, сами бросают трубку.
  18. Спасибо Мечте поэта

    Спасибо за ваш труд, Стелла. Вы очень классная! и хорошо, что как участника, мы вас не потеряем.
  19. Мужчина в магазине женского белья

    Вот и договорились. Две ненормальные женщины встретились. А виноват, как обычно, мужик.
  20. Мужчина в магазине женского белья

    Может не стоит во всем видеть сексуальную подоплеку?
  21. Мужчина в магазине женского белья

    Люди разные бывают. Кто-то и полностью оголяется)) Я к своим 30 годам перестала думать кто и как посмотрит на меня. Особенно в примерочных. Я выбираю. И нет дела до посторонних. Да и ничего нового люди не увидят))
  22. Мужчина в магазине женского белья

    Ну да. У нас же сплошь единички у женщин и, видимо, в не очень красивом белье. Бедные мужики))
  23. Мужчина в магазине женского белья

    А когда джинсы, платья меряют и приходится полностью раздеваться, никого не смущает? Так же тихонько просовывают под шторка одежду. Или вам всегда шторы полностью открывают? Бред же. Тема скатилась- кто важнее: автор или жена того мужика.
  24. Мужчина в магазине женского белья

    Может вид настолько шокировал мужчину, что он в ужасе убежал к своей даме в примерочную))
  25. Мужчина в магазине женского белья

    В ответ же тоже можно огрести за то, что какая-то тетка в лифчике выскакивает из примерочной и портит все впечатление о красивом белье. Примерочная есть - пусть там и меряет, не принуждая других смотреть на нее.
×