Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Вы так и не ответили.. Разве до замужества такой проблемы не было? Раз женились, значит всё устраивало.
  2. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Тоже мой любимый храпун еще тот. Звезда по имени Солнце Я в эти 10-15 минут успеваю уснуть и больше ничего не слышать. Не успеваю,значит всё по новой.
  3. Подгузники: использовать или нет?

    У моего мальчика видно кожа очень нежная. Он у меня на прогулке обычно спит, а во сне вообще мало писАет. .
  4. Подгузники: использовать или нет?

    Ну у наших людей давно сложилось мнение, что чем дороже, тем лучше. У меня ребенку тоже только Памперс подошли. От остальных других кожа преет. (Даже от ОЧЕНЬ дорогих)
  5. Подгузники: использовать или нет?

    Ну покажите мне, где я так писАла. Я рассказала только как обхожусь со СВОИМ детём. Всё. А кто что и кому должен - каждый сам для себя решает.
  6. Подгузники: использовать или нет?

    Найдите в моем тексте слова о бесплодии. И все-таки внимательнее читайте посты. Да и не в напряжении я. Наоборот, стараюсь донести до наших мамочек, что у каждого своя правда и не нужно осуждать других за то, что они не делают так, как все. Вот и всё. Носите памперсы, не носите памперсы - дело то ваше. Ребенок же ваш. Я послушала мнения других, высказала своё. На меня накинулись, как будто все вокруг лучше знают, как и что мне делать со своим ребенком.
  7. Подгузники: использовать или нет?

    Сейчас вас закидают. Как вы можете такие глупости нести, ведь есть же памперсы. Без них нашим мамочкам никуда. Крикуша, спасибо за совет, но в жару использую тампоны. Но обязательно подумаю над вашими советами. Бессмысленный спор. Я посто высказала свое мнение, тут же налетели. Пришлось отвечать. Но что для одних хлопоты и проблемы, для других лишь небольшая неприятность. Habibi 300 раз уже объясняла, что никому не навязываю своего мнения. У меня ребенок в жару мало пИсал, по ночам так вообще не ходил в туалет. Поэтому у меня не возникает такой проблемы, как частая смена трусиков.
  8. Подгузники: использовать или нет?

    Вы прокладки носите в жару? Не замечаете, что даже самые тонкие доставляют неудобства. Жарко, всё потеет. А представляете лялька маленькая. У него весь низ этим памперсом прикрыт. Я в начале попробовала своему ребенку памперс в 30 градусов натянуть. Как у него все покраснело. Больше не стала. И по-секрету, если протереть малыша влажными салфетками, следов мочи не остается.
  9. Подгузники: использовать или нет?

    Мимикрия, Памперсы относительно недавно появились. То есть пока не известно, что будет с теми мальчиками, которые носили их. Может и ничего не будет. Пеленочки, трусики и салфетки можно и на прогулку взять.
  10. Онанизм, мастурбация.

    А я не люблю, когда муж этим занимается. Один. Зачем самоудовлетворяться, если я есть. У меня наверно комплекс неполноценности , но я, почему-то, думаю, что мастурбируя он представляет кого-то другого. Другую девушку. Такие вот нехорошие мысли у меня.
  11. Подгузники: использовать или нет?

    Вот именно, что все индивидуально. А то мне тут Подлая Тварь в репе написала, что я издеваюсь над ребенком. Я так не считаю и никому своего мнения не навязываю. Моему ребенку благо без памперса, вашему - в памперсе. У каждого свое мнение. Свои плюсы и минусы. Не будем переходить на личности.
  12. Ваше семейное положение

    Судя по посту, Вы не очень счастливы. Сомневаетесь. И какое чувство долга? За что вы ему должны? За то, что он Вас любит? Но нужно жить не ради кого - то.. Тем более, если вы не любите этого человека. Я считаю, что нужно радоваться, если всю жизнь живешь с одним мужчиной.. А не бегаешь от одного к другому.
  13. Тут от одного прочтения плохо становится, а вы еще и орально удовлетворяли его. Какой ужас. Еще и замуж пошли. Я вас не осуждаю конечно..Но и не понимаю. Сама с такой проблемой, Слава Богу, не сталкивалась. Муж при любом удобном случае бежит в душ. Тем более перед сексом.
  14. Разница сексуальных темпераментов.

    Я люблю своего мужа и секс утром и вечером тоже бывает. Но нимфоманкой себя не считаю. А до свадьбы у вас не возникало таких проблем? Муж вас любит и постоянно хочет. Может все-таки стоит подстроиться под него?
  15. Смотря что делать в этот шестичасовой перерыв. По мне так перед сексом обязательно нужно принимать душ. А то неизвестно какие ласки нас ожидают. Хотя, если просто быстрый секс, без всяких изысков, то можно и за 6 часов до него помыться.
  16. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Меня единственное, что раздражает, когда кто-то берет "Мою Семью" раньше меня. Пока я до конца не дочитала, лучше вообще её не трогать. А то крику может быть..
  17. Подгузники: использовать или нет?

    В том то и дело, если Я СЧИТАЮ, что моему ребенку лучше без памперса (только на прогулку одевать), то и поменять мне не сложно. Кто то считает наоборот - ради Бога. Я ж не говорю, что дамам просто лень менять постоянно, нет. Просто наши мнения не совпадают. А то на меня уж тут со всех сторон накинулись. Ведь все равно начитавшись на форуме разных мнений, все идут и делают так как они считают нужно их ребенку. MAY, ну по морозу я на полчаса на балкон вывешиваю проветрить, а потом домой заношу. Дома за 2 часа все сохнет. Тоже не проблема.
  18. Подгузники: использовать или нет?

    Ну во-первых я имела ввиду маленьких деток, до года которые. Не знаю как у других, а мой деть только описается - сразу подает знак одним криком. (Мама, пора менять) Быстро снял трусики, одел другие - проблем нет. Клеенка (тонкая) + на ней СВЕРХУ пеленка в два слоя. То есть клеенка не ощущается. И у малыша там ничего не потеет. Ну или одноразовые пеленки. И ими пользовались. А вот памперс далеко не "практически бумажный". Кстати, клеенку я ребенку кладу только под попу. Хорошо, что у нас есть большой балкон, на котором сушаться все пеленки и штанишки. И в квартире постоянно проветривается, так что недостатка в свежем воздухе нет. Да и врачи педиаторы в один голос твердят, что не нужно ребятишек в памперсах парить. Причем специалисты разных возрастов. Я не против памперсов. Гуляем то мы в них. Я о своем опыте.
  19. Подгузники: использовать или нет?

    Что ни сделаешь ради своего ребенка. С рождения сына только на улицу в памперс одевали. Хотя этим жарким летом и на улице без них обходились. Клеенку стелили в коляску и кучу пеленок с собой брали. А что делать. Самим практически без одежды жарко было, а тут малыш мой должен в памперсе париться. Привыкли как то уже. Тут хоть уже в сознании мы выбираем - применять их или нет. А ребенок то не может сказать, нравятся ему или нет памперсы. Поэтому и ведутся споры.
  20. Громкий секс

    А я наоборот не люблю кричать. Не мое это. Могу спину любимому поцарапать. А крик... Ооо, дааа, аааа.. Нет. Я молча наслаждаюсь. И никому не мешаю.
  21. Даа.. Что то не то уже читаю. Прочитала название темы как На кого или что вам НЕ ЖАЛКО денег?, поделитесь. Отметила на родных. А жалко денег только на себя. Лучше мужу или ребенку что-нибудь куплю. Или родителям. А на себя все как то не остается средств.
  22. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Я так как не могла 4 года забеременеть, то и здесь не ожидала ничего. Задержка 3 дня, живот болит. Любимому ничего не говорила. Но вечером живот оочень сильно скрутило и пришлось скорую вызывать. А там уж и мужу сказали, что у него через 8 месяцев будет ляля.. Лично его реакции не видела, но по голосу был очень рад.
  23. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Мы с мужем в самом начале отношений занимались сексом в эти дни. Не хотелось ждать. Хотели всегда и везде. После 6 лет отношений научились ждать. Не очень я люблю, когда все в крови. 3-4 дня можно и потерпеть.
  24. Наши новогодние ёлки

    У нас в семье 18 лет ставили одну и ту же искуственную елочку. Вначале она мне казалось очень большой. Со временем я стала разочаровываться в ее размерах. В 20 числах декабря мы с сестрой начинали уговаривать маму наряжать её.. Когда она соглашалась, доставали со шкафа коробку с украшениями и весь вечер был отдан нашей ёлочке.. Эхх.. Хорошее время - детство. Жаль было, когда её выкинули. Потом папа из лесу приносил живую ель. Но то ли мы повзрослели, то ли елка была не та, но наряжали её с неохотой. В этом году будут одни веточки, так как опасно возводить ёлку с восьмимесячным сынулей, который ползает по всей квартире.
  25. С чем вы любите принимать ванну?

    Не думала, что так много народу любит почитать в ванне.. Сама это дело обожаю, но в моей семье никто не разделяет моего пристрастия. Пену не люблю. А вот без соли, ароматических масел и специальных шариков для ванн просто не могу. Ну и книга..
×