Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. Я и моя сестра-2

    Странный вывод. Ну ладно. Думаю, она все же задумается. У нас в этом плане плохая наследственность. Ради этого я даже в блоке готова посидеть)
  2. Я и моя сестра-2

    Да не.. У нас нормально в глаза говорить все друг другу)) она частенько говорит, что я жиробас. Но так и есть. Пара дней и она разблокирует меня. Не в первый раз. От общения никуда не деться) Может и задумается. Она очень критично относится к своей внешности. С 5 утра на ногах - чтобы привести себя в порядок перед новым рабочим днем.
  3. Я и моя сестра-2

    Это больше в шутку было написано. Она вроде сначала посмеялась, а потом заблокировала. Пусть я бестактна, а сестра просто плохо вышла на фото)) Не мое. Просто немного переживаю и всё ) Ну выпивать каждый день такое себе развлечение.. Это всего лишь год как. До этого она только по праздникам пила. А мешки под глазами- от усталости.
  4. Я и моя сестра-2

    Это ж моя сестра. Частенько пересекаемся, детей забираем (я её, она моих). Вечерами гуляем. Пиво алкогольное - гараж.
  5. Я и моя сестра-2

    Мы в соседних домах живём. И я-то знаю, что они с мужем каждый вечер по одной-две баночки пива выпивают. Хорошо, если я ошибаюсь и это просто отеки)
  6. Я и моя сестра-2

    Такая ситуация сложилась неприятная. Сестра средняя выложила фото с 1 сентября с сыном. Ей все нравится. А сегодня мама звонит и спрашивает - а Кристина (допустим) пьёт? Они с младшей сестрой увидели фото и отметили, что у средней опухшее лицо и мешки под глазами. Я тоже это видела, но подумала, что, возможно, она не выспалась. Написала ей в лоб, что давай прекращай пить, что-то не очень выглядишь. Она и правда, как начала жить с мужчиной, стала пить по вечерам. Кристина сказала, что она не пьёт. И заблокировала меня. Как бы я виновата осталась. Я считаю, что, если есть проблема, если переживаешь за человека - надо сказать ему об этом. Может задумается.. Или надо пустить все на самотёк? Взрослая уже.. И не лезть со своими советами.
  7. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Моя цель - вернуться к своим комфортным 70-75 кг. Для себя ж стараюсь. Надоело уже в магазинах самый большой размер искать
  8. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Ничего. За мной тренер так следит.. Каждый день и про питание и про вес спрашивает)) Я прям очень стараюсь.
  9. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я тоже вроде как без пары осталась. Но мои соперницы остались. Так что я одна против них двоих.
  10. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    С тренером дело пошло лучше. Минус пока небольшой, но тело стало намного подтянутее
  11. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Всё-таки купила абонемент в зал. Не могу я сама себя контролировать и худеть. С тренером легче за собой следить. Плюс кардио-тренировки и групповые занятия. Хоть где-то я начала отдыхать от детей))
  12. Соседи и проблемы с ними

    Мы не раз просили соседей не шуметь с 13.00 до 15.00. Все понимающие были. Дрель начинает работать ровно в 15.00 Старалась подстраивать сон детей под это время. Пытаемся находить общий язык. Детей в доме много. И кричат, и бегают, и плачут ночами. Как-то не раздражает это. Или стены не настолько тонкие. Единственный раз, когда доходило до вызова полиции- в соседней квартире у бабули сорвало крышу и она начала стучать клюкой по всем батареями, стенам и полу. Там уже все подключились. Недели три периодически вздрагивали от этого шума. И полицию вызывали, и МЧС. Даже дверь взламывали. Стуки прекратились и бабушка куда-то пропала.
  13. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Не оставляйте меня, я с вами, третьей буду Ага. Носки тоже ещё выбрать надо. Вдруг потертые или цвет не модный. Потом критики наслушаюсь, расстроюсь и пойду есть
  14. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    А я пропустила взвешивание.. Уезжали отдыхать на несколько дней на озеро, никаких весов не было. А сейчас вообще боюсь вставать на них. Следующую дату не пропущу)
  15. Ты - человек с собакой

    У нас в парке есть лисы. Но они к людям не подходят. Через дорогу перебегают тихонечко и в лес.
  16. Ты - человек с собакой

    Пытаюсь. Старшие дети обожают собак. Но пока она не понимает, стараемся обходить всех собак..
  17. Ты - человек с собакой

    У меня дочь 11 месячная боится собак. Видимо, не знает ещё их. И какая бы добрая собака не подбежала, она начинает визжать и реветь. В коляске. А собака просто бежит, влияет хвостом и хочет, чтобы её погладили.
  18. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Подготовилась))
  19. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Такая ситуация сложилась.. Я не отпускаю среднего сына к свекрови с ночёвкой. Ему 4 года. Он очень сложный мальчик. В садике он ещё как-то слушается взрослых, хотя периодически приходится выслушивать о его показах. Дома с родителями он старается вести себя хорошо. Но не всегда. С бабушкой он забывает обо всем. Бегает, кричит на всех, дерётся, ревёт каждые 10 минут. Знает, что бабушка его защитит ото всех. Для неё это нормально. Хороший мальчик. Но после неё он и дома так себя продолжает вести. Я перестала пускать его. Только в гости и с нами родителями. Она обиделась и сыну своему мозг выносит, что внук с ней не остаётся. Она своих детей так растила - это ж дети, им можно все. Даже на учёбу не ходить. Мой муж сам хотел получить образование, а его брат еле еле закончил вечернюю школу. Сейчас так и живёт с мамой, не работает. Я прямо озвучила причину, почему мы не отпускаем сына к ней,так она все равно звонит и накручивает мужа. Проблема ещё в том, что у неё нет никаких интересов. Даже выйти куда-то она не может. Сказала как-то, что её надо за руку взять и повести на прогулку, в театр, ещё куда-то.. я тогда ответила - ждите тогда, когда кто-нибудь поведёт. Мне этого не понять. Я сама себе отличная компания всегда была. А сейчас ещё трое детей. Общения хватает) Муж тоже меня понимает. Сам потом срывается на сына, что он совершенно нас не слышит после гостей у бабушки. Но как до бабушки это донести - непонятно.
  20. Добились ли вы того, чего хотели?

    Тоже во сне до 23 лет ездила за рулём. В 24 права получила и ночами гоняла по городу. Мечта сбылась.
  21. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Я в первого мужа в 18 лет вцепилась как кошка и не замечала ни его пьянок, ни измен. 4 года встречались. Потом беременность, свадьба. Дожала. И только с сыном поняла, что главное это счастье моё и моего ребёнка. Спустя год после рождения сына. Через полицию пришлось выгонять и разводиться. Ещё года три потом звонил и не давал покоя. Я ж так сильно его любила. Верил, что вернусь.
  22. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Отопление отключили. Ночью снег пошёл. Дома холодищща. Как худеть в таких условиях?? Одеяло, горячий кофе и шоколадка только спасают.
  23. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Помаленьку.. потихоньку..
  24. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Потихоньку, но вес уходит. До выходных ещё меньше на 400г было. Видимо, день рождения сына не прошёл бесследно Было 89.1
  25. Горести и радости декрета

    У меня между первым и вторым декретом жизнь била ключом. И работа, и путешествия, и ребёнок уже подрос. Но нет. Пошла ж за вторым. В 1.3 отдала в ясли. Очень беспокойный ребёнок получился) С третьим ребёнком я впервые получаю удовольствие от декрета. Сейчас подрастёт чуток и начнём планировать, где мы ещё не были) Никуда это от нас не денется. Но на данный момент я отдыхаю. Дети в школе, садике, муж на работе. Мы с малышкой вдвоём. Мне прям нужен был этот глоток отдыха в нашей активной жизни.
×