Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Тоже с отчётом. Минус 900г Но я честно в праздники ела после 6. Ещё и заболела сейчас. Хорошо, кто на нервах перестаёт есть. У меня все наоборот. Чем неспокойнее обстановка в мире- тем больше ем
  2. Солнышки - XIV

    Когда после 2 мальчиков родила себе девочку. Хочется её наряжать
  3. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я поняла, что именно завтра старт игры. И завтра необходимо отправить контрольные результаты.
  4. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Это ничего не значит. Худеем вместе Я и за нашу и за вашу пару болеть буду))
  5. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я завтра с утра надеюсь на отвес. Если не сорвусь и вечер проведу подальше от кухни. Я стараюсь. Честно
  6. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Как всё чётко распределили. Я самая тяжёлая в нашей четвёрке. Тем больше стимул.
  7. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    А я завершила все-таки грудное вскармливаение. И полноценно вступаю в соревнование. На радостях винишко купила. Давненько спиртного не было в моей жизни. Сухое. Ничего сладкого. Я ж худею.
  8. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Не думайте, присоединяйтесь. Я вообще на 20 кг замахнулась. Это прям моя мечта Если что, я тоже за вотсап.
  9. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Такая же проблема. Фотографируюсь, смотрю на фотографии и в ужасе удаляю. Я тоже боялась всем и тем более мужу признаться, что вешу 90(!!!!) кг. Никогда такого не было. 20 кг я должна сбросить. Обязана просто)) Я ещё корсет утягивающий купила. Чтоб хоть немного себе нравиться но летом корсет не спасёт, надо худеть.
  10. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Моя мечта. Замечательная мотивация Самое главное - начать. Перетерпеть, найти удовольствие в чем-то другом. Дальше будет проще и легче себя ограничивать. Все получится!
  11. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Что-то я не подумала об этом. Ну ладно. Влезут и выкину, если совсем устарели
  12. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Это мы даже ещё не голодные и не злые, а уже столько недопониманий Я не расстроюсь, если останусь без подарка. Мне просто хочется стать легче. И влезть в платишки
  13. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Замечательно) Не зря я не выкинула все свои маленькие платья ещё один стимул))
  14. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Главное - есть цель. И толпа сообщников. Вы не против быть моей парой?
  15. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я без пары отправила анкету. С надеждой На остальные вопросы не отвечу.
  16. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Эх, если до Нового Года акция, я на все 20 кг замахнусь. Сильно лишние они. При росте 178 весить 90 кг тяжело.
  17. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я так поняла, что пару поможет ведущий подобрать? А то я ведь тоже пока одна.
  18. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Ради такой темы решила выйти из тени. Тоже хочу поучаствовать. После третьих родов надо скинуть 20 кг. Сейчас цель - хотя бы минус 10 кг. С мужем потихоньку переходим на правильное питание, перестали есть сладкое и жареное. Поэтому к успеху готова
  19. В ожидании чуда (продолжение).

    Родилась наша Алина 12.07. Плановое кесарево сечение. Вес 3960, рост 54 см. Пухлячок
  20. В ожидании чуда (продолжение).

    А я сегодня съездила в роддом. Накрутила себя, что предыдущий шов после 2х кесаревых болит, колит и тянет. Обследовали со всех сторон - анализы, узи, ктг. Все хорошо, ляльке 37 недель 3 кг уже. Сказали следить за собой и лучше лишний раз в роддом приехать, если плохо себя почувствую или реальные схватки начнутся. А так - через 2 недели к ним на плановую госпитализацию. Выдержать бы ещё эти 2 недели в такую жару.
  21. В ожидании чуда (продолжение).

    Мне как-то особо все некогда писать. То на даче с детьми, то анализы сдаю, то с младшим документы в садик собираем) Тридцать третья неделя идёт. Сходили на третий скрининг. Все так же девочка, вес уже 2200. Плацента поднялась. Учитывая, что Лев родился в 39 недель с весом 2680, эта точно покрупнее будет. С именем до сих пор не могу определиться..
  22. В ожидании чуда (продолжение).

    Спасибо за напоминание У нас ПДР на 21.07
  23. В ожидании чуда (продолжение).

    Я сходила на второй скрининг. Все-таки у нас будет дочь после двух мальчиков - девочка очень разнообразит нашу семью) Единственное, что поставили неполное предлежание плаценты. Ничего страшного, но надо наблюдать.
  24. В ожидании чуда (продолжение).

    Мне и со вторым ребёнком при розовом повышении сахара в крови писали ГСД в карте. Хотя тогда никакой диеты не придерживалась. Сейчас за все заморачиваюсь. Диета, глюкометр. Похудела с момента постановки на учёт на 4кг..
×