Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Наши люди
  • Число публикаций

4 751
  • Последнее посещение

4 269 Благоразумный

О Морская тень

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 28.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Город партизанской славы

Недавние посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

@СпагеттиСпасибо большое, так - то я догадывалась, а вот, почему...теперь поняла почему и из-за кого. Все-таки это странно НЕ ЧИТАТЬ! КТО ВОРОНУ НЕ СМОТРЕЛ
  2. Русские сериалы, часть 3

Посмотрела "Ворону", интересно, но очень уж запутано. У меня проблема, я очень долго запоминаю фамилии, вот лица помню, необычные имена (типа Альбины в сериале), а с этим проблемы и...я запуталась В итоге, так и не поняла, кто в "наши дни" был маньяком, так сказать, последователем. И что же там такое на флешке, фантазия не справляется у меня. Прям, обидно Лизавета нравится, я к ней не ровно дышу. В сравнении со всеми "деревянными" актрисами видна старая школа, может папка учил? "Ненастье" со вчерашнего дня смотрю, грустный фильм и, да...на грани...на грани того, чтобы перестать его смотреть. Очень затянуты общие сцены, песни эти пол первой серии. Но, цепляет, потому что я такое видела уже подростком. Напротив моего дома был "афганский" дом: пьянство, самоубийства (из окон летали), скандалы, но...в нашем квартале не было урок. Не знаю, либо боялись отмороженных афганцев, либо еще что... помню, на меня напал один маньяк, он за мной тащился еще в автобусе (я сахар по талонам покупала поздно вечером), затянул в арку, губу разбил, на землю повалил - изнасиловать хотел. Я пикнуть не могла. Откуда не возьмись сосед из "афганского". Как он его там трепал, я не видела, летела пулей домой. Сейчас, задумалась, может они, как патрулировали квартал, потому что дома наши были построены возле поселка, куда долгое время ссылали бывших зэков (типа, 101 км). Меня парни боялись провожать, как узнавали, где я живу Видимо, тот маньяк не местный был - залетный, и не знал, что такое "камвольный"))))
  3. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Да, я не сомневалась, что сможет. Сдал заявление на закрытие ИП и купил патент самозанятого. Его же не обяжет государство быть вечным ИПешником. Ой, ладно Я даже знаю эти случаи "до 1%" А у ИП они фиксированные, не зависимо есть доход или нет. Выгода уйти в самозанятые из ИП на лицо. Если налом заплатили, то никак, но не забывайте о стороне покупателя. Если я отдаю 300 тыс., то, как минимум потребую бумагу об оплате.
  4. №45/2018

Тоже, удивлена рассказом. Так и хотелось у девушки спросить: "А язык тебе на что?" Прожевала бы и ответила, что не может разговаривать, пока ест. Любой бы понял. Нет, нужно мучиться, терпеть и ждать от других , когда они мозги включат.
  5. Наше сельское подворье-2

Я сама, как в голодный год закупилась))) Все же первая зима у меня будет с моим маленьким хозяйством. Батя 2 бочки 200 литровых привез, я туда сложила мешки с кормом, а то у нас мыши. Сима моя, как на работу в гараж ходит, все в курятник щемится, видимо, там мышей больше, а кот Тема только дрыхнет, вообще мышей не ловит. О, собака моя крысу поймала на днях, умничка моя. Сегодня ночью -10 было, а в курятнике +10, без лампы и обогрева. Девочки, такой сарай считается теплым? А то все пишут "теплый сарай", а на сколько это - теплый...не ясно.
  6. Шоу "Союзники"

Ну, да...хотя, дети сейчас такие...их ни чем не удивишь, наверное. Моя - то уже взрослая.
  7. Шоу "Союзники"

У меня слов нет. Все уже сказали. Мне так хотелось, чтобы Серые выиграли, я это Стояние Зои Регины смотреть не могла, как у нее мышцы сводило(((( Мужики - красавцы конечно: сильные, смелые, выносливые. Женщины им под стать. Хороший проект, поучительный и прям, спортивный. Такие испытания мне были бы не под силу. Нужно иметь очень хорошую физ. подготовку. А я бы решилась. Мне скрывать не чего, правда и с мужем я не ругалась (только изменяла), но ради такого приза позакатывала бы скандалы Да, кто ж меня возьмет, там все такие красивые, стройные, подтянутые (кроме Кукушкиных). @Барабуляспасибо за наводку. ТВ не смотрю, даже и не знала бы про такой проект, я и его-то по инету глядела.
  8. Мужское / Женское

Согласна с вами. Я до конца не смотрела, но послушав эту мамашу у меня сложилось впечатление, что у нее мозг разрушен, даже соврать толком не могла - забыла, что до этого говорила съемочной группе. Двое деградантов плодят детей не задумываясь. Изъять и отдать в бездетные семьи, может и будет толк, хотя с такой генетикой придется долго работать с детьми.
  9. Наше сельское подворье-2

Надо прибить. И собаке в будку, тоже не забыть. Думаете? Через плафон тепла не будет, а сеткой, наверное мелкой нужно...надо в интернете глянуть. Спасибо за подсказку. Пока повыше подтяну.
  10. Наше сельское подворье-2

Даже...не знаю, у меня лаз есть, самолично выпилила, но из него так дует. Выхолаживает моментом У моей тетки две коровы, считаю самым затратным их содержание. А молоко у нее принимают 11 рублей литр.
  11. Наше сельское подворье-2

Господи, сколько же у кур болезней разных. Аж, страшно. Я то думала, что кура самая беспроблемная птица, а у них "то понос-то золотуха". Я бы вашу куру пощупала и полегала. У меня так петушки бегали, бегали, как-то взяла одного в руки, а он невесомый. Зарубили, он худой-худой, шкура желтая, резиновая. Второй ночью помер ни с того, ни с сего. Это понятно, но они же улетят по осени. Привязывать их что-ли...
  12. Наше сельское подворье-2

@Самобранка Какие интересные экземпляры попадаются. Это я про лебедей, павлинов и попугаев Чего-то крыс и кроликов жалко. Наверное, я еще не доросла до животновода. Так...по детски...всех жалко чего-то... Спасибо за экскурсию. Сама по весне хочу на птичий рынок съездить, есть у нас в городе где-то на окраине. Ваши куры не топчутся у входа? Не требуют выпустить их? У нас сейчас не так холодно, утром -7, а эти глуманутые на волю просятся. не выпустила. Только сопли у всех вылечила Я все выходные перегородку мастрячила. Сбила экраны из сетки на деревянных рамах, все прикрутила и отделила малолеток и леггорнов от взрослых. Красота.
  13. Автошкола. Учимся водить машину.

Согласна, и...грубо говоря, при равных условиях (а они там равные - у обеих второстепенка) красный совершает маневр- поворачивает, а при совершении маневра нужно убедиться, что никому не мешаешь.
  14. Шоу "Пацанки"

Да, ладно Вы, вообще о чем? Об изнасиловании или о поглаживаниях? У одних в 14 не доросло, а у другой в 8 сформировалось? Какая-то фантасмагория...Не верю, что такое пишет адекватный человек. Я с вами даже спорить не в буду.
  15. Шоу "Пацанки"

Выше писали об этом, и Ули-ули и IRSEN и я, в том числе. Насилие не всегда предполагает полное проникновение. Вот, прям разница, за которую вам нужно ухватиться? Я удивлена. Вы, адвокат дьявола?