Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Our own people
  • Content count

6633
  • Last visited

• Days Won

1

Морская тень last won the day on April 6

Морская тень had the most liked content!

Community Reputation

13095 Очень хороший

About Морская тень

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/28/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Город партизанской славы

Recent Profile Visitors

3584 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

У меня сейчас поздний вывод - месяца нет, так с квакухой, как взрослые сидят в курятнике, на высоких жердочках-крусаднях, наравне со взрослыми, правда под нее залазят греться все равно. Инкубаторские пока в теплице. Я ее не закрываю, они входят и выходят, когда заблагорассудится. Я тоже в том году носилась с сентябрьскими))) Ну, на фик. Две мои дамы по второму кругу захотели мамками стать, так я их к амроксу кинула - за два дня вся дурь сошла. Перестали квохтать. Вот...я думаю...Если столбики поставить на крестовины (как елку ставят), между ними натянуть сетку, то можно переставлять и загораживать где хочется, не вкапывая столбы. Мысль есть...буду думать
  2. Наше сельское подворье-3

Она такая миленькая Девочка. Однозначно. Ой, а я все с курятником вожусь, блин, как второй дом построить. Освещение у меня - 5 лампочек, три двойных розетки, все запаяно, автомат, все в металлорукаве...ух...взяла дни отпуска - штукатурю. Когда все это кончится...слава Богу, что темнеть начало рано, а то...я бы сдохла. Еще сайдингом фронтоны зашить, зпгородки внутри сделать...а уже середина сентября...а...а.. Вообще, они шустрые и наглые, но рядом с тяжеловесными породами жить не будут. Я, когда леггорнов первый раз купила, то отселила отдельно, сильно они дробненькие были. Мой старый петух их раздавил бы, а бабы массой задолбили. Сейчас у меня все цыплята в отдельности: 3-х месячные одной стаей, 2-х месячные другой, мелкие, которые с квакухой, тоже отдельные крусадни имеют. Тишь да благодать. Сами рассаживаются по своим "норкам". Я не стараюсь всех в кучу загнать, зачем птице лишний стресс.
  3. Выслала. Еще есть прекрасный вариант аудиокниги в исполнении Герасимова Вячеслава. Просто, шикарно читает. Правда, я только онлайн слушала. @bibi Извините, что сюда пишу, хотела в личку, но пишет, что вы не можете получать сообщения. Про "Жизнь мальчишки" Можно спросить? Там дальше интересно будет? Я мучаю...мучаю...а, может, как в "Бремя страстей..." сначала никак, а потом движуха пойдет?
  4. Наше сельское подворье-3

Я своим говорю, когда яичек просят: "Гороха отсыпать?" Цесариные, так, вообще, по 35-40 грамм. Штук 7-10 насобираю и в сковородку. Глазунья на двоих)))))
  5. Наше сельское подворье-3

Хочу заступиться за "низы") Есть, просто спокойные породы, которым на фик не сдалась дележка насестов. Наверняка, напоролся или на проволоку, или еще на что. Травма. Цыпленок быстро может умереть. У меня бройлер днем зацепился за решетку, видимых повреждений не нашла, а на утро издох.
  6. Кто не читал повесть "Джамиля"? Наверняка, большинство прочитали ее очень давно и подзабыли, я же предлагаю освежить в памяти этот светлый и чуть наивный рассказ о любви. О любви киргизской молодой, замужней женщины к тихому и немногословному парню. О любви, которая случилась в тяжелые и голодные годы войны в далеком, патриархальном, киргизском аиле. О любви, которая случилась на глазах 15-летнего подростка и который пересказал ее нам спустя много лет. Думаю, три дня достаточно на прочтение данного произведения. Повесть не большая и очень легко читается. Обсуждение начнем в пятницу - 20 числа.
  7. "Взвешенные люди" шоу на СТС

@Вятская Спасибо. Благодаря вам начала смотреть украинский вариант. Более доступным стал 7 сезон. Я научилась понимать украинский язык. Что ни говори, достойно все снято, интересно, полезно. Конечно, я в шоке от некоторых пар, особенно голубые, мама дорогая....в розовых более менее понятно, там баба богатая... Все равно...очень мне все это удивительно... Начала смотреть 6 сезон. ))
  8. Черепахи и черепашки

Моя сутки-полторы гуляет. Потом я ее в аквариум запускаю. Аквариум стоит высоко, ближе к окну, с бортиком. Моя очень плохо ест, но линяет вовремя, бодрая. И, правда, фиг его знает, что у них на уме... Может. моя - мальчик))))
  9. Черепахи и черепашки

Не далеко. Пока туда доедешь, семь потов сойдет)))) Я в Бежицком районе. Я креветки на базе покупаю - 530 рэ кг. Только такие моя мурка ест. Бывают времена, когда моя и раз в неделю есть не будет. Не знаю с чем это связано. На вид здоровая, пустишь по полу - улепетывает, носится, еще и на кошек шипит
  10. Черепахи и черепашки

Где-то так, как и у вас. Не мерила.)) Живет 8 лет, привезли большой уже. Я ее кормлю отдельно в тазике раз в неделю. Она, реально больше не ест. Кушает только креветку, предпочитает сырьевую, а королевскую, тигровую плюет. Иногда...раз в пол года может кусочек печенки слопать. Поест, пол дня посидит в тазу, пос..т, потом только я ее обратно в аквариум кидаю. Там чисто у нее. Я и аквариум мою, потому что он зеленеть начинает - на солнце стоит, специально ей солнечные местечки выбираю возле окон, там она кайфует - греется. Спасибо. Светофор у меня рядышком. Пошукаю)))
  11. Черепахи и черепашки

А, почему? Нет. Я мыть часто не могу. Аквариум тягаю раз в две недели. Поэтому и трескаются. Бедолага моя сидит сейчас в тазике. Она привыкла, поплавает, на бережок под солнышко вылезет, лапки растопырит и кайфует. В тазу ни бережка, ни солнышка...Сидит в непонятках, моську высунула... На Авито нет объявлений, в зоомагазинах дорого, жуть, и опять такие же - тонкостенные. А, зачем добавляете?
  12. @Ирго Вы мне скажете, когда мини-игру начинать? Я в мини не играла, на каком этапе вклиниваться не знаю. Заранее, спасибо.)
  13. Подойдет для мини-игры Чингиз Айтматов "Джамиля"?
  14. Никого он не любил и не жалел. Вспомнился сюжет, где он пьяный заставлял Нэсси играть и петь до ночи. А как она сидела вечерами в холодной гостиной... Психопат.