Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Our own people
  • Content count

5968
  • Last visited

• Days Won

1

Морская тень last won the day on April 6

Морская тень had the most liked content!

Community Reputation

10511 Очень хороший

About Морская тень

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/28/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Город партизанской славы

Recent Profile Visitors

2951 profile views
  1. Украина. 2019.

А что в этих пунктах плохого?
  2. Наше сельское подворье-3

Моим три недели. Неделю дома жили, засрали весь ящик. На вторую неделю посадила под лампу в теплицу. На день переношу в цыплятник на улицу. Полет нормальный Но. жрут, как не в себя. Я им уже неделю, как мешанку общую даю. Как-то комбикорм им не нравится, а вот мешанку жрут с удовольствием. Страшны, зараза. Глупы. Девочки, не думала, что утки так быстро растут. Такие слоники бегают, а им всего месяц (тьфу, тьфу). Траву не жрут. Мешанку требуют, да так громко...цесарки рядом не стояли.))) В четверг за индоутками поеду. Вылупились пятнадцатого, хозяин держит под мамой-уткой. И на этом, пока остановлюсь. Хватит на этот год приключений.
  3. Наше сельское подворье-3

У меня таких две. Одну отобрала у квакухи. ))) Сейчас поить буду. Спасибо. Сфоткала, но выложу не скоро (шнурок на работе оставила, а я в отпуске) Один остался. Думает
  4. Наше сельское подворье-3

Так. Вылупилось 19. Девятнадцатый только что вылез. Еще три наклева остались. Эстонцы...итить их. Да уж...зрелище не для слабонервных. Ночью заснула прямо на диване Голова болит. Сейчас у меня 33, расползлись по всему брудеру. Воду уже ставить?
  5. Наше сельское подворье-3

Я в панике. Двое а, главное, при какой температуре их дальше содержать? В брудере у меня 37. Хватит? Ой.....блин...
  6. Наше сельское подворье-3

Ой-еее, они ворочаются сами. Яйца Что-то похрустывает. Пищит. Страшно. Офигеть!!!! Ой, реально, цыпленок скорлупку долбит...да, так сильно, еще и пищит настырно. Расколупал. На двое. Как в мультике. Пищит. Ух...ты ...жеж.. Какие они страшненькие. УжОс. Но, пищат, как полноценные Двое, вылупились и ялозят по яйцам. Затопчут остальных.
  7. Наше сельское подворье-3

Разглядела три наклева, пока больше ничего. Писка не слышно. @Самобранка Выздоравливайте! Обе. Я вчера так метко маленькими граблями петуху подсечку сделала. Достал. Пульнула в него этими граблями, по ноге попала. Он, болезный на нее не вставал, сидел где-то с пол часа. Я перед ним извинялась, думала, как перелом лечить, а он...гад...куру увидел и понесся за ней на своих двоих, резво так, даже не прихрамывая. А глаза-то закатывал...помираю...вот, настоящий мужик
  8. Наше сельское подворье-3

Отключила, лоток выровняла. Овоскопом светила, но не понятно, живы или нет. Яйцо темное, большая воздушная камера и кое где красные сосуды. Нашла пару болтунов - они прозрачные. Блин, вот как я так даты перепуталаБыла уверена, что заложила 4 мая(((( Хорошо хоть в тетрадку додумалась заглянуть, где записываю все по птице. "Вот, я дурень старой, голова с дырой" Главное, брудер спешно доделываю, а там...
  9. Наше сельское подворье-3

Так. 29 апреля вечером заложила яйца. Мне уже сегодня просто открыть крышку инка на 20 минут? Ой, я что-то упустила, сообразить не могу. Сегодня и поворот остановить?
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Спасибо. И отдохнула, и ужастик посмотрела. Да и смотреть можно в "пол глаза". Я брудер в гараже делала и кино смотрела. Все понятно, юморно, в некоторых местах, аж хохотала, но от этого фильм не переставал быть серьезным. Единственно, не поняла, все таки, что это было? Бред, явь? Эксперимент? Военные опыты? "Клаустрофобы" тоже посмотрела, но мне "Куб" больше нравится.
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я тоже Под "Пиковую даму" мне выдали фильм Михалковой. Смотрела-смотрела...ничего так фильмец, но названия так и не узнала "Пиковая дама..." и все тут)))) А, фильм хороший. Ой, очередная мура грузится под названием "Пиковая....и т.д.", про миротворцев @малинка_29 Киньте ссылку.
  12. Герои-2

@Маленькая Кло Загадывать будете?
  13. Наше сельское подворье-3

У меня курица была, так та на лапку даже не вставала. Щупала ее, ничего не находила, а ходить она почти не могла. Оставила ее, так как яйца несла исправно (до сих пор несет) Лапка самовылечилась, бегает. Может и ваша вылечится. Вон, у моей тетки одноногий цыпленок зиму пережил и до сих пор бегает-прыгает на одной ноге. А у меня вчера снежная королева хохлатая вечером через забор к соседям удрала, а там две собаки. Я ее уже мысленно похоронила. Сейчас выхожу к курам, а она, как ни в чем не бывало перышки чистит в курятнике. Ну, засранка же. Да, хохлатым надо крыло подрезать, дюже летучая порода.
  14. Наше сельское подворье-3

Пусть. Получат свой кусочек рая после ада. А так можно?
  15. Наше сельское подворье-3

Нет. Птицефабрика распродает курицу, потому что у нее ресурс выработан. Они за ее год - полтора выжимают из нее все. Кстати, на птицефабриках линька принудительна и контролируема, поэтому дело не в ней. Как по мне, так не выгодно: май - еще несутся по инерции, июнь - отдохнут, июль- линять будут, потом отдыхать после линьки, там и зима близко, а у кур на третий год яйценоскость снижается. Не знаю...кому как, конечно...может. кто и умеет из изношенной куры что-то еще выжмать. Надо будет, будем ловить Но красивы!!! Там столько разновидностей. Хотела павлина, но, опять же, говорят дюже воняет их помет.)))