Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Our own people
  • Content count

7564
  • Last visited

• Days Won

1

Морская тень last won the day on April 6 2019

Морская тень had the most liked content!

Community Reputation

16351 Очень хороший

About Морская тень

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Брянск

Recent Profile Visitors

5410 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

Это ты еще не прочитала, как я в Сергиев Посад за яйцом ездила Как в воду глядела, хочу павлинов.))) Оно в пленке выливается как бы. Отсюда и название - выливок. Овес в чистом виде курица очень плохо ест, его надо молоть с пшеницей. Попробуй прорастить, может тогда сожрут. Мельницы у тебя же нет? В ветке, Елена Зима выкладывала фото, как распознать. По лонным костям, там на попе (под хвостом) две косточки острые, если расстояние между ними три пальца, то несется. А чего ты к ним лезешь, когда они делом заняты?))) А я каждый день по литре покупаю. Только его и могу пить, коровье мне тяжело на желудок ложится. Наташ, в этом случае жми кнопку "Жалоба" и там пиши просьбу объединить посты. А мое сладкое))) И абсолютно не пахнет Все зависит от условий содержания, я так думаю. Моя хозяйка сдобой коз кормит.
  2. Что-то не нахожу кнопок редактирования
  3. Наше сельское подворье-3

@Скалолазка Наташа, догоняешь меня Поздравляю с приобретением курочек, очень это увлекательное занятие. Выливки, это яйца без скорлупы, в пленке. Случается у молодок, старых, при недостатке кальция в организме курицы или болезни. Моя тайка за версту кур обходит, боится за свои голубые глаза.
  4. Герои-2

Маргадон? Но, он вроде не уболтал.
  5. Гости и гостеприимство - 6

Это пока. До 39 лет я также считала. Но, когда стала отказывать в шашлыках и бассейне, что-то никто к себе не пригласил, хотя годами паслись у меня.
  6. Гости и гостеприимство - 6

@Галчонка, как про меня рассказали Вот, правда, теряешь момент, когда перестаешь быть хозяином положения. Поначалу, с открытой душой, с радостью принимаешь, а потом понимаешь, что ты - обслуживающий персонал: накорми, прибери, спать уложи, еще и улыбайся...Тяжело отказывать, когда зашло так далеко. Я многих потеряла, но, почему-то не жалею. Не знаю почему. Но, блин, мне по фиг. Странно
  7. Коронавирус. Часть седьмая.

В понедельник узнаю, что с персоналом. Она со смены уходила, говорит, все там оставались - в отделении.
  8. Коронавирус. Часть седьмая.

В первой городской больнице обнаружили коронавирус у больного в пульмонологии, Дочь рассказывала. Моментально все отделение закрыли на карантин. Слава Богу, дочь в другом корпусе работает. Вообще, я как-то туго понимаю смысл самоизоляции, когда живешь с людьми, которым приходится работать. Вот, смысл моего "сидения" дома, когда дочка может заразу принести. Или батя маму заразить, так как он работает в прачечной, там стирают все больницы города и области.
  9. Гости и гостеприимство - 6

О, а я кайфую неделю. Никто ко мне не ломится, все честно соблюдают карантин. Даже родителей, когда хочу, тогда и привожу. Строго-настрого предупредила, что после маршрутки в дом не пущу пусть ждут, когда за ними приеду. В общем, праздношатающихся на дворе нет. Красота.
  10. Не стоит приплетать Бога. Это наша свободная воля приводит ко всякого рода неприятностям. Я устала держать "хвост пистолетом", ну сколько можно? С 14-ти лет работаю, толком ни отпусков, ни выходных не было. Пятый десяток пошел, а все, как на войне. Что ж за страна у нас такая!!! Непутевая.
  11. "И снова в бой, покой нам только снится" Вспомнилась "Большая перемена". Тетка покурила, встряхнулась и пошла....
  12. Я устала. Скорее проф. выгорание. Не могу больше. Так хочется стабильности. Сколько работаю, нашу страну все потряхивает.
  13. У меня тоже есть мысль перейти на онлайн уроки бухгалтерии, тем более опыт преподавания экономических дисциплин 8 лет. Еще я вижу уровень подготовки молодых специалистов - никакой. На примере. Подбирала себе бухгалтера, такие непутевые приходили, а шеф мне сказал; "Вы-Марина Анатольевна, прям главбуха ищите". Ага. Человек со знанием бух. счетов - главбух по его мнению Одна соискательница, вообще мне перл выдала: "Зачем мне знать счета, одинэска сама все делает". Вот тогда я и задумалась, а не вернуться ли опять к преподаванию. Технически не могу сообразить как это сделать, да и фирмы свои бросать не хочется, я ж, как кризисный главбух/менеджер/директор привыкла вытаскивать идущих на дно. Мне это интереснее, чем преподавание и терять свое детище не хочется.
  14. Коронавирус. Часть седьмая.

Я позвоню, просто уточняла не будет ли мой вопрос идиотским
  15. Коронавирус. Часть седьмая.

Я так не хочу. Пусть я буду сукой, но дойдет ли эта крупа и курятина до животных? Вот, хожу по сайтам, все пишут, что лучшая помощь - деньгами. Ай, не буду, наверное заморачиваться.