Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Our own people
  • Content count

6909
  • Last visited

• Days Won

1

Морская тень last won the day on April 6

Морская тень had the most liked content!

Community Reputation

13946 Очень хороший

About Морская тень

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Город партизанской славы

Recent Profile Visitors

3890 profile views
  1. @Болие Лимения можно я совсем обнаглею? Давайте местами поменяем Счастливых людей и Остров? Так хочется, так хочется... Спасибо. Я, как-то застеснялась, хотя этот фильм могу пересматривать бесконечное количество раз.
  2. Я бы пока оставила один в неделю. А если два, то лучше всего русский-не русский. Больше внимания будет к отечественному кинематографу. А что? Патриотично
  3. @Болие Лимения спасибо, только сейчас увидела список фильмов. Нас так много Просьба,, может убрать "Остров"? Если он смотрен-пересмотрен, обсужден не раз, то смысла чуть. Только эфир засорять.
  4. Наше сельское подворье-3

Ох, девочки, ввязалась я в авантюру На следующей неделе еду к черту на рога в Сериево-пасадский генофонд за яйцом, дорога обойдется дороже яйца, но пятки чешутся приобрести породную птицу. Что-то я не доверяю местным объявлениям. Пожелайте мне удачи
  5. Я знакомство с Булгаковым начала именно через "Роковые яйца" Мастера осилить не могла, нравилось только там, где она ведьмой уже была. До этого, занудство занудное. Сейчас мне нравится перечитывать именно разговоры Иешуа и Понтия Пилата, есть над чем подумать.
  6. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Рядовки какие-то. Не ешьте.
  7. Да?Значит, не зря подобрали актера похожего на Сталина.
  8. Вопрос. Борменталь сошелся с этой девушкой? Ту, которую Шариков приводил. И еще, как вы думаете, прототипом кого было это "высокопоставленное лицо", я раньше думала, что Сталин, но в исторические рамки не вписывается.
  9. БРОНЯ!! Мне иной раз кажется, что я наизусть могу пересказать все диалоги)) Ай, все равно на каторгу сослали бы. Я, наоборот, переживала, так хотелось. чтобы он уехал из России. Отзынь, гнида
  10. Профессор не дурак. Прекрасно понимал, что такие, как Шариков - живучие и прекрасно преспособятся к новым условиям. Будет играть на балалайке по кабакам. Нет, тут что-то другое. Он же хотел и комнату ему купить. Почему не купил?
  11. Я бы выгнала к чертовой матери к Швондеру. А лихо Шариков и Швондера надул Да...профессор давно догадался в чем его"косяк" и ЧТО получилось. Зачем-то терпел этого дурака... А его :"В очередь, сукины дети! В очередь" Дня не проходит, как вспоминаю, особенно, когда кошек кормлю (Ой, ник другой прицепился)
  12. Русские сериалы - 5

Посмотрела я "Екатерину". Мне очень понравился сериал. Всего в меру и любви, и политики. Хорошо продуманы и введены отдельные сюжетные линии, все красочно, красиво, видно, что денег не жалели. Молодцы! Умеют же. Мне чем-то "Великолепный век" напоминает.
  13. Тот редкий случай, когда фильм понравился больше книги. Обожаю Евстегнеева и Толоконникова. До сих пор понять не могу, почему профессор не выгнал этого Шарикова, а содержал его. Кормил, поил, а этот еще и возмущался "отнять и поделить". Отличный пример, как садятся на шею к людям от которых зависят. А Русланова? Неподражаема. Так естественно сыграть...Боже, какие актеры, сейчас таких нет.
  14. На работе девчата тортики приносят, угощают. Я не ем, отвечаю, что лучше кусок мяса сожру К сладкому равнодушна, но без мяса не могу, у меня внутри все болеть начинает.
  15. Она дома живет не на фабрике. А если серьезно, то домашняя по-любому обходится дороже (объемы не те), да и так...где капусты кинут, где морковки, выгул есть и не колят, как на фабриках химией. Вы бы и не купили чисто домашнюю курицу, у нее вид не такой аппетитный и морочиться с готовкой дольше. Согласитесь? Добавлю. Я кормлю мешанками без комбикорма, но и птицу свою не продаю, потому что - лучше сама съем, а за ту цену, которую предлагает покупатель...да, ну..на...Только капусту одну рублю по ведру через день. А зерно помолоть - 4 мешка за 3 часа, а надо их ого-го сколько. Ой, одной крапивы пол лета заготавливаю мешков 20. Прикиньте трудозатраты. Птица, повторюсь, золотая выходит.