Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Наши люди
  • Число публикаций

5 152
  • Последнее посещение

7 569 Здравомыслящий

О Морская тень

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 28.01.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Город партизанской славы

Недавние посетители профиля

1 544 просмотра профиля
  1. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Тоже так думаю, потому, как существующие отчисления идут на пенсии сегодняшним пенсионерам. Скорее всего увеличат налоговую нагрузку на организации.
  2. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я в 13 лет доче пощечину дала, так мне такая ответка прилетела, что с тех пор ни руки, ни язык не распускаю. "Дети" разные бывают.
  3. Мама не пускает меня жить к моему парню

Господи, как будто: " Каково там? В тюрьме? Били? Унижали?" Мне уже интересно, до чего в этой ветке еще додумаются.
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

Да, я согласна, но! Пусть выучится, устроится на работу и валит приобретать опыт. А так, с чего ей его приобретать? Пока свою копейку не начнет зарабатывать все эти "приобретения" в пользу бедных. Ну...на работу-учебу можно еще сходить
  5. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я думаю, там и парень не шибко понимает с чем он связывается. Думает, что с едой барышня его не обременит, а из одежды...он, наверное, не представляет сколько всего девушке нужно. или тут кто-то писал, может и хватит сапог и шубки на пару лет, а там видно будет. Отношения он явно не долгоиграющие планирует. Девушка по-видимому, вообще не представляет что и сколько стоит. У нее сейчас гон розовые очки и любовь до гроба.
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

Не, он провожает и ноет, как ему спать хочется
  7. Мама не пускает меня жить к моему парню

Согласна. Но... Мой брат до 30 лет все доказывал, что высшее образование человеку не нужно если он - специалист. Да, автослесарь он от Бога. Все знал, все умел, но! Устроиться, где посерьезнее, например, мастером ремонтного цеха в Бош, не мог - высшее образование необходимо, а лазить всю жизнь под машиной у какого-нибудь частника не вариант. Хочется стабильности и оценки своих знаний. Ну, и на четвертом десятке пошел в институт. Теперь всем доказывает, как необходимо высшее образование
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

Вот, эту бы мысль и донести до автора. Так...не послушает же. Моя бы сказала, ты что, мам, ему итак тяжело. И квартиру оплачивай, и еду покупай, еще и я тут со своей учебой. То есть, матери легко, а парню тяжело. И не объяснишь ... Считаю, что именно в этом упущено воспитание (я также, как и мать автора в этом грешна) Деньги матери - это постоянная составляющая и откуда она берется, иногда им и в голову не приходит, в лучшем случае "с работы приносит")))
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

Куда уж, мне до ваших
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

Скорее всего тем, что она ему на фик сдалась.
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

О, Боже (рукалицо) Что в моей фразе, которую я привожу второй раз вам не понятно?
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

Вы специально? Речь ведь не о деньгах
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

Я сделала предположение, относительно вот этого вопроса, со стороны мамы. Почему не нравится? И пример привела. Вы же Каким концом ваша логика не пойму. Либо это констатация факта. Либо что? Мне не может понравится парень к которому девушка ездит за свой счет. А девушке может нравится, хоть змей Горыныч.
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

Ну, и за что мне должен был понравится такой вот ее друг?
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

За себя скажу, скорее, пример приведу. -Алиса, ты куда на ночь глядя? - К Андрею. - Он за тобой заедет? - Зачем деньги будет тратить туда-сюда ездивши. В один конец дешевле. Был у моей дочери и такой фрукт, не встретит, не проводит. За что он мне, как матери нравится должен был? Подозреваю, что и такси она сама оплачивала.