Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Наши люди
  • Число публикаций

4 440
  • Последнее посещение

2 271 Благоразумный

О Морская тень

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Город партизанской славы

Недавние посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Потому что не понятно, почему не малое количество еды подъедалось своими втихаря:" А вот фрукты, молочные десерты и творожки, пирожные, деликатесные мясо-рыбу я носила детям в их комнату отдельно, " Понимаете?
  2. С кем стоит делиться? И нужно ли?

А разве, это обидное сравнение? Вон, Расстегай пример приводила, какие гризли добрые, делятся со старыми медведями едой.
  3. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Сами задавали похожий на мой вопрос. Я только добавила, каждый ли день? Может, в один день - завтрак, в другой - обед, в третий - ужин. А может и четырехразовое питание каждый день. Вон, у своих гречку отнимала, чтобы потом сырокопченкой догоняться. Я не знаю, как эту фразу можно было прочитать иначе. Однако, прочитали. Потому что в этой фразе не количества. А если опираться на факты, то информация недостаточна.
  4. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Также, как и заявления о том, что он сыт от пуза. Хотя, не берут в расчет того, что автор своих подкармливает. Значит не совсем "от пуза"? Логично?
  5. Любители *тихой* охоты. Грибники.

От, мои красавцы. Это я в пятницу собирала. Шикарная полянка была. Везет мне на пятницу - после обеда. А в субботу поехала - одни переростки. Кстати, боровик, который сверху в ведерке, хоть и был очень большой, но оказался абсолютно чистым. Я его свежим заморозила.
  6. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Ваша соратница по ветке выше не домыслила? Не передернула, не нафантазировала? Если уже на то пошло, то она нигде не писала, что каждый день. также, как не писала, что перед тем, как захотеть кефира он пил чай с печенькой.
  7. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Там, о трехразовом питании ничего не говорится. Что, пожалели полстакана кефира. Мы нашли друг друга.
  8. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Это ваши выводы, не мои. Полстакана кефира - вкусняшка? Хотя...не удивлюсь, если ответите "Да". Где это вы прочитали?
  9. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Где это вы у меня вычитали?
  10. С кем стоит делиться? И нужно ли?

И я так думаю.От бедности берут творог, взбивают с сахаром и ванилином - получается много и вкусно. Также и с рыбой: купила хвост форели, постругала тонко, пересыпала солью - готов деликатес на всех. На днях маме брала баночку детского пюре из цветной капусты в больницу...сколько там...грамм 80 - стоит 40 рублей. Я в шоке была. Взять вилок, отварить, взбить, себестоимость в разы ниже. Так, что не в бедности там дело.
  11. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Когда посчитала?
  12. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Дык, вы читаете перпендикулярно. За это вас и осудили.
  13. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Что-то пошло не так еще на стадии уговаривания. На фик его было брать, раз 14 рублей - деньги офигеть какие на этот кефир? В том вся и суть: "Взялся за гуж..." А тут оправдалки какие-то, и ритуал, и денюг нет, и еда втихаря, и т.п. За месяц взрослые договориться не смогли, а вы тут малого упрекаете, что "Не так попросил, констатировал, захотел, не так выразился" . Высшие материи. Этого я не пойму в отношении ребенка.
  14. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Вседозволенность? Исполнение всех его желаний? Я, вас уважаю, как специалиста, но, наверное, не смогу это понять. Извините, умом не вышла. Такие высокие слова, ради кефира....
  15. С кем стоит делиться? И нужно ли?

Так, закон стаи: лучшее - сильнейшему. Тут. оппоненты правы: скажи спасибо, что не загрызли.