Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Our own people
  • Content count

7746
  • Last visited

• Days Won

1

Морская тень last won the day on April 6 2019

Морская тень had the most liked content!

Community Reputation

17509 Очень хороший

About Морская тень

• Rank
    Царь-баба
  • Birthday 01/28/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Брянск

Recent Profile Visitors

5800 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

Точно. У меня на глазах два яйца вынесла (в разные дни) и съела и водой запила. С первой уткой грешила на крыс, но крысиная смерть не тронутая лежала, да и не видела я этих крыс.
  2. Наше сельское подворье-3

А у меня черте что...одна утка сидела, сидела в итоге - гнездо пустое. Вторая утка сидит, из 12 яиц осталось два - остальные жрет Лично овоскопировала - 8 оплод был. Что это такое??? Ума не приложу(((
  3. Эмиль Золя "Радость жизни"

Девочки, как вам Лазар? Кто он? Тунеядец? Мечтатель-фантазер? "Психический"? А Полина? Ангел или наивная простушка?
  4. Скажем так...тычут здесь не многие и то, когда те, кто выкладывают фото сами тычут ими на право и налево. И расстраиваться на недостатки, которые ты сама в себе видишь - глупо. Детский сад, чесслово. К чему эти два вопроса ума не приложу. Или вы на своей волне?
  5. Вы переводите стрелки. Я не о критикующем, а о критикуемом писала. @Russian lady написала, что обидилась бы на критику своих семи кг. Еще и морду бы набила. - У меня лишних 7 кг. - Ой, нет, что-ты. Все нрмально. ____________ - У меня лишних 7 кг. - Да. Так и есть. Хлоп и в морду и обида на всю жизнь. Я всего лишь хочу понять, лесть это норма?
  6. Ну, вы же сами признали, что у вас лишних 7 кг. и пример приводили про полную женщину в спортзале. Я ничего не придумывала и высказалась предельно ясно. А вы мне теперь приплетаете не пойми что. Нет. Мне не понять...комплименты принимаем, а за факты - в морду. Не думала, что люди могут так льстить себе, чтобы несогласным морды бить. Чудны дела твои... То есть, вы тоже только за лесть?
  7. У нас есть ветка "Поговорите со мной...", есть похудательные ветки, где девчонки поддержат, взбодрят, пожалеют. А выложив фотографию с лишним весом и ожидать, что будут только восторженные отзывы, это обман себя. Здесь, нужно быть готовым к тому, что вы кому-то не понравитесь. Всем невозможно нравиться. Добавлю. По поводу вашей женщины в спортзале. По мне, так она просто искала причину, чтобы не работать над собой - ее обидели.
  8. Наше сельское подворье-3

Вы не обижайтесь, но я и правда не понимаю смысла в бройлерах. Что на фабрике, что на подворье бройлера растят 45 дней на химии. И смысл заморачиваться? Я такого и в магазине куплю. Комбикормом Какие антибиотики? Бройлера растят около двух месяцев всего (в идеале - 40 дней). В Старте и Росте присутствуют и кокцидиостатики и антибиотики и пр. Такой комбикорм - химия. Его хорошо применять для молодняка, чтобы не заморачиваться пропойками. Почему же? Можно выбрать мясную породу, кормить чистым продуктом и с удовольствием кушать вкусное и здоровое мясо. Я не хочу спорить, просто ищу СМЫСЛ.
  9. Наше сельское подворье-3

@Фея Маришка никогда не понимала возни с "химической" птицей. Ведь, бройлер растет только на комбикорме, а комбикорм - это сплошная химия. Смысл самим возиться? Такого и с фабрики купить можно.
  10. Наше сельское подворье-3

Тогда такой эффект может дать расщепление кросса. Пусть бегает, он же не заразный.
  11. Наше сельское подворье-3

Он не отстает в развитии и по весу от других цыплят?
  12. Фильм, фильм, фильм - 8

Да. Загадывайте.
  13. Фильм, фильм, фильм - 8

Ээх...добавлю
  14. Фильм, фильм, фильм - 8

Загадываю.
  15. Фильм, фильм, фильм - 8

"Мастер и Маргарита" ?