Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морская тень

Our own people
  • Content count

7845
  • Last visited

• Days Won

1

Морская тень last won the day on April 6 2019

Морская тень had the most liked content!

Community Reputation

17851 Очень хороший

About Морская тень

• Rank
    Царь-баба
  • Birthday 01/28/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Брянск

Recent Profile Visitors

6240 profile views
  1. Наше сельское подворье-3

В том году у тетки тоже поздно цыплята вывелись. Она квакуху закрыла в теплице и та до трех месяцев цыплят грела. Все выжили Мои дюшки подрастают. Ходят за мной хвостом-красуются.
  2. Пацанки 5 сезон

Я еще не поняла с этими продуктами (может, пропустила бегая туда-сюда) К чему они были, если их все равно прокапывали потом?
  3. Люди 2020 года

Ой, мне так нравится в этом году список ВСЕХ награжденных. Прям, угодили Ребята, с вами интересно и не скучно.
  4. Пацанки 5 сезон

Думаете? Ну, толстых и мужеподобных уберут однозначно, но мне показалось, что акцент сделали на "эротичке" (той, у которой мама больна раком)
  5. Пацанки 5 сезон

Кто посмотрел первую серию пятого сезона? Я краем глаза глядела, пока мясо разделывала. Начало стандартное, но в конце девчонки, прям по-настоящему плакали. Я поверила. Ужас, ка зацепила фраза "Церемония выгона" И эта фраза прозвучала из уст наставников.
  6. Там не школа - там секция. И если у родителей не возможности контролировать малыша, это не проблема кондуктора.
  7. Вот и прикиньте, какая мама может отправить не самостоятельного испуганного малыша в самостоятельные поездки? Это, какой-то сюр... А виноват - кондуктор.
  8. Я не заметила. Скорее, здесь идет речь о том, что "опять нашли крайнего".
  9. За то, что Она за всех в ответе?
  10. Не мудрено, что Пожалейте кондуктора.
  11. Ну, я не знаю, как в той местности обстоят дела с полицейскими участками, может их там нет, как и проездных? В нашем городе "стаканы" на конечных есть.
  12. Может и до некоторых родителей дойдет? Не только для вечно крайних кондукторов.
  13. За то, что малыш без надзора разъезжает по городу. Вдруг сбежал от родителей. Нет, я не пойму, вы считаете нормальным, когда ребенок 7-8 лет катается один?