Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

серая мышка

Newbies
  • Content count

39
  • Last visited

Community Reputation

5 Плохой

About серая мышка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/02/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Курск

Recent Profile Visitors

289 profile views
  1. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Спасибо, Травиата, за совет
  2. Изменил муж, не знаю как это пережить.

Мне изменил муж, собрал вещи и ушёл. Мы с ним прожили десять лет. Никак не могу придти в себя. И вот у меня вопрос: стоит ли пойти к психологу? Или же терпеть и ждать что со временем я успокоюсь?
  3. Авиаперелеты.

Летели вчера из Тивата "Аэрофлотом", кормили хорошо, горячее, закуска, сыр, масло, шоколад, вино. Билеты были эконом-промо.
  4. Веточка Вас прооперировали? Как Вы себя чувствуете?
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

Может кто отдыхал не давно в Хосте, подскажите где лучше питаться? Посоветуйте кафе или столовую.
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Белая Медведица и мне , пожалуйста, напишите сайт .
  7. Отдых в Краснодарском крае-3

Что то веточка затихла.Никто не пишет . А мы в конце июня собираемся поехать в Джемете , на базу отдыха "Весна". Может кто то там отдыхал? Поделитесь отзывами .
  8. Отдых в Краснодарском крае-3

Мимоза Спасибо что откликнулись! Мне главное ребенка накормить , чтоб не траванулась. А приезжаем мы на Воронеж-1, а уезжаем с Придачи. Едим мы в пансионат " Маяк" в Шепси, конечный выбор пал на него после вашего отзыва.
  9. Отдых в Краснодарском крае-3

Девочки! Кто из Воронежа! Едем 20 июня в Туапсе с пересадкой в Воронеже. Между поездами свободных 5 часов. Подскажите в каком заведении безопасно и вкусно пообедать с ребенком 5 лет?
  10. Крымская консультация - 3

НюркаМитька Бронирование огромный минус этой гостиницы((((( Но в прошлом году цена на проживание была адекватной, а в этом сильно подорожало ..... Жаль, место хорошее
  11. Крымская консультация - 3

А мы в прошлом году отдыхали в Симеизе. В гостинице " Ассоль" . Нам очень понравилось. Гостиница находится в 5 метрах от моря, рядом бесплатный пляж.
  12. Отдых в Краснодарском крае-3

Я на сайте букинг стала вбивать даты заезда , а мне выдал ответ что все номера до конца сентебря уже забронированы. На сайт санатория я тоже написала , но в ответ - тишина.
  13. Отдых в Краснодарском крае-3

Нижеподписавшаяся Посмотрела по вашей ссылке санаторий " зеленая роща" , понравился! Хотела забронировать через букинг.... До конца сентебря все занято(((
  14. Отдых в Краснодарском крае-3

Интриганка , спасибо за отзыв о Хосте! Рассматриваем еще Солоники.... Но скорей всего остановимся на Хосте))) Если кто там отдыхал в частном секторе, поделитесь адреском хорошего жилья.
  15. Отдых в Краснодарском крае-3

Девочки, кто был в Хосте расскажите свои впечатления, стоит туда ехать или нет.