Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

серая мышка

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы серая мышка


  1. Мне изменил муж, собрал вещи и ушёл. Мы с ним прожили десять лет. Никак не могу придти в себя. И вот у меня вопрос: стоит ли пойти к психологу? Или же терпеть и ждать что со временем я успокоюсь? 

    • Сожалею 3

  2. Наверняка все эти звоночки были и раньше, но Вы предпочитали их не замечать. В принципе, можете не замечать и эту барышню - а кто знает, вдруг проверенный способ сработает?

    Вы правы! Были звоночки, но не придавала значения, списывала все на его плохой характер.

    А еще он с таким рвением ,постоянно , убеждал меня что любит , что я верила безоговорочно !

    Слишком мне хотелось верить, слишком сильно сама люблю... cry_1.gif

    Я просто дура!!! Набитая дура!


  3. окопайтесь в отношениях - в чем причина? Чего это он вдруг на сторону рванул? Возможно, что-то не устраивало в отношениях вас обоих, но вы ничего не меняли.

    Покопалась. И вот что поняла - он меня изначально не любил, и не уважал.

    Измена всего лишь следствие его отношения ко мне.


  4. Мужу 27 лет, мне 34. Он уходить не хочет, говорит, что у него с ней ничего нету, а сам с ней встречается и каждый день переписывается в Контакте.

    Он преподаватель в Вузе (я его сама туда устроила), она его студентка с последнего курса. А еще живет в доме напротив. ranting.gif


  5. Не знаю как жить дальше! Мой мир рухнул! А ведь я замужем всего полтора года.

    Вышла замуж второй раз, родила дочку. Муж младше на 8 лет. Думала у нас взаимная любовь. Он постоянно говорил что любит меня и изменять не будет, что у него много недостатков ,но он честный в этом плане.

    Встречается с девочкой молодой, почти открыто. Мне так больно, что сил нету терпеть...

    Уходить не хочет, а я не знаю как с ним дальше жить! Милые форумчане поддержите, посоветуйте мне что делать!!!

×