Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

наслаждение

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О наслаждение

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья скуратович
  • Где живёт
    москва
  1. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Везет же вам! В субботу! А я только в понедельник нахожу! И это в Москве! Где можно купить МС в субботу? Подскажите пожалуйста!
  2. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Раньше мы жили в маленьком городе, если не успеешь во вторник купить газету, в среду уже нигде не купишь. Старший сын по вторникам, идя из школы, покупал себе-футбол, а мне МОЮ семью. В киоске нас знали уже все продавцы, обязательно откладывали. Если вдруг оставалась без свежего номера, звонила сестре: "купи". Спрашивается, зачем "купи"? Сестра сама такой же фанатик МС, можно у нее потом взять и прочитать... Нет! У меня должна быть МОЯ "МОЯ СЕМЬЯ"! Теперь мы живем в Москве и, какое же счастье, что здесь больше возможности купить газету и в среду!
  3. Школьные каникулы. Отдых для детей и учителей.

    А У нас в школе программа " Школа здоровья"-пять недель учимся,одну отдыхаем. Мы в этом году из другого города приехали,сын в первом классе учится. Ни бабушек, никого. Очень трудно. Не с кем оставить. Работаем с мужем по сменам. Оставляем одного днем, ночью папа с ним,когда я на работе. Муж может менять смены, подстраиваясь под мои смены. Ночью ребенок боится один оставаться, просыпается,плачет. Наверное сказался переезд на новое место. Днем остается один-легко. Сам себе чай сделает,еду в микроволновке разогреет,если в тарелочке лежит. Правда, когда возвращаемся, в доме все вверх ногами, как в мультике: "Приходил ко мне Сережка..,поиграли мы немножко." Все равно очень за него боюсь, но как же без каникул? Нужны им каникулы,нужны. Ну что же,наши дети быстрее станут самостоятельными.
×