Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смелая мадам

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Смелая мадам

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Волжский

Недавние посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. О свекровях и свёкрах - 10

    Дорогие форумчане, спасибо Вам огромное за такие теплые и не очень слова, но все же кто как мог оказал мне поддержку и помощь. Наверное я и на самом деле такая безхребетная и нерешительная, в этом вся и проблема, а не в моей свекрови. Я обязательно на днях выберу момент и серьезно поговорю с мужем. Если он меня поймет - хорошо, если нет я все равно буду пытаться до него это донести. Из нашего с вами диалога я поняла для себя самое главное: что пока я буду сидеть на попе ровно и ничего не предпринимать ситуация не изменится. А если она не изменится то мы рано или поздно с мужем разведемся. Но я очень его люблю и хочу прожить с ним всю жизнь, поэтому буду все для этого делать, но это опять в том же случае если с его стороны я буду тоже видеть отдачу.
  2. О свекровях и свёкрах - 10

    Овель исс Тамай Простите,но вы читать умеете? Я не говорила, что не буду, а сказала что я не знаю как это делать. Поэтому и спрашиваю у людей совета.
  3. О свекровях и свёкрах - 10

    Вот именно что свекровь перелезла из своей плоскости,я смирятся не собиралась и не буду. Я люблю мужа и хочу чтобы у нас была своя семья, как вы не поймете!!!!!!! Но как с этим бороться я не знаю, потому что с такой ситуацией в жизни мне сталкиваться не приходилось. Емилиса Может я и кажусь таким человеком , который все терпит и молчит в тряпку, но это далеко не так. Просто именно в этой ситуации я где-то молчу, т.к понимаю мужа что ему сложно будет если его уже с двух сторон начнут пилить. Вы наверное не очень внимательно читали эту ветку. Я писала, что муж во многих вопросах всегда вставал на мою сторону и защищал меня перед своей долбанутой матерью.
  4. О свекровях и свёкрах - 10

    Жаконя я попробую изначально изложить спокойно,если не выйдет толку,придется спинку чесать .Ну что-то не очень хочется мне тут с пузом сидеть себя накручивать и истерики устраивать. различие в том,что моя мама живет близко и ехать всего часа1.5,а она далеко и билет в одну сторону далеко не 100 рублей,этим все и аргументируется,что типа зачем в такую даль всего на 3 дня ехать. А позвольте узнать ,что подразумевается под словом "стервозный"?
  5. О свекровях и свёкрах - 10

    Жаконя о, дельный совет,об этом я как-то и не думала...Но это опять же в том случае если она приедет,а может можно что-то сделать чтобы она совсем не приезжала. Сталис Как вы себе это представляете "запречь"?Типа она золушка,а я злая мачеха что ли? Наверное если бы хитрость у меня была,я бы и жила по другому и не обращалась сюда.Извините,но не нажила я еще в жизни хитрости и решимости.Может вы даже уже родились хитрой и решительной, а мне вот приходится наживать. Вы видно плохо читали мои ответы по этому поводу.Именно в этом городе в котором мы с мужем живем ей идти действительно некуда,как кроме либо квартиру другую снять,либо в гостиницу.Сейчас она живет в другом городе,далеко от нас,тоже в съемной комнате.Дом у нее свой есть,но он далеко в деревне и ехать она туда не хочет,аргументируя тем что там работы нет
  6. О свекровях и свёкрах - 10

    Сталис поверьте я пыталась доносить свою позицию еще когда она жила у нас на протяжении 5 месяцев,мягко,но настойчиво.Все кончалось ссорой нашей с мужем и моими слезами.Он говорил что типа куда она пойдет,ей идти некуда.Сейчас я в силу своего положения не могу позволить себе так сильно ругаться с ним.Свекрови я один раз тоже попыталась изложить свою позицию.В ответ услышала мат,смысл которого был :Жен у него будет до хрена, а мать одна.Так что заткнись в тряпку. Правда потом она,уже при муже просила у меня прощения. Ветку я ту читала.Похожая ситуация на мою, но там тоже кроме жестко послать свекров дельных советов я к сожалению не увидела.
  7. О свекровях и свёкрах - 10

    Да не надо мне сочувствия.Хотелось советы и мнения выслушать.И если бы не хотела ничего делать наверное сюда бы тоже не обратилась.
  8. О свекровях и свёкрах - 10

    Именно этого я и боюсь,поэтому не хочу чтобы она приезжала.И до трясучки не хочу чтобы она приближалась к моему малышу.
  9. О свекровях и свёкрах - 10

    Вот именно им я и не хочу быть.Тут в начале ветки мне кто-то сказал что в некоторых ситуациях молчание золото. Так вот когда еще до свадьбы свекровь стала устраивать истерики и оскорблять меня я молчала и муж целиком и полностью тогда встал на мою сторону. сказав ей :Хочешь ты,мама, или нет я люблю ее и женюсь на ней. Свекровь видно распознала мою политику и стала оскорблять и орать на меня когда муж был на работе,а потом перед ним изображала полнейшую жертву и раскаивалась. И начались выпады в мою сторону:Ты хотя бы из-за уважения к возрасту, могла бы и промолчать... А теперь когда она по телефону изображает из себя вообще заботливую МОЮ маму (типа девочка моя кушай витаминчики, не нервничай,Ваня тебя не обижает,а то я ему по башке надаю и т.д.) я после того как скажу мужу что его маму не люблю буду как раз Деспотом. И мужу показала и свекрови даже об этом сказала по телефону.Все сделали такие удивленные глаза и сказали :А вы поменьше чужих людей домой пускайте.(это имелось ввиду наших с мужем друзей).А муж уверен что его мама вообще таких штучек не знает.
  10. О свекровях и свёкрах - 10

    Я вижу у некоторых сложилась здесь мнение,что мой муж маменькин сынок. Но я у вас уверяю что это далеко не так. У него есть свое мнение и он очень уверенный в себе человек. Дело все в том, что кроме мамы у него в жизни никого нет, вернее не было до меня..После того как она его родила их бросил ее отец и она всю жизнь практически положила к ногам своего сына. Поэтому в какой-то мере он чувствует свою ответственность перед ней, хотя прекрасно понимает что в некоторых ситуациях она далеко неадекватна. Просто я наверное не тот человек который будет соперничать с матерью. Моя мама живет в соседнем городе и приезжает всегда максимум на два дня. В отличии от свекрови она работает и работу бросать не собирается. Кстати после ее последнего отъезда находила много иголок в косяках дверей...Жалко что уже уехала а то я бы позасовывала их в одно место.
  11. О свекровях и свёкрах - 10

    Эх,была бы она у меня,такой бы ситуации наверное не было. Была такая ситуация когда мне настолько все надоело,эта жизнь с "любимой" свекровью, что я собрала вещи и собиралась уехать.Муж полетел за мной,свекровь тоже с криками: Ой прости меня,Танюша, я такая дура.Это просто ревность меня берет. каспер Я мычала не потому что я нерешительная какая-то, я просто не хотела ругать ся с мужем. Вот уж поверьте сколько я с ним живу мы ругаемся редко и только по поводу его мамы. Извините,конечно,но вы сами бывали в такой ситуации???А он мне потом скажет,что пускай и твоя мама не приезжает. Это его мать и больше всего в этой ситуации страдает именно мой муж.
  12. О свекровях и свёкрах - 10

    НАРОД, СЕГОДНЯ ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ ВЕСТИ!!! Приходит муж с работы и говорит, что маманя его позвонила и сказала, что она на день рождения ко мне собирается приехать (при том,что он мой этот ДР и я лично ее не звала, как-то не обсуждалось).День рождения у меня в июне. Я так осторожно спрашиваю: А где она жить будет? Муж сразу вспыхнул...Он меня очень любит, но все действия его мамы были на его глазах и где-то в глубине души он понимает, как я теперь к ней отношусь, хотя слова по этому поводу ни разу не сказала. Но все же она его мама и он хочет чтобы наши отношения наладились, хотя знает что этого не будет и от бессилия злится. Так вот, он вспыхнул и ответил: Ну тут она поживет 3 дня...Ну может неделю....И многозначительно замолчал. Короче он не дурак и понял, что эти 3 дня растянуться до самых моих родов (ну не мотаться же ей туда-сюда), а потом еще фиг его знает на сколько, так как она же помогать собралась. Я в состоянии глубокого шока молча на него посмотрела (там наверное у меня такой взгляд был ), он еще сильней разозлился и крикнул : Ну хочешь я ей скажу чтобы она не приезжала!!!!!!!!! Если бы я ему честно ответила что я хочу, думаю мы вообще бы поругались,поэтому я в ответ что-то промычала типа :Ну что ты... Но весь вечер я в состоянии глубочайшего шока.Думаю может развестись на фиг?
  13. О свекровях и свёкрах - 10

    мужу,конечно, не по барабану, но это ж его мама,куда же он ее выгонит. Пытался тактично намекать, но даже супер толстых намеков она не понимала, а может делала вид.Она же в СССР выросла, а у них там еще лозунг был: В СССР секса нет. Пытались находить моменты,когда она либо в магазин выходила, либо к моей родне ездили в другой город, там у них дом большой и у нас была отдельная комната.
  14. О свекровях и свёкрах - 10

    Белиссим она уже жила 5 месяцев после свадьбы с нами в этой же квартире и спала на диване,который в метре от нашей с мужем кровати стоит и чувствовала себя замечательно.
  15. О свекровях и свёкрах - 10

    Жительница она и правда собирается приехать,при том,что для этого уже сейчас уволилась с работы и сидит на шее у моего мужа,который ей деньги шлет и у своего любовника,который тоже не особо работать стремится.Дом ее,как я уже говорила, далеко в деревне и она ехать туда не хочет.
×