Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ребекка

Наши люди
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ребекка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    345345345
  • MSN
    нет

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
  1. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    деньгами ещё не приходилось давать, а вот хорошим коньяком, виски-да(только относится ли это к взятке или просто презент)..давала не из благодарности за что-то а элементарно за кое какую выгоду для себя..жутко неудобно, теряюсь и мямлю в таких ситуациях, краснею и заикаюсь.....наверное берут из жалости
  2. Мужчина у плиты: ваше отношение

    а меня муж учит готовить , советы ценные даёт, просто он рано стал жить один, а я всю жизнь на маминых пирожках правда у него чисто мужские такие замашки на кухне...недавно сварил молодую картошечку, добавил масло, зелень, закрыл кастрюлю крышкой и начал трясти- я ему:"Может ложкой помешать?" Ещё когда не было у нас толкушки для пюре,научил меня толочь её бутылкой, правда я на след день побежала и купила толкушку вобщем на кухне у нас всегда весело
  3. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Я зову по имени отчеству, ну никак не могу назвать мама и папа, в разговорах с мужем да, а так в лицо им не могу-стесняюсь чтоли...хотя точно знаю, что свекровь очень хочет, чтобы я называла её мамой...грустно так...что делать не знаю... а ведь я их очень люблю...
  4. На свадьбе у моей двоюродной сестры планировалось, что букет должна поймать-свидетельница, моя подруга и подруга сестры, у неё к тому времени был парень и дело шло к свадьбе, но букет поймала я к тому времени только расставшаяся со своим МЧ, и не планирующая выходить замуж лет так эток ещё как минимум 5 К сожалению у подруги ничего не получилось с МЧ, а я вышла замуж-ровно через год
  5. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    познакомились по интернету, я об этом писала....1 сентября у нас была свадьба.....знакомые крутили пальцем у виска, но теперь верят, что такое бывает 15 октября год нашего знакомства...мне 20 ему 26-мы счастливы наверное у каждого своя судьба
  6. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    А родители моего МЧ приедут к нам свататься на следующие выходные без моего любимого,ю его с работы не отпускают без меня, меня женили
  7. Без чего вы бы не смогли прожить?

    1. стиральная машина -аллергия на порошок, руками стирать не могу, только если хоз мылом------мучение 2. плита-я хоть и худею, но покушать всё же люблю 3.холодильник-----чтобы не тратить время на постоянное посещение рынков и магазинов.. а дальше идёт у меня компьютер, потом телевизор, фен, микроволновка...хосподЯЯ как предки-то наши жили??
  8. Выпускной наряд - нужна ли практичность?

    у меня на выпускном платье было длинное, сверху почти сливалось с цветом кожи, а к низу из беже-жёлтого переходило в коричневое, оно всё в блёстках...отгуляла в нём уже 2 свадьбы...если фотку получится отсканировать, то выложу. Мне кажется- это и практично и красиво. Кстати и купили мы его не дорого 2000 т.р. в салоне новобрачных.
  9. Знак Зодиака - Близнецы

    и я близнец, 29 мая..мы суперские-общительные, весёлые, оптимисты а вот парень у меня лев, никто не знает как оно со львами близнецы
  10. а мне очень жалко денег на инет, выхожу через модем и уходит рублей 800 в месяц-для меня это много, но мез Моей семьи не могу и не откажусь ни за что зато сколько плюсов- 1)море интересной информации+жизненный опыт форумчанок 2)а читать-то как быстро научилась-трафик -то не резиновый а ещё жалко на косметику, купишь тушь, накрасишься , а глаза чесаться начинают приходиться кому-нибудь дарить, ладно хоть подругам приятно
  11. Третьяковская галерея вход 100р-если конечно любите такой отдых. Потом панорама Бородинской битвы не помню точно вход 50 р где-то, Красная площадь, да мало ли в Москве парков , бульваров(купите путеводитель)...главное не отчаиваться...держитесь
  12. В отпуск вместе с ребёнком

    Отдыхала тем летом на море в Дивноморске, что по Геленжиком. Так вот люблю я посидеть на берегу, чтобы волны мне по ножкам перекатывались , сижу значит балдею и вижу рядом мальчуган годика 2 бегает в на берегу в том месте , где волна заканчивается, и тут накатила волна побольше и его закрутила и в море потащила, я кинулась за ним и только успела за трусы поймать , нахлебался он. А вместе со мной кинулась к мальчугану и женщина, я сначала подумала, что это его мама, а оказалась, это совсем посторонняя женщина, просто она за своим ребёнком и увидела, как малыша волна закрутила. Ну, я спрашиваю у него, где мама. Он мне пальчиком показывает - вон мама, ещё и разговаривать то толком не умеет. Смотрю мамаша-дура (извините по-другому назвать не могу) лежит в стрингах загорает, значит, плеер в ушах. Меня трясло потом пол дня, что могло случиться, а она плеер слушала… Извините, что не по теме написала, просто вспомнилось
  13. Всё о менструальном цикле

    всё усё огромное спасибоФиолет Вечная ночь почитала ваши посты, немного успокоилась,вот наверное и пришли сразу Оказывается как мало мне надо для счастья
  14. Всё о менструальном цикле

    У меня должны были прийти в воскресенье-сегодня вторник дней нет-я в панике....последний секс был 4 августа, потом расстались с парнем с которым встречалась два года,очень переживала...может из-за этого???????Сегодня сделала тест на беременность..ттт одна полоска, в четверг сделаю повторно.Люди может месячные как-то стимулировать можно...я уже не могу нервы сдают ни ем, ни пью....(цикл 29 дней,сегодня уже 31...) Ещё тошнит и понос-может виноград....в общем кошмар
  15. я прочитала также
×