Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инопланетянка

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Инопланетянка

  1. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Коломба 1. А родителей не жалко, ведь вырастили уже, выучили, пусть для себя поживут спокойно а не великовозрастных деток тащить на себе. 2. А родителя уйдут, ттт, кто тащить будет. 3. Свекровь- не ваша мама, припрягите вашу маму если что. Выберите в пример себе самодостаточных людей, а не инфантилов. Не пора ли самим работать и своих детей кормить? Нет, по-моему ни ваша подруга, ни вы сами еще не выросли в эмоциональном плане. Сами дети . Ой, что-то все веселее и веселее, возьму и я попкорн.
  2. Любовница мужа - его коллега

    ULITKA Мне кажется, Наташа не прерывает его потому, что ждет- вдруг он о ней самой и детях заговорит, вдруг проснется в нём хоть что-то. А он сейчас глухой-слепой. Ток у него сейчас- глухарь он . Зло берет, деток жалко ужас. надеюсь они не поняли ничего.
  3. Свекровь не хочет меняться комнатами

    "Поймите, я для ребенка стараюсь, чтобы он жил в просторе. Где ему на 14ти метрах будет развернуться? А свекрови особый простор не нужен- лежит постоянно перед телевизором, или газеты читает, лежа на кровати." Это что- шутка такая??? Автор вы так уверены, что появились в жизни сына-брата и теперь все вам будут должны Ну не реальная какая то история, ну не бывает таких как Коломбо. Въехать в чужую квартиру, выселить маму из её привычной комнаты, выкинуть ею нажитые вещи, жить вдвоем + кошка в МОСКВЕ на 5 тыщ. в месяц? Да у меня на кошака больше 1 тыщ. в месяц уходит А если правда, то вас ждет веселая жизнь с незакодированным алкоголиком , он у вас похоже не вырос еще да и вы тоже. Вот кого жалко, там это маму и сестру, во вляпались то , счастье, что вас не прописали, а то не видать им квартирки то "А на что давал деньги ваш муж? На питание? На что? " На питание, на корм кошке, за квартплату. Так что, и кошку вашу будет кормить его мама? Я плачу
  4. Любовница мужа - его коллега

    Тогда пусть напишет дарственную. Если я не ошибаюсь, это не оспаривается. Наташа, желаю Вам побольше сил держаться. Это очень больно. Самое смешное они частенько пытаются вернуться. Но не факт, что к тому времени Вам это будет нужно. Я отказалась принимать это щастье Просто к тому времени уже было фиолетово- любит он меня или нет. Дальняя дорога Каждый думает что он не каждый. Вооот. На этом такие юли часто обламываются, она ж не такая, а потом плачет. Меня вообще такая юБля при их разводе просила в суде засвидетельствовать типа - он козел. Ага-ага
  5. Любовница мужа - его коллега

    И я бы набила. За жраньё из тарелки мужа, сосанье в туалете. А то - "я с женатыми ни-ни" . И совесть не шолохнулась бы, наоборот было бы удовлетворение и полегче как-то. Слов не осталось - один мат
  6. Любовница мужа - его коллега

    Camry Судя по Вашим постам ваш муж целостный человек, любит Вас и детей и подобная ситуация у него в-первые. Мое мнения таково- если юля дожимает его на активные действия отлучением от тела, то рано или поздно он её возненавидит. Да, сейчас у него страсть. но он ей не простит свои же поступки . Пожелаю Вам терпения если хотите сохранить семью. Правда я в подобной ситуации сказала. что в очереди стоять не собираюсь и ждать когда его милость сделает выбор не буду. Но это если просто страсть.
  7. Мой любимый - шизофреник?

    Автор, по-моему нужно озвучить вашему молодому человеку, что вы расстаетесь и причины этого (вкратце) и желательно на нейтральной территории, а уж потом уезжать и менять симку. Агрессия с его стороны будет по-любому, но если скрыться, ничего не говоря, будет хуже.
  8. Мой любимый - шизофреник?

    Мурчака Шутите? Это я смайлики перепутала. Мне после этого долго не смешно было. Когда расстались, нет когда я сбежала, через некотое время встретилась с ним в магазине- чуть под прилавок не сползла -такой ужас был.
  9. Мой любимый - шизофреник?

    А когда я решила расстаться с таким ,то утром под дверью нашла мертвую кошку. Он перепутал мою кошку с соседской, убил и под дверь подбросил. А вроде ничего не предвещало: внимательный, не пьет. Но- тотальный контроль где я (почему у подруги сижу- иди домой). Но я к счастью почти сразу почувствовала что-то неладное (ну некомфортно мне было как-то) и недолго встречались. Зато потом начались угрозы по телефону и долгое время меня друзья просто провожали до двери, так я его боялась Автор, вам правильно все советуют- надо расставаться. но проблем будет много, попросите родных и друзей вам помочь. Такие люди порой очень опасны.
  10. Мой любимый - шизофреник?

    Похоже насчет шизофрении он не шутил. а уточнить никак нельзя? На стадии встреч ограничивает во всём, контролирует, заставляет отказаться от всего что вам близко. да и угрожает убийством ещё . Представляете что дальше будет- он же агрессор. Бежать надо!!!
  11. Умный мужчина и умная женщина

    Как-то задело Извините, а Вы заранее договаривались о встрече? А если у Вас планы поменялись, мог бы уйти, но похоже ему все равно лишь бы свое получить. Прятаться в своем доме- как то ну некомфортно, что ли. Все он понимает, вам неуютно в этих отношениях, прямо ему говорили. менять ничего не будет. ЕМУ удобно. Вы писали, что он опытный- да будет пользоваться вами пока у вас терпение не кончится. Но это мое личным опытом нажитое
  12. Ушел муж

    Не, это не Санта Барбара - там таких дур нет. Это скорее у наших баб женщин бывает. У самой две знакомые: как новая любовь- так дитё. У одной в глубокие 40 -взрослые дети, а тут любофф, ну и заявила хочу ляльку поняньчить, мол на еду денег хватит. Пришлось напомнить ей, что дети не только еду требуют, а еще внимания да и денег немероно, пока вырастишь- выучишь Хотя почему я должна это объяснять взрослой тетке. У второй 4 брака= 4 деткам. Жуть . Экология здесь чтоли способствует Тут одного при нынешних ценах полноценно бы вытянуть. Причем обе дамы отнюдь не зажиточные. Ну почему на западе в основном много детей в состоятельных семьях, а у нас чем беднее семья тем больше детей. А по поводу " глупости. Мой бывший муж тоже майор милиции, уже в 4-м браке яростно делает детей (в каждом браке по дочери, но оч хочет пацана). Так его закидоны ничуть не испортили ему карьеру. Ему в браке также не хватает адреналину. А по-поводу этой любви- это уже болезнь, к врачу надо. Столько вытерпеть Вы не подумайте, я не против деток. Я против вот таких мамаш, который рожают детей, чтобы удержать штаны.
  13. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Домашний мусор- в пакеты и в мусорку, когда на улице что-то сьешь(ну шоколадку) мусор в сумку, т.к. урны встречаются редко. Все так загажено, но присоединяться не могу. А что делается в лесу . Хожу с собакой - бутылки (хорошо если не разобьют), пакеты, презервативы - жуть. А ведь у нас не парк, а настоящий лес. А таких как МИШКА НА СЕВЕРЕ кастрировать оскоплять надо, свинья - ссать в вагоне- аж затошнило. Пока у таких как он в голове не просветлеет- будут загажены лифты, электрички, леса. Ну что - таких уродов мама не учила порядку? В данном случае дело во внутренней распущенности , нет стопора что можно делать , а что нельзя. Уточняю -за собакой все убираю в пакеты и - контейнер
  14. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший женат 3-м браком,а может и больше - давно не уточняла его семейное положение, во всех семьях родил по дочке. Но очень хочет сына, вот и старается. Мы с ним своеобразно орбщаемся. Когда у него все хорошо - его не слышно месяцами, а когда что-то не так (не говорит - что), напьется и может позвонить хоть в 12 ночи - признается в любви и все такое. Я уже знаю - звонит, значит ему фигово. А единственного внука первый раз увидел в 7 месяцев - до того все было хорошо.
  15. Сфинксы: кошки без шерсти

    Здраствуйте! У меня проблема. Давно мечтаю о голой кошке- но уж оч дорого. А тут появилась возможность взять кошку- подрощенную, 8 месяцев, живет у заводчиков, видимо не продалась, без документов, а значит дешевле. Кошка кремового цвета с голубыми глазами. Появились вопросы. Правда ли, что кошки с голубыми глазами- глухие, а также возраст- привыкнет ли, как пройдет адаптация? Дома еще кошка перс-шиншила, очень спокойная и ласковая. Буду очень благодарна советам! Кто-нибудь сталкивался с таким, и что мне делать. Плиз...!
  16. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Лет 10 прошло. Возле своей работы встретила псинку- размер меньше кошки, облезлая, в общем жуть . Она ходила по магазинам !!! и клянчила еду. То ли выбросили, то ли потерялась Я просто спросила:"Пойдёшь со мной? И всё- мы больше не раставались. Назвала Феня, она сразу стала откликаться. Первое время мне пришлось держать её на работе- дома породистый кот. Сотрудники тоже смеялись надо мной, предлагали подарить породистого щенка. Но здесь была любовь с первого взгляда. Вызвала ветврача- определили породу- помесь терьера с крокодилом, возраст 4-5 лет, прокололи витамины и через 2 недели повезла её домой. Видели бы вы, с каким гордым видом она сидела в такси!!! Когда она обросла, стала таким чудом. У меня спрашивали, что за порода, и просили щенка если будут. Я смеялась- это штучный экземпляр. Эта беспородная малявка защищала меня не хуже овчарки, начинала рычать, когда я ещё никого в пределах видимости не замечала Я всегда говорила, что в голодный год она меня прокормит- был случай, когда она своровала батон п/к колбасы и тащила, бедная, за мной- как донесла- он был с неё размером. И ведь не сожрала в тихушку. Этим летом пришлось Феньку усыпить- ей было более 15 лет- болела. Теперь я лазаю по сайтам приютов- хочу взять тоже беспородную, но маленькую. Сейчас вспомнила её и плачу Правильно- не важно какая порода. Главное- любить их. Я всегда говорила: собачники и кошатники- это диагноз.
  17. Клички и прозвища наших питомцев -2

    В 90-х у меня была ВЕО- по документа Зинга-Ивэл, а так Инга, Гуся, Гусёна. Потом я на улице нашла псинку размером меньше кошки, но возраст 5-6 лет, назвала Феней, Фенечкой, а когда изгваздается, просто Нюша, Хрюша. Всю жизнь у меня были кошки, Сейчас - 2 перса-шиншилы. Лиса-Алиса и Маргоша- Гоша или просто Макаровна , т.к. папа-кот Макар. Была еще трёхцветная красотка Тоша, но её загрызли бродячие псы.
×