Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сария

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сария

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сария
  • Где живёт
    Башкирия
  1. Мужчина испугался отвественности или...?

    Светичек Не обижатесь, но ситуация не обычная, а гадкая. На мой взгляд. Неплохо ваш мужчина устроился - БЕСПЛАТНО некая девушка для него регулярно раздвигает ноги. Вот для него, скорее всего ситуация обычная. Для вас же такая ситуация должна быть унизительной до глубины души. Должна быть таковой. Но... вы почему-то питаете какие-то иллюзии, на что-то надеетесь, отправляя смс о смерти родителей. Нет, боже упаси, я вам сочувствую. Но ему-то это совершенно безразлично. Ему вообще все безразлично в вас, кроме того, что, извините, у вас между ног. Чего вы хотите-то? Еще больше себя унизить? Если так, то вам это удалось. Да вот поэтому. Ничего ваш мужчина не испугался, он вам никакую отвественность и вообще ничего не обещал окромя регулярного траха. Вот если бы написали смс, что у вас ТАМ сильно чешется, уверена, поддержка и ответственность была бы обеспечена. А на будущее, прежде чем заводить какие-то отношения, сами себе честно признайтесь, чего вы от отношений этих ждете. тА уж потом прыгайте в омут любви и ответственности, либо в койку. Смотря какая потребность у вас на тот момент будет превыше всего. - вот если б вы сразу ему об этом сказали, бежал бы он, роняя тапки к другим писям и раздвинутым бесплатно ногам. Ибо его интересует только то (на данный момент), что у девушек ниже пояса, НО никак нем верхняя чакра с мозгами и душой. Извините за резкость.
  2. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Лавина Меня тоже моя нефотогеничность раздражает. Не знаю уж в силу чего, но на фото я реально получаюсь старше своего возраста лет на 10. Что только не делала: тонну грима накладывала, и глаза светлыми тонами красила-бесполезно.
  3. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Это зависит от пионеров, обстановки в семье и взглядов на жизнь. Иным и рассказа хватит, а иным и такая экскурсия только заманухой в дерьмо будет.
  4. Муж сказал, что не любит

    По моему мужа надо отпустить. Раз он так на волю рвется. Смысл заниматься этим мазохизмом, раз муж действительно не любит? Такие как он никого кроме себя не любят. Эгоисты-пофигисты. Пусть идет на вольные хлеба и прочувствует такое вот счастье.
  5. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Галчонка Ага. Захламил. На полчаса. Правда, хотел на сутки до захаля, но получилось меньше. И весь подъезд, все пять (или двадцать пять) этажей задохнулись в приступе астмы и умерли. Вас почитаешь - Вы ну такая вся правильная, ну такая добродетельная и умная, хочется сразу бежать и возлагать цветы к подножию. Только вот в этой ветке лишка хватили своей правильностью. Слишком однобоко судите, не понимая разницу между воровством и добродетелью.
  6. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Дура на форуме оскорблением не является, это комплимент, который выдается за особые заслуги. - Уважаемые модераторы, почему Вы не видите подобные комментарии? Если уж это комплимент, так пусть изрекшая его форумчанка представляется открыто, чтоб я знала, кому спасибо сказать. У меня вся репка исписана дурами. Но анонимно.
  7. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    НатаФКа Так она вроде и не зацикливалась, получила деньги и довольная ушла. Ну вот у Вас поинтереснее дела имеются. У нее на тот момент ничего поинтереснее не нашлось, как справедливо проучить вора. У каждого свои интересы. Вы живете своими, я своими, она-своими. Что Вы нам другие-то интересы навязываете? А может у Вас и сейчас поинтереснее дела имеются, чем тужиться тут и писать про свои интересные дела? Книжку, может, почитаете?
  8. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Дура беспробудная. Почитайте, что ваши подружки у других в репах творят. - репортаж из моей репы - это считается "добрым" пуканием или чем-то другим? И где модераторы? Анел Автор шла с намерением сделать мелкую пакость, как она написала. И если бы в ответ не услышала оскорбление, может быть просто ехидненько по-пакостнически погрозила бы пальчиком дедуле, пообещав напоследок выпороть за подобный проступок. Намерение изначально было мелкоеВ крупное оно переросло, я так поняла, после наглости и оскорбления.
  9. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Любящая Любимая Ну вот Вам повезло. У Вас такая добродушная амнезия в виде основной черты характера. Но люди же разные. О! У вас еще и ясновидение и телепатия. Но вот не все же такие одаренные! Вы вот знали, что она собиралась делать, я вот не знала. И я не думаю, что здесь все такие одаренные как Вы. Не надо никогда думать за человека, что ему надо, а что не надо. Человек взрослый, сам решит. И разрешит взять или не разрешит.
  10. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    импозайка Ага, я вот еще подумала, что насильников у нас так же оправдывают: Насильник - это не насильник, это бык-осеменитель! Вот не была девушка беременна, которая его замочила, он так старался, так старался ее осеменить, дать прочувствовать ей радость материнства, а она, дура не дала! Какая глупая и психически неуравновешенная девушка! Если следовать этой логике, то у нас скоро и вправду китайцы будут основным населением
  11. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Любящая Любимая Ей в репу и мне и импозайке напукали больше. Вернее, не напукали, а накакали. Если уж до конца вещи называть своими именами. А я думаю, что если бы не фраза :тебе не надо потому что ты и так БАБА", то и разошлись бы ЦИВИЛИЗОВАННО. Если бы он ЦИВИЛИЗОВАННО ей ответил, что ьтипа да, я Ваш мусор унес, а что Вам он нужен был? - никто бы в бутылку не полез. Лично у меня тоже от такого дедулиного "приветствия" тоже внутри все бы закипело.
  12. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Тришка Не из принципа. Он автора еще и оскорбил. Почитайте пост. Я бы тоже так поступила. Если уж спер, так хотя бы не обзывайся и не ехидничай. Тут пишут, что а если бы он был папой криминального авторитета. А если бы автор была женой криминального авторитета, никому в голову не пришло? Или хотя бы любовницей? Да этот дедок не то что БАБОЙ ее обозвал бы, он дышать бы в ее сторону боялся.
  13. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Звезда по имени Солнце Ну да, ага, поспотыкались бы люди до завтра, когда ее хахаль, как она пишет, вынес бы всю эту вязанку дров, умерли бы точно. Или в Буратин бы превратились. Что за нетерпимость такая? Ей, значит, до завтра оставить вязанку дров нельзя, она там объявление должна на всех этажах расклеить с просьбой "НЕ брать!" и разрешение спросить у всех о складировании этой вязанки дров. И пукнуть нельзя в сторону оппонентов, отстаивая свое мнение. Ей ничего нельзя А ему, соседу, в течение получаса стырить можно. Не спрашивая ни у нее, не дожидаясь хотя бы, когда она из магазина придет. Да еще потом этому почтенному пенсионеру МОЖНО оскорбить человека фразой, что ей все равно не нужно, потому что она БАБА. ЕМУ МОЖНО ВСЕ А с фига ли такое неравноправие? Меня лично радует, что эта БАБА такой отпор этому наглому дедку дала.
  14. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Позитивчик Самое смешное, что этого похоже никто не читает. Или делает вид что не читает. И еще интересно, когда мне в репе пишут гадости всякие, типа, еще одна...нарисовалась - все нормально. Когда Импозайке пишут гадости в репе - тоже красота. Когда Мурлакотаме пишут совсем уж открыто жлобиха и истеричка - замечательно. А оппонентам как же, низзя в ответ даже мяу сказать - ой-ей-ей, переход на личности,оскорбили весь форум. Не находите, что с соседом Мурлакотаминым знак равенства можно провести? За Импозайку вообще круто взялись. Конечно же, все такие приторно-хорошие, слащаво-правильные. Получается, если человек считает свою частную собственность святым - так он урод и псих. Читала статью про США. Там, если кошка на соседский газон нагадит-в суд подают. А если сосед к соседу без приглашения заявится - можно пристрелить. И ничего за это не будет. А у нас, когда дед на собственной даче пристрелил компанию воришек (по 1 каналу показывали), причем эти воришки, расположившись в его домике пили-жрали-гадили и его же на три буквы послали, так деда осудили. Как же, как же, человека убил хорошего. Парень из армии только пришел. ЖАниться хотел. Мама так убивалась! А то, что не смогла воспитать в сынке уважения к чужому имуществу-даже и не вспомнила. У нас только будут судить за превышение мер самообороны, когда девушка ножом убивает пытавшегося ее изнасиловать таксиста. Сколько осуждения в ее адрес было! Как же! Сама спровоцировала. А нечего разъезжать в таксЯХ по ночам. У нас так большинство воспитано. По свински. Так чего удивляемся и жалуемся, что смертную казнь отменили? Радуйтесь, Семены Игнатьичи и стадо их поддержки!
  15. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Галчонка fatal И я,похоже, тоже чего-то не понимаю.... Вы сами сталкивались с чем-то подобным? У вас хотя бы мусорное ведерко с ковриками воровали? Когда сопрут-тогда поймете. Нет,вот ни один из вас не написал, что непорядочно люди поступили. Только Мурлаккотама плохая. Я могу объяснить : была бы Мурлокотама мужиком - морду бы набила. А так как не может она этого в силу принадлежности к женскому полу, то пошла и ОТКРЫТО заявила о том, что она намерена сделать. Но выбор она ему оставила. А гадить исподтишка - это не к Мурлакотаме, это к соседям ее обращайтесь. И не гадьте. А то может случиться, что и правда покалечат.
×