Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Винтер

Our own people
  • Content count

356
  • Last visited

Community Reputation

539 Обычный

About Леди Винтер

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/13/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Чебоксары

Recent Profile Visitors

1272 profile views
  1. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

@Болие Лимения Обязательно отпишись, пожалуйста, после просмотра. Мы в раздумьях идти или нет. И я жду от тебя твой ёмкий обзор, как ты умеешь.
  2. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

О! Я первая посмотрела первую серию юбилейного сезона! Ну что сказать... интересненько. И снято хорошо. Жду остальных!
  3. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Я тут Смотреть будем смужем, но не так как раньше ждали с нетерпением, а с интересом - что же ещё придумают. Трейллер уже видели новый? вот такие глаза у меня были!
  4. Отдых в Абхазии

И я с Вами! Тоже скучаем по Абхазии всей семьей.
  5. Такие симпотичные девочки, если бы не были мальчиками... А точно сыновья?
  6. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я подпишу!
  7. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Мы сидели до конца! Сцен нет после титров
  8. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

В этом фильме мне, неожидано для меня, понравился Капитан Америка. Я к нему спокойно относилась, скажем " герой не моего романа", а тут сидела и любовалась им - настолько он хорош и действительно достойный герой! Искрене порадовалась за его выбор в конце истории.
  9. Фильмы-комиксы киностудий Marvel и DC

Грустно, очень грустно, что вот так всё закончилось. "Мстители.Финал" - что сказать, а сказать нечего. Настолько все снято четко. Всё в меру, всего хватило и слёзы текли в некоторых моментах ( дочь так вообще полфильма в слезах просидела). После просмотра вышли с семьёй с чувством, что хотим пересмотреть ещё раз эту часть.
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

У Яры флот. Вот так же думаю.
  11. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я в шоке сидела! И не сразу поняла, что произошло. А слезы пошли, когда в крипте захороненные стали из могил вылазить. И тут Санса нож достаёт и на Тириона тааак смотрит, и он нож достаёт. Это надо ж так сыграть без слов всё отчаяние и безисходность. А так в этой серии много таких моментов, которые без слов сыграны до мурашек по коже!
  12. Игра престолов 3. Сериал и книги

@Болие Лимения Ирин, серия мне понравилась очень! Всю серию в напряжении! И музыкальный ряд - высший пилотаж. А как играли актеры! Да и сами сюжеты: Лиана, Джорах, Санса и Тирион, Арья, Тион до конца стоял, кадр, где у него стрелы закончились, а он рукой по воздуху водит в поиске, а как шел Король Ночи к Брану - тут даже дышать не могла. Это всё так снято, столько эмоций разом. И тут...раз и закончилось всё. И такое чувство, что что-то недосказали, я имею в виду про Короля Ночи. Ну вот лично для меня так получилось. И если сравнить предыдущие битвы, то тоже вопросы возникли - это от пережитых эмоций. А серия отличная!
  13. Игра престолов 3. Сериал и книги

И это через силиконовую маску!
  14. Игра престолов 3. Сериал и книги

Ну как же... А его походка, а поворот головы, а взмах руками, а взгляд, какой взгляд! Какая харизма и брутальность! У меня аж мурашки от этого мужчины. Вот честно
  15. Игра престолов 3. Сериал и книги

Согласна с Вами. Мне тоже больше по душе интриги, скандылы, расследования, казни - то есть отношения живых персонажей, борьба за Железный трон. Король Ночи нравился сам по себе - просто красавец мужчина! А какие глазааа...