Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

простотаня

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О простотаня

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    городишко

Недавние посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Громкий секс

    А я кричу во время всего секса (обожаю это дело), а в момент оргазма нет. Меня выдает только частое ненормальное дыхание. С моей физиологией мне не понятно: как можно кричать-царапаться, если я далеко, где-то в другом измерении, а не здесь? Каждому своё...
  2. А я с первым мужем испытывала оргазм только недели две, потом три года совместно жизни симулировала. Так наловчилась! Сижу вот и думаю, ведь он за это время так ни разу и не задал мне так всем надоевший вопрос: "Ты кончила?" Всё таки мне было 17, ему 24. Он у меня первый был. И, простите за подробности, мне ничего не оставалось, как изображать стоны порнозвезды. Скажу сразу, что признание в симуляции и неудовлетворённости грозило мне потерей эрекции у мужа.
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    А я бы с удовольствием попробовала. Но моё место жительства этого не предполагает, а жаль...
  4. При этом нам на педсоветах умудряются говорить: не нравится- уходите, придут другие (От зарплаты откажутся и будут работать за десятерых каждый)
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Думаю, если Вы чувствуете, что Ваше желание ничем "расшевелить" не удастся, то только оральный секс! Другое дело, если вы не хотите именно этого мужчину...
  6. Т.е. раньше был определённый стереотип, а сейчас рамки стали гораздо шире. Кто-то понимает, что молодой учитель научит не хуже опытного, а кто-то, что и стриптизёрша может быть хорошим педагогом.
  7. Хочу заметить, что, например, у нас в начальных классах раньше родители отдавали предпочтение учителям постарше и по ВНЕШНЕМУ образу схожим со Снежаной Денисовной (НАША РАША), а сейчас предпочитают отдать ребёнка молодому учителю. Всё-таки что-то в обществе меняется, так и должно быть!
  8. А у нас в школе многие учителя хорошо выглядят! И что теперь дети должны представлять что под одеждой у учительницы? А по поводу того, что кто- то сможет совмещать профессии учителя и стриптизёрши - НЕ ВЕРЮ!!! Значит он в школе случайный человек.
  9. Как ни говори, а успевать везде, я считаю, не получится. Во всяком случае я и многие мои коллеги действительно воспринимают "учительство" не как работу, а как основную часть своей жизни. Справедливости ради, стоит добавить, что я говорю о начальных классах, а в старших ЧАЩЕ ВСЕГО (не всегда) уже не "классные мамы", а "знаниядаватели", поэтому может кому-то и удастся совместить
  10. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У нас с бывшим на заре наших отношений был такой случай: пришёл он уставший сильно с работы и решил всё-таки не нарушать традицию ежедневного секса. Процесс идет, мужчина мой, как никогда, эмоционален: стоны, звуки разные, в общем отлично. А на следующий день он, скорчив виноватую мосю, мне говорит: "Извини, что вчера у нас ничего не было, устал я, поэтому уснул быстро." Я чуть язык не проглотила ?! Ну, говорю, мужик ! Прямо во сне?! Эту историю мы еще долго вспоминали.
  11. Разница сексуальных темпераментов.

    Проблем было много, но в итоге, когда бывший высказал мне прямо, что нормального секса не будет- это действительно стало последней каплей. Для женщины я считаю унизительным, когда тебя не желают по две недели
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    У меня с моим бывшим тоже проблема была такая. "Ну не хочу я, что я могу сделать!"-в очередной раз оповещал меня он. Это было ужасно!!! Он в телевизор глаза лупит, а я каждый день лежу и дрожу мелкой дрожью (потому что крупной как-то стыдно).
  13. Ваше семейное положение

    А я два раза разведена. Один ребёнок от второго мужа. С первым интимная жизнь не заладилась, со вторым заладилась, поэтому 4 года терпела, что пил, деньги даже на ребёнка не давал, гулял и т.д. Нет предела совершенству
  14. Секс как самостоятельная ценность

    Алияша, Вы прямо про мою подругу написали! Всё дело в том, что она не влюбчива. Моя подруга так была придирчива, а как влюбилась, сразу замуж выскочила, не посмотрела ни на бывшую жену, ни на наличие ребёнка.
  15. Секс как самостоятельная ценность

    Я, например, если не собираюсь иметь сексуальных отношений, претенденту на... (не в первый день знакомства, конечно) сразу говорю: "Мне не 15, меня не надо уговаривать. В ближайшее время точно ничего не будет". А дальше пусть сам решает. И считаю, что "душные объятья" с 25 лет и далее предполагают последующий секс. Ну вот такая я простая как пробка!
×