Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хелен Роуленд

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хелен Роуленд

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хелен
  • Где живёт
    *
  1. Праздники, друзья, родственники...

    Krista Т.е. вы вариант того, что просто забыли, не принимаете? Именно потому что "так принято". А если и принимаете, то смертельно обижаетесь на забывчивость? В будущем уроком вам будет, заранее напомнить и пригласить. Т.е. человеку дать понять, что рассчитываешь на него, что хочешь очень видеть. Человек же не робот и не компьютер, у него тоже может быть и забывчивость и дела другие. Часто бывает, что вспоминаешь, ой, надо позвонить, поздравить. Тут звонит начальник и грузит по полной, и ты просто отключаешься. Вспоминаешь уже поздно ночью, когда и звонить то уже поздно. Он же поздравил вас? Я так понимаю, на следующий день. Значит вспомнил.
  2. Праздники, друзья, родственники...

    Krista А вы их пригласили? Сообщили что ждете? Очень прикольная позиция. Такая есть у моей школьной подруги, наготовить еды, не пригласить никого и сидеть ждать всех в гости. Потом выкинуть еду, и жаловаться что никто не пришел. На мое робкое: "ну почему ты не пригласила?" последовало жесткое: "кто настоящие друзья, те приходят без приглашения!". Афигительная позиция. А вдруг все мои многочисленные знакомые решат, что они мои настоящие друзья и припрется ко мне этак человек 50? Это эгоизм, додумывать за других людей свои мысли и желания. Я звоню обычно и "напоминаю" о дне рождения, говоря при этом где буду отмечать или что не буду отмечать. Чтобы без обид было. И приглашаю я только тех, от кого хочу услышать поздравления, а кто не поздравил меня, так пофигу, я о них и думать забыла значит, не приглашаю их, почему тогда они должны думать обо мне?
  3. Как не начать ненавидеть мужа

    MblWKA А зачем вам подходить к этой грани? Зачем подвергаться унижениям и планку выстраивать, когда вот он мне в левый глаз даст - я уйду, а если слегка щеку оцарапает я его прощу и потерплю еще. Высокие, высокие отношения! (с)
×