Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 912
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Кракатук

  1. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Вот именно, чего тут странного - за 15 лет поумирали несколько человек, ведущих разгульную жизнь. Всё совпадение только в том, что они из одной компании.
  2. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Я тоже так сразу подумала. У нас в 90-е так же вымирали целыми компаниями, которые с детства дружили. Были даже очень странные совпадения, иногда мистические, но было абсолютно явно - вся компания выбрала наркотики, вот и поумирали друг за другом. Тут то же самое, только алкоголь. Да, экстрасенсы много интересного увидели, но никакой порчи там в помине нет.
  3. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    А с чего вы взяли, что он вас бросит? В один момент может случиться, что вы сами не захотите с ним иметь ничего общего, ну так бывает. Ревность не сдержишь, кто бы что не говорил. Как ее отключишь, если она есть? Это как сломаной ноге приказать не болеть и срастись немедленно, типа, мы же контролируем свои чувства. Вот просто поверьте на слово, если даже случится то, чего вы так сильно боитесь, вы это переживёте. Все без всех могут(с). Да, попереживаете и успокоитесь, будете смотреть в соцсетях на него с его новой девушкой и не чувствовать совсем ничего. Ну, может, оцените его новую рубашку и ее прическу. Всё. Это из личного опыта моего, ужжжжасно ревнивой собственницы. Кто б сказал - в жизни бы не поверила)
  4. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Да, прошло, но так как я только зарегистрировалась в РЖД Бонус, то зачислится следующая поездка. Спасибо)
  5. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Подскажите, пожалуйста, почему я не могу зачесть поездку по программе РЖД Бонус, которая была в марте? Пишет - не удалось зачесть поездку. 120 дней же еще не прошло. Может, что-то не так делаю? Дописываю. Связалась с оператором прямой линии, всё объяснили. Спасибо всем) Просто я новый пользователь, у меня свои условия.
  6. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Я вам верю, у нас не край географии, но в Перекресток я не хожу, там цены как с потолка взяты. И шебекинские макароны за 300 руб не самое удивительное.
  7. Пламя огня и ее сын

    В одно окно смотрели двое...(с)
  8. Пламя огня и ее сын

    Человек за вас искренне порадовался, действительно, сейчас столько проблем в жизни, что посты радости за детей, за родных уже не так часто публикуют. А вы вечно во всем видите негатив и на людей кидаетесь.
  9. Трагедии на воде. Безопасность

    Еще и спасать их бросаются, при этом гибнут люди. У моей знакомой так и было - тонул рыбак, ее муж его спасать стал и утонул. Она с двумя детьми осталась, один из них младенец. Не знаю - спас ли он того рыбака, но сам не выплыл. Я понимаю, если спасатели по работе это делают, а вот так - просто неравнодушный, и всё...
  10. Наш сонник - XIII

    Мне приснился сегодня чайник, стоящий на плите. Он пустой, под ним конфорка горит и я вроде случайно зашла в кухню, не поняла как так. Не видела дальше - выключила огонь или нет, но думаю - может это знак, что я избегу какой-то неприятности, вовремя ее обнаружив?
  11. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Вот спасибо! Я как раз именно на эти, как розовые и смотрела. Есть мой размер, а отзывы непонятные. Но вам я доверяю) еще раз мерси! А можно артикул тех, что нет в наличии?
  12. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Девушки, а здесь можно спрашивать про то, где купить обувь? Я очень нуждаюсь в балетках светло-бежевого, телесного цвета. Может, на ВБ кто-то брал хорошие, дышащие, удобные? Мне почему-то нравятся за 5-7тыс но это же негуманно. Очень была бы благодарна тому, кто брал там балетки в районе тысячи рублей и они оказались удобными. Напишите, плиз.
  13. Сидят отлично, мне идут, но я бы не сказала, что хорошо защищают от солнца - фильтры не очень. Они скорее имиджевые. Но дужки удобные, ходила весь день, всё норм)
  14. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Мы однажды приехали в мужской монастырь, жара была жуткая, сын и зять сняли футболки, пока шли до церкви. Подошел мужчина, наверно работник, и попросил одеться. Так он душевно и деликатно это сделал, что смутил наших парней, они теперь никогда не заходят на территорию монастыря с голым торсом. Мы-то думали, что только в церковь так нельзя, но по идее - зашел в ворота, будь добр соблюдать дресс-код, чай не пляж.
  15. Ого, как я рада, что вы его так же оценили) Жду фото. Хочу еще яблочного цвета, но у меня уже есть подобная блузка, вот думаю. Чтоб не флудить - купила очки. Как только их увидела - сразу поняла, что мои.
  16. Вещие сны - верить ли им?

    Вчера мне приснился сон как падает самолет, только во сне он был гражданский, днем прочитала, что разбился военный.
  17. @Сладкий перец, это вы про каких-то неправильных мужчин рассказываете, настоящие бруталы не такие, они говорят официанту - женщину отдельно рассчитайте, хлеб я не брал, это ей в счет включите. И после получения квитанций по квартплате заявляют - с тебя за воду 1523 рубля 38 копеек, что-то часто моешься, надо бы поэкономней.
  18. Извинииитте! А оплата за удовольствие? Кроме своей воды надо, наверно, еще дяденьке на карту перевести. Устал ведь, сердешный.
  19. Женщина же тоже получает удовольствие, забыли что ли? Надо оплачивать. Бред какой)
  20. Я не знаю сколько вам лет, а мне много, ну достаточно, чтобы иметь жизненный опыт) И я только на форуме узнала про пополамщиков, про то, что нужно расплачиваться за свою чашку кофе на свидании, что на территории мужчины нужно жить платно и подобные вещи. Можете считать меня наивной, а мужчин из моей жизни лохами, но вот так.
  21. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Вы не обижайтесь, просто со стороны это и правда выглядит как будто сын вырос, отлично, за него можно быть спокойной, а братец еще нет, в него вкладывать и вкладывать. Но это же не только денежный эквивалент, это здоровье - моральное и физическое. Сыну вашему разгребать придется эти последствия. И очень жаль, что здоровье кладется к ногам алкаша неблагодарного, вместо того, чтобы эти силы и средства использовать для себя. Это и есть наша помощь взрослым детям, а не судочки носить к ужину. Вы не зря написали, у вас обязательно всё встанет на место, просто посмотрите со стороны. Желаю вам скорейшего избавления от созависимости)
  22. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Очень сложно. У меня есть не один и не два примера, когда дети опустившихся алкашей любят их и вырастают хорошими, добрыми людьми. Они заботятся о своих непутевых родителях, лечат их, забирают к себе в семью, к своим детям. У меня на этот счет непопулярная точка зрения. Мне кажется это не тот пример, который надо показывать детям. То есть, они видят, что можно бросить ребенка, вести абсолютно аморальную жизнь, а в итоге тебе на блюдечке любовь и забота. Нет, не понимаю.
  23. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У дочери такая сахарница, только из нержавейки, с ложкой. Я ее не люблю - приходится часто мыть, потому что чай горячий, пар попадает на ложку, сахар прилипает. Не сразу, конечно, но все равно. То ли дело - набрал своей чистой ложкой, размешал и сахарница чистая. Не зашло мне)
  24. От бессонницы я, слава Богу, избавилась, но с засыпанием проблемы - чуть только перед сном подумаю о постороннем и всё, могу не уснуть часов до 3х. Смотрю вечером АСМР от Юли Лисицыной, у нее даже голос усыпляет. Но если мысли мои не сонные, то все напрасно. А тут покупаю в аптеке Исландский мох от кашля (спасибо соответствующей веточке), а он по акции, можно взять еще траву. Ну, так, на всякий случай, взяла сбор Спокойной ночи и сплю как убитая уже две ночи, засыпаю быстро. Меня не брал Атаракс, Тералиджен, Транквезипам, а чай помог. Хотя, у меня может быть и такое - сначала хорошо, потом перестает действовать. Ну, хотя бы так)
  25. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я тоже всех трясла) но потом всё наладилось, не переживайте)
×