Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 909
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Кракатук

  1. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Там код подтверждения учетной записи, никакого предупреждения, что его нельзя передавать, нет. Я так поняла, что таким образом они убеждаются, что у меня есть Госуслуги.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Две молодые женщины. Та, у которой я голосовала, была с девочкой лет восьми. Мы с одноклассницей, пока ждали остальных наших ребят, поучаствовали в этом голосовании, она у второй девушки отвечала на вопросы. Сейчас проснется, спрошу у нее нет ли чего подозрительного. Да, я тоже не первый раз участвую. Может, совпадение?
  3. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ага, уже есть пропущенные Я вчера на концерте участвовала в голосовании по благоустройству в нашем городе, сообщила волонтеру смс-код с госуслуг, сейчас туда зашла, а никакой информации, что я участвовала в нем, нет. И после этого посыпались уведомления.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Доброе утро) Проснулась, полезла в телефон, а там куча смс-подтверждений с кодами подтверждения заявки на кредит, входа в банк, в личный кабинет Тройка, для запроса в БКИ. Всё это ночью, в половине второго. Какие мои действия сейчас? В приложении банковской карты всё нормально, деньги на месте.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое за пояснение) да, всё так.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, а у меня, к сожалению, не видно названия карт на фото размыто. Можно мне написать как называются 68 и 21? @Котяфка, спасибо, нашла описание) @Яффские ворота, спасибо вам большое) а можно спрошу? В расшифровке 68 написано, что с помощью дополнительных карт можно узнать в чем заключаются трудности и как их обойти. Где эти дополнительные карты взять?
  7. Я до последнего при макияже, прическе и ногтях была) Потом как отрезало. А маман моя до сих пор регулярно на маникюр, брови и стрижку в одну парикмахерскую ходит. Лет 50 уже.
  8. Маникюр-педикюр сама делаю, ногти не крашу. Брови татуаж, очень удобно, они как рамка для лица, без них я совсем моль бледная. Ну и окраска волос обязательно. Еще собираюсь сделать карвинг и для восприятия себя красоткой мне хватит. Я тоже согласна - главное быть с собой в ладу. Когда я была ежедневно в макияже, с прической и гель-лаком, то не чувствовала себя так комфортно и свободно как сейчас. Видимо, с возрастом кто-то расслабляется, а кто-то наоборот - начинает усиленно украшаться. И те, и другие правы, главное быть довольнвм собой.
  9. Я бы вам не поверила, если бы прошлым летом не ехала в автобусе с такой же красоткой. У меня голова невольно поворачивалась в ее сторону, потому что она сидела боком, а ресницы-щетки тяжело поднимались прямо к бровям. Вот где жесть.
  10. Нет, не сценический, увы. Я вижу много таких в жизни, прям вот такие щетки, да.
  11. Да да да, и у меня то же самое - я буду выглядеть вульгарно)
  12. Вот поэтому я перестала делать ресницы, хотя мне очень нравилось - глаза открывались и делались ярче. Но так как я работаю дома, то смысла тратить деньги не вижу, действительно - накрашу когда потребуется. Но вчера старшая внучка очень удивилась, что я какое-то время наращивала ресницы, говорит - я не замечала, просто думала, что ты накрашена. Удобство наращенных для меня это возможность в бассейне, хамаме, бане не переживать за макияж и в летнюю жару тоже. Больше причин наращивать нет. Я всегда делала максимально естественно, классику. Но теперь привыкла без них, хожу в спа ненакрашенная, никто от испуга не утонул, да и ладно)
  13. Хотя есть возможность сделать естественно, просто как будто свои ресницы накрашены тушью. У любого мастера есть классика, но чаще просят чуть ли не 5D. Загадка.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Можно мне?
  15. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Девушки, вы меня под плинтус уже загнали с зубами У меня с детства на нижней челюсти кривые зубы, можно мне татуаж бровей иметь? А если серьезно, то я тоже видела женщин с ресницами-опахалами и без передних зубов. Ну вот 3 тыс в месяц на ресницы есть, а на зубы нет. Можно какой-нибудь нейлоновый протез поставить, не всем имплантация с цирконием по карману, зато не пеньки черные.
  16. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Самая красивая девочка училась со мной в одном классе. Когда говорят "персиковая кожа", я сразу ее вспоминаю. Шикарные брови и ресницы, серые глаза с поволокой, коса длинная, толщиной с руку, зубы как жемчуг. В общем, поверьте мне на слово, она была очень красивая. Ее только ноги выдавали - щиколотки очень полные. У нее с детства был артроз (артрит?), потом ей дали инвалидность и до самой смерти она была красивая. Умерла лет в 45. Какая тут взаимосвязь красоты и здоровья? Я так и не понимаю. Скорее всего, автор хочет сказать, что клеить ресницы, будучи с обломками вместо зубов, особенно передних, как-то странно. Тут согласна.
  17. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я в 48-м размере тоже спрашивала у продавцов есть ли у них брюки для толстых. Теперь, с ОБ 134 думаю - а я и ничего еще такая, симпатишная. Это от внутреннего состояния зависит)
  18. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    У нас была учительница физкультуры в школе, теперь ей под 90, но мне кажется она любого из нас на лыжах обгонит) Всю жизнь здоровое питание и спорт, за здоровьем до сих пор тщательно следит, но ни в молодости, ни сейчас, мягко говоря, красотой не блистала)
  19. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Выбираю бюстгальтер на маркетплейсе, читаю название цвета... Серебристый писюн... Я покраснела, прищурилась и вижу - серебристый пион. Вот думаю - мне очки для чтения нужны или...
  20. Ушла после 10 лет отношений

    Ой как знакомо. Бывший муж дочери вообще говорил - ты не заслужила. Она сейчас не понимает что это было, говорит - мам, как? Я зомби что ли была? Как я вообще с ним рядом оказалась? Я ей отвечаю своей любимой фразой - не ругайте себя за прошлое, вы просто пытались быть счастливыми (цы) Вот и вы не ругайте себя. Такая красавица, умница, читайте форум, мы научим))
  21. Смена имиджа

    @Vikkirikki, хорошенькая какая
  22. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Что интересно - я номер телефона сменила года через три после переезда оттуда, все равно отыскали. А что такое ГКУ?
  23. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Мне недели две назад звонил робот и предупреждал, что у меня есть долг по электроэнергии около трех тысяч. Предлагалось посмотреть его на сайте должников. Я не перехожу по ссылкам, поэтому решила потом разобраться. Я тогда в Москве была, да и нет у меня долгов, оплатила последнюю квитанцию как положено. Думаю - может, какой перерасчет был, но не на такую же сумму. Приехала домой и забыла. В пятницу звонит мне уже живой человек и сообщает, что скоро мой долг уйдет в суд, поэтому надо оплатить. В разговоре всплывает адрес квартиры, в которой мы не живем уже 15 лет, после нее я две сменила. Я тут же об этом сообщила и дама такая - а, ну ладно, тогда удалим вас из обзвона. Это что, так просто - сказал что не живу там и тебя судить уже не будут? Я что- то переживаю, может мошенники, может и правда какая - то странная ошибка, но после того как у меня арестовали карту за несуществующий долг по капремонту, я уже всего опасаюсь. Тогда побегала, чтлбы доказать что я не верблюд, а мне потом - ой, это у нас был сбой и арестовали чуть не у половины города. Прелесть какая. Вот теперь думаю - лучше бы это мошенники были.
  24. Смена имиджа

    Нееее, вы что, я тогда точно Мордюкова стану. Позавчера ездили в бассейн, подруга пригласила своего парикмахера с нами, она мне дала весь расклад. В общем, для моих волос придуман карвинг, он именно для тонких и редких. Приподнимает, дает объем без упругого завитка. Когда отрастает - выпрямляется. Сказала, что мне должно месяца на 3 хватить, потом снова сделать, если понравится. Решила сделать в апреле. Посмотрим)
×