Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 908
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Кракатук

  1. А я недавно была на вебинаре по работе, рассматривали две ситуации и ведущий говорит - "ну, давайте в зависимости от возраста выберем линию поведения. Например, студент Вася, 20 лет и Людмила Ивановна, бабушка 53х лет". Бабушка!!! Он не про статус, когда внуки, а именно про возраст, про восприятие в этом возрасте. Бабушка, блин...
  2. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Я долго не могла отвязаться от песни "Ибица", Наташа Королева спела. Вот я без конца напевала - "на Ибицу, на Ибицу, хочу с тобой на Ибицуууу!"
  3. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Спасибо вам за ссылку, там уже без видео, но песня огонь, до слёз, до мурашек. Всегда смотрю "Конфетку", сейчас не дома, поэтому несколько выпусков пропустила, приеду - все посмотрю. Как правило - шикарные перепевки получаются, редко когда мне не нравится. Я мало смотрю телевизор, но "Конфетка" одно из немногих шоу, которое жду и смотрю. Рада, что вы начали это обсуждение)
  4. Солнышки XV

    Москва, музей Царь-макет. Еву с трудом удавалось вытащить со стеклянного пола она всё время возвращалась туда
  5. МОСКВА. Какая она?

    @Белый орикс, вот такущее вам спасибище за то, что надоумили сходить в Царь-макет!Конечно, надо иметь запасные ноги, чтобы всё обойти и внимательно рассмотреть, но мы это сделали. Зашли в кафе перекусить, вкусные осетинские пироги, пицца и замечательное пирожное Павлова. Отдохнули и снова туда. Внучка носилась и действительно - вытащить ее было сложно. Она рассматривала все мельчайшие детали, заглядывала в окна домов, любовалась на крошечных людей, нажимала все кнопки - интерактива много. Но больше всего ей понравился стеклянный пол)) Пойдем еще раз - экскурсовод сказала, что года через полтора закончат строительство еще одной территории и появятся новые экспонаты на площади тоже порядка 400 кв м. Смотрится всё очень натурально, периодически день сменяет ночь, ездит транспорт, дымят заводы, сверкают аттракционы, летают воздушные шары с корзинами, самолеты. В общем, надо смотреть, это того стОит! Фоток очень много, это небольшая часть.
  6. Ветка тупых вопросов - Х

    Так это сумма всех оценок за день? Поняла, спасибо)
  7. Ветка тупых вопросов - Х

    А я вот сейчас обнаружила в профиле, что мое сообщение от 7.01.24 было самым популярным, думаю - что я там написала и где? Стала искать, но кроме моих оценок, ничего не нашла. Может, потому, что я с телефона?
  8. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо, идем в Царь-макет. Всё разузнала, внучка рада, ждем встречи с этим прекрасным музеем. Вы были в тамошнем кафе? СтОит заходить?
  9. МОСКВА. Какая она?

    @Амнезия Стивена, @Белый орикс, @Игра слов, @Малышуля Спасибо, девочки) Поняла. Просто ей очень понравился каток, а бабушка же за любой кипишь - конечно пойдем, зайчик. А потом выясняются вот такие подробности. Ну ничего, придумаем другое развлечение. Очень вам всем благодарна за такие оперативные ответы
  10. МОСКВА. Какая она?

    Девочки-москвички, обшарила весь интернет, но так и не нашла ответ. Помогите, плиз. Внучка 6 лет, на коньках стоит неуверенно, собрались с ней на ГУМ-каток. Я совсем кататься не умею. Меня пустят туда как сопровождающую без коньков на лёд? Прочитала, что есть специальная смотровая зона для взрослых, но Ева сама не справится, даже с пингвином-поддержкой за ней надо ходить. Кто знает, подскажите)
  11. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Я автора понимаю, потому что она сама может и не догадываться о том, что как-то задела или обидела свою дочь. Так бывает. Иногда послушаешь обе стороны и оказывается, что одна из них еле терпит обиду, а вторая совершенно в неведении, абсолютно искренне считает, что ничем не затронула. Тут один выход - сесть и поговорить. И, да, о помощи просить обязательно.
  12. Если про безопасность на первом свидании, то надо встретиться в людном месте, посмотреть друг на друга и так, желательно, с полгода. Иначе опасно всё. Нам тут форумчанка рассказывала, что на первом свидании с мужем был секс, но предварительно он много денег потратил на развлечения, поэтому она не ошиблась, отдавшись ему сразу. У меня есть знакомая, у нее довольно приметный шрам на лбу. Оказывается, в молодости она познакомилась с парнем, понравился, был щедрым, водил в ночные клубы, руки не распускал и после очередного свидания повез домой, но неожиданно свернул за город. Не знаю точно что там в машине произошло, но она выпрыгнула на ходу. Что-то даже сломала и вот еще шрам остался. Ну и где гарантия, что щедрый не увезет в лес? Это чистое везение, а преподносится как собственная проницательность.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я сейчас сижу и задыхаюсь. Приходил электрик, минут 40 на кухне работал с розетками и теперь думаю - надо снимать шторы и полотенца в стирку. Невыносимый запах! Он, видимо, не моется, а просто поливает себя дешевым одеколоном. Я сидела в детской, это на другом конце квартиры, с закрытой дверью, и натурально зажимала нос. Сейчас все окна открыты, сквозняк, но не знаю поможет ли. Вот думаю - симпатичный молодой парень, жена или девушка наверно есть, как не чуят этот ужас? И работа с людьми...
  14. Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024 год

    Я ее всегда беру и очень довольна. А мне понравились апельсины в Ярче за 99 руб, сладкие, вкусные, покупаю каждый день.
  15. Ну вот же - для вас это нормально, а для той тёти то нормально. Вот и высказываемся кто на чьей стороне.
  16. И вы пишете абсолютно очевидные вещи. Я тут тоже поговорить)
  17. Ну вот для нее это не препятствие. Она может терпеть не может щедрых, типа - нечего денежки зря транжирить, вот какой мне бережливый попался, надо брать. У вас шок, у меня шок, а ей - дайте два. Я и сама таких мужиков отсеивала, но кому-то в самый раз. И мульонером он вполне мог стать, а чего нет?
  18. Я вообще не поняла нападок на эту даму из истории и на автора. Ну, притащила женщина никчёмыша, ну стал он хорошо зарабатывать, ну призывает @Verchi всех нас тащить кого попало, и что? Я не потащу к себе такого и вы не потащите, пусть кто угодно пишет. Насочиняли уже вагон) В соседней ветке дама готова с пьяненьким дядькой из троллейбуса знакомиться, другого тоже к себе жить привела, потом выставила, теперь следующий. И все такие с придыханием - ах, какая прелесть, какая вы молодец, какая оптимистка! Наслаждайтесь! А тут прям ой, распяли - люди 15 лет прожили, но познакомились не как положено
  19. МОСКВА. Какая она?

    @Игра слов, @Белый орикс, спасибо вам за отзыв, в том-то и дело, что не могу выбрать ясный солнечный день, чтобы с высоты посмотреть на зимнюю Москву - как солнечный день, так я работаю, как назло. Скорее всего теперь летом заберусь на башню) Теперь решили с подружками поехать на экскурсию по ночной Москве, что скажете? Кто-то ездил?
  20. Справедливости ради - нам всем показывают только то, что хотят показать. При чем тут способ знакомства? Как будто если оно произошло по всем канонам правильно, то это прям гарантия благополучия во всём. Да ладно.
  21. МОСКВА. Какая она?

    Дорогие форумчане, кто был на смотровой площадке небоскреба ОКО в Москве? Сейчас решаем куда лучше залезть - Останкинская башня или ОКО? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  22. Тут зависит кто рассказал историю - есди бы @Verchi слово в слово написала историю знакомства @Малинка_29 с мужем, ее бы очччень сильно приложили и ни за что бы не поверили, что секс на первом свидании может перерасти в семью, а тем более в ухаживания после него. А я и той, и другой верю - всё бывает. Хотя, вероятность быть расчлененной, нисколько не меньше во время секса сразу после знакомства. Повезло обеим, но одной правильно повезло, а другой - фу.
  23. Не, тут я полностью согласна.
  24. Не, ну если это призыв всем не ломаться, то я против А так-то всякие чудеса случаются и даже такие. У моей приятельницы зять очень хороший - крепкий хозяин и небольшое дело своё, доход хоть не миллионы, но вполне хорошо живут. И вот она рассказывала как ее дочь жить начинала с этим мужем. Я бы его в первый же месяц проводила с Богом, ибо жили они в квартире этой приятельницы, она в трусах ходить не могла на своей территории и кормила их, потому как зять новоиспеченный не работал и в танчики играл на компе, который она дочке подарила. Я слушала и не верила. Через 10 лет у них свой дом и небольшой бизнес. Я не знаю что у него щелкнуло, но не верить этой женщине у меня нет оснований. Я бы и сама от такого бежала, и дочери бы мозг клевала. А тут всё сложилось, да и хорошо. Поэтому, да, не призываю никого подбирать кого попало, но и в историю @Verchi могу поверить.
  25. Ну секс в первый день знакомства кому-то тоже фу. Но у вас сложилось всё очень удачно, а могло быть даже трагично. Везение? Везение. Ну вот и там у женщины чудесным образом всё оказалось замечательно. И ей пофиг, что нам с вами это фу.
×