Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 958
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Сообщения опубликованы Кракатук


  1. 9 часов назад, ПтицаГалка сказал:

    Блин, она всего на четыре года старше меня. Нет, буду доживать хоть с брылями, но своими :)

    Вот именно - мы все прекрасно знаем сколько им лет и удивить они нас могут только ювелирной работой хирурга, когда не заметно, а вдруг помолодела звезда. И тут опять же понятно, что не от маски из кефира. Меня удивляет почему они не ищут такого. У Е. Андреевой бы что ли спросили. Нет, все лепешками стали и думают что хороши до безобразия.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  2. 8 часов назад, Злобынюшка сказал:

    Незамысловатую фамилию, общую с мужем, коверкают как могут, на удивление. Вынуждена произносить по буквам. Удивлена.

    У меня так же. Еще и вместо "е" вставляют "ё". Я тоже удивляюсь. 


  3. 42 минуты назад, Гуманус сказал:

    Зачем? Потому что ЕЙ так захотелось и мнение остальных ей неинтересно

    Ну, пусть будет так. Я к ней со своим мнением не лезу, да оно ей, действительно, не очень интересно. Так, рассуждаю вслух.


  4. 42 минуты назад, АлСеАл сказал:

    Внуки Шараповой 2006 и 2009 года рождения. То есть даже младшему уже 15 лет, на фото ему 2-3 года, значит снято больше 10 лет назад. 

     

    Да, есть фото и с взрослыми внуками, там она тоже хорошо выглядит. Скорее всего, тоже с пластикой, но не критично. А на фото, которое мы обсуждаем, совсем другой человек. Пришили другое лицо - никак не могу избавиться от этой мысли.


  5. 31 минуту назад, Вредная мама сказал:

    В смысле зачем? Она этим лицом работает) молодые ведущие на пятки наступают, из профессии выдавливают. Надо к опыту и внешность подтягивать. 

     

    Мне кажется, Шарапова могла справиться хорошим макияжем. Но, что поделать - надо быть как все, значит надо. 


  6. 20 минут назад, Гуманус сказал:

    Я Шарапову терпеть не могу, но признаю- выглядит ОТЛИЧНО! И пусть с пластикой, молодец, не хочет естественного дрябления и старения 

    А кто хочет естественно стареть не молодец, получается?

    Согласна, что ей хорошо лицо сделали. Но вот зачем - не пойму.

    • Повышение репутации 1

  7. 7 минут назад, Верхотура сказал:

    У меня такой заскок был с одной фамилией. Ну, обычные фамилии, оканчивающиеся на -енко, имеют обычно ударение на эту букву "Е": Лукашенко, Петренко, Шевченко. По той же логике, фамилия Мироненко должна читаться была аналогично, но я, помогая секретарю кафедры, раз за разом произносила ее как МирОненко, не знаю, что на меня нашло. 

    После нескольких повторов секретарь поинтересовалась, почему так? А я сама не знала, почему, но именно в этот раз оказалась права: фамилия именно этого мужчины произносилась с ударением на "О".

    У меня есть знакомая семья, они именно МирОненко. Не знаю почему так, но привыкла уже.


  8. 13 минут назад, Северная Америка сказал:

    Ну фото кардинально разное. На первом профессиональный макияж, на втором без оного. Сравнивать не совсем удобно)

    Так если и накрашеная, и ненакрашеная хорошенькая, то к чему вот это всё? Впрочем, они там все очумели - надо чтоб пластику было видно и чем хуже, тем модней.


  9. В 16.05.2024 в 06:42, Олия сказал:

    Даа, если б не сказали кто она, никогда бы не узнала.

    Ну и зачем она это сделала? Как будто чужое лицо пересадила. Вот она с внуками, такая молодая симпатичная бабушка, чего не хватало? Чтоб как все? 

    20240516_091407.jpg.e16c106d63496e390eb9b181dc43a286.jpg

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 6

  10. В 19.04.2024 в 20:03, Крикуша сказал:

    Никогда в деревне не слышала, чтобы по имени отчеству обращались, мы городские дети всех старших по имени отчеству называли, чем несказанно удивляли местных, это в восьмидесятых годах было.

    А в моем детстве, я 1969 г.р., в уральской деревне бабушкины-дедушкины соседи были по отчеству - Ольга Ивановна с Григорием Михайловичем, Софья Карловна, Никита Максимович. Ну, Галина Павловна, понятно - учитель, а остальные обычные люди. Думаю, что в молодости они друг к другу по имени обращались, а к старости вот так. Мы, дети, могли сказать баба Оля, а дедушка бабушке говорил - к нам Ольга Ивановна идет.

    • Нравится 1

  11. 7 часов назад, Котовася сказал:

    У нас на работе была женщина по фамилии АлександрОва, ударение на О, единственный раз слышала фамилию с таким ударением, видимо она так представилась, так и называли.

    С языка сняли) У нас есть доктор с такой фамилией, даже не знаю почему, но все произносят с ударением на О, никто не путается. 

    • Нравится 1

  12. 26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    Как минимум пара лет гулял - даа, он честно и четко  признался)

    И что интересно - эти пару лет изворачивался как вошь на гребешке, прятался и сочинял всякие небылицы. Для ужасной женщины - истеричной жены, которая с мамой не дружит. Всегда недоумеваю - зачем? Ну вот тебя не ценят, не любят, не удовлетворяют и еще сто причин, почему ты загулял. Но ведь стоят насмерть - не изменяю!!! И только потом "честно признаются". Ага, когда у радостной девицы пузо на нос полезло)

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  13. 20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    Что я забыла? Что вокруг мног симпатичных мужчин, но я с ними не трахалась? Вроде не забыла.

    Вот и я не понимаю - увидела красавчика, привела домой (это важно!), возрадовалась и пофиг, что женат  дети, алименты. Радость же! Один раз живем. Если этот красавчик женат на тутошних оппонентах, то, думаю, что радость в их семье будет обоюдная, понимающие женщины, не то что мы - отсталые.

    • Нравится 8

  14. Господи, вот счастье-то привалило деве - сидеть как мышь под веником какое-то время, вот где кайф, потом перед мамою стелиться, чтобы захватить себе мужика с алиментами лет на 15. Да еще и с "дурной бывшей", ну да, бывшие они все такие. Еще кислотой плеснет или ножичком. Истеричка, чо.

    Даушшш... радости полны штаны

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  15. Только что, Жизнь продолжается сказал:

    А ведь я вообще о муже говорила) У него железно штамп был. Но "жить надо же для радости". А сколько вокруг молодых дев расцветает^_^

    Сколько еще радости впереди!

    • Нравится 3

  16. 2 минуты назад, Машуля сказал:

    Кому брезгливо, не прыгайте. Кстати, она в СВОЮ постель мужика привела, а не к нему ходила в спальню.

    Ну это ж совсем другое дело! Мы просто не знали, а тут такое открылось - в своей постели чужой муж это ж прелесть что такое) 

    • Нравится 7

  17. @Мэри Грант, вы просили не рассказывать про знакомых с таким диагнозом, но я не могу не рассказать. Объясню почему. Дочери моей лучшей подруги три года назад поставили РС и ее вытащила из депрессии именно моя знакомая, которая с ним живет больше десятка лет точно. Обычная, не богатая, провинциалка. Видя, что она живет и родила второго ребенка, подруга уже хотя бы видит свет в конце тоннеля. Не всё там просто, но жизнь продолжается со своими радостями и проблемами. 

    Желаю вам сил, вашей девочке здоровья. Наплюйте на эти оценки и экзамены, всё уладится и начнется другая жизнь. Просто другая. А сейчас поплачьте и соберитесь. Обнимаю)

    • Нравится 6
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 6

  18. 30 минут назад, Дениза сказал:

    Не знаю. Вряд ли в этой истории сын так буквально просил маму. Мои так точно не станут, поэтому и не знаю. Но врагом сына объявлять не буду это точно.  Я всегда за своих детей. И у нас это взаимно. Но у моих и жены прекрасные. Так что я тоже в некотором роде теоретик. 

    А зачем его врагом объявлять? Достаточно ясно сказать, что в этом я тебя никогда не поддержу. Разлюбил Таню, полюбил Маню? Ок. Но иди и скажи Тане, обеспечь ребенка, разведись, коли невмоготу, а потом в открытую с Маней. Не буду я тебя прикрывать и понимать, пока ты на двух стульях сидишь.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 12
×