Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

403
  • Последнее посещение

4 051 Благоразумный

1 подписчик

О Баба Нота

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пряничный кРАЙ

Недавние посетители профиля

1 434 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Мамин помощьник. Держит рулон обоев, чтобы не скручивались.
  2. Я читаю совсем не то, что написано-2

Я точно так же прочла !
  3. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Мы в Тульской области. Обсуждаемый в прессе случай точно не наш, так как это только 10 апреля обнаружилось. И судя по всему, такая ситуация не уникальна. Пусть и не распространённая, но возможная.
  4. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Если бы я сама не знала этих людей, то тоже не поверила бы. Говорю же, покойную забрали как Марию Ивановну(как Вы говорите), а родственница нашей сотрудницы осталась в больнице. Она, эта родственница не узнаёт никого, тихо там продолжала находиться. И вот, когда приехали настоящие родственники, похороненной уже женщины, вот тут всё и вскрылось. Именно их визит и обнаружил этот факт. В том и главный вопрос, как дети могли не опознать свою мать? Ну да, она сильно похудела, но черты лица должны какую то индивтдуальность сохранять и после смерти. Мне нет никакой нужды здесь вам байки травить. Те родственники теперь хотят в суд на больницу подавать.
  5. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Да, жива. Она же не узнаёт никого. Вот и сидела тихонечко, никого не тревожила. Пока родственники умершей не приехали.....
  6. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Ситуация страшная, странная, абсурдная, дикая. Месяц назад наша сотрудница отпрашивается на один день по причине похорон сестры её свекрови. Ну. конечно, её отпустили. На следующий день, как это бывает, сотрудница вкратце поделилась общими впечатлениями. В двух её словах: родственница очень похудела, со 100кг. до 40, изменилась, можно сказать до неузнаваемости. Ах, да. Для полноты картины. Та умершая женщина была нездорова психически, лежала в области в спецбольнице, (никого не узнавала) откуда и сообщили о кончине. Вот из области покойную привезли, захоронили, отпели, поминки справили. Уж сороковины подходили. И вот три дня назад, обнаруживается, что похоронена не их родственница, а совершенно чужая женщина. Обнаружилось, когда в больницу на Пасху приехали родственники умершей. Вот как такое получилось?! Тут вопрос и к сотрудникам больницы, и к родным. Забирал тело из больницы сын. Да и на похоронах присутствовали ближайшие родственники: сестра, дочь....
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Вот ещё в одном ракурсе наше чудо чудное, диво дивное. Наглец забрался на стол, чтобы отобрать сыр у сына. Ни перед чем не остановится.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Дремлет наш Бароша рядом с нами на диване.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

А мой любимый Бари сегодня отчебучил! Я протирала подоконнике и сняла на пол вазу с цветами. Бароша ,конечно ,же рядом крутился. И что я вижу. Это ушастое чудовище, проходя мимо моей вазы, вдруг начал пользоваться её как кустик, т.е. поднял свою лапку-коротышку, и начал уже бразгать. А ведь за 10 минут до этого только со двора вернулся! Вот порося!
  10. Наследство

Извините, что ещё раз к Вам обращусь. Вот у Вас правильная ситуация, так и должно быть (по совести). А у нас, когда мы мужа хоронили, свекровь только пожелания озвучивала, как всё должно быть. Ни копейки не предложила (обещала только...), зато ту денежную помощь, что ей отдавали, пришедшие простится, она у себя и оставила. Всё, не хочу больше. Тяжёлая тема, склочная. Извините, если не права.
  11. Наследство

Я вообще никого ни к чему не призываю (отказываться, вступать, претендовать и прочее...). Не надо меня ни в чём обвинять. Но если Вам доставляет удовольствие - прошу! Обличайте! Я просто огласила мнение закона на эту ситуацию. Всё! И ещё, как будет у меня, вот сейчас мне абсолютно безразлично .....
  12. Наследство

Ну а раз не закрепил, то.... внуки его, повторюсь, наследники ПЕРВОЙ очереди наравне с другим сыном. Эх, мне вот с сыном тоже надо идти к нотариусу, после смерти мужа вступать в наследство. Уже 4-й месяц, мы ещё не дошли. Свекровь в самом начале заикнулась, кому теперь дом-земля. Я чётко сформулировала, что за отцом сын будет его часть наследовать. Вроде согласилась, а там посмотрим. Ну вот у нас тоже, они ни копейкой не вкладывались, а коснись что, имеют право-пенсионеры-инвалиды. И даже завещание можно легко оспорить в суде. Здесь вопрос совести не последний.
  13. Наследство

Дети (внуки) имеют законное основание на часть наследства своего деда как наследники первой очереди, если их отец (сын деда), умер ранее деда. Это называется наследовать по праву представления. Т.е. они встают в наследной очереди на место своего умершего отца.
  14. Самоубийство - это грех?

Абсолютно с вами согласна! А к болям добавляется ещё столько всего. У мужа моего были страшные наружные кровотечения, бессоница, вследствии невыносимых болей (морфин почти не помогал).
  15. Самоубийство - это грех?

Не соглашусь с Вами. Колола мужу после трамадола морфин. Кратность доходила до 4 раз в сутки, и ёщё пластырь дюрогезик использовали. С пластырем, да, были проблемы, с морфином -нет. Выписывали, просто муторно было постоянно раз в три дня за ним бегать, и постоянный страх на выходные без него остаться. Но это сейчас меня заругают за флуд. А по теме. Когда началась первая болевая атака, а у нас даже трамадола не было, и это всё случилось ночью, муж катался от боли, и я слышала его фразу, что лучше покончить с собой. Я так этого потом боялась...И вот глядя на его мучения, я не соглашусь с теми, кто говорит, что самоубийцы- это трусы. Нет. На это тоже надо решиться. И каждый выбирает своё. И терпеть адскую боль,( понимать, что ты потихоньку, каждый день гаснешь, что конец неминуем) и принять решение об уходе - на это на всё нужно решиться.