Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

430
  • Последнее посещение

4 515 Благоразумный

1 подписчик

О Баба Нота

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пряничный кРАЙ

Недавние посетители профиля

1 592 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Я его не узнала! Вот это замаскировался, спецназовец! Думала, на форуме новый булька появился.
  2. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Даже придумывать ничего не придётся, всё уже придумано было за них - трудодни ( грустно). Смотрела я интервью с Голиковой. Сидит фря, ножкой в элегантной туфельке побалтывает, в камеру не смотрит, всё в сторону норовит взгляд отвести. Да, заврались они.
  3. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Он себя показал, денюшку получил. НТВ -шники рейтинг поддержали, Копыловы Шепелева уели. Все при своём. Только Жанне покоя нет. Как не стыдно.
  4. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Совсем с ума посходили. Одному лишь бы зятю нагадить, второму лишь бы пропиарится. Телевизионщикам то не противно такое снимать и в эфир выпускать. Фу, гадость. И всё к дате ухода Жанны ещё подгадали.
  5. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Так с родителями! Им рабочих мест не будет, там бабушки и дедушки (сарказм, грустный).
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Вот именно тьфу-тьфу. Но жизнь очень непредсказуема. И опять же, повторюсь, работа - работе рознь. Вот на нашем предприятии (маленьком), вакансии почти все женские, работа физическая. Я вчера у своих бригадиров (им по 40 лет) поинтересовалась, смогут ли они ещё 23 года при такой нагрузке продержаться. Ответ я и сама знала. Так и сказали, что не выдержат, хотя работа нравится, зарплата неплохая и вовремя . Как не крути, а АД после 40-45 у всех скачет, а у нас ночные смены - прямой путь к инсультам, работа все 12 часов на ногах - это вены и суставы .
  7. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Отвечу лично за себя. Ничего из выше Вами перечисленного не жажду. Я просто БОЮСЬ, что в 60 лет уже не смогу работать физически и даже коммуналку оплатить нечем будет. Страшусь нестабильности и неизвестности, безнадёги... Хотя, может и зря боюсь, вон муж мой .. 51 год, и всё...А Медведев утверждает, что всё у нас на подъёме, а я когда на кладбище к мужу прихожу, то сплошь и рядом на табличках возрасты читаю 50 -55 лет.
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Можно будет ещё одну брать. Успеют выплатить. А вообще даже тошно от такого пренебрежения властьпредержащими к нам - своему народу, который и есть ГОСУДАРСТВО. Мне вот интересно, Медведев и в самом деле уверен, что в стране созданы все условия для повышения пенсионного возраста, или он троллит народ!? И где я смогу работать в 60 лет, если сейчас и в 45 нереально найти работу. В стране нет производств, по крайней мере у нас - на периферии все заводы и фабрики закрыты и разрушены. Где взять силы в 63 года чтобы работать физически ( в кабинеты нас не возьмут, на всех не хватит мягких кресел). У нас даже в сетевые магазины после 45 не берут.....
  9. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Я бы ещё добавила "добровольно". А то, может, возьмут на вооружение опыт послевоенных лет, когда приобретение облигаций было делом принудительным. Кто возьмёт билетов пачку, тот получит....(с)
  10. Перевозка животных

Люда, мой штурман на дальние расстояния со мной ещё не выбирался. По городу ездит впереди. Как правило, сидит спокойно, но если сзади кто то есть, будет носом назад сидеть, когда вдвоём едем, по сторонам глазеет. На трассу я бы одна с ним не рискнула. Иногда что то взбредает ему в его ушастую голову, и он начинает на колени ко мне устраиваться. И ещё заметила, что если скорость повыше, то Барошка через полчаса дремать в кресле калачиком укладывается. А Дарюша, стало быть , чемоданы в отпуск собирает?!
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А это мой у меня на груди умостился.
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Обожаю, когда Бароша рядом посапывает. Я в этот момент наглядется на него не могу. Вот бы их двоих с Дариком ко мне на диван. У-у-ух как бы я их почухала, пузики погладила, а потом и дреманула бы рядышком (лечебный сон)! Соберётесь в Тулу, заезжайте в гости! Барик будет безумно рад!
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Отдыхает мой хлопотун.
  14. Украина. Ожидание весны 2018.

Даже не сарказм, просто шутка.
  15. Украина. Ожидание весны 2018.

Шантажировать!