Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

461
  • Последнее посещение

5 642 Здравомыслящий

1 подписчик

О Баба Нота

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пряничный кРАЙ

Недавние посетители профиля

1 882 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Не будите спящую собаку....
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Пока была в больнице, Бароша беспредельничал дома с бабушкой. Здесь застукан на воровстве сметаны А здесь сладкий сон после обожратушек: -Ась, чегось вы там от меня хотите?
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Месяц назад нам подкинули котёнка. Девочка это, или парень, не знаем до сих пор. Вертляв, прожорист. С Бароном задружился на третьи сутки. Может на голову к нему спать завалиться.
  4. Наши падения (смешные и не очень)

Да, и впрямь, Вам повезло. А мне вот, как раз, не очень ... И тоже, возле гаража, на самом первом льду. Не успела даже до двери руку протянуть, как ноги уже уехали, и я так приложилась... Вот, только приехала из больницы после операции (сломано плечо, сустав). Больно, рука не слушается и прочие прелести постоперационного периода. Но, тоже порой считаю, что мне повезло. Ведь могла плечом и не ограничится.
  5. Умирать - это страшно?

Больше двадцати лет назад пришлось мне попасть под общий наркоз. Очнулась в реанимации и с удивлением узнала, что , оказывается, была у меня остановка сердца.... Ну так вот у меня никаких видений, ощущений не было. Просто уснула и очнулась. Как вкл. выкл. сделали.
  6. Знаменитости, которые нас раздражают

Ой, вот читаю такие мнения и успокаиваюсь. Я то думала, что я одна такая тёмная глупая девочка, которая не понимает всей " красоты" кривляний этого уродливого Карлсона. Книжку очень любила, мультик. А вот это непотребство с Мишулиным не могла и минуты вынести.
  7. Таиланд

Да, уже неделя, как прилетели. Всё чудесно. Дожди как правило были ночью. Днём был не более одного раза, и то на пляже. Пришли в отель к бассейну, и солнышко опять вышло. Вот теперь с нежной грустью вспоминаю пляж Карон, пальмы, тёплый влажный воздух... Более того, я поняла, что в так называемый ,,высокий сезон" мне там было бы менее комфортно. А вот именно в сезон дождей и не очень жарко ещё, и я не сгорела. Так, лёгкий загар, хоть и мазалась кремом "блок" от загара.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Собака- на ковре валяка.
  9. Таиланд

Спасибо за ответ. Приободрили Вы меня. А Ваши отзывы по пляжам, (у нас Карон), ещё позитива добавили.
  10. Таиланд

@Katakomba, успокойте меня или совсем огорчите. У нас вылет 12-го, на Пхукет. Посмотрела погоду на этот период, а там сплошь грозы и дожди. Жутко расстроилась. Но теплится надежда, что погода передумает. Так хочется полежать на песке и поплескаться. И если совсем всё как в прогнозе, чем там заняться? Я 6 лет в отпуске не была, и вот, вроде срослось, но погода против. Я так расстроилась. Когда покупали путёвку, агент горячо уверяла, что сезон дождей уже закончивается в это время.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я не сплю, я лежу и думаю: - почему я не сплю?!
  12. Выставка блюд "От нашего стола" со ссылками на рецепты

Картофельная запеканка http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4150&page=23&tab=comments#comment-10146573
  13. Картофель, картошка, картофельные пирожки

Делала картофельную запеканку с мясом. Сыну очень понравилось. Поставила варить чищеный картофель.В это время занялась начинкой; в спасерованные лук и морковь добавила грибы, куриную грудку (можно любой фарш), соль, специи. Притушила, влила немного сливок, добавила натёртый сыр. Далее, сваренный картофель толчём с небольшим количеством жидкости (молоко, или сливки), добавляем немного сливочного масла. В пюре я добавляла мускатный орех. Пюре должно быть достаточно плотным. В смазанную маслом и обсыпанную панировочными сухарями форму, выкладываем слой пюре, сверху начинку, далее опять слой пюре, только уже из кондитерского мешка с насадкой (для красоты). Ставлю в духовку на 30-40 минут. Перед окончанием запекания смазать яичной болтушкой и подрумянить. Очень вкусно и нарядно для стола.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

И - "ма,дам, месье! Же не манж па сис жюр!!!!"
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Застольные песни от Барона.