Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Our own people
  • Content count

539
  • Last visited

Community Reputation

7994 Хороший

1 Follower

About Баба Нота

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/19/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тульская область

Recent Profile Visitors

3045 profile views
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Ну вот вчера и Бароша мой свалил. Тихо, по английски, не предупредив. Я очухалась, когда уже стемнело. Чтой - то, думаю, сынок в дверь не стучится, домой не просится. Выглянула во двор, а там калитка настежь..Мамочки! Темень, где этого блудня искать?! Пошла по тропкам, телефоном подсвечиваю, в кусты вглядываюсь. У прохожих спрашиваю: нет не видели. Подошла к работающим землекопам, сказали видели моего чудушку полчаса назад, куда дальше двинул, не знают. Пошла взяла машину, поехала по улицам посёлка. Не думала, что найду. Попросила коллегу повесить объявление в подслушке. И о чудо! Смотрю идут две девочки лет по 15 и рядом с ними прогуливается мой непутёвый. Вот прям он с ними в компании: чуть впереди- сзади, но рядом с ними, строго придерживается их курса. Я выхожу из машины, куда, говорю, мы собрались? Девчонки остановились, (опешили, думали я у них интересуюсь)а Барон нет, дальше двинул. У него дела, и вообще, он со мною не знаком. Запихнула в машину, привезла домой. Вот интересно, он сам домой пришёл бы, или так и путешествовал бы? Хочу спросить у @Фея хлебных крошек, Люда, а Ваш Дарик , если пойдёт один гулять, сам вернётся, без принуждения?
  2. Престарелые "звезды" - молодые родители

Ну это фейк, не может быть такого. Для суррогатного материнства ведь яйцеклетку еще добыть надо. Ну а где там её брать эту яйцеклетку в её 82 годика. Там уже давно всё стерильно. Уж хоть бы не злили людей явным желанием эпатажа.
  3. Тоже себя на этой мысли поймала. Но, вероятно, все эти манипуляции, необходимы им как воздух, как тренировки проффесиональным спортсменам- фанатам спорта, как наркоману доза. Ну не могут они без этих махинаций жить. Обязательно надо осознавать, что вот ещё кого- то нагрели и к ним перетекло чьё-то добро.
  4. Знакомства в интернете

Даже не сомневайтесь, развлекайтесь. Я так с турком переписывалась. Смеялись до слёз. Там и неточность перевода, и его желание мне на уши присесть. Веселились от души. Он мне даже свидетельства на свою недвижку присылал. И ко мне жить собирался, и меня приглашал к себе. У него на всё один ответ был: - как скажешь дорогой...а уж как имя коверкал, даже Батальей я была. И итальянец мне тоже писал, только бизнесмен. Письма приходили с таким текстом, что сразу было понятно, это заготовленные шаблоны, ответы там никто не читает. Да хоть бы темы писем подкорректировали эти разводилы. Так это было как раз во время изоляции у них, а оне мне вещают, что ходил на день рождения к друзьям в кафе, и теперь и мне хочет подарок купить, так его разобрало...
  5. Фотографии наших любимцев.

Отжал у внучки мячик пищалку. Вот, играемся теперь. Очень зловеще выглядит, когда этот мяч у Барона в пасти сверкать начинает после сжатия челюстей. Прям собака Баскервилей.
  6. Фотографии наших любимцев.

Кабачок хвостатый.
  7. Ой, а расскажите поподробнее. У меня тоже калина растёт, но я её не обираю, так и остаётся птичкам на зиму. Спасибо заранее.
  8. Новости моего города - 2. Кроме Москвы.

В Туле вот так призывают к совести должников за газ. Очень необычно. Почему не привычным способом (отключение)? Это же надо так было заморочиться, спецтехнику задействовать...
  9. Наши сегодняшние покупки-8

Вау! Очень элегантно!
  10. Российские фильмы

@Мэри ГрантСпасибо за Ваше пояснение концепции этого фильма. Я доверяю Вашим суждениям, и возможно, даже попробую ещё раз посмотреть фильм.
  11. Российские фильмы

Вот тоже ничего не поняла, что до нас донести -то хотели сим "шедевром". И ещё большее недоумение , как Хабенский согласился в нём участвовать?!
  12. Фотографии наших любимцев-16

13. Фотографии наших любимцев-16

@Рыжая Коваленко, вот наш маникюр, на наших пенёчках. Толстолапки мясистые. Сын их зефирками называет.
  14. Фотографии наших любимцев-16

В любой позе удобно, лишь бы поближе к столу.
  15. Или на месте погибшего был бы сам Мишенька. Что тогда сказала бы его сестра!?