Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Our own people
  • Content count

488
  • Last visited

Community Reputation

6796 Хороший

1 Follower

About Баба Нота

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/19/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Пряничный кРАЙ

Recent Profile Visitors

2256 profile views
  1. "Мастер и Маргарита"

А я Маргаритой вижу Ксению Рапопорт. Вот она для меня истинная Маргарита. Красивая, дерзкая, с демоническими нотками во взгляде. Ковальчук очень красивая женщина, но ведьма из неё не получилась (на мой взгляд).
  2. ОТДАМ/ПРИМУ В ДОБРЫЕ РУКИ

Девочки! У нас в городе отдавали в добрые руки подросшего бассета Бруно. Пристроить не смогли, отвезли в приют в Москву. Может кто хочет приобрести себе ушастое счастье? Я дам координаты приюта.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Мой мечтатель...
  4. Гости и гостеприимство - 6

Я была в подобной ситуации. Один раз на новый год приезжала ко мне подруга. Спросила, не против ли я, если с ней её сестра приедет. Я не отказала. Были они, наверное, дня три. Я устала. Не физически, морально. Я не люблю постоянную движуху вокруг себя. Мне необходимо дома быть "в норке". А они (сёстры), подвижные, да ещё постоянно между собой конфликтуют. И вот когда моя подруга недавно спросила, не буду ли я против ещё раз принять их вместе с сестрой, я прямо сказала, что мне не хочется.
  5. Мой сын 1988г. рождения. Именно такая у нас и была. Хорошая коляска, крепкая, удобная. Тогда несказанной удачей было такую купить.
  6. Посоветуйте меню для праздника

Можно скажу своё мнение? Вот лично меня от глинтвейна так срубает в сон, что, может, и не стоит? Вдруг у кого то из ваших гостей такая же реакция. Будут потом с тяжёлой головой. А так- все гарантированно бодры, да и Вам хлопот меньше.
  7. Вот знаете, прежде тоже всё устраивало. Умиротворяла меня её проза. Какие то аналогии со своими мыслями, ситуациями находила. А когда поняла, что в жизни она хищница, пойдущая по головам, то тут же стала видеть в разных её произведениях очень схожие описания чувств, эмоций героев. Начала находить повторяющиеся аллегории. И весь флёр с её творчества для меня рассеялся. Всё, она для меня теперь одна из многих мыловаров. Ну, может, мыло её более элитное, парфюмированное, но мыло.
  8. Я раньше любила Токареву почитать- поразмышлять. И вот как- то начала читать "Дерево на крыше". Читаю, и понимаю, что где то, в каких то документалках такие события в жизни героини встречала. И понимаю, что это Любовь Соколова. Полезла в интернет рыться. И поняла, что это всё так и есть. Много лет эта мадам (Токарева), имела наглость присутствовать в жизни семьи Соколовой-Данелия. Мне сразу противно от неё стало. Роман дочитала, но больше я её не хочу читать. Мерзкая она.
  9. Таиланд

Осмелюсь спросить мнение @Katakomba по отдыху на Као Лак. Тур с 28.09. Какова вероятность длительных дождей. Пляж Пакаранг. Насколько комфортный заход в воду. ОТЗЫВЫ РАЗНЫЕ. Кто -то пишет,что отливы слишком большие, а кого- то это, напротив ,очень устраивает
  10. Ой поддержу Вас, уж очень пуанты примы-балерины-дочки дипломата постукивают.
  11. Фотографии наших любимцев-15

Да, Люда, седеет наш аристократ. А Ваш Дарик всё ещё жгучий брУнет? А ещё у нас ТАКАЯ линька в этом году.... Мой пылесос захлебнулся. Ну и чтобы не флудить фото собаки- раскоряки. Вид с тылу.
  12. Фотографии наших любимцев-15

Как проходит летнее утро у знати ( у Барона).... - О! Клубничка поспела! - И - надоели вы мне все, подите в сад!
  13. Фотографии наших любимцев-15

Мама уехала, сыночек ждёт и грустит....
  14. Фотографии наших любимцев-15

Эти глаза напротив....!!! И нос всегда в поиске вкусняшек.