Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

452
  • Последнее посещение

5 325 Здравомыслящий

1 подписчик

О Баба Нота

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пряничный кРАЙ

Недавние посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. Таиланд

Спасибо за ответ. Приободрили Вы меня. А Ваши отзывы по пляжам, (у нас Карон), ещё позитива добавили.
  2. Таиланд

@Katakomba, успокойте меня или совсем огорчите. У нас вылет 12-го, на Пхукет. Посмотрела погоду на этот период, а там сплошь грозы и дожди. Жутко расстроилась. Но теплится надежда, что погода передумает. Так хочется полежать на песке и поплескаться. И если совсем всё как в прогнозе, чем там заняться? Я 6 лет в отпуске не была, и вот, вроде срослось, но погода против. Я так расстроилась. Когда покупали путёвку, агент горячо уверяла, что сезон дождей уже закончивается в это время.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я не сплю, я лежу и думаю: - почему я не сплю?!
  4. Выставка блюд "От нашего стола" со ссылками на рецепты

Картофельная запеканка http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=4150&page=23&tab=comments#comment-10146573
  5. Картофель, картошка, картофельные пирожки

Делала картофельную запеканку с мясом. Сыну очень понравилось. Поставила варить чищеный картофель.В это время занялась начинкой; в спасерованные лук и морковь добавила грибы, куриную грудку (можно любой фарш), соль, специи. Притушила, влила немного сливок, добавила натёртый сыр. Далее, сваренный картофель толчём с небольшим количеством жидкости (молоко, или сливки), добавляем немного сливочного масла. В пюре я добавляла мускатный орех. Пюре должно быть достаточно плотным. В смазанную маслом и обсыпанную панировочными сухарями форму, выкладываем слой пюре, сверху начинку, далее опять слой пюре, только уже из кондитерского мешка с насадкой (для красоты). Ставлю в духовку на 30-40 минут. Перед окончанием запекания смазать яичной болтушкой и подрумянить. Очень вкусно и нарядно для стола.
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

И - "ма,дам, месье! Же не манж па сис жюр!!!!"
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Застольные песни от Барона.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Огородник мой любимый после трудов.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ну так хорошо в деревне летом, так хорошо.... До соплей просто (смотрим внимательно верхнее фото).
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сегодня на работе был девичник. Но не совсем девичник, один юноша всё же затесался. Арчик наш, душа компании и любитель шампанского, а ещё и французских поцелуев.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Его сиятельство после вечернего чаю...
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Похоже, назревает зверофлешмоб под девизом "и мы так спим!"
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

И мы тоже так спим!!!!
  14. Совпадения, случайности, закономерности

Сегодня смотрела фото форумчан. Как всегда отметила фото @Сапфир, и краем глаза обратила внимание на кафель на кухонном фартуке. Ну очень понравился. И вот прям час тому назад, уезжая от друзей, заехали в их строящийся дом. И они демонстрируют мне точно такой же кафель, правда они его для ванной приготовили.
  15. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Все их (правительства) проекты, ничто иное, как возможность очередного обогащения через распил выделяемых на эти проекты денег. Оттуда и такое рвение по внедрению их в жизнь. Задрали уже, ненасытные.