Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

444
  • Последнее посещение

4 894 Благоразумный

1 подписчик

О Баба Нота

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пряничный кРАЙ

Недавние посетители профиля

1 716 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ну так хорошо в деревне летом, так хорошо.... До соплей просто (смотрим внимательно верхнее фото).
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Сегодня на работе был девичник. Но не совсем девичник, один юноша всё же затесался. Арчик наш, душа компании и любитель шампанского, а ещё и французских поцелуев.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Его сиятельство после вечернего чаю...
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Похоже, назревает зверофлешмоб под девизом "и мы так спим!"
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

И мы тоже так спим!!!!
  6. Совпадения, случайности, закономерности

Сегодня смотрела фото форумчан. Как всегда отметила фото @Сапфир, и краем глаза обратила внимание на кафель на кухонном фартуке. Ну очень понравился. И вот прям час тому назад, уезжая от друзей, заехали в их строящийся дом. И они демонстрируют мне точно такой же кафель, правда они его для ванной приготовили.
  7. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Все их (правительства) проекты, ничто иное, как возможность очередного обогащения через распил выделяемых на эти проекты денег. Оттуда и такое рвение по внедрению их в жизнь. Задрали уже, ненасытные.
  8. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Ага, сейчас как раз митинги пройдут, и начнётся "набор" особо активных специалистов-активистов на Колыму! И всех телогрейками и кайлом обеспечат. (грустный сарказм).
  9. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

А я так поняла его посыл с этой фразой, что, да, не нравится, но придётся.
  10. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

А наш Бароша редиску хомячит! Я всё дивилась, что он репу клянчит, ну она то хоть не резкая на вкус. А тут вам и снова чудеса. Второй урожай редиса подоспел и Барик наш открыл для себя новые гастрономические горизонты. Ждём второй урожай репы....
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Знаете, что просят эти жалобные глазоньки? Репу! У меня в этом году очень вкусная и сочная репа уродилась. Крупная, с кулак. Села полакомится, а тут и сынок пожаловал.
  12. Русские сериалы. Продолжение

Родная та, что в "крик совы" играет. И она, по-моему очень похожа на Миронова. Форма носа, взгляд.... А дочь Голубкиной мне очень нравится в фильме "Француз". Такая добрая новогодняя комедия.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А вот так спит наш дачник!
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Я его не узнала! Вот это замаскировался, спецназовец! Думала, на форуме новый булька появился.
  15. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Даже придумывать ничего не придётся, всё уже придумано было за них - трудодни ( грустно). Смотрела я интервью с Голиковой. Сидит фря, ножкой в элегантной туфельке побалтывает, в камеру не смотрит, всё в сторону норовит взгляд отвести. Да, заврались они.