Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

372
  • Последнее посещение

3 311 Благоразумный

1 подписчик

О Баба Нота

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Пряничный кРАЙ

Недавние посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Нет, он у нас всегда с такими нахлобученными веками. Уж больно пацан шкурястый. Его шкуры на троих хватит, но вся сЫночке досталась.
  2. Фотографии наших любимцев -12

Наш Барон!
  3. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Сегодня я похоронила мужа. Отмучился наш дорогой. Сколько боли он вынес. Пишу, как будто не о нас. Как будто не я сегодня обняла его в последний раз. Всё таки рак победил.
  4. Фотографии наших любимцев -12

Что там у нас на ужин, маменька?
  5. Фотографии наших любимцев -12

А Барометр наоборот. Кости сразу хряпает и всех делов..
  6. Фотографии наших любимцев -12

ЛЕЖАЛИ НА СТОЛЕ ТРИ ДОБРЫХ ЛОМТЯ БИСКВИТА И..... Перестали лежать. Это не флюс у нашего Барика - это бисквитохранилище! Нет, есть он их не намерен, прикопать надо. Минут 20 уже по дому бродит, просится во двор, припрятать надо.
  7. Фотографии наших любимцев -12

На бреющем полёте идёт. Наш когда так несётся, я его торпедой или фугасом называю. А вообще, несмотря на кажущуюся неуклюжесть, бассеты очень красивы и грациозны.
  8. Фотографии наших любимцев -12

Ох как Ваш парень на прогулке расчувствовался, слюней на нос накрутил. Наш тоже так эмоциями делится с окружающими, только успевай пену вытирать, как от огнетушителя☺
  9. Фотографии наших любимцев -12

И снова Барон.
  10. Фотографии наших любимцев -12

Наши мальчиши
  11. Уходят известные, популярные, любимые.

С большой болью прочла о том, что такой большой артист тоже ушёл, тоже не справился с этой дрянью. Все такие новости переживаю как личную потерю. Когда знаешь, что кто то преодолел, вышел в ремиссию, и у нас надежда начинает брезжить. А вот узнала, что опять рак победил, ещё надежды убавилось. Светлая память яркому талантливому человеку. Я тоже очень люблю слушать военные песни в исполнении Хворостовского, столько души в них и голоса.
  12. Фотографии наших любимцев -12

@Кимми, у Вашей Эльзы, наверняка, в роду бигль промелькнул. Об этом форма хвоста, и характерная белая кисточка на конце, говорят. Красивая девочка, ладненькая.
  13. Фотографии наших любимцев -12

Мой антидепрессант спать улёгся.
  14. Уходят известные, популярные, любимые.

Да, светлая память. Жаль, что не получилось победить болезнь. Я впервые с его творчеством познакомилась в 16 лет, на каком то вечере самодеятельности читала наизусть его "Сказку для маленьких девочек". Так она мне нравилась, так легко в память легла. Вот .http://drink.dax.ru/avtor/zadornov/zador_44.shtml
  15. Фотографии наших любимцев -12

Ваш спящий кабанчик!