Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Our own people
  • Content count

949
  • Last visited

Community Reputation

11114 Очень хороший

1 Follower

About Баба Нота

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/19/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тульская область

Recent Profile Visitors

4673 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Как Вы их потом распутывали?!
  2. Поняла, пропустила видимо этот момент. Но вот эта многопрофильность её как специалиста удивляет.
  3. Тоже вчера начала. Смотрела только из стмпатии к Исаковой. С браслетом тоже непонятка. Маршрут там определённый она должна соблюдать. А как же все выезды на места преступлений? И да... Нейрохирург-инфекционист, имеющий право на выписку особых рецептов. Ага, ага, я верю. И да,
  4. Кумиры нашей молодости

Да, очень всё странно, очень. Тоже этот факт цепляет.
  5. Надеюсь, яблочко погрызенное было. Жалко на такое продукты переводить. Поделом этому павлину.
  6. Вот и я сразу подумала, что текстовочка то так себе, ооочень слабенькая. Наспех сляпаная. Чувствуеься, что писано другой рукой, не той, что ранее. Да что же ты пыжишься, кому что доказать хочешь?! Всё, ты потерял свою нишу в России, а там взаграницах никогда такую благодатную не займёшь. Ну сейчас ещё немного на волне всех этих событий поколыхаешься, и про тебя очень быстро забудут.
  7. Вот спасибо им огромное! Надеюсь, их репортаж категорически исключит возможность " чудесного прозрения" Максика и дальнейшей его Российской карьеры.
  8. Веселые фотографии, сделанные нами

И в тюль завёрните!
  9. А потому что ВЕЛИКИЕ! ( они такими привыкли считать)...
  10. Да, я тоже эту схему данного "пламенного" союза подозревала. Очень похоже на правду! Во у нас кандидаты были: Собчак- развязная циничная хабалка, Прохоров- вероятный " невероятный". А если бы победил?! Ой-ей-ёй...))
  11. Нет, ну они и правда себя суперособами мнят. Им можно всё и "бесплатно", и с довольствия не снимайте. Вон в Англии с принцессой Дианой разобрались, когда берега потеряла. А здесь певица с уже забытой популярностью... Как начнёт говорить , так и остановят. Ну прикрываешь ты перспективных талантливых геев , вот и работай ширмой дальше за все прилагающиеся блага, наслаждайся старостью обеспеченной. Не суйся туда, где ничего не смыслишь.
  12. А пейсы почему не выращивает? Уже надо бы.
  13. Всё из тыквы

Есть нравится)))! Оно как детское пюре из баночек. И сестру угощаю, она ценит такие презенты. Говорит, что на завтрак очень ей заходит.
  14. Всё из тыквы

А мне нравится пюре из тыквы с яблоком. Варю и закрываю в банки на хранение. Очень вкусно. Если нет яблок, добавляла апельсин и немного ванилина.
  15. А мне нравится бедро индейки. Тушу долго с луком и перцем. По вкусу как говядина тушёная качественная. Очень вкусно.