Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Our own people
  • Content count

522
  • Last visited

Community Reputation

7654 Хороший

1 Follower

About Баба Нота

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/19/69

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тульская область

Recent Profile Visitors

2913 profile views
  1. Мир не без добрых людей

А как сложилась семейнаая жизнь Вашей подруги? Не,надеюсь, зря вы такой демарш затеяли?
  2. Фотографии наших любимцев-16

В любой позе удобно, лишь бы поближе к столу.
  3. Или на месте погибшего был бы сам Мишенька. Что тогда сказала бы его сестра!?
  4. Начитавшись в соответствующей рубрике о вяленых помидорах, вспомнила свою попытку приготовить сей деликатес. Пршлым летом я очень успешно насушила вкуснющих и крупнющих слив. Получились мягкие и сладкие. Ну и вдохновившись, решила "замахнуться на Вильяма нашего Шекспира (цитата)", то -есть на томаты. Вялила долго и муторно, но предстоящее наслаждение сим деликатесом меня ощутимо подбадривало. И вот помидорки уже в банке. Масло прогрето и я начиваю его заливать... и прямо на моих глазах красивые ломтики помидор начинают обугливаться.... В итоге я получила полбанки томатных угольков. Всё, занавес. Наверное, я масло перегрела?! Но делала, как прочла в рецепте. Грела до появления первых признаков закипания. Впредь я вряд ли решусь повторить сей подвиг. Теперь просто сок томатный закрываю. Его сложно испортить.
  5. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

Смеюсь третий день. Вроде и ситуация не для смеха, но нелепо до смешного. Поминали свёкора (40 дней), в кафе. За столом человек 15- 17. И близкие и не очень родственники и приятели. И тут вдова выдаёт (а надо сказать голос у неё очень громкий, тихо она не умеет информацию транслировать): - да что дед (свёкор), я ему всегда говорила, -" ты же меня нецелованную взял, цени!" Вот и тут она захотела первым номером стоять, а то всё внимание деду, ишь ты... А такой порядочной женЧине никакого почтения. Ну и свёкору оду верности прочла тоже. Поведала, как будучи молодой, после операции, она год спала отдельно от мужа, и никто ей не сказал, что муж ей неверен. Вот какой он парень был! И всё это вещалось громко, чтобы слышно было на дальнем конце стола. Я думаю, неловкость от таких откровений испытывали все, кроме рассказчицы. Как говорится в пословице - вспомнила бабка как девкой была.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Ангел, а не собака. И вместо крыльев-уши.
  7. Выдуманные слова

Свекровь у нас любитель слова поковеркать , либо придать себе интЭлигентный флёр необычным произношением. Причём она искренне считает, что произносит их правильно - сыр МАДАМ ( маасдам), карамЭлки, картыш (картридж), прЭтЭндЭнты (претенденты), пицэтэрий ( пицерия), капуста брокер/брокля (брокколи).
  8. Ситуация в Белоруссии - 6.

Без иронии и какой либо поддержки сторон, есть правильная поговорка: - ломать - не строить. Это строить долго, надо план составить, согласования провести, коммуникации и прочее..., а ломать что? Нагнал бульдозеров, свернул всё, и отвёз на свалку, а можно и не отвозить, а жить на руинах. Я прекрасно понимаю, что у людей бурлит недовольство властью. Но страшно всё это и тревожно- вот такие кипящие перемены. Лучше простым гражданам от них не бывает.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Знакомтесь, кот Шарик.
  10. Приснился муж. Как всегда как-то вскользь, вижу только лицо в пол-оборота, на меня не глядит. Раньше всегда молча. В этот раз промолвил, то ли с сожалением, то ли с одобрением: - Да! Ты без меня не пропадёшь... Очень надеюсь, что он не ошибся, и смогу справится со всеми задачами и проблемами, возникающими при проживании в частном доме. Ну и ,конечно же, не болеть, а то, как-то это лето вообще не задалось.
  11. Ветка тупых вопросов - Х

Спасибо за подсказку.
  12. Пользователи-2

Здравствуйте. Будьте добры, измените мне регион проживания - на тульская область и верните меня в полноправные участники форума. Спасибо
  13. Ветка тупых вопросов - Х

Спасибо. Как говорится : "не прошло и полгода, а я уже в курсе".
  14. Ветка тупых вопросов - Х

Данное место жительства у меня указано с момента регистрации 2008г. На форуме изменились правила? И как мне теперь редактировать место жительства? Как пользователь я не могу этого сделать. Замкнутый круг. Спасибо.
  15. Ветка тупых вопросов - Х

Подскажите пожалуйста, почему у меня пропала рубрика ОВД и нет меню для оценки сообщений.