Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

    4 517
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа 2017

Сообщение 50 оттенков енота стало самым популярным на форуме

Репутация

16 895 Мудрец

О 50 оттенков енота

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Мариша
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковный Фахверк

Недавние посетители профиля

7 987 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Соседи по даче зовут Бьёрна Хозяин Эта фотография многое объясняет. Ну и просто волчара шерстяной в летней резиденции.
  2. Цветы и комнатные растения - 16

    Ударило мне в голову, что хочу в ванной комнате растения. Нашла в интернете, что хорошо себя в ванной чувствует папоротник. Мне этот вариант очень нравится, у кого есть опыт ухода за этим растением? Окно большое, но на северную сторону. Хватит ему света? Не хотелось бы мудрить с дополнительной подсветкой.
  3. Самое интересное, что она хотела подать в суд. И ей пишет одна девушка, что без проблем, я буду свидетелем. Я сама гуляла со своими собаками в это время. Но овчарка была на поводке. Заткнулась.
  4. Долго искала в какую тему написать, не знаю, правильно ли выбрала. Случилась такая ситуация у нас на районе где-то с полгода назад. Гуляла девушка в ЖК, который рядом, с молодым шпицом, он подбежал к овчарке, которая была на поводке (!). В итоге овчарка его хапнула. Хапнула так, что у шпица повреждение позвоночника и отказали задние лапы. Чат наш разделился и гудел несколько дней. Мнения разделились, но большинство было за то, что хозяйка овчарки должна была подойти, извиниться и оплатить лечение. Я была с другой стороны. И до сих пор не могу понять, почему если я гуляю с собакой по всем правилам, то я должна оплачивать все косяки других владельцев? С одной стороны очень жалко пса, с другой до сих пор не знаю, смогла бы я узнать последствия у хозяйки и извиниться (за что?). Хорошо, что у нас дом в отдалении. Но приключился тут дядька какой-то "тёплый" со шпицом и тоем. Взял моду гулять их на нашей детской площадке по вечерам (какашки не убирал). И вот мы выходим с Бьёрном из леса после прогулки, идём через эту площадку домой. И этот отбитый той несётся к нам, и ладно бы просто облаял, так он кидается прямо в морду моего пса в упор. Я уже этому мужику кричала, чтобы взял собаку на поводок. В ответ тишина и он глазоньками своими тупенькими хлоп-хлоп. И если бы Бьёрн был бы зооагрессивный, чуть сделал бы рывок вперёд и перекусил бы этого придурошного, то я была бы виновата? Хозяйку шпица потом спрашивали, как у них дела. Она прислала видео, где шпиц, с коляской, так как задние лапы не работают, весёлый гуляет. Но тадааааааааам! Опять без поводка! Вот с одной стороны я понимаю, что собаку жалко безумно, а с другой стороны столько вокруг хозяев, которые считают, что если маленький, то ничего не будет.
  5. Гарнир, который муж может есть вечно. Не думаю, что такое можно подать гостям на праздничный стол, но как дополнение к баранине или говядине на повседневку- отлично! Варю булгур в пакетиках, 15 минут, пока он варится, открываю баночку вяленых томатов в масле, капаю это же масло на сковородку, обжариваю в нём лук. Но это необязательно, можно и без него. Как крупа сварилась, режу вяленые томаты из банки, поливаю булгур маслом и всё это дело перемешиваю. Каждое воскресенье, перед тем, как готовить мужу еду на работу, спрашиваю, может что-нибудь другое? Нет, булгур с помидорами, отвечает Может кому для разнообразия подойдёт, не видела на форуме такой рецепт.
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4

    Бьёрн стал такой дед отвратный Хотя ему всего 9 лет недавно исполнилось. Матерщинник жуть! Пришёл с прогулки, позавтракал, зашёл ко мне на кухню и начинает материться прямо мне в лицо! А потому что у собаченьки должен быть десерт! Я ему на Озоне заказала уши кроличьи и он от них балдеет. Засовываю одно в его жевало и он довольный уходит. Может начать орать просто в стену Недолго, конечно, но с чувством и расстановкой. Потом всё равно приходит орать на меня. Получает вкусное и отчаливает. Со стороны дрессировки я понимаю, что это неправильно, но он у меня на прогулке такой послушный парень, так что балую дома, пока балуется. С лапами задними, конечно, всё грустно, несмотря на 2 операции. Недавно с мамой это обсуждали, что вот не дай бог откажут и что делать. Делать на заказ ему коляску для задних лап это не вопрос, просто всё что я видела это для собак килограмм на 15 максимум, а моё чудище белобрысое весит 43. И это я ему держу форму, чтобы и талия была видна и рёбра прощупывались. Купила витамины для опорно-двигательного аппарата, отзывы очень хорошие, посмотрим. Печально от таких мыслей, но ничего, сделаем всё возможное!
  7. Фотографии наших любимцев

    И, если можно отдельным постом, кот брата! Ласковый персиюша с железобетонной психикой. Гроза всех мотыльков! Хыщ!
  8. Фотографии наших любимцев

    Его Чесательное Величество! В такие моменты начинающейся возмущаться собаки, мама называет его Петух Гамбургский! И просто в саду. Пока я разбиралась с фасолью на скамейке, оставил на 10 минут свой пост перед домом, чтобы проверить не собирается ли меня кто украсть.
  9. Соболезнования Ольге Полярной лисе, скончался муж

    Сил тебе. Я помню, когда по поводу собак приезжала к вам. И муж такой спокойной со сворой стоит... Самое главное, что сейчас он в лучшем мире и бегает и может даже пляшет. И ждёт тебя спокойно в красивом доме, сзади поле, кузнечики, с собакенами... Вот сколько у теб ангелов хранителей!
  10. Проблемы с племянницей

    В ближнем Подмосковье, но не суть. Я уже не работаю визажистом. Но только сарафанное, ты права. Я ещё на форуме спрашивала. Дай бог здоровья этим девочкам, кто посоветовал, специалисты от бога! Ну брателло отжег, конечно.
  11. Проблемы с племянницей

    Я самоучка. Никому не нужен твой аттестат. Главное портфолио. Я прошла курсы года через два работы, для клиентов. Никто ни разу не спросил. Ну и, честно говоря, люди когда идут делать ноготочки/реснички...вы спрашиваете дипломы?) Я безответственная. Не спрашиваю) Ресницы огонь, ногти тоже. Живём на доверии и сарафанном радио.
  12. Проблемы с племянницей

    Элементарное воспитание? Не? Одно дело высказывать своё мнение, пусть и не очень удобное автору. А другое проходиться по личности человека. Знаете, у меня брат жжёт, особенно этим летом, у меня аж глаза по пять рублей. Хоть я и не девочка ромашка. Хотела написать на форум, но передумала, представляя сколько всего выльют и на брата и мне, возможно, достанется. Так что всегда жалуюсь мужу. Он мой самый лучший друган. И большое ему спасибо, что он всегда посочувствует, обнимет, покивает, советы даст, если спрошу. Но никогда. Ни при каких обстоятельствах. Он не оскорбит человека. Это мой брат. Я могу про него матом сказать. Никому больше нельзя. Это как мем был в интернете:" Мой лев, что хочу, то и делаю" . Так же и со стороны мужа. Если конфликтная ситуация у него с мамой, то утешу, за ушком почешу. И пусть мама 100 раз не права, он слова плохого в её адрес не услышит. Сейчас муж уходит от подруги, очень некрасиво, по-детски. Не натусился мальчик. Я с ней часа по два разговариваю, но никогда она не услышит от меня оскорбления в сторону мужа. Её всегда поддержу, а кто мудак, а кто солнышко- они сами разберутся. Так что здесь речь об обыкновенной человеческой деликатности. Одно дело дать оценку ситуации, а другое проходиться по личности.
  13. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    У домашних из попы, у мужей из плеч) Но муж же по умолчанию не должен хорошо фотографировать. Как и жена уметь печь пироги. От этого и пляшем. Меня бывший фотографировал просто божественно. Причём на зеркалку Кэнон, где ещё всё надо выставить. Так что составляя список, чего я хочу от следующего мужчины я вставила пункт про фотографирование. И вот попался в сети мои добрый молодец. Всем дюж, всем хорош, вот прямо по пунктам. А фоткать не умеет и не любит, итить его. Ну ладно, думаю, пусть это будет его единственный недостаток. Поделюсь опытом, вдруг пригодится кому. Поначалу, когда красота моя криворучила, то я с кислым выражением лица критиковала, что получилось. Не сильно критиковала, но вот это вот гугугугуггу, бубубуббубу было. А потом подумала, что от моего гундежа его ручки прямее не станут. Так что стала хвалить только за то, что фотографирует. Вот он сделал серию фото, а я ему: Ой, спасибо, спасибо, мне вот эта понравилась, давай такую же, но ножку туда оттопырим. И в итоге обязательно спасибо, спасибо, ты ж мой яхонтовый! Дай поцелую куда разрешишь! Девчонки, вы не поверите! Произошёл момент, когда мой ненаглядный сказал: А давай тебя сфоткаю! САМ! Предложил! У меня сердечко бешено забилось, ручки-ножки задрожали, но я как истинная русская женщина не подала виду и царственно сказала: ЖГИ! Что в итоге. Муж не стал супер профессионалом в фото. Но сам предлагает инициативу, нечасто, да. В основном в отпуске, но зато я уверена, что фото меня штук 15 будут, которые мне нравятся очень. А больше и не надо, для большего есть профи. Ну и плюс, что если я попрошу, он сделает максимально, как мне надо. И все без кислых мин. Главное похвалить, поцеловать и хлопнуть по прекрасной мужниной попке!
  14. Что допустимо в самом начале отношений?

    Мне интересно почему так акцентируется вопрос на сексе у мужчин старше 20? Спермотоксикоз, когда гормоны бушуют и ровесницы не очень хотят обращать внимание проходит годам так к 18...Ну 19. А потом извините! Я годам к 20ти с огромным изумлением поняла, что мои ровесники плюс минус не спешат совокупиться со всем, что движется. Они тоже имеют свою ценность. И не на пустом месте. Симпатичные, с чувством юмора, заработок уже кой-какой и так далее. Потом уже, болтая со своими бывшими, да и с настоящим, узнала, что и у них были такие случаи. Девушка красивая, хорошая, оказывает знаки внимания, но это не повод с ней заняться сексом. Не для того мама ягодку растила Так что не стоит из мужчин делать примитивные организмы, которым лишь бы тогось. У них, может, тоже чувства должны быть! Ну либо стоит задуматься об окружении, если мужскому полу пофиг кому присунуть.
  15. Профессия риелтор

    Я его уже использовала.
×