50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

1 517
  • Последнее посещение

388 Продвинутый

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

222 просмотра профиля
  1. Ну бытом заморачиваются далеко не все мужчины. И на чистоту дома им наплевать по большому счету и покушать сами умет готовить. А почему не рассматривать мужчину, который работает, допустим двое суток через двое? Или 4 дня "на вахте", остальные с вами? И при этом мужик ваш и только ваш Хотя я не знаю, что вы подразумеваете под словом "свобода"..
  2. У меня такой непищевик, что я иногда сомневаюсь, что он собака. Раз в 2 недели закупаемся мясом для него, размораживаю я всё это в тазике на кухне. Один раз забыла закрыть на кухню дверь на весь день. Ни одно мясо не пострадало А так, сижу в комнате, услышу шорох пакетика на кухне (значит Бьёрина там жалом водит) и так ему тихонько: "Ну, Бьёёёёёр, ну нельзяяяя, ну ты чего там елозишь..." Цокает в комнату с видом "да я так, просто...чё, нюхнуть уже нельзя что ли..." 90% собак,с которыми гуляем интересует тема, где бы что сожрать в кустах. Найти, добыть и уничтожить в своих недрах. Бьёрн всегда в поле видимости и рядом. Бьёрна интересуют только чужие сики. В этой теме и свои плюсы есть и минусы, конечно.
  3. У меня тоже такая проблема осенью была. Ну я изначально знала, что аккумуляторы слабенькие у них. Сначала заряжал до 80%, через пару недель дошло до 14% и я понеслась в сервисный центр. Проблема в телефоне, конечно. Мне не починили, деньги вернули, он ещё на гарантии был.
  4. У нас традиция есть. В каждой новой стране мы покупаем мне ювелирное украшение. Так что на ювелирку нет, мне не жалко. Я помню откуда каждое колечко, браслет, как и где было куплено. И сразу окунаюсь в воспоминания. Да и без привязки к отпуску...Муж дарит что-то иногда, просто шёл мимо, понравилось и купил. И дарит всегда оригинально. И вкус мой знает идеально. Так что это не просто кусок серебра или золота, а опять же эмоции. А на отпуск жалко, да. Цены жуть, но без путешествий жизнь не представляю. Надо зарабатывать больше
  5. @Мечта поэта Ну так про это писали. Возьмёт урод за шкирку одной рукой, какие там мелкие зубы (простиоспади), а второй ногой пнёт. Куча переломов, внутренние повреждения органов, дальше писать не буду. Ну они же реально дети. Кроме нас их никто не защитит. Пусть это масюсь в 3 кг или лапуля в 60 кг.
  6. Вот я смотрю на своё чудище любимое и никак не могу взять в толк, как ОНО произошло от волка. Мужику третий год пошёл а он лопух несуразный Я вот всё думаю снять на видео короткое как он с мячиком дома играет. Мячик давно уже я укатила к задним ногам, он же ищет его между передних. Башка у земли, водит ей туда-сюда. Уши вниз, брыли из-за земного притяжения тоже распластались по морде! И водит жалом своим Волкодав, итить его! Он же в природе дикой от белки ломанётся Но на улице он ппц стал! Только из подъезда вышел и наезжать вникуда, пушистое наглое яйцо ( ну как и мечтала про Кракена) Отучаю, конечно! Тут болею, валяюсь с ним на ковре. Тискаю за лапы, за баки, за ухи и так резко: Бьёрн, а ты чего такой быдло стал? В МАААААТЬ?" Он аж вздрогнул В мать Я только сейчас поняла, что на аватарке мой Бьёра Адын в адын! Толстые рукавицы и "трах-ба-бах и нет его!" Не дай Бог. Или за шкирку ловко одной рукой, другой отцепляй (видели как змей ловят?) Ну не стоит рисковать. У вас маленький посёлок, вам нельзя собаку оставить внутри? Ну с продавщицами договориться? Будет нервничать, учите выдержке. Самое полезное из курса ОКД. И психику тренирует и зацикленность на хозяине. И что значит "не пошёл рюкзак"? Мать сказала "пошёл"?! Значит "пошёл"!
  7. Тоже навеяно сегодняшней ситуацией. Было мне лет 7-8 и познакомились мы во дворе с девочкой, не помню как её звали. Сейчас я понимаю, что это был очень неухоженный ребенок (в итоге позже оказалось, что она была дочкой "Надьки-бомжихи", которая, видимо, мигрировала через наш район), тогда мы отнеслись к ней с осторожностью, но в компанию приняли. И она начала нам заливать всякие истории. Мы верили даже маленькому дракону, который живёт у неё дома! Больше всего запомнилось, что она сказала, что дома у неё живёт ШИМПАНЗЕ! Все, конечно, захотели, посмотреть! Она нас реально повела в мой же подъезд в квартиру этажом ниже. И очень уверено позвонила в дверь! Мы притихли и ждали. За дверью был шум воды. Девочка сказала,что её обезьяна безобразничает и открыла дверь в ванной, открыв душ. Мы позвонили ещё разок, послушали и ушли. В нереальном шоке. Как так? Живая шимпанзе!!! Она есть! Мы её слышали через дверь! Но там, как намного позже оказалось жили алкоголики. Как так получилось,что именно в этот момент никто не открыл дверь, не знаю... Но я до сих пор,вспоминая эту историю, представляю ту шимпанзе, которая идёт через коридор и открывает воду в ванной комнате. Жалко, что есть такие мамы. Жалко девчушку, у неё и ни грамма не было нас обмануть с корыстной целью. Вот так, видимо, и рождаются персонажи во взрослой жизни...
  8. Я под всем вашим постом подпишусь. А под этими словами особенно. Мне тут мама между делом сказанула: "А вот могла бы сейчас жить в Италии и как сыр в масле кататься..." Я говорю: "Да, мам? С нелюбимым человеком, зато в Италии? Когда обнять его тошно, несмотря на всю его идеальность? Ещё и ребенка от него рожать? Что я на Италию эту грёбанную не заработаю (извините, накипело), чтобы там побывать?" Я уж молчу про то, что кроме Италии и России этому человеку никакие страны посещать нельзя. Вот уж радости-то. С одной стороны я понимаю, насколько тошно с нелюбимым человеком, в постели совсем край, но с другой у тебя двое детей от него. У меня хватило ума бешено предохраняться и предложение руки отвергнуть, так как до конца уверена не была. А подруга да...Инфантильная. Привыкла,что деньги есть, вот и порхает пока. ПОКА.
  9. Читаю тут про ваших пернатых, так смеюсь! Мы этим летом были на море, там посетили мини зоопарк. Слоны, козочки, карпы, ну и, конечно, попугаи! Из 2ух ара я выбрала самого противного. Сидеть на руке он спокойно не хотел, а пытался отковырять сначала бриллиант из моего обручального кольца, а затем и сам палец. Я ему грозила, шикала, потом щёлкнула по носу. Бес-по-лез-но! И ещё пара попугаев была, не знаю название, похожи на ожереловых, но красные и поменьше. Они были привязаны цепочками к качелькам на дереве. Одному подставила руку, он посидел, забрался на плечо. Попытался погрызть вышивку на футболке. Ну ладно, говорю, иди обратно. И подставила плечо к качеле. Да щаааааззз! Он ловко перебрался на 2ое плечо! Я подставила уже это к качельке. Нененене! Придвинулся вплотную к моему уху и давай мурлыкать, реально мурлыкать и помявкивать Типо: я хороший, не прогоняй меня. Так их жалко, конечно... Сама с детства хочу жако. У нас только волнистые жили. Но оставить на время отпуска его негде...:( И ещё вопрос: а большие попугаи какают везде или,когда кушают на жёрдочке? Нашла! Это был розелла! Как же я его не узнала-то?
  10. Мы, когда заказываем пиццу или роллы, то мой муж всегда в конце трапезы мне говорит:" Спасибо! Всё было очень вкусно!" А я могу и подыграть, что ажно с утра крутила эти роллы, крутила. Крутила, крутила. Умаялась. Всё для дорогого! Меня ещё и пожалеют Почему ёрничает-то сразу? Хороший муж чувством юмора
  11. Можно я вам минус влеплю??? Шучу. Ну вы так аккуратнее, на ночь глядя. Так-то и крупную собаку могут покалечить. Палкой, прутом. Но я своего без острой необходимости и возле подъезда не оставлю. Хотя вокруг лес, нет проезжей части, все нас знают и пса даже бабушки-кошатницы угукают. Нафиг. Тут пару месяцев назад днём огромный алабай кобель бегал без привязи. Нафиг-нафиг.
  12. А вёсла не посадят? Лодки не отправили в СИЗО? Это же глупая шутка про только фельдшера, да? А нет. Прочитала. Хозяйка парк-отеля и её заместитель ещё под арестом, ну слава Богу. Скорее бы сроки вынесли.
  13. Только что еле-еле досмотрела фильм Нерв (2016). Первые минут 40 порывалась выключить из-за слащавости и приторности. Ни капли адреналина. Да и истории любви красивой как таковой тоже нет. Дотерпела до 1:10, вроде должна была завязка самая произойти! Плюнула, выключила за 10 минут до окончания. Надеялась, что будет что-то похожее на Куб чти ли, ну близко к тому. А было скорее 3 метра над уровнем неба, но очень-очень фиговые. А, ну и героиня никакая с вечно приоткрытым ртом..Мода у них такая что ли стала?... Вчера на ночь смотрели Ведьма из блэр-3. Начиталась на форуме жутких отзывов, была морально готова к тому, что испохабили фильм. Смотрела с таким выражением: первые минут 10....А потом.....Ну безумно довольна! Никаких глупых монстров из-за угла. Только лес, ночь и палатки. И любительская камера. Мой любимый рецепт! Осмелюсь сказать, что не хуже 1ой части, только более динамичнее и чуток художественее.
  14. Спасибо огромное! Вот чего не хватает, да... А вот леший его знает. Может урод моральный. Может алкаш, дочка собачку давно просила, увидел и взял. Про остальные версии гадские даже думать не буду больше. Ну и не забывайте про чужих собак бесхозных. У вас же Фантик кобель? Пусть и маленький. Да и вдруг мелкого вороны унесут, как вариант Я бы вот что посоветовала. Вам с маленькой собакой проще простого. Купить самый дешевый рюкзачок. Дома к нему приучать, если боится. Подошел-похвала-вкусненькое. Понюхал-похвала-вкусненькое. Поиграть рядом с ним. Положить в рюкзак открытый, придержать, успокоился-похвала-вкусненькое. Дома поносить в рюкзаке потом. Лучше сначала, чтобы он был раскрыт и рюкзак спереди был, чтобы пёс вас видел. Потом попробовать с рюкзаком и собакой внутри него зайти в магазин просто так. Посмотреть как Фантик себя ведёт. Недели приучения должно хватить. Раз он вас на улице спокойно ждёт и при этом с чужим может уйти без истерики, значит всё нормально должно быть с психикой.
  15. Я теперь молодец с тяжелющей головой и стреляющим ухом Вся мокрая приползла... Я вам скажу так. Придурков гораздо больше, чем вы думаете. Я сама каждый раз в шоке. У вас масюня в 5 кг, её возьмёт кто-нибудь и пнёт. Не, ну а чё? Настроение плохое: на работе начальник идиот, жена изменила, любовница ушла. Да даже если был бы у меня тибетский мастиф, не оставила бы. Кинет ему кто мясо с иголками или отравой, даже собака, знающая команду "фу" не факт, что удержится. Не роботы они.