Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Our own people
  • Content count

3497
  • Last visited

• Days Won

1

50 оттенков енота last won the day on August 27 2017

50 оттенков енота had the most liked content!

Community Reputation

10414 Очень хороший

About 50 оттенков енота

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday October 23

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мариша
  • Sex
    женский
  • Residency
    Фахверк

Recent Profile Visitors

3126 profile views
  1. Знакомства в интернете

Спасибо! Просто я внутри себя этого не всегда вижу, но мне важно, что люди вокруг замечают мои изменения. И мои близкие и семья тоже. Мне было очень сложно признавать в себе негативные черты. Я рыдала очень. Бывало, да. Не хотелось принимать, что это я такая. Ну ничего, поплакала, приняла и пошла дальше. Я часто скатываюсь в поучительство. Типо начинаю учить, как жить. А это никому не нравится. И я их понимаю. Очень хочется, чтобы наши красивые и достойные форумчанки нашли своё счастье. Но там иногда такая стена обид прежних. Что не достучаться. И в итоге агрессия на тебя. Хотя я никак никого не обижала. И плохого ничего не делала и не желала. Не нужно агрессию на придурков, которые вам встретились в жизни, на остальных людей распространять. Мир очень добрый на самом деле. Сказала Марина с придурковатой улыбкой))) Пффф... Советовала. И моя подруга своего советовала. На всё ответ- ой, всё это фигня, деньги тратить, чего я там не знаю, и я сама. Два года прошло, ничего не меняется, всё только хуже. Но сама. Да. Хотя форумчанка по моему совету, взяла моего психолога. Для дочки. И мне так отрадно читать её отзывы. Я так радуюсь вместе с её дочкой. И пусть хотя бы одним человеком счастливым станет больше. Значитхоть косвенно счастье кому-то принесла. Счастливая женщина! Круто же? Без агрессии, обид. А мне так это приятно. Словами не передать. Не туда цитата прикрепилась. Кнопочка, да. Сейчас скушают нас. У меня по жизни тоже далеко не всё получается. Ну иногда жму на одну и ту же кнопочку. Расстраиваюсь, нет результата. Иногда доходит и жму на разные.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Этим летом Бьёрн не возлюбил воронов. Тяжёлые, при полёте крыльями свистят. И собакен сразу мордой в небо и беситься на них))) Сегодня уезжали из деревни. Упирался, как осёл. Едем с мужем в машине. Я спрашиваю- чувствуешь? Он- что? Я- ненависть с заднего сиденья Ну вроде по приезду домой хорошо себя чувствовал, на соседского пса за забором буркнул, хвост кверху. Но здравствуй депрессия недели на две. Лежит сейчас тряпочкой на своём месте. Очень сочувствую собаке, но представь, что у нас не было бы загородного дома. А так хоть три месяца воли. И лапа задняя меня его ну очень смущает. Почитала, скорее всего операция. Опять. Третья. Боже, дай нам сил *рукалицо*
  3. Знакомства в интернете

Я тоже так думаю. Если бы она в этом призналась вслух самой себе, то ей стало бы намного легче. Просто если человек столько времени сидит на сайтах знакомств, то значит ищет кого-то? Ну это моя логика. Если не находит, то значит что-то не работает? Опять же моя логика. Так вроде с ней пришли вместе к выводу, что можно и родить для себя. И мама у неё замечательная, ей поможет. Но при этом она говорит, что не о таком она мечтала. О статусе матери одиночки. Что хочется семью и мужчину. Но я больше не знаю, чем ей помочь. Выслушать, утешить всегда готова. Знакомства с реальными, достойными мужчинами предлагала. Что ещё могу сделать? Да ничего, наверное.
  4. Знакомства в интернете

Я с этим ни капельки не спорю! Не знаю насчёт правильно или неправильно общается. Правил нигде общих не видела. Но вот то, что женщины очень часто выдвигают свои заморочки, комплексы и так далее. Это да.
  5. Знакомства в интернете

Если было бы так всё легко.Тупо поменять стиль общения...И всё по щелчку пальца.
  6. Знакомства в интернете

А вы какая были, что мужчины с вами знакомились? А сейчас? Неужели не изменились? Вот опять же пример. Подруга моя. Нам за 30, то есть по идее, все хорошие уже разобраны щенками. Но нашлись у меня двое. Один не успел жениться, но там такое чувство юмора, при этом пытается заработать. И второй. Развелся, дочке лет 6. Да, с ней видится. Но заработок около 300-400 тысяч в месяц. Очень весёлый, глубокий по общению и безумно сексуальный. Оба в её вкусе. Кареглазые брюнеты. Я ей скинула фото. Она сначала так загорелась! Описала каждого. А она говорит- А я им такая толстая нужна? Занавес. Ну если ты себе не нужна, то что говорить про других. И я вспомнила наших девчонок с форума, которым сватают соседей и друзей, жуть что. А они фыркают. И правильно делают, не на помойке себя нашли. А парни, мои друзья, ну реально классные. И они же тоже не на помойке себя нашли? Так что пока лечение от женских болезней и рожать от бывшего любовника в прерогативе. И присылать мне скины сообщения какие они все гавно. Хорошо, я её услышала, больше никого не предлагаю.
  7. Знакомства в интернете

Если у вас есть результат, который вас устраивает. То, видимо, правильно, для вас. То же самое, что и на работе. Вы же там не сидели сиднем. Развивались, пытались что-то новое изучить/внедрить? Получилось? Вот вам аналогия.
  8. Знакомства в интернете

Никто даже намёком не выразился про сужение и понижение планки отбора. Где вы это читаете? Никогда в жизни я никому не говорила, что нужно быть сговорчивее. И по поводу её бывшего я тоже оооооочень очень мягко пыталась выразить своё мнение, что он её ни во что не ставит. Пару раз. Но любовь Скорее созависимость. Ну хорошо. Больше не лезла, только жалела её, когда он отключал телефон до середины следующего дня, а она металась, где он.
  9. Знакомства в интернете

Про проверку боем тоже не восприняла. Вот представила я, что большинство моего окружения начинают меня проверять боем. Подруги, продавцы, прохожие, друзья, мужчины. И что в ответ я хочу услышать/увидеть? Агрессия же порождает агрессию. При этом согласна, что неадеквата очень много. И инфантильных мужиков и женатиков. И тех, которые сразу начинают агрессировать. И тупо писю присунуть. Ну и женщин таких тоже достаточно. Судя по моему общению со знакомыми девчонками. Я к тому что, если на самом деле познакомиться цель, то может пропускать таких? Не входить в диалог? А если цель выместить агрессию, то ок? У меня подруга моя самая лучшая. Лет 6 уже сидит на сайтах знакомств. Ей сейчас 32. Это Москва. И у неё за это время даже просто романа не было. Она мне иногда скидывает скрины, что ей пишут и она. И смайлики. Типо мужики дебилы. А мне не смешно. Вот честно. Я её люблю. Но бежала бы на месте мужика и волосы назад от её реплик. Дошло до того, что у неё начались серьёзные проблемы со здоровьем женским и она готова родить от любовника бывшего. Быть мамой-одиночкой. Мне звонила с истерикой, что у неё может быть рак. Я вся распереживалась за неё, рыдали вместе, хоть у меня и самой подозрения на него. Надо анализы сдать. У неё обошлось, я сейчас пойду по врачам. Я это вижу так. Вот есть у вас работа. И какая-то операция на компьютере не получается. Вы можете тыкать кнопочкой до посинения. Без результата. А можете задуматься. А может мне в другую кнопочку тыкнуть? А может мне самой измениться, чтобы не тыкать в одну и ту же кнопочку? Так это профессиональная сфера. Отношения это тоже сфера в нашей жизни. Вот и всё. К сожалению, мой дорогой в жизни человек меня не слышит. И тыкает и тыкает в одну кнопочку. Она уже в лохмотья превратилась. Кнопочка эта. Но вот она тыкает и злится на эту кнопочку.
  10. Знакомства в интернете

Я просто ещё раз посмотрела изначальное сообщение. Выглядит, как будто это ваша анкета. С пунктом про меркантильность. Тогда прошу извинения!
  11. Знакомства в интернете

Я думаю, что так пишут какие-то лошары, у которых кроме денег и нет ничего. То есть, что есть, то и предлагают. А больше и нечего. Меня бы напрягло это в первых сообщениях. Вот такие прямые фразы. Мне важно, чтобы мужчина сам думал. И не озвучивал мне прописные истины, что за женщиной нужно ухаживать. За понравившейся ему женщиной. Это в моём мире как бы само собой разумеющееся. Про подарок убило. Вот на самом деле какие все разные. Это как? Просто поговорить, но меркантильная? А зачем тогда такое уточнение?
  12. Взаимные обиды супругов - 4

А зачем наотмашь? У вас же семья, а не поле боя. А вы что ответили на это?
  13. Взаимные обиды супругов - 4

Они там падают или расползаются, что поддержка нужна? А как вообще всё произошло? Муж вам сказал, что меня пригласили в ЗАГС, а потом вместе в ресторан? Или как? Как он вам мысль эту озвучил?
  14. Жизнь после развода - 24

Это же шажище вперед!!! Умница! Главное, что вы осознали. Что есть куда расти. И свою больную точку. Вот почему это именно с мужчиной этим (или вообще) происходит- вопрос. Но в любом случае, вы же понимаете, что кто заказывает музыку, тот и танцует? Если вам на данный момент легче финансово с бывшим, то и цены вы платите. Либо отрезать его и ужаться, либо изменить отношение к его гавновыпадам. Простите)
  15. Жизнь после развода - 24

Я так не люблю это понятие. Абьюзеры-фигузеры. Либо вам с человеком хорошо, либо нет. Я такого придерживаюсь. А если вы услышите, что абьюзерам жалко, то что? В вашей жизни что-то изменится? Я даже больше скажу. А может вы для кого-то абьюзер? Одну и ту же ситуацию крутить можно ну очень по-всякому и выгодно только лишь с одной стороны. Вот туда идите. В этот страх. Он всего лишь в вашей голове. И никакой фригандюзер тогда к вам не прицепится. Хороших девочек. Девочек, которые любовь выслуживают никто не уважает. Даже они сами. Пусть и не признаются в этом. Вы такая молодая, можете поменять свою жизнь кардинально!