Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Our own people
  • Content count

3837
  • Last visited

• Days Won

1

50 оттенков енота last won the day on August 27 2017

50 оттенков енота had the most liked content!

Community Reputation

12323 Очень хороший

About 50 оттенков енота

• Rank
    При звуках флейты теряю волю
  • Birthday October 23

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мариша
  • Sex
    женский
  • Residency
    Фахверк

Recent Profile Visitors

3860 profile views
  1. Подобрали, обогрели...

@пси-холог Какой красивущий шоколадный мальчик!
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

Посмотрела одним махом сериал. И очень рада, что сделала это сейчас, а не когда муж зазывал. Потому что ждать по году выхода нового сезона было бы тяжко. И первые серии муж объяснял, что к чему, что очень облегчило просмотр. Очень впечатлил, декорации и костюмы потрясающие! На одежде даже места вытертые от меча, настолько все мелочи продумали! Красная свадьба меня просто наизнанку морально вывернула. До сих перед глазами труп Роба с головой его волка. Всё это время мне снилось, что машу мечом и охраняю какой-то замок, именно второй этаж, вот это зашло, так зашло Концовка отличная. Очень боялась, чтобы не осталась одна Серсея Хотя ничего против Ланнистеров не имею. Тирион- отдельная история. Джейме: пример того насколько сильно надо любить женщину, даже понимая, что ведёт себя она как козёл Дейнерис правильно убили, у неё уже давно начинало крышечку срывать, был бы новый Безумный Король, только в женском обличье. И Джона Сноу в живых она явно бы не оставила, судя по её взглядам на него, когда она узнала, чей он сын. Дрогона жалко Причинять добро и наносить радость это прямо про неё. Джон Сноу остался просто в шоколаде! Трон и власть ему нафиг не были нужны, о чём он говорил всем 100500 раз, только его никто не слушал. На Стену он сам изначально добровольно пошёл, так что второй раз ему точно не был наказанием. Тем более, что он не послушался приказа и нагло свалил с Одичалыми Ну а чего бы нет? Там его любят и уважают, не удивлюсь если он стал их предводителем. Отличный сериал. Как по мне, правильно закончился! Без слащавости и без несправедливости.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Он одноглазый так что не видать нам карьеры в модельном бизнесе, как своих ушей. Снег вчера ночью в Москве выпал. То уже земля в лесу была сухая, а тут опа!
  4. Фотографии наших любимцев-16

Собака в Кронштадте побывака. Собака из Финского похлебака. Очень чесательный ёпс! Массаж от любимого хозяина. Моя ЗВЕЗДА!
  5. Корм и еда для животных - 3

Когда мой пёс отказался от третьего сухого корма, то я решила не мучить ни себя, ни собаку и перевести его на кормление натуралкой. Искала информацию в интернете, много ошибок было сделано. И к огромному счастью для себя нашла группу в Фейсбуке, посвященную этой теме. Создатель- ветеринарный врач и заводчик Румиля Фейзулова. И наконец-то у меня всё сложилось в один пазл. И увидела все свои ошибки. Вот ссылка https://www.facebook.com/groups/1076746792357384/?multi_permalinks=3045351198830257&notif_id=1582279079773420&notif_t=group_highlights На всякий случай напишу название: "Обед для грейхаундов. О сыром натуральном кормлении собак и кошек." Всю информацию сюда копировать не буду, её ну очень много. Если заходите с компьютера, то слева в столбике есть слово "Файлы". Нажимаете туда и у вас появляется список. Я перечислю, что там есть. И если вас заинтересовала какая-то тема, то смело вступайте. - Кормление животных с аллергией - Натуральное питание для домашнего хорька, анализ потребностей. Примеры рационов. - О бройлере бедном... - Кости в рационе собак и кошек. - Нужна ли собакам соль? - Натуральные лакомства для животных – делаем сами! - Выбираем мясо для собак и кошек - Кормление щенков натуральными сырыми продуктами - Натуральное сырое питание для кошек. - Какой кальций лучше? - Переходим на сырое натуральное питание! - Обед для грейхаундов...или некоторые мысли о сыром натуральном кормлении. Также есть калькулятор, где можно подсчитать стоимость продуктов за месяц. Я прекрасно понимаю, что финансовые возможности у людей разные. И не всегда есть возможность кормить животное мясом. Но и для тех, кто кормит кашами, информация тоже может очень полезна.
  6. Уход за щенком

Отправила. И ссылку на группу и вордовский документ. И причем самое интересное, что там упоминаются и кормление щенков карликовых пород. У вас же маленький кто-то? Забыла породу совершенно. @Вредная мама Хорошо. Сейчас выложу в нужную веточку.
  7. Уход за щенком

Я вас прекрасно понимаю. У самой был очень большой перерыв в 15 лет содержания собак. Поэтому Бьёрн моя первая собака, которого я выращиваю самостоятельно. И сколько ошибок я понаделала, что сказывалось на здоровье собаки. Если хотите могу вам отправить информацию в личку по поводу питания. Или если вы есть в Фейсбуке, то могу отправить ссылку на группу, где всё подробно написано про натуральное питание собак и кошек. Я оттуда вам файл скопировала. Жаль, что эта информация мне раньше не попалась... Он не мог нигде застудиться? Может на УЗИ его сводить, чтобы подстраховаться?
  8. Уход за щенком

Не знаю где мясо, про него не сказано ничего. Какое и в каком виде. @Я подумаю Понятно, что решать вам, но вот честно, я бы лучше на сухом корме его сейчас держала бы, чем на бульонах и кашах. При условии, что стул хороший, настрой и нет аллергии. Не знаю причин, почему вы решили перейти на супы. Не поворачивается язык назвать это натуральным питанием
  9. Уход за щенком

Я ничего против сухого корма не имею. Сама кормила поначалу маленького,так как боялась связываться с натуралкой, чтобы чего-то недодать. Но согласитесь, что каши (а это простые углеводы), наверное и с мясом варённым (в котором сразу меньше питательности) и бульоны (которые могут быть опасны для жкт) это не пища для щенка. У него же формируется костяк, хрящи, мышцы. А как он сможет сформироваться из углеводов и жирной воды? Мясо, да. Сырое и промороженное. Субродукты. Овощи. Костная составляющая. Кисломолочка. Раньше давала по ложке гречки или риса. Но перестала, так как смысла не вижу. Только растолстеет. Очень здорово! @Вредная мама а в уход за щенком не входит его кормление?
  10. Уход за щенком

Ну всё же не ограничивается либо супом, либо сушкой. А зачем вообще бульон/суп собаке? Тем более щенку.
  11. Отлично! Думаю, что больше от тренера зависит. Очень приятно внимание к каждому по мере возможности. Чувствуется, когда человек очень любит свою работу. И хотя ты знаешь, что будешь потеть как собака и думать, когда же это всё закончится, то всё равно идёшь с удовольствием.
  12. Уход за щенком

Так в супах и кашах сколько жидкости, плюс вода, которую он пьёт. Конечно,будет писаться. А почему кормите супами и кашами, если не секрет? 2 месяца это кроха ещё совсем. Сделаете нужные прививки, начнёте на улицу выходить. После сна и после еды. Чем чаще сможете, тем лучше. Быстрее привыкнет. Это всё очень индивидуально. Мой кобель выписывает всё в самом начале прогулки за 1 раз. Потом может лапу пару раз задрать, ну так, больше для порядка. И то далеко не всегда. А есть суки, которые метят и будут по капле выдавливать
  13. Я также, когда попала на первое групповое занятие по силовой, то заглянула в зал. Ужаснулась этим штукам и убежала в общий зал. Потом потихоньку втянулась, но первые занятия занималась с бодибаром. У нас тренера на групповых очень внимательные, всё подробно показывают и рассказывают и всегда подойдут помочь. Или подзатыльник дать Так что на индивидуальные я не ходила, хотя одно занятие бесплатное включено в абонемент. Гриф у нас весит ну точно не тяжелее самого лёгкого бодибара. Ну то есть кг 3, не думаю, что больше.
  14. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Я как будто в другой реальности побывала. Сейчас в Санкт-Петербурге, сняли квартиру рядом с парком Сосновка. Все собаки там на поводках. Все спокойные, доброжелательные...На Бьёрна пытался поохотиться лабрадор Ну это фирменное их, увидеть другого пса, залечь и уши паралельно земле Ну ничего, хозяйка видит, что пёс у нас неагрессивный, мы дали понять, что не прочь пообщаться. Всё так мило и чудесно! Что у вас там в Питере распыляют?
  15. Отдых в Петербурге

Здравствуйте! Есть ли тут пьющие петербуржцы? Думаем завтра прогуляться вечером по Невскому, заглянуть на улицу Рубинштейна. Понятно, что там баров много, но может что интересное появилось? Давно в Питере не была.. Интересует именно бар с питерской атмосферой, чтобы интересно, весело и качественно. Цена не особо важна, но без пафоса хочется. Были сегодня на выставке Гранд Макет. Очень понравилось, но душновато. Час с лишним ходили, потом уже голова тяжёлая стала. Но может это я такая холодолюбивая...