Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 518
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа 2017

Сообщение 50 оттенков енота стало самым популярным на форуме

3 917 Благоразумный

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

1 511 просмотров профиля
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

У нас не настаивали, но сказали, что изначально нужно 1-3 занятия индивидуальных. Ну это понятно, оценить собаку, дать конкретные советы. Про расценку странно... Индивидуалка одна цена, групповое другая цена... Есть ещё вариант, если цена за индивидуальное высокая, то попросить посмотреть на работу кинолога с другой собакой. Естественно, если хозяин другой собаки не против. Я так с одной списалась, когда Бьёрну было уже года два, один вопрос меня интересовал. Занятие одно, извините, 3500. И другой конец Москвы. Я спрашиваю, можно приеду одна сначала, посмотрю на вашу работу с собакой и хозяином!!! со стороны. Ой, а зачем вам смотреть на чужих собак...давайте я вам видео пришлю. Прислала. Штук 8 видео по 10 секунд, где один пиндёж, а работы не видно. Я ей даже отвечать не стала. Нашла чудного человека, который приехал ко мне за 1500. Специалист от бога.
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

А вы на площадке в группе других собак занимались?
  3. Знакомства в Интернете

Возраст меньше 80, надеюсь? Наличие детей ни о чём не говорит, не всем нужна душа именно компании. Ну а с тараканами, если они объективно мешают построить отношения, всегда есть возможность подружиться. Что есть нормальные парни? Для вас.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Кисюга Господи! Какой бомпер! Я аж задохнулась от восторга, когда увидела! Скажите, пожалуйста, где такая прелесть продается?
  5. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Всё очень просто в жизни. У людей на одной чаше весов: выглядеть хорошими, думать, а что люди скажут, а на другой чаше- собственный комфорт в виде отсутствия родственников, но и цены придётся заплатить. А именно: быть "плохими" в чужих глазах, соответственно испытывать ложное чувство вины...Ну и прочие тараканы. В данной ситуации им что важнее? Смотрим на действия, а не на слова. Ну вот то-то и оно. Всех всё устраивает на самом деле. Бинго!
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ну....Понеслась... Итак. Вещи ниже по 50 рублей. Толстовка JACK & JONES. Оооочень люблю этот магазин! Лет 10 назад брала себе в Веро Мода 2 толстовки весёленькие, одну синнюю в ромашку и другую ярко-оранжево-розовую в геометрический рисунок. Таскала их очень много, хоть бы чуть-чуть цвет полинял. Так что за писсссяяяят рублей взяла смело! Уже выгуляла в город. Жакет. Что-то везёт мне на черно-белую геометрию в последнее время Пленил воротник-стойка, очень их люблю! И под джинсы и под юбку. Оправдываю свой ник очередная серая вещь. Сначала планировала на дачу, в конце августа вечерами сидеть в саду, но посмотрим. Нравится, что кофта такой слегка оверсайз из-за шва на плечах. Топик. Не знаю, что за материал, похож на шёлк, но не блестит. Вискоза, наверное. Фиг знает. Взяла специально чтобы ходить без белья. Ничего там не выпирает и не облегает лишнего. Хотя лишнего ничего особо и нет. Всё нужное Ещё футболку белую с рукавом летучая мышь взяла. И что-то ещё. Во даю , не помню шестую вещь Итого 299 рублей получилось. Ну а дальше уже рублей 100 с чем-то.130-140 что ли, ну не суть. Пляжное платье. Типо вязаное, просвечивающееся, попу прикрывает. Ну и шЫЫЫЫдевр! Вот честно, в обычном магазине не взяла бы! А тут! За такие деньги! И материал безумный просто! Не клеенка галимая, не скажешь,что синтетика. Серебряное платье-майка! По середину бедра! Думаю, что с джинсовой жилеткой, кроп топом под него и со слипонами норм ваще будет Ну хорошо,что возраст молодости подвинули, тогда надену этим летом! Усё! Теперь ищу себе легкие шашлычно-собакины штаны и рубашку для велосипеда на вечерний променад.
  7. Клещи и блохи у животных

Я тут просто пожаловаться...Сколько же этих тварей!!! Вчера с собаки сняла больше 20-ти штук!!! Часть возле подъезда сожгла на лавочке, остальных дома с шерсти. Только соберёшь, через 5 минут к собаке подходишь, опять выползли. И самое жуткое,что сижу, завтракаю, чай пью, почесала поясницу и наткнулась на что-то! Точно! Клещ впился! Пыталась выкрутить, а неудобное место жуть и больно! В панике позвонила мужу, муж примчался с работы и спас меня мой рыцарь от дракона клеща! Теперь не забываю про репеллент.
  8. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Я его часто фотографирую, просто сюда стараюсь выкладывать интересненькое что-нибудь. Например как это. В очереди на прививку!
  9. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Дикий волчара! А-у-у-у-у-у-у-у-у! Любовь моя, мой красотыкусок, кабачок, медвежопль...
  10. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Моему хорошо, там где его любят. И где он любит. С членами моей семьи. Я первый раз, когда оставляла в деревне с мамой, очень переживала. Что есть не будет, тосковать будет. Ничего подобного! Ему некогда скучать, на участке он РАБОТАЕТ! Он даже там выглядит по-другому. Мы, когда смотрим на Бьёрна, важно патрулирующего периметр, то кроме как слово Хозяин ничего в голову не приходит Вот в квартире у родителей надолго не оставлю, поэтому тоже подстраиваюсь под собаку, отпуск берём с мужем в июле-августе, когда мама в деревню уезжает. Ну да, путёвки дороже, но мне дороже эмоциональное состояние собаки.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Попробуйте встать на место вашей собаки, вот и всё. Я, конечно, понимаю ваши переживания. Но сколько у собаки продолжительность жизни? Вот то-то и оно...Пусть насладиться по полной впечатлениями и эмоциями! Этим летом будет второй год, как своего Бьёрна на дачу на 2 месяца минимум отвезу. К родителям. Я-то буду навещать, оно понятно, но дача далеко от нас, 280 км от нашего с мужем дома...Переживаю, конечно! А как накормили, а не заболел ли...Но, как вспомню, сколько собаке там радости!!! Он потом неделю после приезда из деревни тряпочкой лежит...Депресиия... Так что, лёгкая тревога это нормально. Остальное лишнее, по-моему.
  12. Фильмы ужасов, триллеры

Напишу про фильм, про который здесь не упоминали. "Ритуал" (2017). Фильм про 4-х друзей, которые отправились в лесной поход в память о погибшем друге. Я люблю фильмы про лес и парочка новых интересных спецэффектов есть. Посмотрела с удовольствием!
  13. Если муж влюбился в другую женщину

Мне кажется, что не в стриптизе дело. А помнить о том, что муж тоже человек, ему тоже хочется внимания, участия и заинтересованности.
  14. Если муж влюбился в другую женщину

Обычно при качественном разговоре люди приходят к консенсусу. Цель не может быть правильной, либо неправильной. Она тупо есть Давай подумаем! Пофантазируем! -Слушай, мне так больно, так хреново, у нас маленький ребёнок, я дико устаю и тут от тебя такая новость! Мне больно, обидно, я не понимаю что происходит и что делать. - Слушай,я чувствую себя реально козлом, но ничего не могу поделать. Вот тянет меня к ней и всё! -А что именно тебя в ней привлекает? -Ну она такая...загадочная...необычная... -То есть привлекает именно новизна и эмоции с этим связанные? -Ну фиг знает, ну да, наверное... -А тебе важно сохранить наши отношения? -Да, иначе я бы уже давно с ней отношения строил. -Слушай, я тоже замученная, на мне ребёнок маленький, я тоже хочу новых эмоций и впечатлений. Давай что-нибудь придумаем вместе! Ну вот как-так примитивно и на пальцах
  15. Если муж влюбился в другую женщину

Да где ты такое читаешь? Я говорила именно про то, что его привлекло к коллеге. Мне было бы очень интересно понять, что произошло в моих отношениях, что мужчина,с которым я 5 лет, в кого-то влюбился. Соревноваться никогда в жизни ни с кем не буду, а улучшать отношения я только за. А где была мной прописана цель удержать? Цель была понять, что человек хочет. Я это услышала, дать именно этому человеку я этих вещей не могла. Отпустила поэтому. Цель достигнута. Новые эмоции. Вот только если он к этой коллеге вдруг уйдёт, то через пару лет она станет очень понятная и обычная. А с женой тоже можно новые эмоции получить, но да, более энергозатратно. Ну так как эмоции нужны ему, то пусть напряжется. А жена его не сливает, если хочет отношения сохранить.