Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 932
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа 2017

Сообщение 50 оттенков енота стало самым популярным на форуме

6 794 Здравомыслящий

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

2 320 просмотров профиля
  1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Спасибо большое! Обязательно передам! У меня часть вещей из её запасов. Отчим уже смирился, что его участь это пара полок в шкафу Так что с удовольствием и надеждой меня каждый раз провожает с сумкой одежды
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Спасибо! Да, там три цвета! И узелки как будто. Но моё, как будто более в клеточку выглядит.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

А у нас "гусиная лапка" называется. Я тут вспомнила, что у меня есть пиджак легкий и длинный с такой расцветкой ! На прохладное лето и теплую осень. С черными джеггинсами его надеваю и слипонами. Да и много ещё вариантов носки. А как вот этот узор называется? Это моё пальто осеннее. И кепи моя мама мне отдала на Новый год, как раз к этому пальто, гардероб свой разбирала в стотысячный раз Никогда бы не подумала, что такую штуку куплю себе. А тут, оказывается, мне идёт! Это я на мнение своего мужа-сноба-эстета, итить его, ориентируюсь
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Цвет изумрудный. Длина ниже колена, молния и застёжка с пуговицами по диагонали. Конечно, как все вещи оверсайз, он смотрится не элегантно, но мне главное, чтобы уютно и тепло. И симпатишшшно. Я от этого отталкивалась. Дома сфотографировала, не то... Ничего себе! Очень приятно! Очень постараюсь завтра с мужем выбраться погулять, пока планы подвешенные. Но в любом случае сфотографирую в ближайшем времени.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Главное, что вам нравится! Просто я по себе сужу, спать не смогла бы, зная, что где-то есть размер, который бы мне больше подошёл Помню, что как-то и по три часа на телефоне сидела и на другой конец Москвы ездила. Чумная
  6. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Простите, неправильно поняла. А подвернуть не получится? Я тут в пальто ещё влюбилась. Но остался только серый цвет. Он, конечно, красивый. Но за такую цену хочу этот голубой. Вряд ли его ещё привезут, но на нём рукава подогнуты, может так попробовать?
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Поздравляю с покупкой! Может у меня получится завтра свой сфотографировать при дневном свете. У меня тоже на ладонь ниже колена, хотелось бы в идеале по середину икры. Но цвет, именно тот о котором мечтала, сводит на нет такую мелочь
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Судя по интернету и ассортименту в магазинах очень даже! Но, честно, на улице последний месяц смотрю на людей, обычно классика у всех. У меня теплое относительно пальто осеннее оверсайз. Этой осенью купила, до середины бедра примерно. Я его обожаю! Пока совсем холодно не стало, из него не хотела вылезать. Можно есть, толстеть и никто ничего не заметит Померила я пуховик-одеяло. Такое ощущение, что у меня биполярное расстройство, причём в агрессивной форме. И во время дневной прогулки, санитары куда-то загляделись и я успела сбежать. Ну, видимо, и к лучшему. Уже отчаялась найти что-то, но позавчера купила пуховик своей мечты! Тоже типо оверсайз, но мешком не смотрится. Это любовь А вы примерили? Просто вот этот пуховик моей мечты я случайно в магазине заметила, мы вообще в торговый центр в супермаркет за овощами для салата заезжали И тут он! С краю висит! Но размеры 46 и 48. Как ни странно, 46 сел очень хорошо. И в плечах и никаких пузырей. Но на следующий день я в другой магазин скаталась и нашла там сразу свой родной 44. Критичной разницы нет, но в спине сбоку лучше смотрится. И душенька моя сразу спокойна, что не 46 у меня Оверсайзтакойоверсайз Может другие магазины обзвоните и там есть М?
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Да вроде прямо на корень пихаю. Во всяком случае мне этот вариант помогает, когда несколько таблеток нужно давать. Вот сейчас, например, по 8 даю, они небольшие, но есть вероятность, что какая-то на корень языка не попадет. Так что сие действие с кусочком мяса у меня секунд 5 занимает. Ну может поможет кому мой лайфхак
  10. Парикмахерские и салоны красоты

Цвет от освещения разный. Я их не крашу. На фото да, хорошо выглядят, я просто не успела потереться ни обо что А так иссушила их жутко шампунем. Бешеный одуван на выгуле У меня волосы не прямые и начинают завиваться, когда длины ниже плеч. Так, что каре, честно говоря, стрижка не для моих волос, но очень мне нравится. И в жару не мешают и накрутить по-разному могу, даже косы заплести Но, если прямым срезом сделать, без всяких филировок и градуировок, то линия держится! А купить не хотите? Тресы цветные? Недорого совсем. Мои ещё в пути, но на Новый год у подруги было. Естественно смотрится и не будет краска некрасиво сходить.
  11. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Мой так может долго сидеть. И поглаживай по горлу, не поглаживай, рука затекает кверху клюв его держать Я ему второй рукой кусочек мяса прямо перед носом держу. Он пытается его лизнуть и таблетки быстро проглатываются.
  12. Смена места жительства и работы. Переезд.

Тепловато...Мне больше Зеленоградск понравился, такие там домики пряничные, море рядом опять же! Хоть и холодное, но всё равно. Но снег очень люблю, сейчас в Москве метёт, так я сижу чай пью и просто кайфую, глядя в окно. Но ветер в Зеленоградске дикий, конечно. Ветер я не люблю.
  13. Смена места жительства и работы. Переезд.

Ой, ну не надо мне тут я в Питере и месяц жила летом, и в гости на несколько дней приезжала. Солнце светит! Много! А вот в ноябре красота! Гуляла в метель! В парке рядом с Финским заливом... Кстати, не дико холодно было. Но хотя ноябрь...А что? Зимой морозов нет?
  14. Смена места жительства и работы. Переезд.

Я думаю, что это от внутреннего состояния зависит. Это как моя хорошая подруга забредила Португалией. Ей здесь холодно и люди неулыбчивые. Ну да, в Москве не встретишь толпы улыбчивых людей. Да и в пяти странах Европы я этим летом таких толп не наблюдала...Но, вот я сегодня ездила по магазинам и домой вернулась позитивная! Потому что такие продавцы на моём пути потрясающие встретились! Я им улыбку- они мне в ответ! Я комплимент- и они! Раньше я, конечно, букой ходила, ну и людей не любила. Они тем же отвечали. Вот и весь ответ. А так Москву очень люблю, но солнечная она для меня и жаркая. Вот в Зеленоградск влюбилась, жалко, что снега зимой нет, я его очень люблю. Рассматриваем с мужем вариант переезда, не сейчас, но всё же, вкусы у нас одинаковые. Хочется, чтобы пасмурно, дождей много, нежарко летом и зимой снег без диких минусов. Мне кажется, таких мест нет на земле
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня мало того, что пёсокот, так ещё и одна из домашних кличек у него "принцесса". Я, когда вечером к нему на ковёр сажусь, то хлопаю ладонью по коленям с командой "ложись", он головешку свою на мои ноги опрокинет и поднимает лапку переднюю так медленно и трогательно. Чеши грудь и живот! И взгляд драматического актёра. Вот пения ангелов или печальной красивой музыки в эти моменты не хватает. И где эта собака, которая час назад во время вечерней прогулки в лесу, сшибала меня и мужа по касательной? Ну мало ли что дорога широкая, ему именно там, где мы идём, нужно пробежать А дома прямо Пьеро...Сама нежность... @Рыжая Коваленко Казя у вас просто артистка! Талантливая! Я где-то читала, что если собака зевает вместе с хозяином, то это говорит о достаточно тесной связи с ним. Не знаю, правда или нет...Вот муж мой зевнет, если я зевну. Связь есть значит! А Бьёрн нет. Бессовестный. Надо со звуком и протяжно попробовать