Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 717
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа 2017

Сообщение 50 оттенков енота стало самым популярным на форуме

5 245 Здравомыслящий

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

2 051 просмотр профиля
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я так-то дождь и снегопад обожаю. Но очень удобно в деревне. Я его раза три за день к калитке задней гоню, он там дудонит шустро в поле и обратно мчится охранять. Насколько я знаю, девчонки тоже бывают любительницы пометить Я тут мужу, любя, на мозги капаю тихонько... По поводу второй собаки. Либо вельша пемброка, либо шелти, либо леонбергера, либо грюнендаля. Даже не задумывалась, кого хочу. Парня или девочку...
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Он вообще очень интересный пёс... Не знаю почему у него так с пописами.. Всегда так было. После кастрации ничего не изменилось. Зато очень удобно, если вдруг надо вывести только на пописать. Ну он может, конечно, лапу задрать раза три за прогулку в лесу, если уж там очень что-то интересное было Но это редко.
  3. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Тихие минуты счастья...Я читаю книгу, а Бьёрн бдит. Болеет мой хороший сейчас, но охрана превыше всего! И пятюню даст всегда Настоящий друг!
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

А на моего Бьёрна напала сентиментальность... Сейчас погода хорошая. Мы сделаем все дела и вечером на площадке детской гуляем. (Пёс там не гадит! Он писает один раз за прогулку в самом начале в позе "упал, отжался") Так он походит вокруг немного, потом приходит ко мне чесаться. Заваливаются на мою ногу любимые мои 40 кг и понеслась И попу почеши и грудь...Да и не забудь сказать, какой он у меня умница и красавица И поиграть с ним успеваю и книжку почитать. Хорошо нам...
  5. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Спасибо огромное, мои хорошие! Пока не готовила! Значит выкину. Ну зато собака довольна за эти две лесные прогулки! И погуляла и в болоте искупалась
  6. Муж умер любимый...

Я вам так сочувствую...Как же это больно....Непереносимая утрата....У вас же есть доча любимая. Я верю, что она вам поможет, вместе вы сила.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я совсем перестала понимать марки обуви. Одни босоножки от Chester уже третий год ношу, другие убились на первый день свадьбы. Один ботинки Ralf Ringer уже второй сезон как новые, а другие их сникерсы стёрлись на пятках через сезон. Сапоги от Экко стесались быстро... Так что обувь и в стоках покупаю. Легче искать свою идеальную марку обуви, тратя меньше денег
  8. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Блин, блин, блин! Помотрела в интернете. Вроде говорушки либо серые, либо оранжевые совсем. А у наших такой цвет- светло-светло-светло оранжевый. Они как светятся издалека в хвое. Завтра при дневном свете сфотографирую. Ура! Не готовить сегодня!!!!! А галлюцинации я не люблю. И так фантазия хорошая
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я чего сюда пришла-то, мнение своё захотела выразить...Да с обувью зависла. Ну так вот. Внимание! Мнение! Я думаю, что большинство людей в этой ветке одеваются не только в секонде. Но если есть вещь, которая тебе понравилась и стоит она мало, то почему бы не взять? Вообще красота! Тряпка она и в Африке тряпка. А как показывает опыт, необязательно платить больше, чтобы носить с большим удовольствием и выглядеть на все 100. Я не удивлюсь, что здесь есть люди, которые покупают штаны и за 4000 и за 200 рублей одновременно. Либо вещи для нас, либо мы для них. И я уверена более чем на 100%, что если бы здесь выкладывали покупки одежды не из секондов, а из обычных магазинов, то точно так же нашлись бы люди, которым бы покупки категорически не понравились бы. Так в происхождении вещи дело либо во вкусе? Но в любом случае я за критику. Недавний случай- форумчанка сама попросила оценить шубу. Мнения услышала, вывод сделала. Всё культурно, никто не обиделся. Всем спасибо, всем до свидания. Миру-мир!
  10. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Вот и я не пойму, цвет шляпки лисичковый. Ножка тёмная сильно на фото кажется, так она почти такого же цвета, что и шляпка. Только что пересмотрела. Переход в принципе плавный, но дохлые они. Не чета тем, которые я в деревне собирала. Цвет один в один, но они прямо крепенькие были. Эти, пока что непонятно кто, росли возле сосен семействами. Самый профессиональный грибник среди нас с мужем это я
  11. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Вот фото! Посмотрите, пожалуйста. А то жить очень хочется Я пока грибы не трогала. Я сегодня вечером как пыль. Тоже лежу А их можно к лисичкам в сметане не отваривая?
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня тоже. Так как я собачник. Но и замухруном тоже не хочется выглядеть. Секонд меня в этом плане очень спасает! Собираю луки для догги стайл В прошлом году поленилась выложить...Покупала себе дутики Patrol в магазине, с собакой гулять, около 2500 они стоили. У мужа моего ботинки старые этой фирмы до сих пор живы, но во что превратились мои недели через 3...Опять же, где сгибается ступня, разошлись швы, всё мочилось, белая подошва превратилась в хлам и вот купила No Limits No way в стоке Yo Price в ноябре прошлом. За 400 рублей против 3300 рублей. И так они выглядят спустя сезон носки. Честно, не тянут на 3300. 1000 им красная цена из-за искусственной овчины, но сильно ноги не мёрзнут. Я модная собачница
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А там прямо на ярлычке указано. Какая-то китайская Erke. В смысле мои бирюзовые кеды из Фамилии. Ну, которые с униженных негров. Но раз новые, то негры ещё живые были.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@Бабалена Вот-вот! Только посмотрела, цена обуви этой фирмы около 2000-4000 рублей в магазинах. И купила себе слипоны весной темно-синие с белой толстой подошвой в обычном магазине, около 3000. Раз 7 надела и хрендец им. Вид какой-то непрезентабельный. Даже трещины на подошве образовались, там где ступня сгибается, даже по росе не пройти- все ноги мокрые. Как так?! Гуляю в них с собакой теперь, пара недель сухой осени пройдёт и на помойку. Обидно жуть просто. Где справедливость, я спрашиваю?
  15. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Набрали лисичек на две больших сковородки с горкой. Точнее часть сделаю со сметаной, остальное- жульен. Уже час собираюсь с силами, чтобы помыть Причём первую партию собрали прямо при входе в лес рядом с пожарной частью в лесу. Дальше ходили- пусто. Опят уже третий год не вижу...Абыдна. И 4 штуки благородных. Маленьких, что делать с ними, не представляю.. И мне не нравятся подмосковные лисички, какие-то они хилые и очень бледные...Но спасибо лесу сказала, оставила дары