Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 618
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа 2017

Сообщение 50 оттенков енота стало самым популярным на форуме

4 528 Благоразумный

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

1 736 просмотров профиля
  1. Дорогие мои старики. Бабушки и дедушки-2

У меня, конечно, язык не поворачивается назвать родителей стариками, но не знаю, в какую ветку отнести. Какие они у меня красивые! Мама, отчим, свекровь! Добрые! С самыми золотыми руками! Вот как говорят иногда, "клан". Вот я тоже самое чувствую, огромную стену сзади меня. И пока живы мои любимые я понимаю, что ничего мне не страшно. Я, конечно, та ещё злыдня;) а они для меня маячок доброты и заботы, куда я стремлюсь. В последнее время я боюсь не успеть что-то сказать, обнимаю любимых и целую, но всегда кажется, что мало... И вот только сейчас до меня дошло, что я ни разу не говорила маме спасибо за свою жизнь. Как она с двумя детьми выкарабкивалась в 90-е, думаю, многие поймут. Обязательно скажу по приезду! Мама моя, свекровь моя, которую я тоже мамой называю... Мои великие женщины! Такие стройные, хрупкие, но какая в вас сила! Только здоровья могу пожелать. Живите подольше, пожалуйста!
  2. Ремонт - проверка семьи на прочность

Для меня есть три показателя мужчины на прочность и будущие отношения Напоить его, ремонт и совместный отпуск.И, когда я понимаю,что от этих процессов у меня кайф и веселье, то моё! Надо брать!
  3. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Я уже не первый раз это у вас читаю и позвольте выразить своё мнение. Почему бы не попробовать БДСМ отношения? Именно в формате Доминант-Сабмиссив? И не нужно подстраиваться под религию, налаживать отношения с семьёй мужчины. БДСМ это же не тупо пошлёпал плёткой до крови, это и Абсолютное доверие и Абсолютная забота и ответственность и много ещё чего. Это очень глубокие отношения. Пусть даже не в паре, а во время сессий. Извините, конечно, что влезла в такую интимную тему, но вдруг заинтересуетесь.
  4. Наши художественные фотографии

В Европе, конечно, хорошо, а в любимой деревне лучше...
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мне кажется, что моя собака знает секрет счастья...
  6. Неравное отношение к детям

Спасибо большое за Ваши слова! Воистину! Я смогла встать на место мамы, понять её. Чрезмерная забота о брате до сих пор есть, но доверительные отношения с братом и мамой налажены, так что всё хорошо Муж меня тешит и заботится, как о маленькой девочке, компенсирую недоданное
  7. Все мужики сволочи и козлы?

Честно, не поняла логики. Одно другому не противоречит. У меня тоже есть свой опыт. Мне больше понравилось жить исходя из того, что какую реальность ты сам построишь, то и получишь. Да, тяжелее не плыть просто по течению, но результат в итоге меня больше устраивает.
  8. Все мужики сволочи и козлы?

Жизнь вообще удивительная штука. Чего только не бывает
  9. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Верю! Сейчас вспомнила, что около 10 лет назад были кондиционеры, но да, номера стоили намного дороже. Поэтому это и прошло мимо меня, студентки.
  10. Все мужики сволочи и козлы?

Меня не интересуют мужчины, которые согласны на гарем Я о чопере мечтаю. Но подари мне его, я в жизни не притронусь к нему и отмахаюсь тряпками! Это из серии "нефигово было бы". Научилась отделять истинные желания от ложных. Интересная реакция
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Не утрируйте. Я была в Крыму 10 лет назад. Проехала по побережью, нигде не было кондиционера. Нет, вру, в Ялте, около 5000 номер. Для студентов дорого. Ага. Лапти. Коромысло
  12. Все мужики сволочи и козлы?

Ну для меня это синонимы. Развитие себя и понимание себя. Иными словами, как будто с собой знакомишься по-настоящему. Я бы назвала это приятным бонусом Отношения с противоположным полом, они же взаимосвязаны с отношениями с друзьями, родными, детьми. Так что получается много сфер одновременно развивается. Ой! И не говорите! Здорово на самом деле! Жалко, что с гаремом мужчин нельзя, очень уж я их люблю
  13. Парикмахерские и салоны красоты

Я так просто, забавы ради и скрасить пару часов до приезда мужа выложу свою мини-эпопею Последние пару лет ношу каре с удлинением. Мне не понравилось, как подстригла меня мой мастер, хотя первый раз был шикарный. В общем решила я другого себе найти. Искала в инстаграме, работы понравились, договорились, приехала. На минуточку, дорога в один конец заняла около 2ух часов. Сам салон мне не очень понравился, ну ладно, думаю, это же не показатель. Как я ошибалась...Сразу предупредила, что без филировки! Ни в коем случае! Ни за что! Под страхом смертной казни! Мастер согласилась, помыли голову и я чувствую как она мне филирует затылок! "Что вы делаете?! Я же просила!"- возмутилась я. И она продолжает стричь! Я офонарела, честно! Убираю голову и твёрдым голосом прошу прекратить филировать. Дальше всё шло без филировочных ножниц. Стригла она меня очень долго. Часа 1,5, я уже устала. Наконец всё закончилось, она мне даёт зеркало, я смотрю на стрижку сзади и охреневаю. Тут должно быть другое слово, но цензура. А что это за куски, говорю? И тут фраза дня просто: "Это вы сами виноваты, так как сказали, что филировать нельзя! Я бы филировкой вам бы это всё исправила!" Мать твою ж растак! Договаривались же вначале! У меня просто дар речи пропал! Ладно филировка сзади, но как можно было так криво перед подстричь, что он короче оказался? Я думала, что меня хватит удар просто! Я за ЭТО платить не стала. А через пару дней нашла другого мастера, исправили почти уже, так как то зимой было. Фото из офиса мужа, я приехала, расчесалась и меня его коллега фотографировала. Всё оказалось гораздо хуже, чем было в салоне.
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

То есть это всё добро не пахло? Не думаю, что 10 лет назад в Крыму были кондиционеры.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Ну для меня они условно чистые, не всегда в отеле есть своя прачечная, а вещь, надетая по жаре, для меня уже грязная. На отдыхе я несколько раз только кружевные платья ношу, которые поверх купальника надеваю. Ой не, я тоже не могу! С собой около 10 штук беру, они же маленькие, места не занимают. Если очень сильно постараться, можно в жменьку ладошки уместить Всё равно пару вечеров мы отрываемся на ночном пляже. Там трусы не нужны. Хоть грязные, хоть чистые