Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 449
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа 2017

Сообщение 50 оттенков енота стало самым популярным на форуме

3 034 Благоразумный

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

1 301 просмотр профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ой. Меня напечатают, да? Покупать газету? Растерялась я... Там же про маму мою...Маме тоже покупать?)))
  2. Проклятый интернет украл любимого

А я беру ответственность за свою жизнь и свою самооценку сама. Меня не устраивает, что люди извне, какими бы они любимыми и близкими не были бы, могут рулить моей жизнью. У меня их не десяток, а одна. Ваш выбор: что муж рулит вашей самооценкой. Получается, что он с такой же легкостью может её опустить. Вас устраивает то, что ваша самооценка зависит от другого человека?
  3. Проклятый интернет украл любимого

Ну конечно! Именно какой-то там "Денис" влияет на самооценку женщины. Без него она никуда Ну вот никак не оценить ей саму себя без какого-то там мужика. Нет мужика- нет самооценки. Вообще нет. Чё-то ржу
  4. Проклятый интернет украл любимого

И чё? Разрешали куражиться, он куражился. Дальше что?
  5. Проклятый интернет украл любимого

А это уже проблемы окружающих. Почему они унижаются. И почему они продолжают унижаться. А в данном случае я унижения не вижу. Я вижу кайф от ситуации. Если 7 лет в этом вариться и ничего не менять, это же что-то да значит? Во прямо хочется закричать: "Харе ответственность за свою жизнь перекладывать на другого человека!"
  6. Проклятый интернет украл любимого

Нет. Он жил своей жизнью и наслаждался этим.
  7. Проклятый интернет украл любимого

Стоп. Стоп. Стоп. ЕЁ обесценивали или она САМА себя обесценивала? Это конечно круто переложить ответственность на другого человека. В данном случае на Дениса. И лапки вверх поднять и сказать: "Ах, какой Денис нехороший!" А если с другой стороны взглянуть?
  8. Проклятый интернет украл любимого

А смысл какой? Отвлечься? А куда её ощущение денутся? Её желания? Поглубже затолкать? А потом что? Будет другой мужчина, а сценарий-то старый. И куда это её приведет? Я одна ощущаю неуверенность от Наташи? Если человек даже сам не может решить, что ему делать с подарками? О чём вы говорите?
  9. Семейные ссоры и супружеские конфликты

А мужчины не могут испытывать эмоции и плакать?
  10. Сложные отношения с мамой-7

Ну и что? Если помнят, значит им это нужно по какой-то причине. Здесь важна честность: А зачем я сейчас обижаюсь? Что мне это даёт? Что я чувствую в такие моменты? Зачем мне нужно это чувствовать? И вот там глубоко, где ты честный и открытый перед самим собой есть все ответы на эти вопросы. И ты понимаешь куда тебе идти дальше. И тоже нужно понимать, что мамы разные бывают. И иногда реально лучше оборвать все связи. Каждый выбирает сам. Главное чтобы от принятого решения было комфортно.
  11. Корм и еда для животных - 3

Нат,а зачем варить-то? Я своему варю продел гречневый и рис на неделю. Кастрюля литра два. По ложке раз в день даю. Остальное мясо и субпродукты по пакетикам. Взвешиваю на весах. Разморозила, порезала, с кашей смешала, в дневное кормление, овощей добавила. Всё
  12. Сложные отношения с мамой-7

А если не грузить, а прямо спросить: "Мам зачем тебе эти разговоры об умерших? Что ты чувствуешь при этом? Зачем ты мне об этом рассказываешь?" Так же и про плохое самочувствие. Если мама не хочет ко врачу. Так и спросить: "Мам, ты ко врачу не хочешь почему? А может ты просто внимания хочешь? Как я могу тебе его дать?" Или ещё чего хочет. От вашей ситуации зависит. А вы знаете о чём мечтает либо мечтала ваша мама? Вот прямо сокровенная её мечта? Не ваши мысли и домыслы, а именно её переживания и эмоции, чтобы она озвучила? Вам вообще это интересно?
  13. Проклятый интернет украл любимого

@Мечта поэта Абсолютна с вами солидарна. Есть мужчина, который тебе нужен и не хочешь отпускать, есть ситуация, так получай от неё кайф по полной. В чём трагедия не пойму? @Донюшка Вам же именно этот мужчина нужен. Это даже не вопрос. Вопрос: Что вы от него получаете такого, чего не видите в других? Вам нужно соединиться с вашими чувствами, вот что вы чувствует со своим мужчиной, докопайтесь до глубины, чёрт возьми, позвольте себе это прожить и кайфануть, что страшного случится?
  14. Сложные отношения с мамой-7

Понимаете, здесь дело не в детских обидах, а именно в позиции ребенка. Это хорошо, что она есть, своего ребеночка внутреннего надо пожалеть, убедить в том, что он защищен и его любят. И оп! Возвратиться в позицию взрослого. Но иногда вот в кайф людям пестовать эту позицию, что меня обидели и без конца себя жалеть. Я сейчас безотносительно кого-то. Но нужно быть честным и понять, что блин, так оно и есть. Ну и хорошо, есть так есть. Жалеть себя всегда приятно, стоит погрузиться в это чувство до глубины и только тогда поймёшь: а хочешь ли ты что-то менять или пусть остается как есть и от этого самый кайф? Позиция жертвы ну безумно сладка. По себе знаю. А уж если ещё из зоны комфорта выйти при этом, да ни в жисть! Жалеть себя, жалеть, упиваться этим...мммм...А что ты в итоге хочешь получить? И вообще что ты хочешь? Вот главный вопрос.
  15. Сложные отношения с мамой-7

Всё хорошо. Я вас обнимаю! Спасибо за честность и за то, что выговорились.