50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 289
  • Последнее посещение

2 323 Благоразумный

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

958 просмотров профиля
  1. А мы пару часов назад вернулись! Довольные!!! Мы с мужем оба белокожие, я в жизни такой коричневой не была. И толстой В отеле были только русские, никто за 11 дней ни разу не напился, не подрался. В бассейн тоже не блевал, а я тут начиталась и мне так хотелось, так хотелось! Шутка.
  2. Я не кормлю картошкой
  3. Это на дорогу столько потратили? На чём добирались? А в самом ущелье были, где гидрокостюмы надевают и ты карабкаешься вверх по узкой речушке между двух скал?
  4. Завтра обещали как Ребёнок в хороших руках! Ну да...и вет помощи нормальной не было. Ну хорошо, что клещ не так страшен! А тогда мы с ним намучались!!! Спасибо, Лёль)))
  5. Будет понятно скоро. К врачу пока хозяева не ходили. Но какая-то ушная инфекция точно есть. Мы лет 10 назад забрали к себе кошку от алкоголиков в нашем подъезде. Она заразила нашу кошку. До сих пор вспоминаю с содроганием, какая же это гадость невыводимая была. Вот и всполошилась
  6. Котёнка я почти в этот же день пристроила. А обработать поверхности дома чем можно?
  7. Мы его смотрели в 3D. Я-то ожидала увидеть красивую сказку с магией. Ну из этой истории можно на самом деле выжать по максимуму. А в итоге слоны в начале и эти дерганые сцены. Только голова от них заболела.
  8. Ну что же ты будешь делать...У котёнка которого я подобрала по ходу ушной клещ. Прочитала, что эта гадость может жить в квартире месяц. А если больше? У меня моя собака домой приедет через 2 недели. Чем можно обработать ламинат и ковёр?
  9. Ну ради вдохновения можно подождать нужно! Я даже готова пересмотреть второй раз.
  10. Что такое? Почему? Так мне этот сериал понравился! Посмотрели Меч короля Артура. Эээ...Что это было? Так понравились слоны в начале и на этом всё. Так прокакать красивую легенду с магами это "талант" нужен...И рваная дерганая съёмка в стиле Гая к этому фильму ну совсем никак. Мировой кинематограф ничего бы не потерял, не будь этого фильма. Я в конце сказала: "Мда...". Муж: "Угу." На этом обсуждение фильма закончилось. И в противовес Дюнкерк моего любимого Нолана. Кусочек пляжа, кусочек моря, но сердце замирало несколько раз. Звуковое сопровождение играет, как по мне, процентов 70 успеха.
  11. А Чарлиз у нас на форуме эталон? Впредь попрошу не сравнивать меня с другими форумчанками. Это, как минимум, некрасиво. Так что не знаю чего там достойны другие женщины. Я достойна. Это плохо? Я против чёткого обозначения своих целей ничего не имею. Мне не кажется нормальным, что человек, который меня ни разу не видел, не почувствовал мой запах тела и так далее, хочет чтобы я стала его женой. И постоянно об этом твердит. Я за поступки и здравомыслие. Был бы умный, догадался бы. А дураков мне не надо
  12. Зависит от вкуса мужчины. Мой бывший молодой человек такой мне браслет золотой с кольцом подарил, что я после расставания сдала их в ломбард. Не могла без содрогания смотреть Я раньше была абсолютно равнодушна к ювелирке. Не понимала её. Зато теперь знаю какие бывают красивые там вещи, как они мне идут и как душа поёт, когда их надеваю.
  13. @Хочу ЛЮБВИ! Возможно вы аудиал. И плюс ещё любви давно хотели. Вот вас и поймали Меня на красивые песни не проймешь. Даже наоборот. А так. Был у меня роман виртуальный. Это было нечто, мы мысли друг друга читали. Влюбились друг в друга по самое не могу! Но без громких слов Три раза встретились и поняли, что что-то не то. Я с ним не могла расслабиться, очень стеснялась. Что с его стороны было не знаю. Ну всплакнула один раз на ночь глядя и забила. Пусть он переживает, что упустил такое солнышко, как я
  14. Это не ко мне Я очень люблю счастливые пары, а уж что в их понятии "счастье"- меня никак не касается Если это обычные вещи, то это не значит, что я их воспринимаю как должное. Ценю, конечно. И говорю об этом мужчине. Как должное я воспринимаю только то, что не бьёт, не напивается, не оскорбляет. За это я хвалить не буду
  15. У меня нет цели вас переубедить Для меня это обычные вещи в браке, неромантика. Ну кроме подарков без повода. Их можно интересно обыграть. У меня впечатление будет меньше, если мне муж просто сунет в руки вещь и скажет: "Это тебе". Я не откажусь, конечно Но лучше преподнести это романтично. Для меня лучше.