50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

2 418
  • Последнее посещение

• Days Won

1

50 оттенков енота last won the day on 27 Августа

50 оттенков енота had the most liked content!

2 879 Благоразумный

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Я знаю, что если моя собака выбежит за пределы участка, то скорее всего сдуру, в качестве поиграть, напугает птицу соседей, не дай бог задавит молодняк, у птицы выгул перед нашим участком в том числе. И зная, что мой брат почти всегда оставляет калитку открытой, куда может выскочить пёс за ним вслед, бдю. Каждую секунду. Ибо в первую очередь может пострадать собака. Например, лопатой по хребту. И соседи будут правы. Я, допустим, имею полное право держать свою калитку открытой весь день. Ну если бы у меня не было собаки. И если моя калитка открыта, это не значит, что туда могут забегать собаки, которые на меня же будут проявлять агрессию. Моя собака- моя ответственность. У меня серьезная собака- у меня серьезная ответственность. Оптимальное решение!
  2. Этим летом была история. Муж выезжал из бизнес центра с парковки. Смотрит: напротив женщина стоит, курит, и у неё такой ужас в глазах! Муж медленно выезжает, понять не может в чём дело. Смотрит на женщину. И её ужас сменяется изумлением с радостью. Муж смотрит в заднее окно и видит голубя, на которого он наехал, а ему хоть бы хны! Так же идёт по своим делам Очень важный и деловой птиц! У нас в частном секторе доберман был на самовыгуле. Я эту кривую логику хозяев, хоть как понять ещё могу. Добермана никто не обидит, хоть и выглядела девчонка очень растерянной и потерявшейся. А тут ши-тцу нашли в новых домах. По выводам, тоже на самовыгуле. Ши-тцу! На самовыгуле! В высотных домах! Машины там! Бездомные собаки! Слов нет. Забрали себе и пристроили. "Хозяева" нафиг пошли. Уроды.
  3. У нас тоже четвертый десяток. Денег хотим, не передать как Это не мешает нам палочкой тыкать Чуть-чуть. Изредка. А покой это здорово. Если про визуализацию: когда такое ощущение, что ты в космосе...Такая плотная патока вокруг тебя...Офигенное ощущение!
  4. Блин. А я вот сейчас не могу. Мне сейчас надо палочкой потыкать и изумиться: Да ладно. Ты так можешь? Да ладно? Тебе так нравится? Ну и я тыкаю в человека, который не против чтобы в него потыкали. Это не насилие ни разу
  5. @Шеда Я вот сейчас не про подчинение-неподчинение и не про тазы Я по то, что ты уж решила за человека что ему понравится или нет. Много из нас скрытых извращенцев на самом деле, ага...
  6. Нет принижения.
  7. Всё обсуждаемо
  8. Ну конечно! Я настолько прекрасна, чтобы пмоыть тебе ноги!
  9. Нет никакого унижения.
  10. Стел, есть философия БДСМ. Очень красивая на самом деле. Там нет никакого унижения. ни на йоту. В чём и смысл!!! Но это другая тема,я пока то не хочу распространяться на эту тему. На полном.
  11. А меня нельзя унижать.Орать на меня. Не знаю откуда это. Я в детстве была зацелованным ребенком. Но убью, да.
  12. И прямо такой кайф, да?....
  13. Ну с одной стороны я не собираюсь отказываться от своего характера. Я умница, на квартиру заработала в 20 лет. Но с другой стороны я понимаю, что характер в попу и расслабиться Надо и отдача нереальная. А ты пробовала?
  14. И это круто. Я думала,что с моим характером мужчин сильнее меня не существует. На Люсю и её переживания пофиг. У меня свой пусть.Я никогда в жизни не позволю себя унизить, я просто убью. А сейчас я живу так,что мне нереально комфортно..И ноги помыть для меня не унижение, а забота.
  15. А я наоборот. Чтобы захотелось отдавать. И ничего взамен не нужно. Ну хотя да...Как Люся. Это не эталон Может для кого-то массаж простаты. Ну вот совсем неважно.