50 оттенков енота

Наши люди
  • Число публикаций

1 879
  • Последнее посещение

1 347 Благоразумный

О 50 оттенков енота

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 23 Октября

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мариша
  • Где живёт
    Фахверк

Недавние посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. На мать умного шилопопого щенка
  2. @Антигейша А платки не Hermes? Были на их выставке два дня назад. Первый очень похож по стилю.
  3. @IRSEN Прям Кабаева с обручем! Только не в форме немного...
  4. Это если от польского. А так Бася тоже есть полное имя. Еврейское. Что-то там про познающая Мудрость. Именно с большой буквы "М" Да и на самом деле. Имя-то для собаки (кличкой не поворачивается язык назвать). Ей в ЗАГСе и школе не мучиться
  5. @IRSEN Бася отличное имя!!! В качестве полного имени для вет паспорта можно выбрать Барселона, как раз для брюнетки с испанским южным темпераментом. И болтливая такая же Ну а если цыкнуть, то Барса. Хотя я бы и на улице так её звала. У нас просто "собака", если команда запрещающая
  6. @Пиначета @Жизнь продолжается Спасибо, посмотрю по отзывам Адвантикс и Инспектор. И ещё вопрос. Может заранее кровь сдать? Чтобы подстраховаться. Через сколько после укуса дней результат будет ясен?
  7. Да. Он уже наполовину крови напился. И живой был, зараза! Впивались, но сухие были и мёртвые. А в прошлом году двух с кровью сняла. Я больше не могу так рисковать здоровьем собаки!
  8. Кошмар!!! Только что сняла клеща с собаки с шеи! Живого, с кровью! Обрабатываем Барсом, раз в 3 недели, начали с начала марта, как нулевая температура пару дней продержалась, следующая обработка только 3его мая по расписанию Я и в том году двух сняла с кровью, думала, может не вовремя обработала. Но больше не хочу рисковать...Что купить? Адвантикс, Беафар или Стронгхолд?
  9. И это очень мягко сказано. У моей собаки чувствительный ЖКТ, плюс привереда в еде, даю ему "Деревенские лакомства" иногда. Переносит отлично.
  10. Я вам так по-хорошему завидую.... Особенно, если этот "младенец" бормочет что-то постоянно А щенки быстро растут...Эх...
  11. @IRSEN Понятно, что и от темперамента зависит. Вчера пошли с Бьёрой гулять, спускаемся- нам навстречу ураган! Лабрушка с 3его этажа. Это собака "Я всех вас люблююю!". Мой уже наученный, сразу прикрыл глаза и вжался в стену, на ощупь пробираясь вниз по ступенькам, пока Аля пыталась залезть к нему на голову. Ну во всяком случае было очень похоже Ей уже 8 месяцев, кобылка выросла, а дитё дитём Я вам в личку ссылку кинула, чем заняться щенком на карантине. Эх, жалко,что не попалась она мне на глаза, когда мой был мелкий, столько ошибок могла бы избежать...Сейчас исправлять сложнее. У вас сейчас такой возраст золотой,чтобы собаку на себя заточить! Главное не лениться, зато потом будет наслаждение получать от послушной собаки
  12. Прямоугольник в виде кота Трапеция, блин
  13. У нас также. Бьёрн-голос! Собака делает тихонько- уффффь)) И довольный! Типо я смог! Ну не могу, щенуля.... Бухтиииииит))))))
  14. Я читаю вас и смеюсь))) У меня-то Бьёрище был спокойный детства) Философский пёс)
  15. Ой, не могу! Представила!!!))) Мелкое чудище))) Я вам тогда ничего в личку не написала, Хотела, но слов не хватило...И сейчас не знаю,что сказать... Вот Бьёрн отличается очень от моего предыдущего кобеля, он не хуже, не лучше, просто другой. Я его очень люблю! Всем сердцем! И ваша девчонка будет самая-самая! Она никого не заменит, но займёт в вашем сердце огромную часть!