Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валерий

Наши люди
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Валерий

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.07.1948

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерий Алексеевич
  • Где живёт
    Россия, г. Саратов
  • Интересы
    Дачные дела, фото, ПК, видеосъёмка, видеомонтаж на ПК
  1. Секс после пятидесяти

    Добрый день форумчане! Думал тема сдохла. А она живёт. Рад этому. Мне теперь 65 (ранее, когда отметился здесь было 62). О сексе. Жене совсем не нужно. Больно, не интересно и т.д. Удовлетворяю её орально. И сам получаю от этого некоторое удовлетворение. Да и жена выглядит на 40. Не целлулитов, не морщин. Очень блюдёт себя. Извиняюсь, теперь дрочу, как пацан. Другого выхода нет. Ну и на этом спасибо. Успокаиваю себя этим. Дрочу, кончаю, значит живу. Вот такой у меня секс не после пятидесяти, а после шестидесяти.
  2. Компьютеры, ноутбуки, планшетные компьютеры. Как выбрать?

    Проблема выбора планшетника встала у меня год назад. Перекопал весь интернет. Полгода искал. Остановился на двух фирмах и типах аппаратов: эпл2 и самсунг (Tab 10). Долго колебался, что купить. По описаниям оба аппарата хороши. Особенно эпл2. Подкупало качество. Но тут произошло событие, которое всё решило. В сетевой компании, где трудится супруга всем лидерам подарили эпл. Соответственно и все рядовые дистрибьюторы стали покупать эпл. И...плеваться по прошествии определённого времени.. Отдать солидные деньги и не получить желаемого. Досадно было. Вот в чём дело. Эпл не позволяет закачивать фото, снятое видео, фильмы и т.д. Можно конечно сделать это сконвертировав специальной программой. Но для рядовых потребителей это проблема. Да и приложения платные можно скачивать только со специального ресурса эпл. Конечно плюс: не поражается вирусами, характеристики — супер и т.д. Но Таb перевесил. Приобрёл его и нарадуюсь. Супруга, юзер, сразу всё в нём понимает и всё делает. Ну и что, если нет юсби. Есть переходник. И есть блутуз. И есть кабель связи с ПК. Очень универсальная вещь. Скачал много приложений. В том числе Skype, так необходимый для работы. А клавиатура просто класс. Я за Tab обеими руками!
  3. Мой папа(муж, брат, сын) -"афганец" ("чеченец")

    Самому не доводилось быть в этих горячих точках. Служил с 68 по 70 год. Был тогда Даманский, события в Чехословакии. Отголоски до нас доносились через офицеров, там побывавших. А перед теми, кто был в Афгане и Чечне - преклоняюсь. Так было им уготовано сутьбой. А кто виноват, кто прав в этих войнах, затрудняюсь сказать. Мои некоторые сослуживцы позаканчивали вертолётное училище и все погибли в Афгане. Я тогда только мед. комиссию прошёл и дембель объявили. Вот и не попал в училище. А, если бы попал, то, наверно, не присутствовал бы здесь. Сейчас служит внук. Не у него, не у нас даже мысли не возникало - не служить. Мы все знали, что оттуда он придёт мужчиной. Хотя пресса и телевидение очень пугали. Ничего служит. Скучновато только, говорит. Дембель через пару месяцев. А, вроде, только проводили. Ждём.
  4. Атеист и верующий в одной семье

    Для Anneetli. Очень советую не напрягать мужа, что Вы такая очень и очень верующая. Бог Вам послал испытание в виде неверующего мужа, насмехающегося над религией. Вам следует менять себя и своей верой и, соответственно, действиями сделать так, тобы муж сам пришёл к пониманию веры и, может быть, пришёл к вере. Ой, как трудно это понять и тем более принять душой. Испытано на свой шкуре. Спасибо бабушке, что в далёкие пятидесятые заводила меня - мальчишку - в церковь. Я тогда воспринимал это, как игру. Мне было интересно. А бабушка это делала с юмором, ничем не давая понять, что это что-то особенное, недозволенное. А это было запретным тогда. Если бы мои родители узнали об этом, то бабушке не поздоровилось. В довольно зрелом возрасте, пройдя йоги, кришнаитов и многое другое, обратился к вере (во многом, благодаря бабушке). Я не верую. Я убеждён, что Бог есть. И на Земле каждому социомуму дан свой Бог (Христос, Будда, Магомет и прочее) по мере развития социумума. А навязывание религии, веры, как правило даёт почти стопроцентное неприятие и ещё большее отторжение. Это должны понимать верующие. Но до понимания этого многие верующие, как правило не дошли. Ведь мы несовершенны. И развиваемся. А верующий растёт только через испытания. Вот и Вам такое испытание дано в виде неверующего мужа. Здесь работает принцип (дословно не помню): "Ударили по щеке, подставь другую". И, чтобы принять ЭТО много шишек за жизнь приходится набить. Терпения Вам. Да воздатся.
  5. Фокусы половыми органами. Возможности тела

    Не знаю, в тему ли. На днях, путешевствуя по просторам интернета, наткнулся на интересный ролик. Где-то в Европе. Огромны зал. Сцена. Приглашается украинская пара. Он - качёк лет 35. Она - хрупкая интересная девушка. Обнажаются ниже пояса. У него эрекция. Он, стоя, насаживает девушку на свой "гриб", придерживая руками. Далее руки раскидывает в стороны и в таком состоянии пара находится секунд 10. Зал встаёт и буквально ревёт. Что это было!!! Фантастика какая-то энтими органами.
  6. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Прочитал Вашу историю, Янусик! Извините, но Вы "ДУРО", каких поискать. Думал такого просто в жизни не бывает. А оказывается есть. Надо же, разрушить жизнь четырёх человек, просто так. Видите ли, разлюбила. А чем думала раньше. Вы взрослая вроде бы женщина, но, извините, "без царя в голове". И эти Ваши закидоны ох как отразятся на детях. Не хотелось бы этого. Но так будет. Не хотел писать. Но так задела эта история.
  7. Эх, девоньки! Расскажу, что просходит в нашей семье по поднятой теме. Мне сейчас 63. Работаю и много на ПК со сложными вычислениями. Занимаюсь активно на даче. И так-же "трогаю" жену. Ей 60. Выглядит на 40. Как не потрогать. Я жаворонок. Она сова. Поспать любит. Я рано ухожу на работу. У нас за многие годы даже выработался своебразный утренний ритуал. Перед уходом я целую её спящую несколько раз в губы. Она просыпается. Потягивается. Мурлычет. Я обнимаю её. Ласкаю и целую грудь. И далее - опускаюсь ниже, продолжая целовать. Делаю небольшое куни. Она уже не хочет меня отпускать. Но, увы, иду на работу. Всё это даёт огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Не передать словами. Если по каким-то причинам ритуал не получается, то мне и ей дискомфортно. Да и прижимаю свою жену. Она иногда брыкается, смущается. Но вижу, что ей хорошо. Не могу себя удержать. Люблю её. И на других не хочется смотреть. Вот так "старики" проживают. А то, что происходит неприятие "троганий", так это притирка. Это нормально. Здесь нужно найти золотую середину. Чтобы обоим было комфортно, приятно и радостно. Чтож тогда за семья без взаимных ласк.
  8. Как отметить годовщину свадьбы

    Ой! А у нас летом 40-летие брака! Что делать! Что делать! А думаю заказать у художников семейный портрет маслом в красивой рамке. И думаю подарить кольцо с рубином. А с рубином трудно в нашем городе найти. Будем искать.
  9. Ведьма ли я?

    Ещё как можно. Я никогда не задумывался над этим вопросом, пока не столкнулся на специальных занятиях. Мы, по сути, о себе ничего не знаем. Мы не умеем слушать себя. Не умеем чувствовать, например, что страдают внутренние органы. А этому можно научиться - "слышать". Врач ведь лечит болезнь - следствие проблем в организме. Но этого можно не допускать, если опять таки -"слышать" себя. Это, о чём привёл пример, только малая толика всего о чём может узнать о себе человек. Этому учат. Есть учителя, школы. Но и много шарлатанов. В этом проблема. Можно и самому научиться по книгам, но при этом можно "сломать себе шею". Везде риск.
  10. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Везде, где возможно всегда хожу голышом. Особенно на даче - в доме. Сплю всегда голым. Иного не преемлю. Жена так же оголяется, но не в такой степени. Хотя на югах топлес иногда выступает. У пруда на даче она всегда топлес. Народ привык. Соседка по даче молодая так же ходит топлес. Никакой эротической подоплёки не вижу. Ну конфортно мне так и я как бы ближе к природе. Очень понимаю нудистов. Правда на их сборищах не был.
  11. Удивительные истории и сказки о любви

    Расскажу интересный случай из истории любви моих родителей и как он через много лет отразился на моих с будущей супругой отношениях. 1946 год. Папа пришёл с фронта. Вёл военное дело в медицинском училище, где у него с моей будущей мамой завязалась любовь. Мама закончила училище и попала по распределению в глухую деревню фельдшером. Так вот папа зимой в сильный мороз на лыжах отправился туда делать маме предложение. Ведь тогда не было никакого транспорта. Шёл он почти 90 км. Когда дошёл ночью, начал стучаться в дома, где теплился огонь в окнах (он не знал у кого жила мама). Во многих домах просто не пускали. Выглядывали, видели заиндивевшую, всю в снегу фигуру, в шинели, на лыжах, в специальном шлеме на голове (такой лыжный шлем, оставляющим открытыми только глаза он привёз с фронта) и крестясь говорили: «Дьявол!». Такого отродясь в их краях не было. Но наконец пустили, отогрели, показали, где на квартире проживает мама. Всё у моих родителей сложилось хорошо. Отец лишь прошлый год умер. Мама жива. Теперь о нас с женой. 1970 год. Я после армии учился на первом курсе института. Будущая супруга училась в том же медицинском училище (которое в своё время закончила моя мама). Делаю будущей супруге предложение. А её бабушка, родом из того района, где в своё время в селе работала моя мама, cтала категорически против нашего брака. А причина: «Ты никогда не будешь женой того «чудненького» о «походе» которого стал знать весь район». Аргумент был: «Если отец «чудненький», то и сын такой же». Вот такая «слава» об моем отце распространилась. Сельскому народу в то время было не понять поступка моего отца . Мы же успешно поженились. Прожили вместе четыре десятка лет. И сейчас у нас всё хорошо.
  12. Ведьма ли я?

    Nusha. Я был ярко выраженный Рак. Почему - был? А потому, что те отрицательные черты, присущие Ракам, отслеживал и старался от них избавиться. Очень они мешали по жизни мне и моим близким. По прошествии многих лет я стал совсем другой. Вот и вашему мужу я бы посоветовал занятся собой и избавляться от того негативного, что присуще Овну. Ведь он от этого страдает. Да и ваша семья так же.
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Я неоднократно находил: кошельки с деньгами, барсетки с деньгами и документами. Всегда старался найти владельца и вручить ему потерянное. Не потому, что я такой хороший. А считаю, что судьба испытывает на прочность, подкидывая соблазны. И даже мысли не возникало присвоить найденное. Да и пример родителей перед глазами. Последний случай. Ровно год назад вижу в своём доме на лестничной площадке незнакомого молодого человека - казаха - хорошо одетого с барсеткой и пьяного в стельку. Мне это показалось необычным: впервые увидел пьяного мусульманина (как узнал впоследствии). Появляюсь через час на этом месте и вижу на подоконнике барсетку и не души. Открываю барсетку, там: пачка денег (20 тыс. с копейками), водительские права, паспорт, медицинский полис и масса всяких нужных бумажек. В паспорте обнаружил прописку. Это было очень далеко от моего места жительства. Написал письмо, чтобы позвонили на мой телефон. Письмо дошло. Мне позвонили. Договорились о встрече. Встретились. Я вручил потерянное. Владелец открыл барсетку и очень удивился, что и деньги целы. Хороший урок - положительный пример, я думаю, ему преподал. Немного поругал, что вот ты - мусульманин - так напился. Говорит, что русские научили. А человеку было всего 22 года. Только женился. Дома грудной ребёнок. Живёт на квартире. Получил калым. На радостях отметил в русской - "впитой" компании, но не рассчитал сил. И так бывает. Сам по молодости попадал в подобное.
  14. Ох уж и задолбали эти корпоративы. Почти каждый месяц наше руководство что-то отмечает с коллективом. Празднуются: наши общероссийские празничные даты, все календарные даты, придуманные фирмой, а так же дни рождения начальства. Прошлый год четыре месяца заработную плату не платили, а корпоративы по полной программе и за счёт фирмы. А в фирме несколько сот человек. Так, что не слабые бабки уходят на развлекаловку. Конечно всё проводится без жён и мужей. То в ресторане (не все помещаемся), то на собственной турбазе, то на теплоходе, то на природе зимой и летом и т.д. С артистами, с цыганами, с певцами, с цирковыми животными, с областными министрами. Впечатляющее зрелище. Бывает по несколько дней с ночёвками. О моральной стороне дела я умалчиваю. Здесь так же по полной программе. Даже иногда с раздеванием. У кого какие тормоза позволяют. Свобода?! Вот уж, где коллектив отрывается и "сплачивается". Я после государственного учреждения, где раньше работал, никак не приспособлюсь. Да и моральный аспект напрягает. Да и явка обязательна. Замучился с женой объясняться. Да и пить... Трудно удержаться. Впору увольняться. Но хорошие деньги платят и работа интересная. Cуществует целое подразделение для проведения корпоративов, куда входят организаторы, аниматоры, повара и т.д. Выделяется транспорт для развозки. Вот такие корпоративы в нашей организации. Как будто владельцы фирмы один день на этом свете живут или не знают куда деньги потратить. Мне это всё не понятно. Жду с содроганием 23 февраля и 8 марта.
  15. Муж ударился в сетевой маркетинг

    Как всё знакомо. И яхты, и Канары, и фанатичный блеск в глазах, и поездки в экзотические страны, и продукция - супер - пупер. Слава Всевышневу - всё позади. Теперь супруга более трезво подходит ко всему, что льётся из уст "соловьёв" сетевого маркетинга. Но произошло это по прошествии многих лет. Слетели розовые очки. Но, видимо, не до конца. А до этого ощущал себя, как на пороховой бочке и иногда поддавался на эти трели. Очень мощная психологическая обработка ведётся. Для примера: однажды супруга затащила меня на международный тренинг, где присутствовало около 35 тысяч человек. Так вот, там один из лидеров сетевого маркетинга держал в напряженном внимании всю аудиторию часов шесть без перерыва. Люди будто сошли с ума. Это мне очень насторожило и не понравилось. Какой-то массовый психоз. Но я понимаю: "денег хоцца" всем. И больше всего тем, кто наверху. Компания в которой состоит супруга "открывает"новые страны. И я вижу в роликах на сайте компании, что там с людьми творится то же самое. Как с ума все посходили.
×