Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MariskA_20

Наши люди
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О MariskA_20

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    236532736

Информация

  • Имя
    марина

Недавние посетители профиля

576 просмотров профиля
  1. Русский язык и его состояние-2

    А что такое НДП?
  2. я левша(все делаю левой рукой,только ножницы в правой руке держу) и дочка тоже левша,я сразу сказала в саду чтоб не переучивали,пусть тока попробуют!
  3. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    недавно.. поставила кастрюлю с водой для пельменей,сама в комнате убираю игрушки.Дочка(3 годика) бегает с пакетом замороженных пельменей.Пошла на кухню смотреть вода закипела или нет..смотрю около кастрюли пельмешка валяется...Я к дочке:ты что пельмешки в кастрюлю кидала?-она-"ДА"...смотрю пальчик чуть обожгла...Меня как всю затрясло-а вдруг бы кастрюлю опрокинула??бр-рр,до сих пор трясет от такой мысли!
  4. Все о нецензурной лексике

    у меня "Ёперный бАлет!"
  5. Курение во время беременности

    стыдно...я всю беременность по-куривала..ребенок здоровый ТТТ!(доче почти 3 годика),Сестра курила-ребенок тоже здоровый,подруги почти все курили,уродов нет ни у кого. Я не говорю что это не вредно,но ведь и не у курящих больные рождаються..
  6. Он опять говорил во сне!

    я тут в 3 часа ночи маму разбудила с важным вопросом:кто у нас квартиросъемщик! сама не помню,потом когда мама утром рассказала у меня первый вопрос был:а ты мне хоть ответила?
  7. angelo4ek а зачем вообще рассказывать?он что не догадывался как вы отреагируете?по-моему любая нормальная девушка будет в шоке! я когда решаюсь на откровения сначала вроде как шуткой все рассказываю..смотрю не реакцию-молчать или признаться что это правда...
  8. Анелия согласна! а то сначала выпытывают,а потом волосы рвут!
  9. Что вам в материнстве, девочки?

    я почувствовала себя мамой когда дочке было около 2,2...и действительно поняла что такое материнская любовь!нет,я ее любила с самого начала,как только узнала что беременна,но любила больше как сестренку что ли..
  10. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    ЗВОНОК я вообще не поняла..чего там страшного?а вот после просмотра СТРАХ.COM..я не рискнула зайти этот на сайт ... а так самый страшный момент у меня был когда я возвращалась с работы ночью(автобус последний не пришел)дорога была пустой абсолютно,и тут..тут меня окружили бродячие собаки,штук 6-8,и стали лаят....что я прежила не описать.я вообще собак боюсь...всех и панически.а тут...я стала орать что было сил ФУ..видимо на них это повлияло,они меня пропустили..как я не описалась-незнаю.
  11. так как я одинокая-я тока через 1,5 года начала после родов..страшно было.. кстати,в отличие от многих-я потеряла чувствительность там..вообще ничего не чувствую..мышцы вроде в норме..правда сильные разрывы были..
  12. Пойми, что сказал ребенок

    нам 2 года 3 мес капка-шапка мово-мороженое какатька-каляска какадька-шоколодка васька(кваська)-жевачка
  13. В отпуск вместе с ребёнком

    я с дочей(сейчас ей 2годика3мес)в начале августа в Ейск поедем. город не курортный,говорят море мелкое. вот в мае будем решать в какую гочтиницу..мы тоже вдвоем..страшновато..но очень хотца на море!
  14. заботятся то оба..а отвечают женщины...после рождения дочки я теперь забочусь только сама..надееться на кого то я уже не хочу..
  15. иногда по рукам..или легкий шлепок по попке... когда разозлит-очень сильно,то могу за плечики взять и встряхнуть..ну не могу сдержаться!!!!!!!
×