Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злючка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злючка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эрика
  • Где живёт
    Квартира

Недавние посетители профиля

198 просмотров профиля
  1. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    НОРМАЛЬНАЯ у нас воспитательница, она со мной поделилась только потому, что я одна из сторон в этом конфликте. Кадрия, ВОСПИТАТЕЛЬ ОБЯЗАН не только пасти детей в садике, но и стараться понять, что ребенок чувствует .
  2. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Спасибо за коментарии, бабулька хоть и неадекватная, но злости к ней у меня нет, может по этому ко мне ее проклятья не идут. А вот внучат ее жалко. Воспитательница в садике рассказала, что когда этот мальчик (внук старухи) плакал, она обняла его, а он так крепко к ней прижался, как будто ласки ребенок вообще не видит.
  3. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    10 лет тому назад у меня была приятельница, и общались мы с ней только потому, что она была девушкой близкого друга моего будущего мужа. Потом наши дороги разошлись, хоть мы и живем в одном дворе, но со временем даже перестали здороваться. Парень ее бросил, из-за ее пьянок и измен, и после этого она пошла в разнос. Я часто вижу ее в компаниях местных алкашей, пьяную, лицо не первой свежести, но речь не о ней, а о ее бабушке. Видимо я у нее как бельмо на глазу. Пока ее внучка болтается и от разных мужиков детей рожает, подкидывая их своей бабке, я вышла замуж, у меня отдельная квартира, детей ни на кого не оставляю и по подворотням не болтаюсь. И вот когда четыре года тому назад мы купили новую машину, эту бабку прорвало. Она подошла ко мне на улице и стала говорить: Я порчу на тебя наведу, без мужа оставлю и еще много всего матом. Было неприятно, но я как-то не зацикливалась, мне жалко было эту старуху. От такой жизни как у нее любой может начать неадекватно себя вести, дочь алкоголичка к тому же по онкологии больна, внучка тоже непутевая, а эта бабка с утра до вечера газеты бесплатные разносит да картон на улице собирает. Но на этом старуха не остановилась, стала постоянно меня караулить и всякие гадости говорить, это при том, что я ни ей, ни ее семье вообще ни чего не сделала плохого, для меня они вообще не существовали, поэтому было как то дико слушать весь ее бред. Поняв, что мне все равно, она преследования свои прекратила, но пару раз пыталась облить меня грязью моим соседям, ее поставили на место. Шло время, мне казалось, что она угомонилась, но нет. Ее правнук ходит в тот же садик, что и мой сын, и когда пришло время идти в школу, они ребенка просто перевили еще на один год в выпускную группу и он оказался в одной группе с моим. Наши дети даже дружить стали, я была не против, ребенок же не виноват, что родился в такой семье. Но однажды вернувшись из садика мой сын мне рассказал, что этот мальчик довел его до слез, говорил про меня (маму) плохие слова. Ребенок, который меня в глаза не знает, как он может что то сам придумать, если только взрослые не научат. Я пошла к заведующей садика, мне обещали проконтролировать ситуацию, и провести беседу с бабушкой. Вот такая дурацкая ситуация, и что самое главное я и в правду им ничего плохого не сделала, так почему у этой бабки столько злости и ненависти? Что это, зависть или черта характера? И при чем она не только меня так преследует. Я думаю, что все ее проклятья и посулы, ей же и возвращаются.
  4. Кого выбрать: мужа или любовника?

    У моей знакомой тоже была похожая ситуация, муж, ребенок и любовник женатый. С мужем бытовуха, даже поговорить не о чем, если только о еде, да о погоде, и в постели не то. А любовник хороший собеседник, в постели все ее желания выполняет, и вот она металась, не знала кого выбрать. Даже мужу все рассказала, думала уйдет, а он простил. И не напоминает ей о измене. И она оставила все как есть. Живет с мужем, налаживает быт, воспитывает ребенка, а потом убегает к любовнику получает в постели удовольствие, и часами с ним наговорится не может. Все довольны. Только мне кажется это не жизнь хотя ей в пожилом возрасте будет, что вспомнить. Мой совет, если не может твоя подруга выбрать одного из них, пусть остается с двумя, а время все поставит на место
×