Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Курортозаложница

Наши люди
  • Число публикаций

    6 747
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Курортозаложница

  1. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    А вы думаете меня в инфекционной больнице сильно лечили? Таблетка арбидола с утра, таблетка антибиотика и таблетка для ЖКТ, пару уколов гепарина в живот и вечером капельница физраствор а с антибиотиком. И дышать кислородом в час 10 мин. И сказали пить много воды. Лечение методом тыка.
  2. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Схема лечения. В принципе примерно так меня и лечили. 22 дня больничного. Ещё лёгкие восстанавливать месяца три.
  3. Куколка - истории любви. Часть очередная

    Судя по рассказу, вы слишком романтизируете отношения в принципе, даже не обязательно с эти персонажем. А по факту вам уже не 20, отношения строятся уже не на химии или романтике, а на дружбе, общих целях и планах. Многие думают о детях. Вы просто реально на разных этапах зрелости. Либо оба на этапе незрелости для серьезных стабильных отношений. Забудьте и живите дальше, получая удовольствие от жизни
  4. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Кладут по результатам КТ и тут делают пробы на корону. Жду результат
  5. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Положили меня ночью по результатам КТ в инфекционную больницу. Взяли все пробы на ковид, жду анализы. Ночью сделали две капельницы и какой то ещё препарат в капельницу. Сегодня дали пока только таблетки. Пневмония есть серьезная. Все ходят в химзщите, из палаты нельзя, что говорят непонятно. Чувствую себя не очень, спина конечно болит..Температура вчера упала до 37,5. Сейчас какая не знаю. Лечимся.. Больница забита капитально. Правда больше более возрастными пациентами, лет за 50-60. Я пока в одиночной палате, наверное пока анализ точно не установили. Там везде ковидники
  6. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Я же на офиц.больничном. Просила врача по вызову, сказала пока пить лекарства, в понедельник скорее всего. У меня знакомая возила родителей на КТ на неделе, так они с обеда сидели в очереди и попали в кабинет только в девятом часу вечера. Поражение легких под 40% у обоих и отправили домой. Лечитесь дома.
  7. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    У мен тут еще одна проблема. Я еле еле пью таблетки. Большие круглые таблетки пить для меня катастрофа: я их туда, они оттуда. А горькие мне сразу дают рвотный рефлекс, потому что мне все горькое сейчас. Скорей бы уже выздороветь
  8. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Город забит больными. С поражением лёгких до 50%лечатся дома. У меня восьмые сутки температура между 38-39. Есть сухой кашель,не сильный, но есть. Завтра наверное буду делать уколы Если удается сбить температуру хотя бы до 37,7, я просто истекаю водой. Но эффект не очень долгий. Запахи чую приглушённо, вкус не пропал, но все кажется горьким. Возможно от обилия лекарств. Состояние туманное. При этом готовлю хотя бы раз в день кушать, даже бывает аппетит. Кишечка восстановилась, хоть то то хорошее. Когда выберусь, прививку даже под дулом пистолета не буду делать. Ни в это году ,ни в каком
  9. Коронавирус и образовательные учреждения

    Началась у моего шестиклассника школа.. М-дааа... В классе 44 человека, класс за детьми закреплен, гулять куда то нельзя. Класс без кондиционера и без ремонта. Вторая смена. Солнечная сторона. Ремонт обещают после выборов, кондер нельзя вешать (мы, родители, готовы купить хоть завтра), т к проводка старая и не выдержит. Кто бы удивлялся, средняя огромная школа, лето целое было на все и ничего не сделано.
  10. Пенсионерка-халявщица. Отказались содержать - подруга обиделась

    У меня в жизни принцип: дают- бери, бьют- беги. Никогда ни от чего не отказываюсь, но никогда ничего и не прошу. Но я и сама человек чуткий, в гости с пустыми руками не хожу, в праздники на подарки не жадная. А вот отказывать просителям жизнь научила. Работаю в женском коллективе и какие только персонажи не встречались за жизнь: и занимальщики вечные и что плохо лежит забиральщики. Как же легче и проще жить, когда сразу говоришь НЕТ, а для пущей убедительности добавишь: ой, а мне б кто дал, а мне б кто помог.
  11. А что поёт ваша детка?

    У моего 12 -летки в этом году впервые появился свой музыкальный репертуар. Закачал себе песни осознанно и слушает. Я ржу угораю, но виду не подаю.. Из тех что сразу всплывают: Нилетто с его придурковатой "Любииимка". С заглатыванием слогов и немного неадекватным текстом. А ещё ходит напевает сетевых каких то ребят : "Небо голубое спрячь мои покои..." Тоже тот ещё хиток, мрачненькая девочка поет мальчуковым баском.. Делаю вид, что разделяю. Ну до чего же они смешные, наши взрослеющих детки то
  12. Все о нецензурной лексике

    Девочки, ну порой, например, в анекдотах тех же, без мата не смешно. Но есть много других анекдотов, факт, а на форуме можно и поприличнее выложить. Так же и с историями.
  13. Пророчество о начале 3 мировой войны

    Кстати говоря, не один Паисий или ещё какой Исий ничего не писал про короновирусы, а они пришли на земной шарик
  14. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Таких отвадить в целом не сложно. Поставить не в кабинете офиса, а в коридоре аппарат кофейный. И не бесплатный, а платный. До появления условного рефлекса " в этот офис не ходить". Полгодика и халявщики исчезнут. А свою кофемашину в шкаф и под замок. Нетути. Покупаем.
  15. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    О, какая знакомая мне тема. У нас такие Сергейсергеичи это охрана. Ходят за кофе как к себе домой. На прямой вопрос, когда будет куплен кофе и сахар, был ответ, что вам еще подарят. На ответ, что мы все покупаем сами, был смех и вопрос лично мне: а ты что, кофе не пьешь. Сказала, что нет, ответ: ну остальные пусть делают. Короче треш. Как отшить, вопрос ... А вообще , когда раздражает уже все, это раздражает вдвойне. Лично мне надоела эта работа, хочется новизны, смены деятельности, но в условиях кризиса нет смысла все бросать, глупо, ждем и терпим, этому наверное все и бесит вдвойне
  16. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    На школу настрой пессимистичный. Форма прошлогодняя как раз, канцтовары в комплекте есть с прошлого года с запасом,рюкзак у нас новый, покупали в прошлую весну, т к порвал в середине года свой старый. Купим только тетради новые и спортивный костюм. Планирую потратить минимум, не уверена что школа продлится долго, почти все торговые точки и магазины у нас подписали уведомления о закрытии в сентябре.
  17. Коронавирус и образовательные учреждения

    Могу сказать как это накануне объявлено и будет в Канаде, ну во всяком случае объявлено. Со слов сестры, она там живёт много лет и дети в школу ходят. С сентября у них начальная школа учится в полном объёме. Среднее и старшее звено учатся пару дней в школе, пару дней дома дистанционно. Также разрешено родителям написать заявление на дистанционное обучение полностью, если они опасаются за здоровье чада.
  18. Коронавирус и образовательные учреждения

    Нам нашептали, что после выборов в сентябре все уйдем до января на карантин. Слабо себе пока представляю такое развитие событий, но в нашем новом дивном мире, чем утопичней, тем потом реалистичней.
  19. Коронавирус и образовательные учреждения

    Альтернативы нет. Вы скажете, что у вас нет интернета и компьютера. Школа выдаст вам планшет или ноутбук и вам придется делать домашние задания. У нас было так. Не везде, но в одной из городских школ точно.
  20. Сегодня видела женщину лет 45, забитую процентов на 60 тело. Даже на лице. Хотя шла в блузе и юбке до колен. Не могу сказать, что это некрасиво, но ! Татуировки у нее были уже очень блеклые, наверное основную массу набила лет надцать назад. Вот это уже некрасиво. Как старый папирус с раскопок. А т к мой брат недавно забил себе одно плечо до кисти сплошняком,то я ещё и в курсе, каких бешеных же денег стоит это как минимум в Москве, в нормальном тату салоне. И это он ещё делал черный контурный орнамент. И вот нафига такой геморрой, если каждую пятилетку рисунок надо пробивать для яркости, а ты живёшь в провинции и весьма скромно? Но ходить в выцветших картинках это очень уныло, реально..
  21. Поздние дети моих родителей 2

    А мне кажется, Марк, что все выправится. Все идёт своим чередом, да, ремень и строгость будут постоянными спутниками в вашем общении с этими детьми, но толк будет. От самых плохих сценариев жизни убережете- уже победа.
  22. Гендерные стереотипы на работе: мужские и женские обязанности

    У нас в детском саду два года работал физруком парень, нормальный парень, спортсмен. Работал, потому что начальница ему сделала рабочий день до 14-00 и он потом шел работать на другие шабашки, по стройке. Вы бы видели, как его дети обожали. Он ещё по характеру такой добряк был, сам из многодетной сельской семьи, постоянно играл с ними в подвижные игры, в футбол. Ушел, потому что встретил серьёзную свою любовь, а она очень уж ревновала, все же детский сад - мир женский. Ну и устал от вечных просьб что то отремонтировать. Сначала от коллег, а потом уже и от начальства. Ушёл в строительство. И очень жаль. Говорю же, дети его любили все искренне, от мала до велика
  23. Спасибо Мечте поэта

    Стелла, вы легкий в общении и терпеливый человек. Умеете видеть ситуации с разных точек зрения, смотрите на жизнь с улыбкой и оптимизмом. Приятно было видеть вас у руля, приятно будет видеть вас без красных строк. Все всегда только к лучшему!
  24. Какая музыка у вас в наушниках?

    Украинцы снова впереди планеты всей в музыке, посмотрите какой хит на злобу дня, я прям балдею
  25. Я обидела свекровь

    Нет понимания масштабов и подробностей нанесенной обиды, нет и советов. Раз обидели и терзаетесь, значит виноваты. Вас что, форум должен оправдать, даже не зная сути?
×