Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ленч

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ленч

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    мамадыш татарстан
  • Интересы
    люблю читать
  1. Я - идиот(ка)-2

    Я вчера себя тоже почувствовала идиоткой Вечером пошла в душ, пока я купалась дочь приготовила чай, налила себе и мне. А у меня своя, любимая, именная чашка. Я захожу на кухню, а там на столе в моей чашке налит чай. И я не долго думая восклицаю - Ооо, моя чашка чай пьет! Доча тоже недолго думала - нет мам, твоя чашка тебя ждет Потом дошло до обеих что ляпнули
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Две недели назад умерла моя бабушка. Жизнь у нее была очень трудной, а в последние годы много проблем со здоровье. Перенесла 3 инсульта, ампутацию ног, разговаривала с трудом. Бабуля вырастила шестерых детей! Сегодня у нее День рождения.. всего две недели не дожила
  3. Обращение к родителям на "вы"

    В моей семье всегда все на ТЫ обращались. И к родителям и к бабушкам-дедушкам. Но две племянницы мои (дочки брата) с самого детства обращаются ко мне на ВЫ Много раз просила чтобы не ВЫкали мне. Причем отношения у меня с ними вполне доверительные, люблю их очень. Постоянно секретничаем по смс и инету. А к сестре моей - второй тёте, обращаются на ТЫ. Но, никаких "вольных" разговоров. Иногда даже обидно становится - почему меня выделяют так
  4. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста первую букву в моем нике на заглавную.
  5. Наши падения (смешные и не очень)

    Я на своей свадьбе упала хорошо так! Вернее меня уронили Дядя мужа так сильно хотел туфельку стащить с меня, что прямо во время танца прыгнул мне на ноги В итоге - платье порвал, ногу мне вывихнул, меня уронил на землю - но туфлю все таки стащил с ноги. Свекровь кстати сразу сказала что порванное свадебное платье - к разводу. Так и случилось
  6. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    А я сегодня АбЫдела бывшего После развода из-за него стала инвалидом. Недавно стало еще хуже и пришлось полежать в больнице. детей он не захотел взять к себе на эти 10 дней... и вот сегодня смс-ка пришла: как дела, а то мол Я ведь волнуюсь... Ну я и ответила" при жизни ты не такой заботливый был.." Потом пассия его наехала на меня дура-с**ка-бла-бла-бла! Он же живой еще!!!!! Да я и не говорила что не живой, я имела в виду при СОВМЕСТНОЙ жизни Пообещали убить
  7. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Я вчера всей моськой приложилась об лед . Вообще то одной из дома выходить нельзя из за моей болезни, но дети затемпературили, хлеба нет, вот я и пошла. До магазина то нормально дошла, обратно тоже почти уже дошла - у самого подъезда как брякнусь со всего разгона на лицо! Кровищи было Пришлось потом скорую вызывать, уколов натыкали. Сегодня встала, взглянула в зеркало - мамочки Лоб сине-фиолетовый, нос как картошка и ободранный, верхняя губа огро-о-омная (опухла), голова трещит . Да еще и два зуба расшатала. Нос сломан кажется, кривой стал и дотронуться невозможно - болит. Дети ругаются - больше не ходи никуда одна говорят, лучше мол поголадаем. Ну теперь то уж точно не пойду - с такой то моськой Гололед на земле гололед
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Всех с Новым годом! А я как всегда без подорка осталась... Некому дарить. Мужа нет, детки маленькие еще. АбЫдно блин
  9. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    На днях узнала что убили мою бывшую одноклассницу. Убили зверски - мучили, потом контрольный выстрел в голову... Училась на отлично, потом ВУЗ, защитила кандидатскую, работа очень хорошая была. Характер замечательный, дружелюбная, сплошной позитив исходил от нее. Убили вместе с мужем, говорят из за его работы. Господи, она же такая молодая была, такая хорошая!!!! Царствие тебе Небесное, Леночка! Мы будем всегда о тебе помнить!
  10. Я уже 2 года сама себе делаю уколы Сначала страшно было и больно (делаю в бедро), потом ничего, привыкла. Только в вену не могу делать, боюсь. И дочку научила ставить уколы, ей 12 лет В первый раз было больше визга чем боли Боялась очень.
  11. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    ПУСИКЕВИЧ Купите себе боксерскую "грушу", и как только захочется поскандалить, начинайте эту "грушу" дубасить
×