Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лоечка

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лоечка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лилия
  • Где живёт
    Чебы))

Недавние посетители профиля

888 просмотров профиля
  1. Я сейчас живу на 6 тыщ Не хватает жутко, хотя вроде постоянно экономить пытаюсь В день покушать - примерно 100 рублей*20 рабочих дней= 2000. Плюс линзы - 500. Еще купить себе что-нибудь из одежды хочется - это опять порядка 1500-2000. Стоянка авто и бензин - около 2500. Итого выходит 2000+500+1500+2500=6500. О, опять у мамы нуно занимать! Хотя боюсь что и 12 тысяч будет мало, потому что сколько человеку не дай - все равно мало будет
  2. Попугаи всех пород

    Девочки, процесс размножения у волнистиков регулируется подвешиванием гнездового ящика У них самки больно умные - не предоставишь квартиру для сэкаса, ниче не получишь Просто так извращаться не будут Хотя бывает иногда, встречаются маньяки-попугаи с себеподобными маньячками Так что нет необходимости покупать друга Пусть лучше с дамами общаются Цитата Клетка вообще уже представляет собой жалкое зрелище - со всех сторон замотана скотчем, так он или скотч прогрызает или новые пути к отступлению ищет, и когда успевает - ночью что ли? А клетку ему купить? Новую, красивую. Не дорого же
  3. Попугаи всех пород

    Ага, Обычно волнушки хорошо сходятся. Главное при покупке сразу предупредите что вы берете "подружку" и сообщите возраст вашего "Жениха".
  4. Попугаи всех пород

    Myunk Покупайте. Ваш попугай имеет сформировавшийся характер взрослой птицы. Присутствие второй птицы не отразиться негативно на "разговорной" способности вашего орла Наоборот, в моей практике были случаи, когда птица от стесса появления "подружки" начинала расширять свой словарный запас
  5. Все о подарках

    Любимым и близким - лучше подарок. Потому что ты знаешь что дарить этому человеку (ну или хотя бы догадываешься, что эта вещь его неприменно обрадует ) Незнакомому или неблизкому те человеку - лучше деньгами, - потому что так легко ошибиться и подарить то, что ему не нужно На свадьбу лучше деньгами - больше пользы будет и меньше вероятности, что такой подарок кто-то уже подарил, - Был у нас случай, мы на свадьбу одногруппницы с подружками подарили набор кастрюлек, а тетя невесты подарила набор еще круче Говорят, что набор, который подарили мы - теперь у них в деревне красуется Люблю когда мне дарят то, что я хотела и. быть может, даже не ожидала. Однажды на НГ подруга совершенно неожиданно подарила мне мой портрет карандашом Прыгала я долго. А один хороший знакомый прислал корзинку цвтов на ДР.
  6. Нелепые объявления везде

    У меня папа когда-то жестоко прикольнулся. Работали мы на рынке, имели торговое место на улице. Он изготовил и повесил высоко (чтоб всем видно было) рекламный плакат. Большими буквами: Попугаи БЕСПЛАТНО!" и внизу мелкими-мелкими буковками "Не бывает! И дешевле тоже."
  7. Наше детство. Вспомним?

    Я тоже была жутким ребенком. Во втором кассе получила двойку за ответ на уроке, сижу, реву на перемене. Все одноклассники меня обступили, жалеют: кто яблоко протягивает, кто по голове гладит. А я все не успокаиваюсь. Нашей старосте видно надоело это дело, она предлагает: "Взяла бы ластик да затерла эту двойку, мама ниче и не узнает". Я, умнЫй девочка, взяла и затерла. До дыр Иду домой и думаю: что щас будет! Мама мя прибьет Дошла до дома, подумала сидя на лавочке, взяла и выкинула дневник в мусорный ящик Потом недели две маме и учительнице врала что дневник посеяла Через пару недель мама сходила на родительское собрание и все узнала. Что самое интересное не ругала Зато учительница, когда узнала как эффектно я замела свои следы, посоветовала маме показать меня врачу, типо "сомневается она в моем психическом состоянии" Еще помню в третьем классе сбежала однажды от зубного врача. Самым натуральным образом выпрыгнула в окно И что самое прикольное, сначала погуляла по улицам, а затем отправилась в школу - без тетради и учебников. Потому что домой идти боялась - там же мама, наверно, уже после врача пришла Целый день тогда писала на листочках. А вчером меня родители возле школы встретили
  8. Какие подарки лучше не дарить

    Если у человека-дарителя сильная энергетика - то почему бы и нет? Хотя у себя чет не припомню такого. Раньше выкидывала все подарки, которые мне дарили друзья, перешедшие в категорию бывших. Теперь если и расстаюсь с кем-то, стараюсь с ним сильно не сорится. Так что не могу ниче сказать на своем личном примере.
  9. Мой бывший МЧ был есчо тот чистюля. Ругал мя что я к нему пришла, а зубы, пардон, перед приходом к нему не почистила . Сам, если не успевал перед моим приходом принять душ, бежал в него при мне - меня в комнате оставит, а сам намываться Ну и мне как-то неприятно было к нему "не готовой" приходить. В любом случае в сумочке всегда лежали влажные салфетки
  10. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    Смски с поздравлениям и от одного моего хорошего друга - сохраняю. Просто они такие трогательные, замечательные, необычные Открытки... даже не знаю. Не люблю я их, просто терпеть не могу. Но с другой стороны иногда так индивидуально их подписывают)) На андресолях полку освободила и храню их теперь там. Электронные письма храню все. Прикольно потом наблюдать саморазвитие через призму моей переписки.) Анкеты и дневники не ввела и не заполняла. Зато теперь нет лишней мороки)
  11. Умирать - это страшно?

    Leya какие вы страшные вещи говорите. Как может надоесть жить? Мне страшно умирать, потому что я нужна очень многим людям, потому что я значу хоть что-то в жизни очень многих людей, потому что я верю в то, что смогу изменить жизнь еще не одному человеку. И потому что я знаю, как тяжело терять знакомых те людей и остро ощущаю невозможность заполнить пустоту, оставшуюся после этого человека. А вы говорите - надоело, живешь тут живешь...
  12. Подарки на Новый год и Рождество

    Другу подарила абонемент в кинотеатр на 10 посящений. А то все он, да он мню в кино таскает)) Или не таскает наоборот, потому что денЮжек нетЮ Зато теперь фиХХ отделается Подруге подарила книгу, о которой она мнЮ все уши прожужала Маме с папой коробку конфет) Братику - семейки красного цвета Типо новогодние трусики)))
  13. Попугаи всех пород

    Зависит от возраста птичек и от вашего поведения. Если птице больше года - то эт уже сформировавшаяся птичка со своим характером.
  14. Про зоомагазины и рынки

    Самая Вам просто повезло И ничего "бунт города" не решит. Потому что закон принят на федеральном уровне. Я считаю, что просто в то время властям было необходимо собрать денЮжек (проверка прошла накануне дня города ), вот и штрафовали всех и вся. Сомневаюсь что сейчас они придут - нас счас Налоговая проверками мучает Хотя - ТТТ. З.ы.: Кста, "приказов со стороны властей" - это миф. Его никогда не бывает Нас на днях хотели штрафануть за то, что договоры не были зарегистрированны в местной администрации. На наше "Так мы не знали!" Сказали кратко: "ВЫ занимаетесь п/п деятельностью - ВЫ обязанны знать закон" И усе... Кста, щас еще трудовые книжки нуЗЗно заводить на продавца
  15. Про зоомагазины и рынки

    Нам за продажу вет. препаратов еще полтора года назад штраф влепили Пришли с прокуратуры города и составили акт. Для нас это тоже было шоком. Аргументировали все свои действия просто: типо еще в 2000 году вышел закон, который регламентирует продажу ветпрепаратов только ветеринарными врачами в специализированных магазинах. Штраф был существенным - около 3500 руб. Так что потом мы еще пол года честно не осуществляли продажу, а потом начали продавать из-под полы. Только последние два-три месяца вет. препараты вернулись на прилавки. З.Ы.: Работаем в г. Чебоксары. Чувашия.
×