Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлое будущее

Наши люди
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлое будущее

  1. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Парадокс-70 Видно какие-то странные разводы на небе... Но больше похоже, что снимали из окна автобуса. И это просто отсвет.
  2. Разные истории обо всём-9

    Только что стала свидетельницей воровства. У нас возле дома начали дорогу делать. Щебенку уложили днем. И еще куча осталась (не маленькая, но и не большая). И вот сижу и слышу, как кто-то эту щебенку перебирает. Я выглянула в окно и вижу парочку мужчину и женщину, которая эту щебенку перекладывает. Думала сначала что дворники решили ее с дороги убрать и на другое место перенести, но тут проехала машина, женщина отвернулась и присела.. Стало всё очевидно. Потом мужчина отошел куда-то, позже подъезжает на навороченной машине, которая стояла неподалеку. Стали складывать всё это добро в багажник. Насчитала аж 6 мешков!!! И вот до сих пор удивляюсь, это ж какими бессовестными надо быть! До сих пор неприятно как-то.. Ещё у нас рядом совсем стоит Авто-Сервис и у входа висит камера. Хорошо бы она всё засняла, а то прям так и хочется нажаловаться за такой беспредел! Правда вот кому это нужно...
  3. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста, на фото моей сестры. Сделано оно месяц назад. Странным мы считаем вот этот светящийся крестик с точкой наверху. Непонятно что это. Дело в том, что у сестры крестика вообще нет, а у ее парня он обычный, не медальоном, а на фото он (крест) находится между ними и в виде кулона. Откуда это взялось?
  4. Разные истории обо всём-9

    Бабушка рассказывала. Это было в девяностых годах, перед выборами. Почтальон принесла бабушке и дедушке приглашения на голосование. После того, как она ушла, бабушка прочитала и обомлела после того, как увидела, что там написали! Мама родная!!! Было написано: "Уважаемый товарищ КОРОВА Вера Егоровна приглашаем вас...." Это какая еще корОва?? Бабушка возмутилась, взяла дедушкино приглашение и прочитала: "Уважаемый товарищ КОРОВ Алексей Афанасьевич....." Тут-то стало ясно в чем дело) наверное подумали это такая фамилия у них .. А на самом-то деле Коробовы они! Видимо написАлись работники выборной комиссии, устали, что аж такие грубые ошибки сделали. Но посмеялись мы от души!
  5. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Моё день рождения приходится на 8 марта и меня нисколько это не смущает и не огорчает) Во-первых, интересно наблюдать за реакцией окружающих, когда они узнают) У всех разное мнение. Кто-то говорит, что это плохо, типа подарков меньше, да и праздник не только у меня одной, а у всех женщин. А кто наоборот спрашивает "наверное подарков больше дарят?" Или говорят, что я истинная женщина, раз родилась в женский праздник. И мне эта версия, конечно же, нравится больше всего Однажды, когда я еще училась в школе, за неделю где-то до праздника, мой одноклассник увидел, что у меня в дневнике (в день 8 марта) я написала яркой ручкой "УРА! Мой День Рождения!", он сказал тихонечко об этом другому мальчику. Я это заметила, т.к мы рядом сидели. А 7 марта наши мальчики устроили нам небольшой концерт. Во время одного из конкурсов, меня вызвали на середину и поздравили с днем рождения, подарили мягкую игрушку и открытку Было очень приятно такое внимание! Да и в мой день рождения всегда выходной! А это очень здорово!
  6. Смешные названия магазинов и т. д.

    Золотая Звезда Кстати, да) У нас в городе тоже есть "Двернисаж" )) Вспомнила ещё, что неподалёку от дома есть магазин "Лас-Книгас" =) Это уж извращение, я считаю)
  7. Смешные названия магазинов и т. д.

    Ооо! Сейчас услышала рекламу по радио. Салон дверей "Дверянин" Ну что только не придумают! ))
  8. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    У нас в Пензе газета продается в понедельник, с утра часов в 10 уже точно можно купить и всего за 13 рублей =)
  9. Разные истории обо всём-9

    Ходила сегодня в магазин за крупой. Заходит туда маленький старичёчек с палочкой и спрашивает продавца: - А у вас хлеб есть? Продавец ему отвечает: - Нет хлеба, не привезли еще из Канаевки. А дедуля не расслышал и переспрашивает: - Что что? Канаевка всё съела?? Все захихикали сразу, а продавец всё же разъяснила деду почему нет хлеба
  10. Разные истории обо всём-9

    Приготовила я как-то ужин. Все поели, поблагодарили. Я самая последняя доедаю, встаю посуду помыть и говорю сама себе: - Спасибо, Маш, за ужин. и сама себе отвечаю: - На здоровье, Маш! Папа как раз на кухню зашел, услышал и стал смеяться, рассказал маме, начали вдвоем уже надо мной хохотать)) Ну а как же, саму себя тоже надо благодарить
  11. Смешные названия магазинов и т. д.

    А меня начинает уже раздражать, когда вижу названия магазинов с окончанием "офф", "off" !!! Ну что за мода такая у них? "Дверноff", "Цветкофф"... Ужас!
  12. Печенье, пирожные, рогалики

    Хочу предложить рецепт творожного печенья, которое редко у нас доживает до следующего дня, т.к. всё съедается моментально! И это самое любимое моё печенье Рецепт прост: 1 пачку маргарина размягченного, (если маргарин еще твердый, можно его порезать на кусочки) размешиваем с 1 пачкой творога. Добавляем 1/2 ч.л. соли, приблизительно 2 стакана муки, и соды. Перемешать. Если муки маловато, можно добавить ещё. На ваше усмотрение. Дальше скатать тесто в один шарик и положить в холодильник на 1 час, можно на 2. Разделываем тесто так: Делаем из теста шарики диаметром где-то 2,5 см, раскатать в лепешку, обмакнуть ее с одной стороны в сахаре, сложить, опять обмакнуть одну сторону в сахаре, снова сложить и обмакнуть и кладем на противень. И так всё остальное. Ставим в духовку на 180 градусов. Получаются красивые, воздушные и вкусные печенюшки
  13. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Вспомнился случай, который произошел в деревне. Мне было 13 лет. Может всем покажется, что здесь ничего страшного нет, но лично меня очень напугало. У бабушки очень старый дом, он уже начинает "садиться" и "складываться", стены ходуном ходят, потолок дугой, пол тоже прогибается, нет ни одного ровного угла. Но всё же дом этот мы очень любили, он такой уютный, что даже из дома не хотелось выходить, я всегда с радостью туда приезжала на каникулы)) Так вот, однажды вечером, ближе к 6 часам, когда я вышла на задний двор увидела, что надвигается страшная туча. Ну, думаю, гроза будет, светопреставление. Быстрее сняла бельё, и в дом обратно. Пришла бабушка, и во время, т.к. начался сильный ливень с градом. А в каждой комнате было по два окна, т.е. спрятаться от грозы было негде и мы с бабушкой пошли в сени, там только малюсенькое окошко было. Сели с ней на диванчик, обнялись и молились, чтобы дом наш не тронул. Грохотало так, что будто по нашей железной крыше здоровенным молотом стучат, стены сотрясались от грохота, он повторялся через каждую минуту, наверное. Было очень жутко. Больше всего боялась, что в наш старенький домик попадет молния. Я вся тряслась от страха в прямом смысле слова и никак не могла остановиться, взяла кота на руки, чтобы немного успокоиться. Гроза длилась долго. Час это точно. Потом стало слышно, как гром становится всё тише, туча уходила.. Тогда мы с бабушкой перешли в дом, даже включили телевизор. Я успокоилась. А вообще грозу я очень люблю. Но только если я в городе. Там мне не страшно, всё-таки громоотводы есть. А вот в деревне такого нет, чувствуешь себя не защищенной от непогоды
  14. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Не знаю в эту ветку ли пишу, но хотела бы рассказать об одном человеке, с которым мне довелось учиться в одной группе. С одной стороны, его поведение можно назвать как поведение психически не здорового человека, а с другой, учится он нормально (сдаёт всё во время), да и стихи хорошие пишет (не раз зачитывал прямо на лекциях). Но вот что касается его поведения, это уже ненормально. Например, ни с того, ни с сего начинает биться головой о парту, или корчить рожи, специально громко чихнёт или начнет писать лекцию стоя(!) Преподаватели уже не стали реагировать на его поведение, лишь похихикают. Ещё интересная его особенность, что он экономит на транспорте. (Но это понять можно, семья у него не из богатых. Живёт с мамой). Ходит в институт пешком. А расстояние-то не маленькое! На одной маршрутке-то ехать минут 30-40. Так же он поздно засиживается в интернете, до 4х утра, и просыпается в 6 ом часу и идет в институт (Это всё я знаю с его рассказов). А два года назад он принёс на занятия топор!!! Он прятал его в пакете. Все просто обалдели. А на перемене он применил его для выразительности стиха "Умом Россию не понять", который рассказывал нам пока нет преподавателей. После чего, снова спрятал в пакет. кто-то даже видео записал с его выступлением. Так же он очень любит попугать. Может резко подойти к кому-нибудь и зарычать на ухо или крикнуть. Все от него шарахаются и никто не хочет с ним сидеть. К тому же внешность у него далеко не привлекательная, как раз под стать его поведению: худющий, лохматый, не мытый (от него несёт издалека) на подбородке большая бородавка, заросшая волосами ходит в старом при старом пиджаке и брюках (круглый год в одном и том же). В общем сплошной кошмар. Вообще нам его очень жалко, никто не виноват, что он такой есть. И молодец он, что не показывает вида, когда над ним прикалываются, старается тоже пошутить или подыграть. Любит выкладывать видео со своим участием, и фотки. Вот мне интересно, это болезнь такая у него? Или что-то ещё? Иногда ведь он ведёт себя нормально, похож хоть на человека. А что за выходки тогда такие я не знаю. Может просто таким образом привлекает к себе внимание, но это уж чересчур.
  15. Наши падения (смешные и не очень)

    Однажды я с подругой пошла покататься на роликах. А кататься я на них не умею совсем) Ну так вот, когда я переобулась в эти замечательные катающиеся ботиночки, и попробовала встать, то не смогла удержаться на ногах и пластмассовые стульчики, которые стояли на асфальте, разнесла в разные стороны. Потом когда встала, попробовала сделать первые шаги, и тут мне на встречу идёт девушка, она попыталась меня удержать, но я и её повалила Со стороны это выглядело очень смешно, я не могла остановиться от смеха, думала что сквозь землю провалюсь от стыда, потом всё же поднялась, извинилась и пошла к поручню. научилась немного ездить, держась за него, и позже благополучно выехала на аллею. Падений больше не было
  16. Смешные названия магазинов и т. д.

    А у нас в городе есть магазин одежды под названием "Эльфун". Странное название, что же оно означает...
  17. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А я никак не могу разглядеть голову есть очертания, но такое ощущение, что она прозрачная. Annatalia А мне кажется, что человек стоит, т.к запечатлелся бы его шаг Новгородка Может просто человек стоит спиной, видно одни пятки))
  18. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Сим Спасибо за советы)) А на счет деревьев, да) Среди их кривых веток можно много рожиц страшных составить Дорогуша Может быть дерево просто при ветре такие звуки издавало? Оно все-таки старое. И скрипит, и трещит, и шипит и все на свете)))
  19. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    ладошка Амурская Даже и не знаю как мы на это решились) видимо уж очень хотелось увидеть своими глазами что-то сверхъестественное) И жаль, что на фото нет никаких призраков Евфросина Да, действительно) Только больше на пыль похоже( слишком уж мелкие)) А второе фото делали на холме, где раньше кладбище было... Думали может там хоть что-то объявится, но нет) Дорогуша А у вас точно не пыль, я думаю.. Уж больно быстро она собралась
  20. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    После просмотра передачи "Битва экстрасенсов" (9 сезон) про плазмоиды,либо души умерших, как говорили в передаче, мне и моей подруге захотелось их где-нибудь запечатлеть. И не нашли ничего лучшего, как пойти на кладбище... Чтобы не было так страшно пошли в девятом часу. на улице было еще не так темно. Фотографировали много, но лишь на некоторых фотках было что-то отдаленно похожее на то, о чем говорилось в передаче... Не знаю, конечно, может все же это пыль.. Но на 1ой фотке мне кажется в шаре отображается еле заметное лицо... На второй фотке круги внутри шара..
  21. Заговоры самые разнообразные

    Всем здравствуйте! Скажите кто-нибудь, пожалуйста, есть ли заговор от лени? =) Заговор нужен для меня. А то я что-то совсем разленилась и ничего не хочу делать. Особенно учиться..
×