Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alegria

Наши люди
  • Число публикаций

    1 457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Alegria

  1. Перечитала всю ветку, согласна, много хороших фильмов. Но почему-то ни у кого не встретила "Сволочи" и "Доктор Живаго". Неужели никому не понравилось? Я их по несколько раз пересмотрела. После первого просмотра долго ходила под вечатлением. А Меньшикова просто обожаю. На мой взгляд - талантливейший актер.
  2. Анальный секс и всё о нём.

    Наладчик Ну не знаю. Я, конечно, рада за вас. Но вот муж мой тоже пытался и медленно, и аккуратно, и со смазками, и с нашептыванием всяких ласкостей в ушко, и с поцелуйчиками, но, черт возьми, как же БОЛЬНО!!! И никаких заоблачных ощущений я так и не познала
  3. Моя семья. Как я нашла своего мужа.

    Сволочь Спасибо за Вашу историю. Прочитала на одном дыхании. Пропитанна теплотой и любовью, а некоторые моменты Вы так красочно описали, даже показалось, что сама там присутствую . Да хотя бы для того, чтобы прочитать и порадоваться за кого-то.
  4. Техническая нестабильность форума

    Здравствуйте! Присоединяюсь к ГуЛенка . Только я вчера в течение всего дня не могла войти на форум. Ни с Мозиллы, ни с Експлорера, ни с Хромо. Все другие страницы открываются легко, а форум ни в какую.
  5. Украинская таможня. Пересечение границы.

    Сеамни Огромное спасибо. Это единственный способ отблагодарить Вас. Новичок я .
  6. Украинская таможня. Пересечение границы.

    У меня вопрос к тем, кто часто пересекает российско-украинскую границу. Мой отец летом собирается ехать на машине в Донецк к моим свекрам, знакомиться. Хочет барашка им отвезти (не живого , тушку). Пропустят его на таможне? Не будут придираться по поводу санконтроля? И еще прочитала ветку, но толком не поняла, можно ехать с внутренним паспортом? Загран не нужен? И что еще можете посоветовать, так как никогда еще не ездили на Украину, что нужно иметь в виду?
  7. Родительская гордость

    Ну тогда и я погоржусь Дочь закончила Центр образования одаренных детей (ЦООД). Самый престижный (не по деньгам, а по одаренности, он абсолютно бесплатный, и поэтому самый лучший) лицей в республике). Поступила в РУДН (информационные технологии). 3-й курс. И все это она сама. Вот такая у меня донька)).
  8. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Жена Джона А мы на тот момент еще жили в квартире. И с одной соседкой из-за этого ребенка были проблемы. Вот так. Теперь с этой подругой общаемся только по телефону. В вопросы воспитания ее дитя больше не лезу. Недавно она звонила, в гости звала. На фиг-на фиг. Пока ребенок не вырастет.
  9. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Стерлитамак Этот тоже орал, не плакал, а именно орал. И днем, и ночью. Сначала я подумала, что у ребнка что-то болит, причем сильно. но оказалось, что это был просто каприз, даже слез не было. Как только мать ему сунула мобильный - тут же замолчал. А по ночам мог так час орать, просто так, без причины. Все понимаю, возможно потому что спал на новом месте. Дети не всегда реагируют на новое место спокойно. Но ведь родители были рядом. И орать целый час? Да и не только в первую ночь. Каждую ночь. В течение 5 ночей. А днем выдавал другие сюрпризы, о которых уже рассказала в предыдущем посте.
  10. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Детей я люблю, но не всех, далеко не всех. Действительно, есть настолько антипатчные дети, что неприятно с ними общаться. У моей подруги есть сын 3-х лет. Живут они в другом городе. Как-то приехали к нам на 4-5 дней. Перед выездом из дома она мимоходом говорит: "убери все, до чего Дима может дотянуться". Я Моей дочери уже 20 лет, да, уже взрослая, можно сказать, что забылось многое, но у меня помимо дочери куча двоюродных братьев-сестер, племянников. В нашем доме очень часто были дети, но никому и в голову не приходило что-либо от них прятать, т.к. ничего не трогалось без разрешения. Поэтому ее слова я пропустла мимо ушей. И вот приехали они. И началось. У нас после свадьбы осталась фигурка жениха и невесты, которая была на торте. Я ее сохранила на память. В первый же вечер жениху снесли голову. Причем фигурка не стояла внизу, до нее еще и дотянуться нужно было. 3-летний ребенок не дотянулся бы. Сломал флешку на 8 Гб, не знаю, как умудрился. В розетку была подключена зарядка от телефона. Выдернул с "мясом". Родители даже бровью не повели. Сломал икону. На кухне перевернул все шкафы, рассыпал все крупы. Мать его потом все перепрятывала. Да так, что после их отъезда я еще неделю искала где что лежит. На мои замечания, что нужно не прятать от него, а учить его, отмахивалась тем, что он еще маленький и не понимает. А ребенку уже 3 года. Моя дочь в 3 года все уже прекрасно понимала. Не приучен к горшку, обоссытся и ходит мокрый. Я простыни с их кровати потом от какашек отстирывала. И не только простыни. На банном халате на рукаве кусок какашки висел. Эт они его подмывали. Чуть что не по его - ор, не просто а дикий ор. Мать ему тут же сует что-нить, чтобы успокоить. Не разговаривает, хотя все понимает прекрасно. С ребенком совершенно не занимаются. Накормили-напоили, одели, и перед телевизором усадили - мультики смотреть. Весь день. До 1-2 часов ночи. И практически на полную громкость. Не дай бог выключить или просто звук уменьшить - ор. Не зависимо от времени суток. А потом спит до обеда. Пока он спит в доме должна соблюдаться тишина. Пыталась поговорить с подругой, объяснить, что так нельзя, ребенок должен знать слово "нельзя", соблюдать режим. Что им нужно заниматься, книжки читать, разговаривать, играть. Не понимает, считает, что я к нему придираюсь. Они вдвоем с мужнм накинулись на меня, мол, маленький он еще. Вот подрастет, тогда и будут им заниматься. Ага, щас. В общем, когда они уехали, мы с мужем та-а-ак облегченно вздохнули, как в том анекдоте про мужика и козу. Больше их в гости не зовем. Не хотим. А раньше я считала, что детей очень люблю. Но как оказалось, не всех. Просто такие мне раньше не попадались. И понимаю, что ребенок не виноват. Целиком и полностью вина родителей. Но он вызвал такие отрицательные эмоции своим поведением, что по другому относится не могу.
  11. Испанская кухня

    Гаспачо на вкус похож на томатный сок, только намного питательней. Все-таки это блюдо в натуральном виде больше томатное. Далеко не многие испанцы кладут в него огурцы (не любят они огуречную отрыжку, которая появляется после его употребления ). А насчет колбаски - я думаю, что это чорисо - свиная колбаса с большим количеством красного сладкого перца. В России такой нет . Даже чего-то похожего нет. Ну разве что домашняя колбаса где-то как-то немного похожа.
×