Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роксоланка

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Роксоланка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    калуга
  1. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Первый муж мне на день рождения зонт сунул в постель, ушел в ночную смену,нашла когда стелила,потом на 8 марта выбрала колечко с его разрешения (как никак беременная была) а уж когда родила то духи выбирал долго, с сестрой-это был подвиг. На остальные праздники вместо подарков были лекции на тему- две дуры Клара Цеткин и Роза Люксембург выдумали международный женский день,который только в России и празднуют, день рождения тоже дурацкий праздник- года прибавляются и т. д. лишь бы не напрягаться. И вот сменила мужа, ситуация другая, фрукты,соки,конфеты,цветы,подарки, тааак приятно. Самый запомнившийся- кагда он пошел за меня на смену в день рождения ( у нас можно) а в 24 часа с ворованными цветами и подарком, как пацан сидел возле подьезда ждал когда стрелки по нулям будут,пришел, поздравил и ушел на работу опять,я улыбалась еще час наверное.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Индинол препарат нашего производства, собираюсь его пропить вместе с эпигаллатом по 2 капсулы утром и по 2 вечером каждого, 6 месяцев.Обещают что после этого не возобновляется образование клеток эндометрия.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    У меня Эндометриоз давно лет 7-8, пролечивалась один раз и Дюфастоном и еще целой горстью сопутствующих таблеток. Потом стала регулярно пить боровую матку, красную щетку, циклами 2 раза в год. Один раз мой врач посоветовала мне препарат нового поколения Индинол (кстати в этой ветке никто о нем не упоминал) это капсулы с вытяжкой из трав, вроде крестоцветных, после него прошла гиперплазия (собираюсь его пропить опять, хотя он не дешевый). Сейчас живу без гормональных, пью травы или гинеколь. Жить можно. Всем здоровья!
  4. Оргазмы разные

    Парню просто надо быть тактичнее в выражениях,такие слова надолго выбивают,вам надо узнать какие ласки возбуждают более всего. Мне например одни и те-же ласки в разное время,с разным настроением приносят и ощущения разные. Вы можете и без него узнать получше свое тело,а потом ему подсказать,ведь и ему будет приятнее видеть ваше возбуждение,меня например возбуждает сам факт что мужчина меня хочет и хочет сделать МНЕ приятно. А то был один-как на работе, вроде и ласкал но с таким видом что ни искры в глазах.а механическое туды-сюды никакого удовольствия на приносили. И прожив с ним 12 лет ни разу не испытала вагинального оргазма.Даже смазка от его ласк редко когда была. А сейчас у моего мужчины такой взгляд,такие страстные поцелуи,что когда смазка потекла,я испугалась потому что никогда такого небыло. Попробуйте возбудить клитор почти до оргазма и дать отдохнуть буквально секунд 10-20 лаская рядом или другие эрогенные зоны и так раза 3 потом оргазм будед фееричнее и ярче. И кричите,стоните не сдерживайтесь от этого еще неизвесно кто быстрее кончит,хотя мужчина должен пропустить женщину вперед. А еще когда мужчина вводит первый раз член очччень медленно,лично у меня влагалище сжимается-попробуйте может вам понравится,а вашему мужчина тем более.Ищите свое.С ним теперь и вагинальный оргазм испытала,он мне кажется не такой яркий-но слаще хотя можно и 2 в 1ом.
  5. Сложные отношения с мамой-3

    В одно время я металась между мужем и дочерью(которая не родная ему) а сейчас она этим начала манипулировать вспомнила обиды,в тот момент когда я не согласилась пойти поручителем к ней,шубку очень надо,да не простую-норковую,перед этим заняла ей 50.000 на вещи,потратила бестолково (перед зимой купив вторые осенние сапоги(потому что те под платье не идут)она работает, получает 12.000,13.000.я помогаю,оплачиваю сессии-учится.еще тот долг не вернув из которого 15.00 я ей простила,сунет в голову в кредит-зачем?нельзя ли купить пока пихору или пуховик?(к стати шуба у нее есть просто уже не модная)У меня тоже есть свои желания и планы но я расщитываю на свой доход и не заганяю себя в долги икредиты.Доче 23 года-пора взрослеть,а ее желания как снежный ком,растут быстрее доходов,да и бывают очень бредовые-открыть свой бизнес(ночной ларек) имея долги и большое желание спать .жду когда повзрослеет! Тема отцов и детей всегда будет проблемой!!!
×