Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковый Зверь

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ласковый Зверь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Роман
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Свекровь отказывается прописать меня

    Эту ветку создала случайно не бывшая жена моего брата? Прочитал первые посты и так меня все это улыбнуло . Ситуация была такая же самая в нашей семье, только в частном доме. Брат женился, а она уже беременна. И началось давайте прописывайте меня в доме,а то я заканчиваю институт и меня могут отправить на стажеровку в другой город. Я поговорил с родителями, что если она беременная то никто ее никуда не отправит. Ну вроде успокоилась. Никуда ее не отправили. Потом родила, нужно прописать ребенка, а то в больницу не поставят на учет. Опять поговорил с родителями, что ребено прописывается автоматически по месту жительства мамы. Короче уже развелась она с братом. Брат не живет в этом доме, а она живет, а куда мне идти с ркбенком, а своих родителей у нее вроде нет. Проходимка.
  2. Куннилингус. Где находится клитор?

    Так вот я и сделал по своей воле.
  3. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    У меня отец пил с самого моего детства. И пил круглосуточно. Встает с утра пока все спят и за бутылкой. Слезы, уговоры на него никогда не действовали. Слава богу никого не трогал, но нервы трепал постоянно. Хорошо что бабушка жила рядом,приходила его успокаивать. Когда я ушел в армию, так все и продолжалось. Пришел в отпуск, можно сказать возмужавшим, а он все по старой песни. На мать орет как всегда, оскорбляет. Начал на меня, я его скрутил. Начал возмущаться что я твой отец, а ты так со мной. Короче его попустило как то после этого. Ну так же и пил. Кодироваться попросился сам. Уже восемь лет прошло, 100 гр. вина на праздник. Хорошая работа. Уважение и дома и на работе. У меня жена зная нашу семью ,очень нервничает если я беру даже бутылку пива. Стараюсь сам держать себя в руках.
  4. Куннилингус. Где находится клитор?

    А мне кажется у каждого мужика это само собой должно получится. Может степень доверия или влечение. Я своей жене сделал после месяца встречаний. Она меня даже не просила. Было приятно и ей и мне . До этого ни кому не делал.
  5. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Хотелось бы, да как то не получается. Дома постоянно дочка жены. Тем более жена где то услышала что муж не должен видеть жену часто голой, а то у него загадки не будет. Спим частенько голые,особенно после секса.
  6. Первая любовь

    У меня первая любовь была в 8 классе. У нас была дискотека в классе. Наша классная руководительница преподавала русский язык, и из 11 класса попросились к нам на дискотеку. Как я отважился ее пригласить, не помню, но танцевал с ней весь вечер, а одноклассницы завидовали. Прикольно было. Потом я бегал за ней. Какие-то записки, встречи. Так все и прошло.
  7. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Со мной и моим другом как то раз приключилась страшная история. Было нам тогда лет по 12-13, точно не помню. У нас не далеко от дома есть меловой карьер и мы там частенько гуляли. Как то гуляем никого не трогаем,подходит к нам парень,на вид лет 25,одет средне и спрашивает,а что вы тут делаете? Мы говорим что ищем курапаток(как бы смешно это не было это правда). Он говорит пойдемте со мной я вам покажу. Мне стало как то не по себе,а друг такой беспечный пойдем,но мы и пошли. Доходим до какой то ямы вырытой в земле,(сделана как комната,если смотрели фильм "Милые кости",вот такая же). Он говорит слазьте сюда. Друг полез,а я остался на верху,если бы слез наверное и не вылезли от туда больше. Через пару минут они валезли и пошли мы дальше. Шли долго. Я у него спрашиваю: Еще далеко? Он говорит: Нет уже почти пришли. А сам дальше так и едет. Я говорю другу: Пошли обратно,мне уже страшно. Короче дошли мы до каких то кустов и они сделаны в виде забора,он завет нас туда,а я ему говорю что постою здесь,а друг пошел. Через пару минут слышу друг меня завет,я оборачиваюсь,а он держит его за шкирку,а в руке нож. Друг уже стоит рыдает,лицо белое от страха. Как он вырвался от него я не помню и почему он за нами не побежал ,тоже не знаю. Я уже опомнился как мы прибежали домой,родителей дома нет,страшно,коленки трясутся. После этого случая мы туда меньше 5 человек не ходили. Вот до чего может довести беспечность.
  8. Волнует ли мужчин женский оргазм. Симуляция оргазма

    А я до 21 года вообще не знал что такое женский оргазм,девушки со мной его почему то не испытывали,думал что это я какой то неправильный, а когда познакомился со своей женой то наконец то увидел его вживую, да еще какой кино разное отдыхает и по 3-4 раза за половой акт. Так что я думаю мне повезло.
  9. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Когда с женой встречались еще, как то вечером захотнлось нам позаниматься сексом но ни у неё ни у меня дома не получалось, так мы сидели и думали где бы нам уединиться(на улице лето было) короче не помню кто додумался но ма решили сделать это на территории детского садика. Картина- я сожусь на колесо она сверху и поехали,все прошло у нас класно и как только мы оба закончили буквально через минуту вижу свет фоноря идут пэпээсники и подходят к нам, ну а мы уже культурные сидим. Вот такая история.
  10. Куннилингус. Где находится клитор?

    До своей жены не делал этого никому,хотя девченки и просили но как то если честно брезговал, а когда познакомился с женой примерно через месяц встречаний сделал ей куннилингус и получилось кстати очень даже классно, она меня еще спросила где я этому научился я даже ответить ей ничего не мог, просто чуствовал её и все, уже 5 лет вместе без этого ни она ни я неможем, а как она оргазм от этого получает для меня это самое классное!
×