Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Индиана

Наши люди
  • Число публикаций

    2 577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Индиана

  1. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс Всё верно, обоих из жизни выкидываем и больше не заморачиваемся, да. Только вот... ищущий звёзды везде будет находить звёзды, ругающийся на грязь везде найдёт если не грязюку, то пылюку - точно
  2. Разница сексуальных темпераментов.

    Альтер Эго Да просто Не рассусоливать беседы на энное количество месяцев, а просто - приложить усилия и встретиться, при условии, что оба испытывают симпатию друг к другу. Так проще, нежели болтать, скажем, те же пресловутые три месяца, потом встретиться и понять, что зря ухлопано столько времени - запах не тот, манеры не те, и вообще, он/она меня раздражает, фи Мне вот подумалось - в ситуации автора хорошо бы не сразу в игнор извращенцев кидать, а тонко и виртуозно троллить их, тем самым мастерски оттачивая умение флиртовать и давать как бы обещания туманными полунамёками и прочее Глядишь, и не было бы обидок на пустом месте - это я серьёзно пишу. Понравился мужчина, готов приехать в гости - пусть едет ночевать в гостиницу, а не на коврик диван, патамушта абы кого в дом пускать - нонсенс... Может, мужик потому и расслабился, что автор сразу в дом пригласила гостевать, и вообразил, что-де птичка теперь в клетке. Мужики - они такие, непредсказуемые, и их логика - заслуживает отдельного повествования
  3. Разница сексуальных темпераментов.

    Коллега, просто коллега Я просто хочу сказать, что поговорку "Никогда не говори "никогда"" - придумали не на пустом месте. Очень часто Жизнь ставит человека именно в такие ситуации, когда все придуманные "никогда" и прочие принципы разлетаются в пух и прах. Со стороны автора я увидела две серьёзные ошибки - чересчурная зацикленность на сексе и - то, что она сразу не обозначила, что-де мужчина останавливается в гостинице-пансионе. Перечитав тему заново, поняла, что она была готова принять его и оставить ночевать на диванчике. А если маньяк, например? Или клофелинщик вороватый какой-нибудь... тогда жажда секса этого мужчины - так, цветуёчек невинный. А в прочем... всё, что ни делается - к лучшему. На ошибках учатся. Я бы просто посоветовала начать всё заново на этом сайте, с учтёнными ошибками, типа с извращенцами не разговоры разговаривать, а в игнор их сразу и бесповоротно. С заинтересовавшим её мужчиной - не в лоб и не по лбу, а так... осторожненько, намёками и намЯкиванием выясняем, что и как Энни Булкинс Ну... умный мужчина понимать должон, что без ентого самого он долго не проживет... и значит, увидев такой ответ, подумает, а стОит ли овчинка выдержки?.. Хотя - мужское мнение в студию, плиз!.. Ну не знаю... не рекомендовала бы, если честно. Есть ведь и другие мужчины, не на нём одном свет клином сошелся, вроде бы. И... любовью у вас не пахнет, это раз. Два - где гарантии, что вместо вымечтанного образа вас встретит совсем другой человек, опять же, запах его физиологический покажется вам - буэээ, и будете бороться с тошнотиками и клясть всё на свете за то, что ввязались в эту авантюру. Знаете, отпустите лучше ситуацию. Если это ВАШ мужчина - он сам вас найдёт, сам приедет. Не ваш - значит не ваш, деньги и нервы целее. Просто живите, как раньше, общайтесь и с другими, напишет он письмо - отвечайте как раньше, спокойно и непринужденно, поддержите и приободрите. А там - как кривая выведет
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс Нет Я просто хочу сказать - вам не надо было обижаться на эти его слова, вам надо было ловить мужчину на живца, чтобы приехал, чтобы вы на друг друга посмотрели и поняли, что и как. Может вас обоих страсть захлестнёт, да так, что только утром в себя придёте и в ЗАГС побежите, а может отвернётесь друг от друга с плохоскрываемым отвращением и будете вымученно выдавливать из себя вежливые фразы. Не бегите впереди паровоза, ладно?
  5. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс Я обычно на такое отвечаю - давай сначала увидимся, а потом как кривая выведет Может быть он сам в сторону шандарахнется, начнет юлить и уползать прочь под надуманным предлогом - кто их знает... А заранее всё продумывать - я вам скажу, пшик это и пустая трата времени, бо жизнь - она такая непредсказуемая А удовольствие, а эмоции, а блаженные стоны?.. Этого счастья никакими деньгами не купишь
  6. Разница сексуальных темпераментов.

    Энни Булкинс Вы знаете, я сама так же считала - с незнакомцами никада и низафто! А потом оказалось - что бывают такие незнакомцы, симпатичные и харизматичные, от которых так и прёт мужской силой - кратко говоря, устоять невозможно. Можно ведь и пару раз плюнуть на свои убеждения И... плохо, что не было никаких разговоров о будущем. Я так поняла, что личная встреча планировалась с далеко идущими планами на совместное будущее? Тогда и надо было сразу в лоб спрашивать, что и как, чтобы не получилось так - Маша намечтала, как выйдет замуж за Мишу и родит ему троих детей, сам же Миша сытненько покушал, сладко выспался и отбыл восвояси. Лучше уж на берегу всё-всё обговаривать, а не случайно выяснять, что и как.
  7. Как мужчины выбирают женщину?

    Злобынюшка Я твердо-натвердо сказала - в технике мало что понимаю, как включать котел - тоже, я много чего не знаю (действительно не знаю!) и не хочу знать, с какой стороны подходить к дрели. И лампочку - не заставляйте меня её вкручивать! А так... в житейских вопросах помалкиваешь и оцениваешь партнера. На одной с тобой волне - это же отлично! Но если зудит как зуда препротивнейшая про нехороших людей с темным цветом пятой точки или тому подобное - то увы, мы не пара, не пара... И, честно признаюсь, если мне начнут доказывать своё превосходство, щелкая логарифмы как семечки - тоже врозь разойдемся скоренько По мне - на равных должны быть. И понимать - что к чему
  8. Как мужчины выбирают женщину?

    Шёлковая Ну, это смотря какая хозяйка Если девушка всеми руками и ногами хочет замуж - то она, скорее всего, подберет себе из окружающих её кавалеров самого-самого и начнёт аккуратненько обхаживать и приваживать к себе, осторожненько так, чтоб привык и не пугался. По принципу - муж голова, а жена шея. А есть и такие, как я - которые взамуж больше не хотят, могут позволить себе что угодно высказать и сделать, в том числе и продемонстрировать незаурядные способности, и мыслительные тоже... Результат интересный: не очень сообразительные быстренько отсеялись, попутно припечатав меня непечатными словами, а вполне себе умные и интересные мне - никуда не делись, стоически терпят все мои капризы и закидоны. Ну, посмотрим, куда кривая выведет
  9. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Гуся Да, в разных изданиях, а "ненашенские" книги - ещё и в разных переводах бывают. Книги я так же качаю - в ноут, или по папкам (серия книг или по автору), или так, всё скопом, по жанрам не разделяю Потом через юсби-шнур подключаю книгу и там создаю папки, подпапки, главы и разделы - чтобы мне проще и удобно было ориентироваться, например, "Авториада"(внутри авторы по алфавиту), "Книжные серии", "Книги детства", "Самиздат", "Новинки 2013"... и так далее. Насчёт подсветки - я не могла читать с ноута, глаза слезились, в покупной книге ничего не меняла со дня покупки (даже прошивок никаких не делала) - меня всё устроило сразу, окончательно и бесповоротно
  10. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Гуся Однозначно. Даже распаковывать файлы не надо - Покет сам всё сделает Хороший сайт, сама им пользуюсь. Главное - у меня стоят антивирь и антибаннер, сложно поймать какую-то бяку... они сами как-то блокируют все подозрительные сайты, страница с вирусами даже не откроется и тем более не скачается. А вот Флибуста... я не очень поняла вашу проблему с авторами. Может, попробовать в строчку ПОИСК забить именно название нужной книги?.. Должно сработать.
  11. Как мужчины выбирают женщину?

    Яромир Читала ваш пост и хихикала Кошь моя в туалет теперь ходит на веранду - у неё там лоток, умница, сама отпрашивается из дома Не то что как раньше, в цветочные горшки... а ещё и деть к своему горшку упрямо не желала приучаться, а памперсы носить не могла - тогда вообще хоть в обморок падай А сейча-а-ас - ляпота-а-а, красота-а-а А кошачий запах - в смысле шерсть как пахнет, это я обожаю
  12. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Lady Konfetti Я вчера случайно наткнулась в сети на описание ТВ-сериала "Сияние" (3 серии), снят в 1997 году, потому что м-р Кинг был весьма и весьма недоволен "Сиянием" 1980 года Стэнли Кубрика. Сериал имеет очень мало отклонений от книги, но зато концовка - всё равно другая, что меня и удивило А насчёт того, что изменили сюжет... Вот, беспристрастно глядя на фильм, я недоумеваю ролью Дика Холлоранна - из такой дали примчаться на помощь Дэнни и Вэнди и... так глупо погибнуть?.. Бред, немыслимо!.. Зверская царица В сети нашла "полную" версию книги "Оно", заинтересовалась, сейчас мучительно продираюсь до конца - чтобы потом с чувством исполненного долга и с радостным визгом удалить книгу. Многие страницы поверхностно просматриваю, листаю особо не вчитываясь - мне главное смысл уловить и понять, как и чем всё закончилось. А все эти подробности из детства... утомительно, правда. Приятный бонус - наткнулась на знакомое имя Оказывается, Дик Холлоранн и в этой книге "засветился", правда, его фамилия у меня перевелась как "Холлорэнн", это потом я стала шариться в сети и поняла - персонаж не однофамилец, не совпадение, это он, но про его Сияние ни слова не сказано, или я просто-напросто пролистала сей момент (описание пожара в негритянском клубе).
  13. Обратная связь

    девушка-из-моря, спасибо за быстрый ответ!! С нетерпением буду ждать открытия новой ветки "Угадай форумчанина" Пошла тормошить "Флэшмоб"
  14. Обратная связь

    девушка-из-моря Вера, а можно сделать игру "Угадай форумчанина" по принципу Твиттера? Одну игру-тему закончили, начали играть во второй теме, а первую - закрыли и удалили. Мне кажется, это было бы самым лучшим вариантом. И ещё - я бы, например, с удовольствием поиграла во "Флэшмоб", пыталась как-то реанимировать игру, но, к сожалению, почти никто не откликнулся. Возможно ли сейчас как-то "растормошить" "Флэшмоб" или уже всё, игра канула в лету как непопулярная?..
  15. Мася Да по такому, что в прошлой ветке название было - "Донцова, Дашкова, Шилова и Ко", примерно так, за дословность не ручаюсь. В ветке многие дружно пришли к единогласному мнению - Шилову читать невозможно, а вот г-жа Маринина - это что-то, это прелесть, и книги её весьма и весьма недурственные... так чего ж и не уковечить фамилию известной писательницы?.. Это вроде в обычную "книжную" веточку, если я правильно понимаю. Но рискну всё же написать тут про серию книг Патриции Корнуолл "Кей Скарпетта". Триллеры пополам с детективом и ужастями - ага Ещё есть писатели Джеймс Патерсон, Джеффри Дивер - волосы могут зашевелиться Но с этим лучше в другую тему, право слово ==== Новинка у Дарьи Донцовой - "Завещание рождественской утки", главная героиня - Виола Тараканова. Пожалуйста-препожалуйста, кто увидит заветную ссылочку в электронной библиотеке, свистните мне
  16. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Сталис Я имела в виду то, что тот, кто вредительски распорол шов в панталонах, дабы посмотреть, как ножки к тельцу крепятся или вот глазик отковырял - мог бы просто-напросто попросить у продавцов мою е-мелю и я бы рассказала, как и что, это ж не тайна. А так - выбесило меня такое отношение, правда
  17. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Сталис Я здесь уже писала, как искала в своём областном центре хоть что-то, где реализуют хэнд-мейд. Нашла только один магазин, именно хэнд-мейдом и торгуют, от фенечек до картин. Сначала радости было - полные штаны, тем паче, почти сразу откликнулись ещё две точки, в торговых центрах, где тоже брали игрушки на реализацию. Последнее предложение меня вообще удивило - салон плетеной мебели, и хозяйка там - креативная дама, она решила, что рукодельные игрушки очень симпатично будут смотреться в её салоне, а то просто плетеная мебель и поделки - это скучно... И да, я ходила по сувенирным лавкам и спрашивала - берете ли вы игрушки хенд-мейд на реализацию? Многие буркали раздраженно - нет, примерно треть спрашивала - а что у вас? Увидев зайчика, умилялись и восхищались, трое купили их для себя. Так что... терпение и труд всё перетрут. А с тем, первым магазином, я, наверное, скоро вообще распрощаюсь: сначала позвонили, пожаловались, мол, разорвалась нитка, которой я намертво панталоны к тельцу зайчика пришила. Потом - глазик отклеился, заберите и приклейте Короче - нужна вам выкройка, хотите знать, как я сшила зайку, - спросите, ссылку дам на сайт, она ж не секретная под семью паролями! Ан, вредительство одно - нитка на панталонах была разрезана в нескольких местах, мордочка запачкана, как будто на грязный пол уронили и повозюкали. И глазки - я ж утяжку делаю, туда же прячу узелки от носика и улыбки, и потом намертво клеем приклеиваю, даже деть двухлетний оторвать не смог, а они - смогли Короче, этого бедного зайку я забрала, привела в порядок. Но в магазин тот не верну - мало того, что не бережно обращаются с игрушками, так ещё и переехали к шуту на куличики. Сама не знаю... Присматриваюсь сейчас к Ярмарке Мастеров, но... там полно зайцев, на любой вкус, размер и цвет. Ладно, время покажет
  18. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Сталис Я на машинке шью - но у меня х/б ткани, на руках, боюсь, и коряво будет и настоящий хэнд-мейд будет, где всё шито-крыто В магазины... подарки... знакомые и знакомые знакомых просят на заказ... И ещё я в интернет хочу выйти И праздники не обязательны, можно подарить только так - вот недавно одному дедушке отдала трех Зай, они были экспериментальными, пробовала, что получится, из разных тканей и цветовых комбинаций. Как его внучки от радости визжали!..
  19. Жареные лепешки, пирожки, беляши, чебуреки и т.п.

    Мои любимые хачапури (надеюсь, ветку я правильно выбрала?.. Перечитала навигатор, не нашла куда именно... засомневалась - или здесь, или в "Быструю выпечку"). Тесто: 1 стакан кефира, 3 яйца, примерно 100 гр сливочного масла или маргарина, чуть-чуть сахара и соли, прям щепотку. Муки - столько, сколько тесто "возьмет", главное чтобы было мягким и к рукам не прилипало. Начинка: 500 гр сыра сулугуни, 3-4 пачки плавленого сыра - я беру обычно "Дачный", он наименее соленый. Можно и просто колбасный сыр взять. Короче - сулугуни трём на крупной терке в одну ёмкость, во вторую - плавленый сыр. Распределяем тесто на кусочки, раскатываем кусочек так, чтобы получилась лепешка округлой формы. Выкладываем начинку - местами сулугуни, местами плавленый, не доходя до краев 2-3 см. Начинку не жалеем Затем подгибаем края к центру, приминаем сначала ладонями, потом раскатываем получившуюся лепешку с начинкой. Я раскатываю обычно так, чтобы в готовом размере лепешка поместилась в сковородку, на которой буду жарить. Идеально-круглая форма лепешек никогда не получалась, чаще всего - просто пятиугольники Это чтобы меньше возиться - всё равно вкусно Сковородку смазываем сливочным маслом, делаем тихий огонь и жарим лепешки до золотистой корочки, с двух сторон. Вкуснятина-а-а!
  20. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Благоразумная В переводе Я английский практически не знаю, только самые-самые популярные слова Lady Konfetti Я хочу попробовать найти "Сияние" в другом переводе и заново прочитать, история-то интересная!.. А сейчас вымученно читаю "Оно", скучно как-то... И думаю поневоле - приди к нам на форум Берверли Роган, в девичестве Марш и пожаловалась бы на свою семейную жизнь... ей бы быстро поставили шарики за ролики
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка А если он САМ, собственноручно сделал что-то, хоть и вкривь-вкось - носить будете? Или как?.. Шёлковая Солнышко моё воспитанное - нас щас всех прихлопнут, увы...
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Я забила в поисковик "застарелый простатит" - читайте на здоровье И опять-таки, интересненько - не смогли получить подарок, оказавшийся лохотронским, парень благополучно ушами прохлопал - надо непременно дожать его и выжать-таки из него пресловутую подвеску А если они сам, своими руками сделает шишешку и желуденьки (рукотворную подвеску видела как-то в инете) - в помойку?.. Кошмары вернулись. Он же самый-самый замечательный человек!!!
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Идущая к мечте До сотой странички поиграемся и уйдём, честно-честно! Сибриана Боюсь... Вы ж волшебницы, вы и не на такое сподвигнете ==== Выше меня, голос не писклявый, уверенный, в баловстве таблетками замечен не был, 32х лет от роду, проблем нет, шоколадки и памперсы - есть, в запасе - вредность и непредсказуемость. Чувство юмора тоже есть, равно как и способность примчаться посреди ночи - именно он отвез меня и кису к ветеринару в ту ночь, когда она котят потеряла. Перечитала и поняла, что я - жадина. Не хочу такое сокровище рукастое и замечательное Ромашке отдавать - она ж его банально не прокормит, до трясучки доведет, и... это... он не спрашивает. Он делает. А она не оценит. И ещё - отвезти-привезти. В кошелек я не заглядывала, правда - а вдруг там шиш лохматый и дырчатый?.. Шёлковая Я кормила! Вку-у-усна!! Всех троих!! А онЕ вона чё утворили!.. Ёлка настоящая Спасибо, что напомнила заодно - я завтра фото в соответствующую тему кину, начисто из головы вылетело А на таблетках я сижу, так получилось. Не виагра, мамой клянусь. ==== Уважаемый модератор, читающий сии строки - желаю вам счастливейшего Нового года и не злиться на нас всех, вместе взятых
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Шёлковая Индиана сама не знает, как к ним относиться, зато кошь Рыжая знает - одного выбрала, прям отлипнуть не могла!! В валерьянке он что, выкупался?.. Сибриана Да, как же! Держите карман шире Вчетвером до четырёх утра ползали с рулеткой и сантиметром, мебеля двигали! Потом двое смылись, представляешь - они спать захотели!.. А третий... третий и пилил наутро книжный стеллаж, трезвый как стёклышко, а кошь глядела на него влюблёнными глазами, любо-дорого посмотреть! И чего я совершенно не влюбленная Такой жАних пропадает
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Шёлковая Не обижайся, солнышко Просто кошь ентот диван возлюбила как не знаю кого, пусть на нём балдеет Тополь Против! Не заслужила Ромашка своим поведением сего шикарного дивана, ой не заслужила... Ну и прально, нефиг игнорировать Добрее надо быть к людЯм Полярная лиса Оль, посмотри у меня в профиле, ладушки? Эт я писала Жизнь продолжается Не-а, всё не так Я переживаю совсем другое, да-да. Не надо с ног на голову переворачивать!
×