Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Индиана

Наши люди
  • Число публикаций

    2 577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Индиана

  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Чармс Дык и у меня развлекуха, и, смею надеяться, не у меня одной Клоуны важны, клоуны везде нужны... - примерно как-то так Научите, пожалуйста, как правильно!! Сибриана Насть, ты мне скажи честно - какая истинная лЭди с честью выдержит сначала пятилетние муки от жадины и жмота, потом - честно и искренне будет страдать от постоянных "упадонов" в постели, затем, как истинная лЭдь, с радостью готова будет прыгнуть в омут в сугубо мужскую компанию-корпоратив, и затем - эта же лЭди с восторгом признаётся нам - ах, как сладко сердечко замирает от нового парниши, словами не передать!..
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    А как вам это? "Леди не меняет мужчин «как перчатки». "
  3. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Раз, два, три, четыре, пять - Выскочил зайчик погулять Особенно понравилась шикарная фраза: " У леди в порядке голова - снаружи и внутри." А у нас что за безобразие???
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Злобынюшка Шапки безшапошным девочкам у нас вроде только Яромир готов покупать?.. Где-то точно читала. Одна просьба - их вместе не сводить!.. Договорились?.. Девочка ромашка Окститесь, в бой идут только старики. Лучше не надо, правда... Чесслово! Вот!..
  5. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Работать на совесть, что же ещё надо делать?.. Я серьёзно. В вашем случае лучше всего остаться одной, подумать хорошенечко о своём поведении - только разве прислушаетесь? Отмахнетесь или "псибо" выдавите - и всё останетесь как было. Леди Чертополох Я на корпоративах и вечеринках редко бываю, у меня другой способ - обыденный, и наиболее действенный. Надо подойти к мальчику, улыбнуться, спросить, свободен ли он и не будет ли так любезен, что сделает/поможет (тут говорите, что надо). Мне помогает. Потому что: тяжести поднимать нельзя - раз. В компьютере я ни бум-бум - это два. И три - некоторые вещи лучше сделать мужчине и точка А как сделал - в качестве поощрения конфетка. Ну или тарелка супчика. Они покушать любят, и в следующий раз откликнутся с удовольствием. И неважно кто - вечноголодные ли студенты или вполне себе работающие мужчины - все они любят покушать горяченькое и сытненькое
  6. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Улыбался, и ишо как! И заодно смущался, краснел-бледнел, аж испариной покрывался - любо-дорого посмотреть!.. Зонтиков, к сожалению, не было, были - шоколадки, исправный ноут, флешка с суперскоростным интернетом, чистовымытый холодильник (не каждый мужик вот так запросто натаскает с первого этажа воды - мы в общаге жили - и схватится за тряпку ), ну... много чего хорошего было Правда, давно не переписывались, но это исправимо. А там как кривая выведет - хочу в Петербург!.. Мне что ещё нравится - во время прогулок скамеек не ищет А других вытащишь куда - они сядут и начинают стонать: я устал, мне жарко, кушать хочу, пить хочу, подожди ещё немного, о - вот туалет!.. Леди Чертополох Ну, для начала можно глазками пострелять и улыбаться белоснежной улыбкой. А там - как получится. Лассо или аркан использовать не советую - чай, не первобытные времена.
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Но сейчас-то вы одна, а не с ним, вот в чем проблема Если мужчина хочет - он горы свернет. Не хочет - ничего не будет, и всё тут. Тополь Угу... особливо на фоне вышенаписанного... что-де абы какого брать нельзя, бо подружайки засмеют... Или - добрая душа у меня есть, младше меня не на полтора годика, но поведение у него - я начисто о нашей разнице забывала, да и вдуматься только - второкурсник и пятикурсница, получающая второе образование!.. Для Ромашки небось ужОс ужаснейший... Милый мальчик, недавно во сне его видела. Завтра напишу ему
  8. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Амариллис Ну вот, честно говоря, пару раз упадон случился - потерпеть можно, но на регулярной основе плюс любовью и не пахнет, и держаться всеми силами за парня, так, чтоб не стыдно было перед окружающим миром - это не мазохизм, это покруче называется. Меандр А кто такой Петя Листерман? Может я тоже хочу как сыр в масле кататься и не думать о том, где деньжат раздобыть - он поможет?.. Зонтиков не нать - свои есть
  9. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Амариллис Наивная вы, не в обиду вам будь сказано - вы правда не обижайтесь, но тут такое тонкое дело, понимаете? Мы ж не зря аж почти 70 страниц расписали, и в начале никакого стеба и в помине не было - сУрьёзно и досконально расписывали всё от и до, а потом - плюнули, ибо в одно ушко ромашкино пользительные слова и словосочетания вкупе с предложениями влетели - и тут же вылетели. Все труды насмарку, нам сказали - спасибо, я всё поняла, у нас всё хорошо!.. Опосля - всплыли интереснейшие подробности насчет мужского корпоратива, бабника, постельных неудовлетворений и севодни - оп-ля! - мы узнаем, что иш-шо один красавец нарисовался, от которого аж сердце сладко-сладко замирает, прям хачу-нимагу!.. Автор, вы же сказали - все наши советы вам пригодились!.. Что ж вы до сих пор ведете себя как неумная мадмуазель??? Девочка ромашка Если не знаете с какой стороны подходить к верблюду - лучше не надо, поверьте.
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Это она так думает, а он, быть может, её уже в ЗАГС отвел и пару мальчонок настругал, дабы было кому свои бабницкие умения передать! Девочка ромашка Плохо, что не увиваетесь, очень плохо - у него-то комплексов всяких небось отродясь не было, он не выспрашивает на форумах, слезами горючими заливаясь - что мне делать, как поступить, как волшебную палочку раздобыть, чтобы девки по мне млели и в штабеля укладывались, патамушта секаса флирту мне не хватает!..
  11. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана А если ещё и про бабника увивающегося вспомнить...
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка А мы не на свидание зовём, а на прогулку!.. Прочувствуйте разницу, тыкскзать.
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Блиннн... ну кто ходит за анализами в преддверии Новогодья?.. Вы что, очень-очень хотите, чтобы под градусом в заветную бумажку написали черт-те что, от чего моя хорошая знакомая чуть в обморок не хлопнулась?.. И-эх... как дети, чесслово... Ну если сердце та-а-ак сладко замирает, то, надо полагать, и пальчики не отвалятся от того, что вы сами возьмёте и напишете ему в той же соцсети: мон шер, а когда мы гулять пойдем? Погодка чудо как хороша, чего дома киснуть?..
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Первое впечатление от поста - Это ой! Второе - на ум пришла здравая мысль: Ваня только пожелал Маше доброго утра, а она в мыслях уже успела выйти за него замуж и родить троих детей. Третье - живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а что будет завтра - покажет только завтра. Кстати, как там анализы вашего будущего мужа, не скажете?..
  15. Эццново я Прочитав новинку Донцовой, в голове крутится только одна известнейшая фраза: "На что только не готовы пойти некоторые женщины, дабы заполучить определенные мужеские штаны к себе в дом!"- ибо некоторые хозяйки детективного агентства и не так готовы извернуться и провернуть та-а-акое, лишь бы вернуть к себе на побегушки работу незабвенного Иван Павловича Я в восхищении просто - ожидала простого, обыкновенного финала, типа того - маски с преступников сорваны, раскрываются последние подробности, аплодисменты от благодарных читателей и книга со вздохом закрывается и откладывается в сторону. А на деле... Респект и уважуха, других слов не подобрать!.. А с другой стороны - ни капельки никакого "раба" не выдавил из себя Иван Павлович, запросто повёлся на удочку одной хитроумной женщины...
  16. Рапсодия Да, всё верно, и это везде, во всех библиотеках, которые я знаю... Поэтому я и заглядываю кажный вечер в электронные библиотеки, проверяю - есть ли новинка или нет? Зазевалась, ушками прохлопала - и всё, нет книги, закрыта она от свободного скачивания. Новинки просматриваю на официальных сайтах, запоминаю названия и ищу
  17. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Я хочу пожаловаться на два фильма, которые мне презентовали как "классные ужастики", а на деле оказались мутью мутнейшей "Время ведьм" (2010). Фильм на один раз, да и то, если терпения хватит посмотреть до конца, и даже присутствие Ника Кейджа фильм не спасёт. Сюжет прост - дремучие средневековые времена, Крестовые походы в самом разгаре... и два крестоносца - дезертиры по уважительной причине - добираются домой. Видят издалека город, и вместо того, чтобы обойти его - беспрепятственно заходят внутрь и вляпываются в неприятности. Ибо в городе том - чума уже три года бушует, во всём виновата одна ведьма, которая поймана, сидит в темнице и нашим героям предлагается в обмен на жизнь отвезти ведьму в аббатство Северак - там-де единственная в мире Книга Соломона, специально для ведьм (изгонять бесов, что ли?.. ). И началось. Жуть, короче, по мнению создателей фильма. А мне интересно только одно - в то время, если в городе была чума, все ворота крепко-накрепко закрывали, чтобы никто не вошел и не вышел, и заодно, если мне память не изменяет - вывешивали специальный флаг так, чтобы его было видно издалека. А тут... заходи кто хочешь, слова тебе против не скажем - разве так можно?! "Любит - не любит" (2009). Смотреть ЭТО вообще не советую, правда. Сюжет прост и незамысловат - Майкл и Элизабет любят друг друга и однажды на уикенд решают вдвоем поехать в родной город Майка, чтобы Эли познакомилась с его семьей. А в этом самом родном городе осталась Шелби - бывшая девушка Майка, у которой малость поехала крыша и которая свято уверена в том - однажды Майк вернется и всё будет как раньше. Майк - вернулся. Не один. Соперницу, понятное дело, надо устранять - бо в погоне за личным счастьем все пути хороши
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    пипилема Вы читали Ди, Леопарда или Нюру? Точно такой же коленкор, только у одной - эльфийская направленность, у второго - тотальная злость на мир в виду вынужденного бессексия, ну а третья веды оченно уважает И Ромашка к ним в компанию весьма удачно попала
  19. Ветка фотохудожников.

    Карьерист 1. Неважно в каком настроении фотограф - важно, что у него супер-крутая "зеркалка" и значит, всё будет супер и окей - так думать неправильно; 2. "Сы-ы-ыр" - не гарантия ослепительной искренней улыбки; 3. Не фиг строить глазки на камеру - она не умеет краснеть; 4. Тому, кто боится запачкать коленки - нечего делать в фотографии; 5. Не надо щелкать всё подряд - лучше остановиться, осмотреться и сделать один-разъединственный кадр, который и будет шедевром; 6. .... Не помню больше!.. Как вспомню - напишу, пока что... эх, и чего я раньше ничего не записывала? Да и сомневаюсь уже, что всё вышенаписанное подойдет для "стереотипов"... вроде как прописные истины.
  20. Ветка фотохудожников.

    Карьерист 1. Щелкать по 100-1000 кадров, чтобы потом выбрать 2-10 "самолучших" фото, вместо того, чтобы изначально продумать композицию и раскадровку; 2. Снимать "как получится", надеясь на то, что великий бог Фотошоп смилостивится и исправит все огрехи; 3. Молодым девушкам вовсе не обязательно выпячивать губки и попки - они и так красивы 4. Пасмурная погода - не залог отвратительных фото; 5. Совершенно не обязательно фотографировать кучу еды и напитков на корпоративах-дружеских посиделках и тоннами всё сие великолепие закачивать в соцсети Это я навскидку вспомнила то, что нам преподаватель говорил. Хватит или ещё?..
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Жизнь продолжается Сама не знаю, честное слово!.. Я это я, а Ромашка... она Ромашка Ага, только и секса толкового тоже нетути, как выясняется Шопаделать, будем ждать результатов анализа.
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper Я задумалась, серьезно - и почему я готовлю?? С одной стороны - так получилось, что все мало-мальски важные встречи с мужеским полом - на моей территории, т.к. мне влом на морозяку высовываться. Чай с печеньками - этого добра у меня много, и не жалко нисколько, печеньки я в последнее время совсем не ем, не тянет... Если человек мне помог с ноутбуком или чего перетащить-достать, и вообще, он мне нравится - почему бы и не налить ему супчика или второе дать?.. И на мужской территории я не готовлю - в гости же пришла! А с третьей стороны - Ромашка четко говорила: люблю, он мне нравится, он мой будущий муж, если свои постельные проблемы решит. И - внимание, вопрос! - как можно не накормить будущего мужа горяченьким и сытненьким, если он с ремонтом возится, а она шоколадик попивает?? Удивительно как-то - исключительно моё восприятие.
  23. Скажи, на чем ты спишь. Кровати, матрацы, подушки, одеяла

    Полярная лиса Я бязь покупаю, плотную, метражом нужное количество и сама шью то, что надо - от наволочек до пододеяльников. К слову, мне намного "прикольнее", когда бельё в одной цветовой гамме, но с разными рисунками на ткани Наволочки в цветочек, простынь - полоски и мишки, ну а пододеяльник - завитушки. Старый добрый советский лён - есть, раньше, когда была маленькой, я удивлялась: зачем нам СТОЛЬКО одинаковых простынь??? Теперь уже не спрашиваю, зачем... Три простыньки до сих пор лежат - мало ли что, новенькие, с бумажечкой - 89 год Сейчас такой плотный лён в продаже вообще не вижу.
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Тады не жалуйтесь - видели глазки, чтО выбрали.
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Девочка ромашка Был один парень в моей жизни - близким так и не стал, но... начало точь-в-точь как у вас - долгие прогулки под луной, многочисленные СМС-ки и письма, кафе... болтал языком очень много и очень скучно, и довольно скоро мне с ним стало просто-напросто НЕинтересно: я люблю гулять с фотоаппаратом в руках, только достанешь его - он тут же начинает с видом мученика вещать: ну что та-а-ам фотографировать, ну зачем тебе так много кадров, один раз щелкнула и хватит, ты там долго? Ну и так далее. А как вещать про свою мамочку обожаемую - я должна рот на замок и молча выслушивать, по его святому убеждению. Какой должна быть его будущая жена - этому тоже надо было с вниманием вслушиваться. Что он любит или не любит покушать - всенепременно!.. А я? Я выдержала ровно четыре встречи (на первых двух - чуть ли не ангел во плоти, а потом вылезло чрезмерное пустословие), честно высказала всё, что думаю о нём и его мамочке, повернулась и ушла. Почему? Потому что я у себя одна и никто обо мне не будет заботиться так, как надо - кроме меня самой. Не нравится что-то в парне - безжалостно отсекайте прочь. Не нравится гундеж по телефону - сразу скажите: отстань, я занята, будет время - сама напишу. Будет и дальше бубнить - в черный список, раз слов не понимает. К нам относятся именно так, как мы позволяем. Конечно, если была бы любовь - было бы всё по-другому. Но если человека становится слишком много в нашей жизни, он раздражает аж до скрежета зубовного... Смысл за него держаться? Надо было ещё на стадии зонтика расставлять все точки над ё. А так... мужчины должны меньше болтать и больше делать
×