Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нитра

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нитра

  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Хаха.......... во втором классе, сидим читам какую то книжку про автомобили и я читаю... И тут едут автобусы что такие за бусы которые авто... и читаю дальше. на меня училка посмотрела как на ненормальную.. я эти автобУсы весь рассказ читала)))
  2. Жестокое отношение к детям

    О, стоит попробовать. Вы абсолютно все верно сказали. Абсолютно ВСЕ. Действительно пусковой механизм. У меня с мамой тоже ссоры бывают но не деремся (Упаси Господь) Только ворчим на друг друга и острим языком, язвим на протяжении всего дня. Я сразу как только вижу как "собираются тучи" замолкаю. И начинаю маму целовааать обнимаааать у нас с мамой вообще общий язык. Я училась по еее жизни, и немного мудрее мыслю и шире. Мне некоторые говорили эжто, и не смущаясь могу сказать что это праавда. Да я мыслю шире чем некоторые мои сверстники. Я ваще маме благодарна)))
  3. Жестокое отношение к детям

    Насчет того что она может подать на нее в суд отскается, так как Аня очень любит свою маму даже изза этого. Она ведь ей мать, и уж не каждый день ее дубасит, у них иногда и хорошие отношения. А мать работает у нее в воинской части. Попробовать надо все и помаленьку. Это правда. Я до не еще не дозвониоась, она была в школе. а потом уроки делала, В обшем не звали ее к телефнну. А может они и просто поговорили. Так как на пероне ее мама не выглядела слишком зло и рядом они стояли разговаривали. Хотя Бог знает.
  4. Жестокое отношение к детям

    Она говорит у нее мама хорошая, только вот бьет правда.. у Ани весь отдых.. оособенно когда ее спалили с сигаретой.. она только попробовать решила.. глаза зашуганые, испуганые, как у забитого котенка....ей подойдешь сзади каааааак дернется от страха...а я еще с ней не разговаривала............поздно..мы же вечером приехали седня.. я помылась и поела и рассказала все родным об оотдыхе и уже ночь.... У Ани характер нормальныц но тоже не всегда сахар, все время дуется.. или срывается.....
  5. Жестокое отношение к детям

    Ездила я в летний лагерь в Сочи. Случилась такая История. Я познакомилась с милой девочкой Аней. Хорошая девушка. Очень активная. И тут она дозванивается маме в Иркутск, а мы сидим и ждем ее в номере. А она приходит и молчит. Сидит и молчит. Мы ей: "Ань, что случилось?" Она молчит, глаза ее наливаются слезами. И начинает плакать и расказывать, что сейчас на нее наорала мать, сказала ей домой не звонить из-за того что дорогие "подружки" Ани сказали ее матери что Аня курит (она не курит ) И то что Аня встречалась и целовалась с 25-ти летним мужчиной (это точно неправда, девчонке всего 14) Она не хотела ехать домой. Вроде замяли да и ладно. Но! одно НО! За какие либо провинность мать избивает ее шваброй. Она очень боялась что она ее убьет. Тут они с девочками пошли на дискотеку. Они ко мне залетают после дискотеки, я не пошла, так как заболела и рассказывают. Аню угостил сигаретой мальчик из лагеря, и ее увидела учительница и сказала что все расскажет матери. Не блыо никаких сомннений. Аня побежала резать вены Я ее догнала и сказала ненадо. Она выхватила перочинный нож и убежала в туалет. Я вся тряслась и все таки рванула в туалет... она не открыла дверь. Меня еще сильней заколотило. Она позвала меня сказала чтобы я помогла его открыть. Я не открыла, а отобрала его. И поговорила. У нее реально было истерика. Все что я поняла из слов которые она повторила много раз: "Я жить не хочу, она убьет меня, я лучше сама сразу умру сейчас, так легче будет и ей и мне" Я оттговорила ее и позвала человека самого лучшего друга в этом лагере... он успокоил ее. Девчонка передумала... На пероне мы перебросились с ней взглядом... Ну я ей еще позвоню и поговорю с ней.
  6. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Я лично горжусь своей мамой, очень сильный человек. Очень. Представляете что она пережила? Несколько аварий, падала в самолете, болела тяжелыми болезнями и тонула... причем в самолеете падала в свой день рождения..... жла одна с матерью.. родила меня вытянула и вырастила без моего папы.. который изредка помогал............ и хорошо работает и зарабатывает (тьфу-тьфу-тьфу) А вы кем гордитесь? И еще.. она начала с нуля.............. и сейчас очень мудрая женщина... ну вот... рассказзывайте о своих....
  7. Таланты любимцев

    Здорово! А моя Аристократочка Сара тоже ест с лапочки . . . а последний ее ГЛЮК - это тоненькие резиночки для волос, она их бесконечно может гонять))) И подбрасывает жутко высоко.. однажды на холодильнике нашла))) Чудик этот делает действительно такие глаза когда с ней играешь, и я когда нибудь дорогие форумчане выставлю запись на камере что она выделывает.. когда берешь ниточку и качаешь туда сюда а потом за ее гоолову закинуть она выделывает сальто в воздухе на уровне маминой головы) Чудо)))
  8. Меня переучили... пишу как курица лапой парвой рукой.. ужас...
  9. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Шууутите . . . я по развитию (физическому) отстаю немного от одноклассниц) Зато многие говорят что по мозгам мне 12 ну нИКАК не дашь! НИКАК! Я аж смущаюсь когда мне так говорят . . . Я немного не люблю общатся с ровесниками.. простите меня греШную но они мне ограничеными кажутся . . . Немогу читать обычные детские детективы . . . однажды сижу в самолете с подругой... мама с подругой на других местах и садится третий дяденька, а я Шилову Юлию (обожаю ее ) читаю, он меня спрашивает: Девочка,а не рано ли тебе такие книжки читать? Я ему прямо ответила: А что вы видите в этом плохого, что ребенок немного опережает свое развитие ( мне тогда 11 было) Я до сих пор помню долгое многозначительное молчание и нередкий косой взгляд на меня а потом ответ: Д-д-даа, ничего плохого . . . кхм.... смешно было)) Но во дворе есть сформировавшаяся компания, я с ними с самого детства... раньше разница в возрасте не замечалась а сейчас . Я иду в восьмой клас а они в пятый . . . одна моя подруга подшучивает когда мы видим незнакомых мальчиков этого младшего возраста: ЧТоо? твоя кампашка идет... Я ей прямо говорю: Чья бы корова мычала.. я не состою в компании младших на несколько лет.. но моя компания во дворе: святое.. святыню прошу не трогать А вот она подлая такая: КОторая подшучивала, все время когда мы с ней ссоримся она ставит предо мной факт, мол она на год старше меня и умнее Хотя не раз замечали окружающие... Эта девушка не обделена красотой.. но обдлена умишком.. хотя нет.. скорее мудростью... мне говорят что я помудрее.. просто по опыту своей мамы учусь . . . по жизненному....
  10. А я завтра уежзаю в СОчи)) Ну группа набралась из 30 человек в школе.. возраст от 7 класса да девятого.. всех знаю все свои))) Еду с двумя учителями и полным комплектом(медики, завхоз и тд) без родителей аж из самого иркутска.. сейчас полпервого ночи... в восемь поезд.... Мамик наверное плакать будет . . . а я наверное тже.. ыыы.. грустно.. придется перетерпеть)))
  11. Вижу и слышу всякие странности

    А вообще все привидения и чудиСЧи выдумывает сам человек но сам того не зная . . . то есть подсознательно создается образ.. хотя фиг его знает...
  12. Вижу и слышу всякие странности

    А как часто вы пьете? (не подумайте ничего, вполне нормальный вопрос.) Хотя стоит сходить в церковь, или просто научитесь воспринимать это спокойнее . . . придумайте себе тренинги...в конце концов . . .
  13. Половое и сексуальное воспитание детей

    правда что.. кинулись все на порошу... а все но вот в попу . . . наверно надо мальчику обьяснить . . . ненавязчиво... только поправить что попа тут не участвует . . .
  14. единственное что выведет всякую дрянь из организма, но очень СИЛЬНО нарушит микрофлору кишечника . . . у меня бабушка пила и теперь когда даже чуть чуть нервничает или испытывает сильные эмоции, пугается сразу беит в туалет, оч часто бегает . . . лучше не надо и главное препятствие . . . выводит кальций из организма . . . в больших количествах . . .
  15. Причуды беременных.

    а может я беременнна? Простите , шутка) Еслиб я была беременна то беременнна вот уже несколько лет, и сейчас наверное обострение Меня постоянно канает это чувство голода на чтото определенное))
  16. Причуды беременных.

    я не беременна, но "токсикозы" периодически, однажды всю неделю жрала аскорбинки оодни и именно лимонные! то без остановки крабовые палочки, сегодня днем заплакала . . . захотела роллы именно с лососем и с тунцом! и лососю! и именно палочками сть рис! А концу учебного года в этом году меня прибило, причем не меня одну! и мою лучшую подругу! Мы сидели в школе мысли ни о чем а только о нашей любимой ФИШКЕ с КЛУБНИКОЙ! мороженое такое! оой.. мы со школы бежали до киоска, покупали, доходили до дома и еще покупали . . . ооооо.... щас так мыслишки пробегают снова ее купить. А Когда в Италии отдыхала на завтраке помимо всяко ерунды были булочки с маслом. Я их никогда не ела! Булки ненавижу масло вооооообще не переношу. Там по четыре или пять штук за завтрак уплетала, и весь день о них мечтала, раньше ложилась спать чтобы поскорее наступило утро и поесть а завтраке моих любимых булочек)))
  17. Возникают мысли о суициде когда плюс отключают холодную воду на весь день хотя в Иркутске сегодня было +37, можете сами посмотреть в погоде на яндексе . . .
  18. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    ВОВОВОВ! У меня жуткая брезгливость! И тоже ненавижу гробовую тишину! и с одеялом тож самое)
  19. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    не так давно бзик был уж Б З И К ! Я например захожу в подьезд и говорю себе.. мол до захлапывания подьездной двери не успею добежаьть до второго этажадо будет то-то и то-то, а если успею то будет это и это . . . и так всегда, если успею дойти дотуда за скоко там секунд так же история . . . Терпеть не могу быть голодной.. психоовать начинаю . . . и ненавижу когда люди чавкают, прихлебывают и чвакают и чмокают и все подобное, бесит когда люди собственным языком начинают у себя во рту ковырят МОЯ ШИЗА... хочу сделать пирсинг в языке)
  20. Кого или чего боятся наши питомцы

    Я так же если меня наказывают то моя сара тут же бежит смотрит и рычать начинает а когда ее наказывают я ваще не могу, говорю "не ругай ее!". А насчет того чтобы лишний раз приласкать, знаете она так зажралась, ее так все ома мимо не проходя приласкать погладить обязательный ритуал, даже балкон застеклили чтобы не упала, да и когда выходим в подьезд, обязательно дверь прикрываем, Ест только Вискас, конечно хорошо что она ходит ВСЕГДА И РОВНО в лоток, Вся семья ее ОБОЖАЕТ. Да к я вообще боготворю. Ну а как без детских шалостей! Ну как не погонять?? Вай вай ваааай.. когда эта тема создана? УЗОС! Не могла я такое написать . . . я еее больше не мучаю ))
  21. Кого или чего боятся наши питомцы

    Естесственно, но я редко это делаю, так как мне потом влетаааает, по полные уши!и вот так!
  22. Приветики, мне до сих пор 12 лет, и я до сих пор Кристина. Вот что я хочу сказать по поводу вашей темы. Это глупо считать что дети ни фига не знают. Даже пятикласник имеет представление что это такое(ну вы поняли что). Я считаю что просто незачем наказывать ребенка за то что он просто только ЗНАЕТ об ЭТОМ, но он же знания ЭТОГО не воплощает в реальность и не додумается. Я в седьмом классе, я как раз похожа на того самого ребенка шестиклассника но только на год старше. Нет я имею в виду я похожа с ним по возрасту а не по сиуации. Я не использую в своей жизни маты. сигареты и алкогольные напитки и сомнительных друзей. Я вполне приличная девочка. И не удивляйтесь что ваш ребенок уже знает про ЭТО. Когда ты элементарно едешь в транспорте, то видишь что на баннерах реклама такого, да и по телевизору и не забывайте что в школе у вашеего ребенка есть и более старшие друзья, но они рааскажут про ЭТО в таком виде.... Лучше сами расскажите ребенку это но в более приличной форме, мне например мама обьяснила пока что про голубых лесбиянок. Ничуть не стесняясь и в нормальном виде "лесбиянки - это женщины которые любят друг друга и т.д.ВСЕ ПРОСТО! Знаете, сейчас под давлением е=нежелательных друзей и рекламы про ЭТО знают даже третьеклассники! Можете как бы "случайно" подкинуть книжку( кстати я недавно в магазине в детском отделе видела книженцию "откуда беруться дети" специально для детей,) нет там не про аиста, там вполне нормальным языком более понятным ребенку написана правда, пожкиньте в детскую на стол или куда нибудь еще. Пожелаю остаться анонимной....
  23. Ребёнок ругается...

    Привет! Мне правда 12 лет и ни разу не ругнулась матом и грубым матом, если тоько такие словечки как задолбал, придурок, на фиг, фиг, идиот, и выражение когда не очень то хочется ругаться "не от больщого ума". У меня родственники, некоторые, такие как бабушка и дедушка. не пропускают ТАААКИХ выражений, что даже будучи гением не придумаешь и не составишь из простых матерных слов..... Иногда на улице я могу употребить блин или очень редко мля... Так что в такой семейке оччент трудно не научиться научиться матом ругаться!!! Меня зовут Кристина и мне 12 лет!
  24. Кого вы любите больше?

    ЛЮДИ!!! скажите как аватар сделать?
×