Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MargoRito

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О MargoRito

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рита
  • Где живёт
    Moscow

Недавние посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. Что умеет хлебопечка?

    Ну а вы какой выпекаете? Попробуйте поэкспериментировать, чего нибудь интересного добавьте, сладкий сделайте. Моему ребенку очень нравится Пудов с фруктами. Только испеку, за ужином хлеб весь расходиться. Его можно с чаем, как булочки кушать, мне и просто нравится, думаю дочке вашей понравится.
  2. Что умеет хлебопечка?

    Согласна в хлебопечке хлебушек намного вкуснее, чем в магазине
  3. Все о подарках

    Девочки, если бы вам на 8 марта подарили вафельницу, ну помните как в нашем детстве были. Вам бы понравился подарок? Хочу куме купить. Помню в детстве как мне вафли нравились, это было самое вкусное. Мама разрешала вместе с ней вафли печь, а потом сгущёнку в них добавлять, так вкуснооо. Вот так выглядит сейчас современная вафельница
  4. Вирус папилломы человека

    Есть неплохие капсулы, которые обоим партнерам можно пить. С мужем лечились индинол форто, после всего курса анализы были отрицательные. Это очень порадовало. Потому что я очень переживала, и строго следила за мужем и сама не забывала лечиться.
  5. Купонаторы

    Я только в дом отдыха ездила по купону, но то что было заявлено в условиях, то и было. Кстати думаю пригодится в тему про купоны, сейчас на Биглионе запустили игрушку, там нужно помочь Дед Морозу подняться в небо, ну и чем выше, тем больше приз, максимально дают промокод на 500р: Удалена коммерческая ссылка
  6. Подарки на Новый год и Рождество

    кругляшок, моей бы понравился, берите смело. Эти вещи лишними точно не будут, когда нибудь да пригодятся. Все наверное тепленькое и мягкое, отличный подарок.
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Я тоже покупаю Майн Либе. Пробовала и порошок и гель для стирки вещей. И то , и то нравится. Покупаю всегда по настроению: или порошок, или гель.
  8. Девы! а кто-нибудь слышал о всеройской программе безопасного снижения веса "Примавера"? Недавно про нее услышала.И Малышева на прошлой неделе по радио выступала. Тоже про эту программу говорила.
  9. Варикоз

    Lava Laguna, В АИФ было написано, что будет проходить в павильоне № 75, в 16.00 до 18.00. Я правда слабо представляю, где именно это располагается. Я ВВЦ раза два была. Но думаю, что на месте можно будет разобраться и найти. Главное за ранее приехать. Там еще можно что можно бесплатное обследование пройти.
  10. Варикоз

    Народ, я тут вычитала в АИФ, что в ВВЦ будет проходить выездная «школа варикоза». Хочу туда завернуть в воскресенье,18 августа. Будет эта школа всего один день. Но там будет практикующий сосудистый хирург выступать. И обещают, что ответят на все интересующие вопросы.
  11. Lava Laguna да, катадолон форте надо пить один раз в день. Вы правильно поняли приставку форте Это кстати удобно. Выпил один раз в день и до следующего утра забыл. И не надо в голове держать, что типа "Надо не забыть выпить таблетку"
  12. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Они присылают результаты по электронной почте? За это надо что-то доплачивать или нет? Вы с утра ходили сдавать или можно к ним вечером подойти?
  13. Я тоже так считаю. Недавно племянник женился. Причем сваты сказали: у нас денег нет играть большую свадьбу. И получилось что 70% расходов было со стороны жениха. А гостей было больше со стороны невесты. И гуляли гости от сватов практически в полном составе два дня. А со стороны жениха на второй день никого не блыо. Вот и получилось, что сваты за чужой счет гуляли. Мама жениха ( моя сестра) все деньги на свадьбу выложила. А потом через три месяца ходила по знакомы себе на операцию деньги одалживала, потому что за душой ничего не осталось.
  14. Варикоз

    мне всегда казалось, что для того чтобы ноги не болели, надо их мазями мазать и что таблетки, типа Венаруса навряд ли здесь много помогут.
  15. Угу, только я вот на днях искала катадолон форте в аптеках. Не могла найти. Заказала через инет (Вот тут, если вдруг понадобится:http://www.katadolon.paininfo.ru/buy/) Уже отзвонились. Обещали завтра привезти домой.
×