Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вера, Надежда, Любовь

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вера, Надежда, Любовь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кира
  1. Стоит ли срывать с места стариков

    Думаю, что срывать можно только в том случае, если старый человек слёг и может себя обихаживать.
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Всякое в жизни случается....У моей приятельницы муж- интеллигент в очках , а она его довела,маму его крыла по чём зря. Не выдержал, врезал слегка, но он никогда не будет драться если она поймёт -какая бы свекруха не была, мужу ничего плохого о ней говорить не стоит. Звони, говорю, мне- я выслушаю, да поддакну.
  3. Проблемы с родителями

    Да уж.....чем дальше, тем удивительней...Это они нам ,как малышам, других в пример ставят, чтоб мы равнялись.
  4. Проблемы с родителями

    Мне маму очень жаль,но я не скучаю. а в детстве я была любимым и избалованным ребёнкам, но продолжать жить я должна была по выбранным мне правилам. А вам я тоже желаю держаться, если вы выбрали себе манеру поведения- попробуйте,может у вас и наладятся отношения!
  5. Проблемы с родителями

    Ситуация мало чем отличается от приведённых в этой ветке. Мама недовольна как я живу,потому что не у её юбки, не заглядываю в рот,не живу с энным количеством человек в однушке. Короче, чтоб я не делала, всё не так-уехала и сына сама воспитала. как у неё в гостях- одни скандалы и лекции.А я,похоже,прилично старше вас.
  6. Проблемы с родителями

    Раз болит, значит и не смирилась. Даже привыкнуть к тому, что мама не любит и не хочет понимать невозможно. Я не знаю как вести себя с мамой,читаю вашу ветку,может и найду ответы.
  7. Проблемы с родителями

    А я вот до недавнего времени не представляла, но смириться с этим невозможно. Хотела Злому Эльфу плюсик поставить, для этого и зарегилась. Очень уж смешно она свой рецепт отношений с родственниками изложила
  8. Проблемы с родителями

    Вы сами не представляете как часто мамы не любят своих выросших детей!
×