Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самсетта

Наши люди
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Самсетта

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елка
  • Где живёт
    регион 13

Недавние посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Хищный Зайка Нет, не изнасиловали, но фраза "Это Вам" очень не понравилась. Спасибо, в нашем городе тоже на всю заразу можно провериться. Можно, конечно, над всем этим улыбнуться, когда тебя напрямую это не касается. Тем не менее, крайне неприятное ощущение нечистоты и чего-то гадкого после всего произошедшего осталось. Хотя подруге и полегчало, я более мнительная, нежели она. Желаю никому не сталкиваться на узкой тропинке с подобными субъектами.
  2. Это можно осуществить только через 2-3 месяца. Надежда только на то, что для того чтобы чем-либо заразить нужно немного больше, чем что-либо на подушечках пальцев. Вот все же что это было?
  3. Форумчане, может кто с сталкивался с такой ситуацией. Звонит моя подруга в истерике, рассказывает. Идет она вдоль детского сада, время около 16 часов, недалеко торговый центр, многолюдно. Слышит за собой шаги, но не оборачивается, вся в себе, мало ли кто ее обойти захотел по этой узкой тропинке. Тут чувствует, что ее хватают за ногу повыше колена. С ее слов: "Я обалдеваю, пытаюсь повернуться как в замедленной съемке, в руках пакеты, а незнакомая рука молниеносно преодолела преграду в виде легкого шифонового платья, ныряет под трусы. Со словами: "Это Вам", обладатель руки убегает. Я наконец-то поворачиваюсь и вижу, что это какой-то высокий парень или подросток, со спины не разобрать." В общем, она галопом мчится домой, где срочно осматривает себя и белье на предмет крови, чужих выделений. Ничего не обнаруживает, моется, заливается мирамистином и сидит в шоке, не представляя, что это такое было. Действительно. что? Это новая форма уличного извращения погладить кого-либо под трусами, проигрыш в споре или он ее чем там наградил венерическим?
  4. Какая музыка у вас в наушниках?

    Этой весной что-то потянуло на инди поп - Ellie Goulding в моем плей листе. Не так давно открыла для себя группу Cinema Bizarre, ну и Linkin Park не забываю. А из наших мое сердце отдано Би-2 и Сплин.
  5. Влияет ли имя на судьбу?

    Всю свою жизнь спотыкаюсь о свое имя. Помню, когда фотографировали в саду на какие-то праздники, у меня было отличное настроение до тих пор, пока фотограф не сказал: "Улыбаемся, Леночка!" Много позже, при знакомстве с кем-либо, с каким-то пренеприятным чувством называла свое имя. Вижу свое имя на документах и чувствую, что не мое оно, не родное какое-то. Даже сейчас, в тридцать лет, на вопрос "Как Вас зовут", заминаюсь и с трудом выдаю "Елена", а уж Лена, Ленка и Леночка это вообще не про меня. Жалею, что не поменяла имя в 14 лет, когда получала паспорт. Как раз тогда мы переехали в другое место и воспринимать меня с новым именем было бы проще. Работает же у нас в отделе оператор Инна, только года через два я узнала, что по всем документам она Ирина.
  6. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Спать голая не могу, хоть носок, но должен быть на мне одет, хотя живу одна и когда ребенок у бабушки можно без стеснения это себе позволить, а нет, мне как-то зябко даже в жару. А походить по квартире нагишом - всегда пожалуйста, жарко, домашние платьица и халатики лежат в шкафу без дела.
  7. Места и способы знакомств - 2

    Хожу с подружайками на все шашлыки-рождения, от киношек-кафешек тоже не отказываюсь, корпоративы не пропускаю, НО, видимо, все не там и не так . Девушки, искренне завидую, может, мне дома засесть, от всех отбиваться и когда будет затапливать, например, придет мачо-сантехник (это, похоже, уже из немецкого кино ) и спасет меня из водной пучины (тьфу-тьфу, девятый этаж, потонут все соседи). Вообщем, после развода прошло два года, а воз и ныне там
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Вы уверены, может, наоборот, как раз с вашим расставанием люди в гору-то и пошли? Мой же бывший попивает, поигрывает, ручонки трясутся. Ни плохого ни хорошего ему не желаю. Живет по принципу "день прошел и ладно". Ни о чем не мечтает, ни к чему не стремится.
  9. Маркеры для девушки

    Ага, мне кажется что всякие там печатки - признак безвкусицы. А вообще, на меня произведет впечатление мужчина с чистыми волосами и приятно пахнущий. Вот есть у нас начальник соседнего отдела замечательный человек, но как увижу - то не брит, то голова не мыта и как-то настроение даже падает, не воспринимаю, как мужчину.
  10. Чужая измена - чужое дело?

    Наш папа изменял маме. И когда мы с братом были школьниками и много позже, когда у нас уже были свои семьи. Я хорошо помню сосущее чувство пустоты и ненужности, когда родители ругались на этой почве. На нас, детей никто не обращал внимания, мама неохотно занималась домашними делами, у нее опускались руки. Война продолжалась месяц-полтора, затем устанавливался шаткий мир, а потом все забывалось. Когда мне было 21, я была замужем, опять обнаружилось, что папа гуляет. Мы с братом (вот дураки-то!) пытались маме "открыть глаза", она как-то вяло реагировала, мы настаивали. Разразился грандиозный скандал. Ну кому стало легче? Нам? Маме? Я очень об этом жалею. Маме было уютно в своем неведении, она же все знала, просто тогда уже не хотела никак реагировать (ей было немного за 50), наверное думала, что скоро все устаканится. Почему мы с братом решили, что имеем право совать свои носы в интимную жизнь родителей? Вообщем, делаю такие выводы, что совершенно не нужно никому ничего сообщать об измене мужа или жены.
  11. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    А я ответила, что все зависит от мусора и настроения. Конечно, свои фантики-салфетки я донесу до дома и брошу в мусорное ведро. Но если мой ребенок вывозился в грязи или еще в чем-то, то я его вытру и эти вытирашки в сумку не положу, это точно. Буду или в руке нести или брошу куда-нибудь. К счастью, с урнами в нашем городе вообще не проблема, встречаются очень часто.
  12. Чаевые, проценты от заказа.

    Иввка Мы учились заочно и все уже работали, так что проблем с наличными вроде как не было, у кого и были, так они и не пошли. Хм, в основном это были шикающие мужчины, ладно бы женщины, берегущие семейный бюджет и прочее...
  13. Чаевые, проценты от заказа.

    Я, как и абсолютное большинство, согласна и оставляю 10% хорошему обслуживанию и вежливым официантам. Но был тут случай, когда мне пришлось покраснеть за расчет и отсутствие чаевых. Защитили диплом и группой 10 человек пошли в маленькое приятное заведеньице просто пообедать, типа отметить. Каждый сделал заказ, посидели, кто пил, кто нет. Настало время расчета. Каждый помнил, что заказал, с этим проблем не было. Но суммы были например, таковы: 435 рублей или 357. И почти каждый наскреб ровнехонько - не больше не меньше. Собралась внушительная стопка мятых десяток и пятидесяток и горка мелочи. Когда я заикнулась о чаевых, на меня дружно зашикали, а кто-то не понижая голоса прямо заявил: "Не дам!". Надо сказать, обслужил нас мальчик-официант отменно, все было подано вовремя, быстро, вежливо. Я к сумме своего заказа добавила денежку, кто-то еще молча так же поступил. Вообщем, когда официант сгребал все это со стола, неудобно мне как-то стало...
  14. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Мне очень жалко, что "Званый ужин" идет днем, прямо-таки "Званый обед" какой-то... Раньше шел он вечером, как раз под ужин, вовремя. Я бы с большим удовольствием старые выпуски пересмотрела.
  15. Конец света - Апокалипсис-2

    Ур-р-ра! Все отменили! Мы будем жить, мы не умрем!
×