Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Череда

Наши люди
  • Число публикаций

    16 299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Череда

  1. Коллекторы и неплательщики

    Я могу добавить вот что: проверить, дошло или нет почтовое отравление и где оно сейчас - легко по интернету. Просто набираете в поисковике "Почта России".Выскакивает их сайт. На сайте вводите номер квитанции и просматриваете, где именно письмо сейчас находится, отражают даже отказ в получении. Может Вам это поможет . Удачи )))
  2. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Какая-то такая Очень справедливо. Для обоих супругов. Но: Оно Вам сейчас надо? Зачем Вам именно сейчас так глубоко копать ? Аж с помощью психолога...Сконцентрируйтесь вместе с супругом на ребенке. Ребенок - это то несомненно общее, что между вами точно осталось. Хочет муж быть вместе с Вами? Будет, если начнет помогать с ребенком ежедневно. Гулять, купать. А там , потихоньку и разберетесь - осталось ли что-то еще между вами двумя, кроме общего дитятка. Девочкам, кто забеременеть не может, часто советуют - отпустить проблему.Ну, вот и Вы так же поступите - отпустите проблему - ну ее на фиг. Не до нее сейчас. Вы же не на поезд опаздываете и не горящую путевку выкупаете. Если что-то в душе мешает на муже крест поставить - ну позвольте себе такую роскошь - повременить с крестом. Сейчас отхвачу за миротворство ...)))))
  3. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Ангорский кроль Эт он за треть квартиры целую, полновесную душу укупить вздумал, поганец? Нет, тут надо как-то поинтересней извернуться... А что, если у свекра за капитал доли-то выкупить сначала, на деток, естественно оформив - его ж внуки-кровиночки с жильем, а ему - еще и денежка в карман. Типа : - А на поведение Вашего сына, папа, я еще буду посмотреть... Ну, а там - пускай дети с кровным папой общую долевую собственность имеют,чем плохо. А главное - чем Вы плоха? За плату доли взяли, а бесплатно - за тело - отказались! А меж тем, дети - с жильем. А вырастают-то они как быстро !!! Ах не успеваешь сказать !
  4. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Ангорский кроль Я же вам всем писала тот пост, а Вам отдельно говорю - берите и не парьтесь. Без сомнений. Совсем. Мозг отключите в той части, где гонор. Берите. И даже не вздумайте считать, что хоть в чем-то или хоть чем-то после этого станете ему обязана!!! Если - общие дети есть . В конце-концов, если он может обещания давать, а потом их обратно брать, так и Вы своему слову точно такой же хозяин.
  5. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Ангорский кроль Зеленая Мечта поэта Маленькая Буся Миледя А я наоборот сижу-реву по результатам дискуссии Это почему же мы все такие жизнью битые - перебитые, крученые и ломанные, а? А квартиру пусть берет. Особенно, если дети общие есть, но обязанной себя по этому поводу не считает
  6. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Ангорский кроль Зачем??? Ну вы, девчонки даете... ((( У нас лет пять назад, дочка полезла из папиного телефона бонусы на свой перекидывать и обнаружила в нем смс-ки от его коллеги 30летней - с рассказами о чудесном отпуске, в котором она тогда пребывала. При чем папа наш отписывался довольно односложно. Дочь в слезы, папа в шоке от реакции. А мне так тоже это дело не приглянулось.Взяла я семью в кучку и повела к нотариусу, переоформили мы квартиру на девочек, оставив по метру себе. Так и объяснила ему, что мы еще далеко не стары, мало ли что... Эта квартира нашей семьей выстрадана - куплена, вот пусть на наших детей и будет оформлена. Он в легкую согласился. Так что, если какая новая любовь - хоть у него, хоть у меня - босиком уходить придется
  7. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Ангорский кроль У меня тоже самый обожаемый на свете дед правда, не отец, не был родным.Родные остались на фронте... А вот отчим был, не плохой, но отчим... А как папу надо... Как отцовского обожающего взгляда не хватало... Помня себя в детстве, лучше язык прикушу и ни одной девочке сразу рвать и бежать не посоветую. Тем более, что молодого гонора тут накручено-наверчено не меряно. Не факт, что мальчишка всю жизнь гулять будет - возможно восхищения женского ему в жене не хватало. Моему вон, 47 уже, а он все парится, что могу в нем разочароваться. Ну, в разнос пошел - далеко не уехал, хочет обратно, не нужна другая с ее восхищением.Накосячил, слов нет... Однако, раз девочка еще о нем думает после такой ужасной встряски, да еще во время беременности - может не резать по живому? Значит, было изначально что-то между ними настоящее?...
  8. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Какая-то такая Вот, теперь все стало ясно. Не любовь у Вас к мужу прошла, а просто Это не шутки - это действительно серьезное снижение качества жизни.Психологи это даже как-то специально именуют, когда человеку не хватает социализации. Тогда - мне кажется, надо везде и всюду стараться добрать впечатлений. И мужа не прогоняйте больше, а занимайте вашими общими обязанностями. Дочку накормили, в коляску, коляску - мужу. С четкой инструкцией - сколько гулять, что делать - если то, а что - если это. Часа полтора - Ваши. А Вам надо идти в люди, не смеюсь - подойдет даже поход в магазин за продуктами и тому подобные необходимые походы. Но, одной, без дитя. Я сама рожала первую дочку в 19 лет, без мамы-папы под боком. Знаю, что даже с обожаемым ребенком тяжело быть вместе 24 часа. Иногда надо себе такие отдушины делать. С мужем про чувства и отношения - больше ни-ни!!! Ни одного разговорчика. Вы сейчас в основном и главном не влюбленные, а родители. Должны стать командой. Этакая команда по выращиванию грудничка. ))) И у самой, что бы ни единой мысли про "высокие чувства". На ножки поднимите дитя, а там , может и разговоры больше станут не нужны, а нужны - так все порешаете. Не глупите - дайте время отцу к ребенку привязаться, а для этого он помучиться этой сладкой мукой вдоволь должен, отцовский инстинкт пусть проснется. Ведь это женщина 9 месяцев дитя носит, а они готового только, в руки получают - инстинкт позже просыпается. Это Вам ваш муж - супруг, величина, можно придумать, что и переменная. Ей он папа. Кровь и плоть. Ну или - гены... ))). Каким бы отчим замечательным не был - это все равно - эрзац.
  9. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Какая-то такая Не лениво, а как? У Вас хандра какая-то, похоже. Не знаете ни куда летите, ни чего хотите. Если родители Ваши помогают, то может вырветесь куда-нибудь в поездку на пару-тройку дней? Но, этот способ действенным не всегда бывает - можно и в поездке прохандрить. Могу подсказать 100% излечивающее лекарство.Только - оно горькое. Надо пойти волонтером в хосписы, а еще страшней - детские. Поищите, желающий - найдет. Эти святые люди в каждой области есть, а уж в Москве - не вопрос. Пары посещений достаточно будет, что бы сознание Ваше перевернулось. Начнете благодарить Бога за то, что он Вам даровал и ценить все то, что имеете.
  10. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Какая-то такая Детский сад. Несколько поздновато для такой инфантильности.Жалко дитя, для чего родили? У папы ответственности - ноль. И мама такая же... А Вы от грубых слов расцветаете что ли ? Вот, где собака зарыта. Сейчас, небось Ваши родители практически усыновили внучку?А сойтись с мужем - это значит бытом надо заниматься будет. Это значит, не правильно темку назвали - надо было: Вышла замуж, родила ребенка, а женой, мамой и хозякой своего дома быть лениво"
  11. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    глупая кошка Не могут... Потому как шерочка всегда живет с машерочкой, а Сяо каким-то непостижимым образом находит Мяо. Всегда. У истеричек есть выбор между кобелем и тряпкой. Не завидный выбор . Девочки не могут быть на рубль двадцать дороже мальчиков. Либо мы уважаем человека, с которым живем, а значит себя-саму-родную, либо нет. Потому как правильно на Украине говорят про то, всегда - обое рябое. Как-то так.
  12. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Вообще-то, накосячили оба. О нем - понятно, забыть такие выкрутасы мужа во время ожидания ребенка, не легко. Но и вы... Как бы нам - мамам, нашим девочкам подоходчивей научиться объяснять, что человек измениться может только сам, усилием собственной воли. А никак не под давлением. Давление - это что ? Это - насилие. Много Вы видели счастливых изнасилованных? Так что, зачинщица всей этой ситуации - однозначно Вы. Поэтому, если есть желание попробовать начать все с чистого листа, сохранить Вашей дочери родного отца, то сядьте рядком и поговорите ладком. И если расскажете ему и повинитесь в Ваших ошибках, то, похоже и он перед Вами повинится от чистого сердца.Похоже, нужны ему и Вы и Ваша дочка, очень нужны. Пока еще - очень нужны. Вот и думайте. Кстати, хотя бы цвет глаз-то его не пытались заставить изменить? )))) ( У меня две взрослые девочки, сынов не имею. Это для объективности).
  13. Тред для тупых вопросов-5

    Тред для тупых вопросов Спасибо, Крикуша!!!
  14. Тред для тупых вопросов-5

    Крикуша Сейчас, попробую: Однажды, в студеную зимнюю пору Не выходит... ((( Попробовала и цветом и со шрифтом, не получается.
  15. Тред для тупых вопросов-5

    Не могу разобраться как менять шрифт, цвет текста, ну итд - не получается. Про теги прочитала - темный лес... Научите, пожалуйста....
  16. солнечная стрекоза У меня именно такой приятель был. Только сотовых тогда не было, просто в одном котле варились - в одном кругу крутились... А потом вдруг зашел ко мне домой - днем, правда, не буду врать, но подшофе и стал вдруг высказывать, что я в нем мужчину совсем не вижу. О-как! У нас двери днем запирать вообще не принято было. Колхоз - Ё-моё! Дети носились целым табунком из одной квартиры в другую, а мамы их , соседки мои - входя кричали : - Тук-тук, Галка, ты дома ? А тут такой пердимонокль с подвыпившим друганом Ну, я попросила подождать с признаниями минуту, прошла в коридор и выставила его ботинки и дипломат на лестничную клетку. А вернувшись объяснила, что с нашей детской гоп-компанией дипломат там точно долго не простоит, ботинки могут и задержаться, а дипломат - нет. Однозначно. ( Вот, написала и сама загрустила - о террористах мы тогда и не слыхивали) Друг мне коротко сказал, что мол ... Ну и за ботинками-то и рванулся... А я дверь на ключ закрыла. Соседка потом удивилась - с чего это я взаперти сижу.... Думала - хана дружбе. Но, ничего. На следующий день явился с букетом : - Прости пьяного дурака... Ну, а потом нас перевели и потерялись мы случайно ))))
  17. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Дым О-о-о-о-о-!!! ))) Все у них в семье утрамбуется - утрясется, право слово )))
  18. Муж обнаглел или это норма?

    Вот за что она - молодец! Не простила-пустила- вернись-все-прощу. ))) А если эти условия будут исполнены чем плох любимый ? Ну, занесло его, жена подправила и правильный курс обозначила
  19. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Клончик Ласкалка что-то быстро кончилась. Знать не радужно было-получилось, не чего и вспоминать. Я лично, человека в таком кризисе склонна воспринимать почти как душевно больного, ну, как минимум, в состоянии аффекта. Между-м прочим даже суды наказание снижают... А тут просто процесс выздоровления пошел, так он сам себе изумился, очнувшись: - Мать моя-женщина, чего ж я натворил, а это - кто? А жена моя - где?
  20. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Срочно ВМЕСТЕ езжайте "медитировать" . Хоть даже и на сутки. Там поговорите, да и на том отношения выяснять меж собой и прекратите совсем. И я , вслед за Курортозаложницей считаю, что негатив с той стороны будет... Полностью поддерживаю ее мнение . Счастья Вам и умения простить олуха ( прости, Господи! )
  21. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька Ну вот и молодец!!! Только, когда и если он поменяется - эту ситуацию Вы для себя в архив слейте ( туда, где опыт хранится ...). Если он к Вам с уважением будет, так и Вы к нему, уж , пожалуйста, так же... Это что бы ситуация нормализовалась, а не просто полюсы поменялись )))) Рада за Вас, держитесь и на своем стойте!
  22. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Про "легально" - улыбнуло, прямо до хохота ))) Puma-рита А как Вы уехать сможете, ведь - торговая точка - это постоянное присутствие необходимо ( всякие закупки-поставки итд итп ) ? А уехать так надо!!! Я очень рада этому Вашему решению! Только что прочитала " Есть, молиться,любить" Элизабет Гилберт. По этой книге вроде как фильм вышел с Джулией Робертс, думаю по этому она в киоске и была в наличии. А мне в дорогу почитать надо что-то было. Покупая - думала : ну ладно... хоть это... не рецепты же народные по оздоровлению в дорогу брать , но прочиталось с большим удовольствием... Там как раз о депрессии на фоне краха семейной жизни. Конечно, все не так как у нас, но все-таки. Держитесь! А муж - придет, сто пудов... Таких как Вы не бросают. ))) Только вот рискует опоздать.
  23. Муж обнаглел или это норма?

    Ну... а чем дело-то кончилось? Авт-о-о-о-р !!! Ау! Думаю, что сделала девочка перестановку - перекраску-обновление, встретила волшебно Новый Год ... Ну, мне так хочется... Что бы было так... ))))
  24. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    Puma-рита На самом деле лишь бы только в Вас сейчас все до пепла не сгорело ... Вот это - проблема. У подруги близкой такую ситуацию наблюдала, но там другая беда была - патологическая, до маразма жадность мужа. Это при том, что оба очень-очень неплохо зарабатывали. Плакала, мучилась, изворачивалась.А потом - как отрезало. Разорвала - все, практически, мужу оставила. Развелась. И радовалась очень этому, жила в свое удовольствие, была счастлива. Однако, когда пришла беда со здоровьем, то рядом оказался этот самый бывший муж. До конца был рядом...И что удивительно, не мама-папа и родная сестренка, за которых подруга готова была душу отдать. Не приехали, а ведь недалеко... А именно муж и сын, да вот я - еще... Не большая я до ее бывшего мужа охотница, не сложились у нас отношения.Но вот за его поведение в этой беде, думаю - ой, как много ему простится. Вот и суди после этого людей... Что мы понимать можем? Кто надежен? Кто нет? Такие мы все - черненькое с беленьким так перепутано...
  25. Муж встретил первую любовь и ушёл.

    исумбоси Полезно было бы не грозить, а информировать. Однако, эта ситуация настолько получится обоюдоострая, что ... Такой вот "информатор" сами понимаете, как станет выглядеть. Как бы вред не перевесил пользу. Однако, я очень удивлена как смело эта пассия о новых чувствах на своей страничке говорит, но тут при варианта быть могут: 1. Муж ее совершенно с компом никак не связан и даже не понимает, где кнопка ВКЛ. ))) Такие персонажи редко, но встречаются и среди сорокалетних. 2. Пассия эта - дура полная и доводить информацию до сведения мужа - не стоит париться - скоро сам прочитает. 3. Мужа по факту - нет. Бывает, что штамп в документах стоит, а семьи давно не существует. А развод оформляют только тогда, когда одной из сторон запотребуется. Вот третий вариант - самый для нас печальный. Тогда в него и дрель впишется и снятая на время квартира. Но, ведь и к нему Пума готова... Однако мне он представляется наименее вероятным, потому, может, что мне не хочется, что бы так было. А страшно хочется, что бы имел место вариант №2. )))) Считаю полезным хоть какую-то информацию для анализа ситуации собрать о семье этой дамы. Надо подумать - как, но вообще - вот Питер, в этом плане - город очень маленький. Честно. Без никакого кокетства. Страшно маленький. И если узнать место работы или прописки, что , конечно не проблема , то информацию накопать можно - абсолютно не привлекая внимания...
×