Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трофимовна

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Трофимовна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.08.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Трофимовна
  • Где живёт
    33 регион
  1. Йоркширский терьер

    Тася А сколько вашей девочке,мы тоже в апреле собираемся,тоже готовимся. Я волнуюсь жутко.
  2. Ветрянка

    И в нашем городе очень много болеют ветрянкой.У меня дочка 14 лет заболела в начале ноября, но не очень тяжело перенесла.Сыпь не сильная и невысокая температура,лимфоузлы были воспалены.Сегодня выписываемся,завтра в школу.
  3. Одежда и обувь для собак и других животных

    Сейчас в продаже такие комбезы-дождевики, разных размеров.Мне кажется это спасенье и для собак и для хозяев.
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас живет хомячок, зовут Серафима или Фимка иногда, а дочка ей придумывает кучу разных кличек, но она по-моему не в обиде.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мы нашего хомячка назвали Серафима, а дочка зовет ее Фимкой. Мне кажется это имя ей очень подходит, она запасливая и шустрая.
  6. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я постельное белье глажу обязательно , да и все остальное белье тоже. Мне нравится постели застелить чистым и поглаженым. Хотя к гладильной доске встаю, как на каторгу и стараюсь на кого-нибудь эту почетную обязанность переложить, на мужа или дочку.
  7. Педикулез (Вши).

    У моей дочки во 2 классе такие проблемы были, мы что только не перепробовали и помог только Дихлофос без запаха. Аккуратно брызгали на волосы и надевали целофановую шапочку, сверху полотенце. Способ может и неприятный , но помог идеально.
  8. Ваше семейное положение

    Я замужем 16 лет и это первый и единственный брак, выходила замуж в 19 лет и даже не представляляла, что годы так быстро пролетят. Нашей дочке уже 12 лет, она наше счастье.
  9. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Голосовала за белые халаты, а точнее за врачей мужчин в зеленых медицинских костюмах. По-моему очень привлекательно.
×